СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 202


Новороссия и Украина - 202

Сообщений 931 страница 945 из 945

931

Ёж написал(а):

В том же Крыму сколько гайцы воспитывали местных , что ездить по дорогам надо соблюдая ПДД.  По начал

А москвичей не пробовали воспитать?)))

Ёж написал(а):

А то, что идя к чиновнику за решением чего нибудь насущного не нужно нести взятку.

Ну не правда же! Не уж то все такие белые и пушистые? Тогда видать вы в какой то другой России живёте.

0

932

Да походу есть две России-одна - для простых людей и вторая,(улучшенная версия) для представителей власти.
Парралельные миры.Вторые-паразитируют на первых.

0

933

Ёж написал(а):

Но все равно два десятка лет прожитых порознь бесследно не прошли :(

Справедливости ради, у нас-то более-менее законопослушным народ начал становиться лет 10 как.

Александрович написал(а):

Ну не правда же! Не уж то все такие белые и пушистые? Тогда видать вы в какой то другой России живёте.

Тут вот какое дело. Подобное тянется к подобному.
Я последний раз гаишникам деньги давал... ну вот больше 10 лет назад точно. Лет 12, наверное. И никаких других взяток не припомню с тех пор. Я их не предлагаю - у меня их не просят.
Ну, не езжу я через две сплошные, даже мысли такой не возникает.
з.ы. Ну и про "воспитание". Мой приятель, 16 лет назад переехав в Москву (так называется, по факту в Подмосковье ))) мог позволить себе выкинуть пустую пластиковую бутылку из окна машины при езде по МКАДу.
Последний отдых в стиле "тагиииииииил" у него был наверное году в 2010.

Отредактировано sh0k (2018-12-13 18:52:26)

0

934

Непоседа13 написал(а):

Да походу есть две России-одна - для простых людей и вторая,(улучшенная версия) для представителей власти.
Парралельные миры.Вторые-паразитируют на первых.

Справедливости ради, так у всех. Только не "у представителей власти", а у людей с большими деньгами/связями.

0

935

Я последний раз гаишникам деньги давал... ну вот больше 10 лет назад точно. Лет 12, наверное. И никаких других взяток не припомню с тех пор. Я их не предлагаю - у меня их не просят.

Присоединяюсь. Иногда самому кажется, что России - две. Одна из них точно - "матрица" в инфополе :rofl:
А вспомнил. Поборы есть. Особенно в предверии НГ и 8 марта. Постоянно скидываться на что-нибудь приходится)))

0

936

Александрович написал(а):

Ну не правда же! Не уж то все такие белые и пушистые? Тогда видать вы в какой то другой России живёте.

sh0k написал(а):

Я последний раз гаишникам деньги давал... ну вот больше 10 лет назад точно. Лет 12, наверное. И никаких других взяток не припомню с тех пор. Я их не предлагаю - у меня их не просят.
Ну, не езжу я через две сплошные, даже мысли такой не возникает.
з.ы. Ну и про "воспитание". Мой приятель, 16 лет назад переехав в Москву (так называется, по факту в Подмосковье ))) мог позволить себе выкинуть пустую пластиковую бутылку из окна машины при езде по МКАДу.
Последний отдых в стиле "тагиииииииил" у него был наверное году в 2010.

Про гаишников подтвердлаю, такаяж фигня лет 10ть назад была возможна.
По бизнесу дать взятку не возможно. Чинуши вылететь как пробки боятся как огня. Сейчас полно всяких скрытых камер и протчих гаджетов.
А посмотрите не посадки губернаторов и министров.
Не разумееется я не стану утверждать, что такого понятия как "коррупция" у нас нет. Конечно же есть. На уровне больших организаций всякие там откаты и скрытые формы взяток существуют. Но на бытовом уровне не видел уже давно.
На того же гайца если поступит "сигнал", то вылетит с волчим билетом.

0

937

sh0k написал(а):

Тут вот какое дело. Подобное тянется к подобному.

Гаишникам денег не давал ни разу в жизни.А вот чиновникам,инспекторам различным приходилось не раз.Не дашь,себе дороже обойдётся.

0

938

Вернитесь к теме..

0

939

"Фейковый патриарх Филарет наградил экс-заместителя директора ЦРУ орденом за помощь в создании украинской церкви."
https://pbs.twimg.com/media/DuS76yIX4AAvKG_.jpg

0

940

Непоседа13 написал(а):

одна - для простых людей и вторая,(улучшенная версия) для представителей власти.
Парралельные миры.Вторые-паразитируют на первых.

а есть страны где наоборот ?

0

941

losharic написал(а):

а есть страны где наоборот ?

Поэтому и Новороссию под корень срезали..

0

942

Подготовка к наступлению продолжается: ВСУ минируют дороги в Марьинском районе  http://donbasstoday.ru/podgotovka-k-nas … om-rajone/
В МИД РФ подтвердили информацию о готовящемся наступлении ВСУ  http://donbasstoday.ru/v-mid-rf-podtverdili-informaci …..

0

943

ЕСПЧ принял беспрецедентное решение по жалобам от жителей Донбасса    http://donbasstoday.ru/espch-prinjal-be … -donbassa/

Европейский суд по правам человека больше не будет принимать к рассмотрению ни одну жалобу, подготовленную украинским адвокатом Натальей Целовальниченко, которая специализируется на защите прав жителей Донбасса, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня»

0

944

Непоседа13 написал(а):

В МИД РФ подтвердили информацию о готовящемся наступлении ВСУ  http://donbasstoday.ru/v-mid-rf-podtverdili-informaci …..

Что таки мы на кануне грандиозного шухера?

0

945

Ёж написал(а):

Что таки мы на кануне грандиозного шухера?

За вас-не уверен..Донбасс-возможно да.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 202