СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 26


Политика , экономика , идеология - 26

Сообщений 241 страница 270 из 976

241

Arkadiy написал(а):

Это точно его? Дикость какая  то и трудно поверить,что столь крупный ученый мог произвести такую бредятину.

Вот его проект Конституции
http://constitution.garant.ru/history/active/1024/

0

242

maik написал(а):

Вот его проект Конституции
http://constitution.garant.ru/history/active/1024/

Если бы такое сочинил гумманитарий, но физик... o.O  Нет слов.

0

243

Arkadiy написал(а):

Что мама?

если не фейк, то:

https://pbs.twimg.com/media/C9xksNsW0AQgKKY.jpg

тогда становится всё на свои места - почему именно ВВП еврейские олигархи предложила ЕБН на замену, чтоб он "семью" и власть олигархов защитил, как и их наворованное имущество-деньги  :rolleyes:

по жене тоже интересно:
Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева, еврейка
жена президента России Владимира Путина
дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой
дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

0

244

ДимитриUS написал(а):

если не фейк, то:

тогда становится всё на свои места - почему именно ВВП еврейские олигархи предложила ЕБН на замену, чтоб он "семью" и власть олигархов защитил, как и их наворованное имущество-деньги  

по жене тоже интересно:
Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева, еврейка
жена президента России Владимира Путина
дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой
дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

Блин откуда этот мусор тянут?  А фамилия Ельцина конечно Эльцин?

0

245

Arkadiy написал(а):

Блин откуда этот мусор тянут?  А фамилия Ельцина конечно Эльцин?

ну , тут то всё понятно , как и с Абрамом

а как вот будет Шкребнев по вашему ?

0

246

Arkadiy написал(а):

Блин откуда этот мусор тянут?  А фамилия Ельцина конечно Эльцин?

ага-ага, "ви всё врете!" ;)

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/13022017/5683635-1535529.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/wyborg100/51477691/185908/185908_900.jpg
http://media.karelia.pro/43/a662927c6e1de498e750a9307d3c0b26.jpg

0

247

Arkadiy написал(а):

maik написал(а):

    Вот его проект Конституции
    http://constitution.garant.ru/history/active/1024/

Если бы такое сочинил гумманитарий, но физик... o.O  Нет слов.

Женка , ваша единородка постаралась, она и сейчас бабки доит с России .. как и с холохостом (не буду говорит другое более подходящее слово).. природу не победишь

Отредактировано Ratiborrus (2018-12-12 20:16:28)

0

248

ДимитриUS написал(а):

Сегодня 20:04:10

тута вот всё подробненько , даж про ноздри

и слово русское " шелом " от слова " шалом " , патаму шта такими шапками кивали головами , здороваясь  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано losharic (2018-12-12 20:15:29)

0

249

ДимитриUS написал(а):

Arkadiy написал(а):

    Что мама?

если не фейк, то:

https://pbs.twimg.com/media/C9xksNsW0AQgKKY.jpg

тогда становится всё на свои места - почему именно ВВП еврейские олигархи предложила ЕБН на замену, чтоб он "семью" и власть олигархов защитил, как и их наворованное имущество-деньги  :rolleyes:

по жене тоже интересно:
Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева, еврейка
жена президента России Владимира Путина
дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой
дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

Теперь многое понятно....

0

250

Arkadiy написал(а):

Блин откуда этот мусор тянут?  А фамилия Ельцина конечно Эльцин?

А Кабаева таки да? )))))))))

0

251

_64-й написал(а):

думаю имелось ввиду как если мужика спросить готов ли он из красивых сисястых длинноногих девушек готовить докторов наук - мужик ответит что он обажает красивых сисястых длинноногих девушек! но докторов наук из них воспитывать он не готов

Мощно задвинул. Маладца!

0

252

Ratiborrus написал(а):

Женка , ваша единородка постаралась, она и сейчас бабки доит с России .. как и с холохостом (не буду говорит другое более подходящее слово).. природу не победишь
)

Юдофобы скучные пошли какие то. Матчасть не учат. Она уже 7 лет, как умерла и все Россию обижает.

Ratiborrus написал(а):

Теперь многое понятно....

Я думал  , что ты умнее. :huh:

0

253

Arkadiy написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Женка , ваша единородка постаралась, она и сейчас бабки доит с России .. как и с холохостом (не буду говорит другое более подходящее слово).. природу не победишь
    )

Юдофобы скучные пошли какие то. Матчасть не учат. Она уже 7 лет, как умерла и все Россию обижает.
Ratiborrus написал(а):

    Теперь многое понятно....

Я думал  , что ты умнее. :huh:

Ну так ВВП очень сильно меняется, очень многие его решения спорны и идут во вред большенству населению Россию, да и  те кто его поддерживал и на кого он опирался отворачиаются от него- с кем он останется- с Чубайсом и Димкой  пустозвоном? ну да- они его защитят- как Януковича..

0

254

Ratiborrus написал(а):

Ну так ВВП очень сильно меняется, очень многие его решения спорны и идут во вред большенству населению Россию, да и  те кто его поддерживал и на кого он опирался отворачиаются от него- с кем он останется- с Чубайсом и Димкой  пустозвоном? ну да- они его защитят- как Януковича..

Жена у Горбачева тоже еврейка? А может мама его?   Может у Николая Второго мама еврейка? Ничего более нелепого чем поиск этнической составляющей у политика при проблемах его страны ,я не знаю.

0

255

Arkadiy написал(а):

Ничего более нелепого чем поиск этнической составляющей у политика при проблемах его страны ,я не знаю.

Надеюсь, когда президентом Израиля таки станет араб - узнаете )))

0

256

Dark написал(а):

Arkadiy написал(а):

    Ничего более нелепого чем поиск этнической составляющей у политика при проблемах его страны ,я не знаю.

Надеюсь, когда президентом Израиля таки станет араб - узнаете )))

как это ни смешно и ни грустно , но оба правы , поэтому смайл нейтральный   http://d.radikal.ru/d03/1812/ff/484cd7540b62.gif

Отредактировано losharic (2018-12-12 21:19:27)

0

257

Dark написал(а):

Надеюсь, когда президентом Израиля таки станет араб - узнаете )))

Ну был же  грузин главой России .

0

258

Arkadiy написал(а):

Ну был же  грузин главой России .

Да да, а потом в голодоморе им устроенном весь мир винит Россию, а гордая и маленькая Грузия не при делах совсем.  :longtongue:

0

259

Ёж написал(а):

Да да, а потом в голодоморе им устроенном весь мир винит Россию, а гордая и маленькая Грузия не при делах совсем.

Во всем есть плюсы,есть и минусы.

0

260

На видео – фрагмент из удалённого с сайта телеканала репортажа. В нём повествуется о проведении в Ярославле очередного «высокотехнологичного» форума, призванного показать научную мощь путинской России. За новейшего робота выдаётся мужик-аниматор в костюме, имеющемся в свободной продаже. Особенно впечатляет речь губернатора Ярославской области перед этим действом. Дескать «многие из вас станут квалифицированными специалистами». Кем они станут, если вы им мужика в дебильном костюме робота показываете и заставляете плясать дебильные танцы под дебильную музыку? Разве что дебилами.

0

261

losharic
Дык на каком-то из центральных каналов уже рассказывали, что "некоторые" в детском аниматоре узрели "продукт нанотехнологий" :rofl:
Причём сами дети в интервью говорят - но видно же по движениям, что это человек. Зато взрослые дяди, как обычно, хайпанули.
И почему удалённого фрагмента? В репортаже этот персонаж танцует с ведущими, потом в фойе ходит, с участниками здоровается)

Отредактировано Ilias (2018-12-12 23:17:12)

0

262

Ilias написал(а):

И почему удалённого фрагмента? В репортаже этот персонаж танцует с ведущими, потом в фойе ходит, с участниками здоровается)

дебилам , это написавшим , не ведомо

ну или пидорасам - гавноедам

0

263

Ilias написал(а):

И почему удалённого фрагмента?

losharic написал(а):

дебилам , это написавшим , не ведомо
ну или пидорасам - гавноедам

http://s9.uploads.ru/BeKdA.png
Лошарик номинирован на звание "Мудaк 2019"  :D

0

264

Arkadiy написал(а):

Ничего более нелепого чем поиск этнической составляющей

Сказал чувак из государства без конституции, и с законом о моноэтническом статусе. Лучше помогите материально (с).

0

265

Арахнолог написал(а):

Ilias написал(а):

    И почему удалённого фрагмента?

losharic написал(а):

    дебилам , это написавшим , не ведомо
    ну или пидорасам - гавноедам

http://s9.uploads.ru/BeKdA.png
Лошарик номинирован на звание "Мудaк 2019"  :D

я кстати совсем не тебя имел ...

но так то ты сам согласился  , получается :rolleyes:

0

266

losharic написал(а):

но так то ты сам согласился  , получается

Чо ты лыбишься, мудак2019?
Я тоже не себя имел ввиду, а людей, которых ты необоснованно оскорбил, петух.

0

267

losharic написал(а):

На видео – фрагмент из удалённого с сайта телеканала репортажа. В нём повествуется о проведении в Ярославле очередного «высокотехнологичного» форума, призванного показать научную мощь путинской России. За новейшего робота выдаётся мужик-аниматор в костюме, имеющемся в свободной продаже. Особенно впечатляет речь губернатора Ярославской области перед этим действом. Дескать «многие из вас станут квалифицированными специалистами». Кем они станут, если вы им мужика в дебильном костюме робота показываете и заставляете плясать дебильные танцы под дебильную музыку? Разве что дебилами.

http://sh.uploads.ru/t/w6J9a.jpg

Отредактировано Baracuda (2018-12-13 06:37:00)

0

268

Dark написал(а):

Arkadiy написал(а):

    Ничего более нелепого чем поиск этнической составляющей у политика при проблемах его страны ,я не знаю.

Надеюсь, когда президентом Израиля таки станет араб - узнаете )))

кстати, да - всё познается в сравнении ;) - вот представь Аркадий такую фантастическую картинку ===> в Израиле арабы владеют подавляющей частью финансов-прочих активов, регулярно лярды уе выводят во всякие палестины, СМИ-банки тоже им подконтрольны, вся ваша ылыта да ынтылехенция сплошь либерасты-просралиполимерщики-арабы, многие с палестинскими и росс.паспортами, желают гибели-разрушения Израилю, всех евреев считают быдлом неблагодарным), также арабы активно поучавствовали во всяких прошлых революциях-войнушках, порушили ваши храмы "за ради мировой революции", синаногоги превратили в склады или сравняли с землей, разные культурно-исторические-религиозные ценности тотально изничтожали, священников в соловки в иран поездам высылали ---> и при этом критиковать арабов и их проделки нельзя, ибо сразу арабофобия и вой по всему миру  :glasses:

как тебе такая картина маслом???

и после этого "вы что-то имеете против сказать"?!  ^^

Отредактировано ДимитриUS (2018-12-13 07:25:49)

0

269

VD написал(а):

Сказал чувак из государства без конституции, и с законом о моноэтническом статусе. Лучше помогите материально (с).

Так у нас не федерация. И то что вытворяют израильские арабы никому из нац.меньшинств в РФ даже в сладком сне не прйдет. Интернет в помощь.

0

270

ДимитриUS написал(а):

кстати, да - всё познается в сравнении  - вот представь Аркадий такую фантастическую картинку ===> в Израиле арабы владеют подавляющей частью финансов-прочих активов, регулярно лярды уе выводят во всякие палестины, СМИ-банки тоже им подконтрольны, вся ваша ылыта да ынтылехенция сплошь либерасты-просралиполимерщики-арабы, многие с палестинскими и росс.паспортами, желают гибели-разрушения Израилю, всех евреев считают быдлом неблагодарным), также арабы активно поучавствовали во всяких прошлых революциях-войнушках, порушили ваши храмы "за ради мировой революции", синаногоги превратили в склады или сравняли с землей, разные культурно-исторические-религиозные ценности тотально изничтожали, священников в соловки в иран поездам высылали ---> и при этом критиковать арабов и их проделки нельзя, ибо сразу арабофобия и вой по всему миру  

как тебе такая картина маслом???

и после этого "вы что-то имеете против сказать"?! 

Отредактировано ДимитриUS (Сегодня 06:25:49)

Ты вывалил столько стереотипов, что для спора по ним надо оьдельную тему открывать. Если проверишь, каждый из твоих посылов то вдруг окажется, что все они гипертрафированы.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 26