СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 17


Россия - вызовы современности - 17

Сообщений 31 страница 60 из 958

31

Ratiborrus написал(а):

Нормальные кандидаты сидят

Тоже вот очень интересно узнать про "нормальных" кандидатов, которые при этом сидят

0

32

Ratiborrus написал(а):

Нормальные кандидаты сидят и их не отпустят по амнистии как всяких евреев Ходорковских и  мразей Навальных

Очень интересно.

М.Б. Ходорковский  родился 26 июня 1963 года в Москве в семье Бориса Моисеевича (род. 3 августа 1933) и Марины Филипповны (в девичестве Петровой, 13 сентября 1934 — 3 августа 2014) Ходорковских.

Алферов Ж.И.  родился 15 марта 1930 года  в белорусско-еврейскойсемье. Родители: Иван Карпович Алфёров и Анна Владимировна Розенблюм. Отец будущего учёного родился в Чашниках, мать происходила из местечка Крайск (ныне Логойский район Минской области Белоруссии). 

Первый вонючий жид, а второй гордость России. Это к слову про двойные стандарты. ;)

0

33

Arkadiy написал(а):

Первый вонючий жид

кто так слово поставил ?

" прошу принять меры к еврею оркадию , называющему других евреев " вонючими жидами "

Отредактировано losharic (2018-12-03 20:19:03)

0

34

losharic написал(а):

кто так слово поставил ?

" прошу принять меры к еврею оркадию , называющему других евреев " вонючими жидами "

Отредактировано losharic (Сегодня 20:19:03)

Вот Аркадий, скоро будешь как Темнейший ))) 200 раз загнал себя в ловушку из которой не выбраться, 300 черных меток и всё такое в этом духе )

Отредактировано Iceman (2018-12-03 20:29:21)

0

35

Iceman написал(а):

Вот Аркадий, скоро будешь как Темнейший ))) 200 раз загнал себя в ловушку из которой не выбраться, 300 черных меток и всё такое в этом духе )

Отредактировано Iceman (Сегодня 19:29:21)

Спасибо. Мне бы хоть бы 5% от его удачи. :rolleyes:

0

36

Ratiborrus написал(а):

Нормальные кандидаты

Уважаемый, случаем не с бывшей 60834, что относится к РВСН?

0

37

Arkadiy написал(а):

Первый вонючий жид, а второй гордость России. Это к слову про двойные стандарты. ;)

  Можно  подумать  ,  в  Израиле  нет  двойных  стандартов  ...

0

38

Hundert1970 написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Нормальные кандидаты сидят и их не отпустят по амнистии как всяких евреев Ходорковских и  мразей Навальных

огласите весь список, пжалуйста ©  o.O

Ну я бы поставил на тех людей которые были с Квачковым

0

39

Arkadiy написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Нормальные кандидаты сидят и их не отпустят по амнистии как всяких евреев Ходорковских и  мразей Навальных

Очень интересно.

    М.Б. Ходорковский  родился 26 июня 1963 года в Москве в семье Бориса Моисеевича (род. 3 августа 1933) и Марины Филипповны (в девичестве Петровой, 13 сентября 1934 — 3 августа 2014) Ходорковских.

    Алферов Ж.И.  родился 15 марта 1930 года  в белорусско-еврейскойсемье. Родители: Иван Карпович Алфёров и Анна Владимировна Розенблюм. Отец будущего учёного родился в Чашниках, мать происходила из местечка Крайск (ныне Логойский район Минской области Белоруссии).

Первый вонючий жид, а второй гордость России. Это к слову про двойные стандарты. ;)

Вы уж не обижайтесь, но много уж зла и смертей принесли моей стране "россияне" с национальностью "избранных" вы уж извините, ИМХО

0

40

powermax написал(а):

Можно  подумать  ,  в  Израиле  нет  двойных  стандартов  ...

Куда же без них. Есть конечно.

0

41

Arkadiy написал(а):

powermax написал(а):

    Можно  подумать  ,  в  Израиле  нет  двойных  стандартов  ...

Куда же без них. Есть конечно.

Те люди о которых я говорил, вам не симпатичны, хотя бы зато, что называют  Чубайса «национальным изменником и предателем». Он заявляют, что Россия «оккупирована еврейской мафией, которая является матрицей для остальных преступных группировок» (С) Квачков. Общественная палата России направила запрос генеральному прокурору с просьбой проверить высказывания Квачкова, усмотрев в них признаки экстремизма.

Но могу сказать точно 80% России с его слова бы одобрили, несмотря на розовые сопли, что льют нам по ТВ и ток шоу с Соловьевым и т.д.

0

42

Ratiborrus написал(а):

Но могу сказать точно 80% России с его слова бы одобрили, несмотря на розовые сопли, что льют нам по ТВ и ток шоу с Соловьевым и т.д.

Я все таки не думаю, что среди русских так широко распростронен комплекс неполноценности. Это скорее наша еврейская болезнь.

0

43

Arkadiy написал(а):

Я все таки не думаю, что среди русских так широко распростронен комплекс неполноценности. Это скорее наша еврейская болезнь.

Она у вас вывернута в чувство повышенной исключительности.    По крайней мере у отребья, что подает голос тут у нас.

0

44

Hundert1970 написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Ну я бы поставил на тех людей которые были с Квачковым

ну так

Я сказал- он сидит, дальше думайте

0

45

Dark написал(а):

Она у вас вывернута в чувство повышенной исключительности.    По крайней мере у отребья, что подает голос тут у нас.

Ну не знаю. Видел пару раз на ваших политических шоу  ярко выраженных евреев из либералов. Ну исключисленостью не выделялись. Скорее от них исходила растеряность и безнадежность .

0

46

Arkadiy написал(а):

Dark написал(а):

    Она у вас вывернута в чувство повышенной исключительности.    По крайней мере у отребья, что подает голос тут у нас.

Ну не знаю. Видел пару раз на ваших политических шоу  ярко выраженных евреев из либералов. Ну исключисленостью не выделялись. Скорее от них исходила растеряность и безнадежность .

Не те ресурсы смотрите.

0

47

Dark написал(а):

Не те ресурсы смотрите.

Ну я не так часто их и смотрю. :D

0

48

Arkadiy написал(а):

Ну я не так часто их и смотрю. :D

та не скромничай из бункера та ))

0

49

losharic написал(а):

та не скромничай из бункера та ))

А я этово, конспекты от кагала получаю. Там усё прописано.

0

50

Arkadiy написал(а):

А я этово, конспекты от кагала получаю. Там усё прописано.

вооотъ !

0

51

Госдеп США официально объявил, что если Россия не признает своих нарушений и не устранит их, то США выйдут из договора ДРСМД через 60 дней.

Часики судного дня пора переводить.

0

52

Госдеп США официально объявил, что если Россия не признает своих нарушений и не устранит их, то США выйдут из договора ДРСМД через 60 дней.
Несколько позже последовала и официальная позиция НАТО.

1. Договор о ядерных вооружениях средней дальности (INF) имеет решающее значение для обеспечения безопасности НАТО более 30 лет.
2. Союзники пришли к выводу, что Россия разработала и выпустила ракетную систему, 9М729, которая нарушает Договор о РСМД и создает значительные риски для евроатлантической безопасности. Мы решительно поддерживаем вывод Соединенных Штатов о том, что Россия существенно нарушает свои обязательства по Договору о РСМД.
3. На протяжении более пяти лет союзники и Соединенные Штаты, в частности, неоднократно выражали свою озабоченность в отношении Российской Федерации как на двусторонней, так и на многосторонней основе. Как мы заявили в Декларации Брюссельского саммита в июле, Россия отреагировала на наши проблемы отказами и запутыванием. Россия только недавно признала существование ракетной системы, но без обеспечения необходимой прозрачности или объяснения.
4. Соединенные Штаты по-прежнему полностью соблюдают свои обязательства по Договору о РСМД с момента его вступления в силу. Союзники подчеркнули, что ситуация, при которой Соединенные Штаты и другие стороны полностью соблюдают Договор, а Россия - нет, не является устойчивой.
5. Нарушение Россией Договора о РСМД разрушает основы эффективного контроля над вооружениями и подрывает безопасность союзников. Это часть более широкой модели поведения России, которая призвана ослабить общую евроатлантическую архитектуру безопасности.
6. Союзники привержены сохранению стратегической стабильности и евроатлантической безопасности. НАТО будет и впредь обеспечивать доверие и эффективность общего сдерживания и обороны НАТО.
7. Мы будем продолжать регулярно консультироваться друг с другом в целях обеспечения нашей коллективной безопасности. Мы будем продолжать внимательно следить за выпуском российских ракет средней дальности.
8. Союзники твердо привержены делу сохранения эффективного международного контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения. Поэтому мы будем продолжать поддерживать, поддерживать и укреплять контроль над вооружениями, разоружение и нераспространение как ключевой элемент евроатлантической безопасности с учетом сложившейся обстановки в области безопасности.
9. Мы продолжаем стремиться к конструктивным отношениям с Россией, когда действия России делают это возможным. Как недавно подтвердили на саммите в Брюсселе, мы по-прежнему открыты для диалога с Россией, в том числе в Совете Россия-НАТО.
10. Мы призываем Россию срочно вернуться к полному и поддающемуся проверке соблюдению. Теперь Россия должна сохранить Договор о РСМД.

Кассад

0

53

Арахнолог
Фактически объявили ультиматум. Замечательно, в весёлое время мы живём.

0

54

0

55

Мота написал(а):

Арахнолог
Фактически объявили ультиматум. Замечательно, в весёлое время мы живём.

Начиная с 89 года США приберегает свою криптоколонию для войны с Китаем на стороне сюзерена.
Сейчас началась подготовка к Третьей Мировой между Китаем и США и параллельно нарастает давление со стороны США на РФ, дабы вынудить ее выполнить ту роль, ради которой ее сохранили.

Хохлоина кстати часть этого давления, не более. Если РФ решится на роль камикадзе, то ей в качестве небольшого бонуса разрешат походя побомбить куев и демонстративно повесить пару сотен нацистов.

Вопрос только в том, в какое количество населения РФ обойдется участие в этой авантюре.
Ядерное оружие это конечно хорошо, но у Китая оно тоже есть, а моб. потенциал у него 300 миллионов рыл, по 2 человека на каждого русского включая детей и стариков.

Отредактировано Арахнолог (2018-12-05 01:56:05)

0

56

молодец мужик , не теряется

0

57

США теперь поставлены в положение , когда они уже не смогут публично выдвигать претензии к 9М729 без неизбежного при этом обсуждения встречных претензий России .

Это положительный факт как с точки зрения активации контрольных механизмов Договора РСМД ( ранее блокировавшихся именно американцами ) , так и с точки зрения внесения сопутствующих тем в дискуссию о контроле за вооружениями .

В частности , вопрос о применении беспилотников ( особенно ударных ) очевидно назрел для регулирования на международном уровне .

https://bmpd.livejournal.com/2438303.html

0

58

losharic
Статья от 2017 года, а сейчас немного другая ситуация- выкачен ультиматум коллективный, трендеть о всяких беспилотниках там никто не будет уже.

0

59

Ну не будут так не будут.
Это у престарелого Политбюро нервы сдали от американских ракет в Европе...

0

60

Госдеп нашел новые возможности помешать «Северному потоку-2»

«Коммерсантъ»
Госдепартамент США будет использовать инцидент в Керченском проливе, чтобы убедить страны Евросоюза отказаться от участия в проекте «Северный поток-2». Об этом сообщается на сайте ведомства. Такое заявление сделал на брифинге высокопоставленный чиновник департамента (его имя не раскрывается).

Как он заявил, вопрос отказа от «Северного потока-2» поднимается при каждом удобном случае в разговорах с немцами. И есть «некоторые признаки», что немецкие чиновники стали больше прислушиваться к словам о выходе из «Северного потока-2» после инцидента в Керчи.

Представитель Госдепа заметил, что в немецком общественном мнении захват украинских кораблей воспринимается как акт агрессии, поэтому власти страны будет проще убедить отказаться от проекта.

«Инцидент в Керчи должен показать всем нашим европейским союзникам, что "Северный поток-2" — плохая идея, — заявил он. — Чем больше инфраструктуры развивается в обход Украины, тем слабее удается сдерживать российскую агрессию». https://lenta.ru/news/2018/12/05/nordagression/

Особое внимание тут стоит обратить на нюансы работы дипломатии сверхдержавы и сравнить ее с тем как работают клоуны Лаврова. Так американская дипломатия, ( "вопрос отказа от «Северного потока-2» поднимается при каждом удобном случае в разговорах с немцами.") при каждом удобном случае поднимает и проталкивает в различных странах нужные им вопросы. А теперь вопрос, уверены ли вы, что Лавровские приспешники, поднимают вопрос например притеснения и ксенофобии по отношению к русским на Украине или не дай бог в странах Прибалтики, при разговорах с западными "партнерами" ? Я уверен что нет, говорят исключительно по шкурной, актуальной повестке дня, при чем той, которую пишут не они сами, а мировые тренды. Даже не вспоминают про этот "русский мир",  с теми же немцами думают исключительно, как о трубе договорится, что бы бабки из недры выкачивать да в Лондон пересылать.

Отредактировано Baracuda (2018-12-05 11:17:54)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 17