СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 203

Новороссия и Украина - 203

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

992

Порошенко заявил о «деколонизации» Украины

Верховная рада Украины должна в феврале поддержать во втором чтении проект изменений в Конституцию, которым закрепляется курс страны на ЕС и НАТО и, по словам президента Порошенко, деколонизацию. Об этом говорится в сообщении президента в Facebook в среду, 26 декабря.
«Принятые несколько недель назад поправки в Конституцию, которые фиксируют наш курс на вступление в Европейский союз и членство в НАТО — являются частью стратегии по деколонизации и выхода нашего государства из сферы влияния России. Буду настаивать, чтобы уже в феврале Верховная Рада поддержала поправки во втором чтении и они вступили в силу», — говорится в сообщении.

993

Отредактировано Людмила (2018-12-26 22:37:22)

994

САУ «Дана»: Что за уникальное оружие Украина планирует покупать в Чехии Ссылка

995

996

Непоседа13 написал(а):

Порошенко заявил о «деколонизации» Украины

Верховная рада Украины должна в феврале поддержать во втором чтении проект изменений в Конституцию, которым закрепляется курс страны на ЕС и НАТО и, по словам президента Порошенко, деколонизацию. Об этом говорится в сообщении президента в Facebook в среду, 26 декабря.
«Принятые несколько недель назад поправки в Конституцию, которые фиксируют наш курс на вступление в Европейский союз и членство в НАТО — являются частью стратегии по деколонизации и выхода нашего государства из сферы влияния России. Буду настаивать, чтобы уже в феврале Верховная Рада поддержала поправки во втором чтении и они вступили в силу», — говорится в сообщении.

Если честно иногда смешно,обои страны и РФ и Украина колонии ЕС-цирк все остальное.

997

http://sg.uploads.ru/t/8m5iC.jpg

998

leonard61 написал(а):

САУ «Дана»: Что за уникальное оружие Украина планирует покупать в Чехии Ссылка

У нас то же такие есть, хорошо бы их  передать ЛДНР, так сказать по принципу взаимности.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/2/133-54.jpg

999

Олександр Вілкул
Вчера в 11:03 ·
Меня. Включили. В санкции. Россия.

Как обычного гражданина Украины, меня это не задевает ни политически, ни экономически, поскольку, в отличие от Президента, у меня нет там ни бизнеса, ни имущества.
Да и был я там последний раз года четыре назад, на похоронах у друга, не мог не поехать.

Что касается меня, как кандидата в Президенты, моя позиция остается неизменной: я - за мир дипломатическим путем и за проведение прямых переговоров со всеми, от кого это зависит, в том числе с Россией.

Главное – руководство государства должно занять проактивную позицию и найти компромисс между Америкой и Россией для принятия совместной резолюции Совбеза ООН, без наложения вето любой из сторон.

Я - за национальный прагматизм.
Я - за экономические отношения со всеми, с кем нам выгодно – и с Западом, и с Востоком.

Я – за восстановление реальной независимости, выход из-под внешнего управления и восстановление равных партнерских отношений со всеми.
Ключевое слово – «равных».
Мы не должны быть ничьими сателлитами и ничьей колонией.

Русский язык является родным для большей части украинцев, и я продолжу защищать их права.

Я против переписывания истории.
9 мая – это праздник всех народов бывшего СССР, победивших в Великой Отечественной Войне.
Мой русский дед дошел до Праги, а украинский – до Берлина. Как это поделить?

Про санкционный список.
У меня нет сомнения, что он составлялся в Украине. На Банковой. С активным участием наших бывших коллег, исключенных из фракции.
И даже понятно, кто был почтальоном.
В него дополнительно включили всех членов Оппозиционного Блока, не согласившихся играть по правилам Бойко и Медведчука, написанным не в нашей стране.
Ничего другого.
Оппозиционный Блок определился с кандидатом в президенты. И это не Бойко.

Это попытка испугать, но страха нет.
Мы остались сильными и даже сильнее прежнего.
Настолько сильными, что к нам применяют санкции целые государства.
В обычной жизни я бы назвал это слабостью, местью и предательством интересов людей.
Но сейчас в интересах Украины и наших избирателей – совсем другое - консолидация реальной оппозиции к действующей власти.
И этому будут всячески противиться те, кто один раз уже помог Петру Алексеевичу стать Президентом и хочет помочь второй раз.

Господа, вы не поняли самое главное: я – за Украину.
За многокультурную, многоязычную страну, в которой нет дискриминации ни по языковому, ни по национальному, ни по религиозному, ни по какому другому признаку.
Но за Украину.
А не за Америку.
И не за Россию.

1000

Арахнолог написал(а):

Олександр Вілкул руководство государства должно занять проактивную позицию и найти компромисс между Америкой и Россией

это все было актуально до 2014г. Хотя эту мертвую куклу пытаются реанимировать.Янки создали ситуацию которая есть -если новый президент Украины признает Крым Российским,даст полную автономию Донбассу,восстановит статус русского языка на  Украине есть еще проблема с РПЦ МП сколько времени он продержится у власти?где его повесят??

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 203