СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 17


Россия - вызовы современности - 17

Сообщений 151 страница 180 из 958

151

Arkadiy написал(а):

Я уехал туда, где мой сын всегда будет свой среди своих.  В Израиле % подлецов, воров и дураков такой же как везде, но вот за происхождение ему здесь отчитываться не надо.

Вы знаете я сейчас в России как то не замечаю того что кому то приходится отчитываться за свое происхождение.

0

152

Arkadiy написал(а):

глупыш , Вы батенька.

Иди колбасу порежь, болезный.

gecher написал(а):

Ни в чём он никого не обвиняет. А вы?

А я считаю, что у предателей нет морального права здесь кого то из деятелей РИ/СССР/РФ обсуждать. Но ты их дверь - они в окно. Типичные свалильщики - всем, а в первую очередь себе необходимо доказывать, что не зря свалил.

Пусть успехи исторической родины пропагандирует. Желательно своим.

Отредактировано Dark (2018-12-06 21:32:46)

0

153

Киселев задумал провести рэп-фестиваль на нудистском пляже.

Телеведущий Дмитрий Киселев планирует выступить в роли организатора рэп-фестиваля. Многодневный опен-эйр пройдет на нудистском пляже в Коктебеле, рассказал журналист радиостанции «Говорит Москва».

Киселев признался Сергею Доренко, что удивлен хайпом, который вызвало его выступление в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1».

Напомним, в прошедшее воскресенье ведущий неожиданно заступился за российских рэперов Элджея и Хаски, которые столкнулись с проблемой отмены своих концертов из-за давления силовиков. Журналист заявил, что прародителем хип-хопа можно считать поэта-футуриста Владимира Маяковского, после чего зачитал под бит отрывок из его поэмы «Хорошо».

Телеведущий отметил, что рэп невозможно запретить, как невозможно запретить мат, поскольку это явление культуры. Он также посетовал, что в России многие рэп-фестивали похожи на однодневные концерты. «Это фестивали-самозванцы», — охарактеризовал их журналист и пообещал провести крупнейший в России многодневный опен-эйр.

Киселев напомнил, что уже много лет организует в Коктебеле крупнейший на постсоветском пространстве международный джазовый фестиваль, и рэп-мероприятие «паровозиком» пройдет на той же площадке в конце августа. «Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле», — заключил он.

http://s7.uploads.ru/nLRu3.png

https://www.mk.ru/culture/2018/12/06/ki … yazhe.html

0

154

kab249 написал(а):

Неужто депутатство в Советах народных депутатов было наследственным?

Так Советы в любом случае не имели реальной власти и превратились в показуху. Рулили всем большевики.

МЛ написал(а):

Очередные либеральные бредни, которые мы слышим с перестройки. На самом деле "политических" было примерно 1/3 из всех осужденных,

Типа вам этого мало? 1/3 от уголовников в голодные времена. Да это дофига и больше, Карл.

0

155

VD написал(а):

Так Советы в любом случае не имели реальной власти и превратились в показуху. Рулили всем большевики.

Советы рулили, как сейчас принято говорить, денежными потоками, а посему имели реальную власть. То, что костяк Советов составляли большевики и им сочувствующие, это закономерно, ибо именно большевики и победили с лозунгом "Вся власть Советам!" А Вы как хотели? Воплотить в жизнь вековые чаяния народа о справедливом обществе и отдать кровью завоеванное в абы чьи руки?

0

156

gecher написал(а):

А теперь вопрос. Уничтожили потому, что он был крайне жесток? Или ему приходилось принимать жестокие решения исходя из обстоятельств? И, ещё раз, - прямых документированных приказов нет. Если бы они были, то при Хрущёве...

И одно и другое. Хотя например считаю , что многие его действия были за гранью борьбы за власть. Но  думаю,что этот спор бессмыленен. Каждый сам определяет свое отношение к этой исторической фигуре.

0

157

Dark написал(а):

Иди колбасу порежь, болезный.

Завидуешь?

А я считаю, что у предателей нет морального права здесь кого то из деятелей РИ/СССР/РФ обсуждать. Но ты их дверь - они в окно. Типичные свалильщики - всем, а в первую очередь себе необходимо доказывать, что не зря свалил.

Пусть успехи исторической родины пропагандирует. Желательно своим.

Ну  так вы г-да любите обсуждать ситуацию на БВ, а мы с БВ интересуемся как там у вас на Севере.

0

158

kab249 написал(а):

Советы рулили, как сейчас принято говорить, денежными потоками, а посему имели реальную власть.

Они были подконтрольны местным партийным органам от слова полностью.

kab249 написал(а):

Воплотить в жизнь вековые чаяния народа о справедливом обществе

Только Советы не большевистское изобретение. Просто они там окопались в определенный время и в определенном месте. А потом всех кинули и узурпировали власть. И следующие 70 лет рассказывали, какие белые и пушистые.

Отредактировано VD (2018-12-06 21:59:55)

0

159

VD написал(а):

Только это была система террора против инакомыслия и нелояльности партийной верхушке. Никакого отношения к народной демократии (ака Советы) такая система не имеет, если вы еще не поняли.

Я про анархию "народную демократию" ничего не говорил. Любое государство и есть, если хотите, система террора обеспечивающая господство одного класса над другим. В советском государстве господствующим классом был пролетариат, поэтому все остальные должны сидеть "под веником" и тихо. Тоже самое делает и буржуазия в любом капиталистическом государстве.

0

160

Comrade написал(а):

Вы знаете я сейчас в России как то не замечаю того что кому то приходится отчитываться за свое происхождение.

Поэтому неисчислимым потоком тиражируются сказки о "еврейской революции", "еврейском Совнаркоме", и о том что сегодня все министры во главе с Медведевым евреи.
P.S.Мне кажется я как то спровоцировал  обсуждение еврейской темы. Буду закругляться или офф не прекратится. :idea:

0

161

gecher написал(а):

В советском государстве господствующим классом был пролетариат, поэтому все остальные должны сидеть "под веником" и тихо

Его уже по сталинской конституции не было, этого вашего пролетариата. Остался класс - партийная номенклатура, ака партийная мафия. И необразованные клоуны, которые считали себя почему то властью, а не безропотными холопами.

Отредактировано VD (2018-12-06 22:03:45)

0

162

VD написал(а):

Только Советы не большевистское изобретение. Просто они там окопались в определенный время и в определенном месте. А потом всех кинули и узурпировали власть.

Любая система развивается в складывающихся условиях. И грех ими (сложившимися условиями) не воспользоваться. США предложили использовать доллар в качестве расчётной валюты (чтобы золото туда-сюда не возить) на время ВМВ, а потом всех кинули и узурпировали контроль за финансовыми потоками в мире. А чё так можно было?(С) Оказывается можно, но не всем.

0

163

VD написал(а):

И необразованные клоуны, которые считали себя почему то властью, а не безропотными холопами.

Это вы кого имеете ввиду?

0

164

VD написал(а):

Его уже по сталинской конституции не было, этого вашего пролетариата.

Открою вам страшную тайну. Пролетариат есть и в наше время.

0

165

gecher написал(а):

И грех ими (сложившимися условиями) не воспользоваться.

Смотря для чего. Если для собственной выгоды и во вред другим - то как раз грех и есть.

gecher написал(а):

Это вы кого имеете ввиду?

Тех, кто считает нормальным неправосудные приговоры советским гражданам ради спокойствия нескольких сотен партийных деятелей.

gecher написал(а):

Открою вам страшную тайну. Пролетариат есть и в наше время.

Давайте не будем спорить о терминах. Факт в том, что посадить себе на шею бездельников, которые будут править от имени потомственных нищебродов, никто больше не хочет.

0

166

VD написал(а):

посадить себе на шею бездельников, которые будут править от имени потомственных нищебродов, никто больше не хочет

АУУУУУУУУУУУ !!!

0

167

VD написал(а):

Факт в том, что посадить себе на шею бездельников, которые будут править от имени потомственных нищебродов, никто больше не хочет.

То есть сейчас во всём мире, да что там в мире - в России(С), не так?

0

168

VD написал(а):

неправосудные приговоры

На основании чего такие выводы.

0

169

Arkadiy написал(а):

Ну  так вы г-да любите обсуждать ситуацию на БВ, а мы с БВ интересуемся как там у вас на Севере.

Делайте это в своем уютном кругу.

0

170

gecher написал(а):

То есть сейчас во всём мире, да что там в мире - в России(С), не так?

Конечно нет. Власть балансирует между избирателями и баблом. Даже в РФ, хоть пока и в меньшей мере, благодаря советским привычкам.

0

171

gecher написал(а):

На основании чего такие выводы.

По определению стандартов судебного процесса. А если для вас это пустой звук, то исходя из вероятности наличия такого числа японских и немецких шпионов, сколько было найдено, причем везде.

0

172

Dark написал(а):

Делайте это в своем уютном кругу.

Вам не кажется , что у Вас нет никаких прав указывать мне что и с кем мне  обсуждать?

0

173

Игорь Растеряев. Дядя Вова Слышкин.

Типа такие вызовы современности, однако :D

0

174

VD написал(а):

По определению стандартов судебного процесса.

Чьих стандартов? Общечеловеков?

0

175

gecher написал(а):

Чьих стандартов? Общечеловеков?

Античных, ё.

0

176

VD написал(а):

Античных, ё.

Не отрывайтесь от реальности.

0

177

miknov написал(а):

Типа такие вызовы современности, однако

Оч круто )))

Почему то проассоциировалось с:

Тоже дед подпевает.

Отредактировано Dark (2018-12-06 23:22:41)

0

178

Вот у меня такое впечатление, что чем больше турбопатриоты требуют от Путина решительных действий, тем больше он выпускает на ковер всяких Кудриных и Медведевых, дабы было между кем балансировать.

Отредактировано sh0k (2018-12-06 23:34:56)

0

179

sh0k написал(а):

Вот у меня такое впечатление, что чем больше турбопатриоты требуют от Путина решительных действий, тем больше он выпускает на ковер всяких Кудриных и Медведевых, дабы было между кем балансировать.

Приведи пример трех турбопатриотов в окружении Путина или на высших госпостах с правом принятия решений, чтобы понять, кого же там он балансирует с помощью Медведриных.

0

180

только расстрелять -


Отредактировано losharic (2018-12-07 04:02:17)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 17