СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » "У евреев собственная гордость-3"


"У евреев собственная гордость-3"

Сообщений 121 страница 150 из 933

121

Arkadiy написал(а):

Даже еврей может быть юдофобом.

  Ну  это  как  два  пальца   ,  он  изнутри  знает    евреев  ...

0

122

powermax написал(а):

Ну  это  как  два  пальца   ,  он  изнутри  знает    евреев  ...

Типа русский-русофоб это как два пальца?

0

123

בתיווך אירופאי: בימים האחרונים העבירה ישראל לאיראן איום "חריג".יתכן והמסר הועבר לנוכח "ניסיונות מחטף" הזוכים לניטור ומעקב מערבי צמוד.
ישראל מטילה,מראש , את האחריות לירי טילים אירנים אפשרי לשטחה על סולימני עצמו ושולחיו בצמרת המשטר באירן והם לא ינוקו
אירן לא שמעה מעולם איום ישראלי כה בוטה על מנהיגיה ושליטיה
עד כרגע לא נראה כי האירנים קלטו את חומרת אזהרתה של ישראל אך גם מצד שני היא עדיין לא הגיבה.
או במילים ברורות יותר, ועל כך אף הועברה לאירן אזהרה ברורה ומידית , ישראל תגיב לירי שכזה לא רק כנגד הסוללות שיירו טילים אלו אלא כל מטרה של משמרות המהפכה האירנים  באשר היא תהפוך למטרה לגיטימית להשמדה מה שיעמיד בסכנה חמורה את עצם קיומו של המשטר באירן ואת קיומם של הכוחות האירנים בסוריה.
Тут написано что, через европейских посредников, Израиль впервые предупредил Иран, что не будет отвечать ударами только по иранским силам в Сирии, уничтожая их военную инфраструктуру, а нанесёт массированные удары по объектам Рев. гвардии в самом Иране и непосредственно по военно-полит. верхушке, что поставит под угрозу само существование иранского режима. Посмотрю у немцев, если не фейк возможно проскочит, хоть вскользь...

Отредактировано Oleg7700 (2019-01-24 20:44:05)

0

124

Вот это вы грозные

0

125

312 написал(а):

Вот это вы грозные

У  Вас собственность в Иране?

0

126

Официальный глава делегации РФ на экон. форуме в Давосе Гл. раввин Берл Лазар провёл переговоры с премьером Италии Джузеппе Конте. Языками небось владеет, а экономика такая наука - главное верить...  :)                                                        http://s9.uploads.ru/t/b6vaG.jpg

Отредактировано Oleg7700 (2019-01-25 00:22:41)

0

127

Oleg7700 написал(а):

Официальный глава делегации РФ на экон. форуме в Давосе Гл. раввин Берл Лазар провёл переговоры с премьером Италии Джузеппе Конте. Языками небось владеет, а экономика такая наука - главное верить...                                                         

Отредактировано Oleg7700 (Сегодня 23:22:41)

Он в Италии родился. Для итальянский точно не чужой. ;)

0

128

Полковник ВВС ЦАХАЛа Рами Харпаз скончался в ночь на 25 января, в возрасте 80 лет. Во время своей жизни он установил несколько непревзойденных рекордов: совершил больше всех боевых вылетов, служил до 77 лет, за три года в египетском плену перевел на иврит несколько книг, в том числе "Хоббит, или Туда и обратно" английского писателя Джона Толкина.
Рами Харпаз (Гольдберг) родился в 1939 году, вырос в кибуце Мишмар ха-Эмек. В 1956 году был призван в ЦАХАЛ, закончил курсы пилотов. Во время Шестидневной войны совершил 24 боевых вылета за пять дней, что считается рекордным показателем в израильских ВВС. В июне 1970 года, во время Войны на истощение, его самолет был сбит египетскими зенитными орудиями в районе Суэцкого канала. Харпаз  катапультировался и попал в плен, где провел долгих три с половиной года.
Находясь в египетской тюрьме, Рами узнал, что у него родились дочери-близнецы – жена находилась на последних месяцах беременности, когда он попал в плен. Свои дочерям-малышкам он хотел сделать какой-то подарок, но в результате сделал его всем израильским детям, переведя на иврит сказочную книгу Толкина.
Уволившись в запас в 1980 году, он до 2016 года продолжал служить в резерве, среди прочего руководя аварийными посадками боевых самолетов.В последние годы Харпаз работал над книгой мемуаров, которая должна увидеть в свет в ближайшее время.
https://images1-ynet-prod.azureedge.net/PicServer5/2019/01/25/9025511/90255050100045640360no.jpg

0

129

0

130

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.
Ор Сасон ,  выступавший последним из израильских дзюдоистов, стал чемпионом в весовой категории до 100 кг. Он победил россиянина Руслана Шахбазова, украинца Андрея Колесника, азербайджанца Ушанги Кокаури и укринца Якова Хаммо.
http://www.newsru.co.il/pict/id/large/1214203_20190126193121.jpg

0

131

Вроде подтверждаются позавчерашние ивритоязычные ссылки на арабские источники (Египет и Иордания предупреждены?) о начале сегодня учений "всех"! эскадрилий ВВС Израиля над восточным средиземноморьем и др. районами. В воздухе невообразимое, со стороны моря "удары", трисы дребезжат... Ну да, не только у меня. Ссылка 130 чел. ЦАХАЛ вылетели в Бразилию, на место катастрофы.                                                                                                                                     

Отредактировано Oleg7700 (2019-01-27 18:32:01)

0

132

https://yandex.ru/turbo?text=http://www.aif.ru/society/people/edinstvennyy_evrey_afganistana_ya_dovyol_taliban_do_infarkta
Про вашего брата.

0

133

Comrade написал(а):

https://yandex.ru/turbo?text=http://www.aif.ru/society/people/edinstvennyy_evrey_afganistana_ya_dovyol_taliban_do_infarkta
Про вашего брата.

Очень познавательно. :rofl:

0

134

Хороший звук и девушки на снежных склонах.                                                                                                       

0

135

Ну за "Интел"🥂.

Компания Intel, одна из крупнейших в мире, инвестирует 40 млрд шекелей (10.8млрд $) в строительство нового завода в Израиле. Как сообщает "Едиот ахронот" во вторник, 29 января, руководство мирового гиганта предпочло Израиль двум другим странам – Ирландии и Сингапуру.
Инвестиция такого объема – беспрецедентна для Израиля. В качестве финансового поощрения правительство передаст Intel 3 млрд шекелей.
По предварительным оценкам, создание еще одного предприятия в Кирьят-Гате приведет к появлению 1000 дополнительных рабочих мест.
Договоренности между правительством Израиля и руководством Intel предусматривают выплату 3 млрд шекелей не одноразово, а в течение 15 лет, до 2034 года. За последние два года Intel инвестировал в свое израильское производство порядка 5 млрд долларов.
Как выяснили журналисты "Едиот ахронот", уже в ближайшие месяцы компания вложит порядка 2 млрд долларов в проектно-конструкторские работы и строительство первой очереди нового предприятия. Завод предполагается оснастить самым передовым оборудованием, которого еще нет на других производственных площадках компании.
Предполагается, что завод будет выпускать микропроцессоры для новейших моделей мобильных телефонов и компьютеров.

0

136

Ссылка Израильской команде по оказанию помощи Бразилии, удалось обнаружить и извлечь десятки тел в районе обрушения плотины, после прибытия в воскресенье, организации и развертывании материально-технического обеспечения и связи с бразильскими службами по чрезвычайным ситуациям.                                                               
                                                                                                                                       
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/wIvtKB2Q2pi_XnS8x-EPjqQvbcVxP5-PWjJkad_-vE5Jss-XWgwd1H6kCxXQo1w76h-VSBnN76q4nFmuOZPBIJ7pitkLPeCC9c0CZcCcF3nrDbMaF0WOxwQHzfzWCskG8z-QuN16wNIAhHtnEgSqstRFft8vPU5L8sPsDwd5SJqGr2XeI6RfNru4WfJyHBLpl2IWYPcTjw2nnWG6vKcQOlbhxA6XTNqmTZjQpSbWgFwC3kF91j4ER5Ti8rNh5oCgnMCOvMhI3LyJIIo_6Bv_clqq9w=s829-p-rw                                                                                                                                                                                         2-й лейтенант Амит Леви, видимо медик...

Отредактировано Oleg7700 (2019-01-29 22:32:43)

0

137

Что то второй день Intel радует. Может он вообще к нам штаб-квартиру перенесет. :rolleyes:

Корпорация Intel сделала предложение о покупке израильского производителя телекоммуникационного оборудования Mellanox, базирующегося в Йокнеаме и в Калифорнии, за 5,5-6 миллиардов долларов, сообщает "Калькалист".
Согласно данным журналиста Голана Хазани, Intel готов уплатить большую часть суммы наличными, доплатив недостающую часть акциями. В то же время, известно, что по меньшей мере еще две компании сделали схожие предложения по покупке Mellanox, поэтому скорее всего итоговая цена при продаже будет выше. Среди претендентов на покупку израильской компании называются такие корпорации, как IBM, Oracle, NVidia, Xilinx.
Если Intel в итоге приобретет Mellanox, это будет не крупнейшая покупка корпорации в Израиль. В 2017 году она заплатила за Mobileye 15 миллиардов долларов.
Точная сумма сделки неизвестна, и, не исключено, что израильская компания будет куплена за 6 миллиардов долларов. Международный концерн готов заплатить за акции израильской компании 30-процентную премию по сравнению с рыночной стоимостью Mellanox.
Intel располагает собственным подразделением, специализирующимся на разработке высокоскоростных интернет-сетей. Штаб-квартира Mellanox Technologies располагается в Йокнеаме. Компания считается одним из крупнейших в мире разработчиков специализированного телекоммуникационного оборудования: коммутаторов и сетевых адаптеров для крупных информационных центров. Среди клиентов Mellanox – Национальное управлению США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA), а также компании Dell и HPE, занимающиеся строительством так называемых «серверных ферм» для корпораций Facebook, Google и Amazon.
На этой неделе Intel принял решение инвестировать около 11 млрд. долларов в строительство нового предприятия в Кирьят-Гате на юге Израиля.

0

138

Проект четвёртой башни комплекса Azrieli утверждён и начинаются работы. "Монстра"...                                                             

0

139

Arkadiy написал(а):

Что то второй день Intel радует. Может он вообще к нам штаб-квартиру перенесет. :rolleyes:

Так все ваши якобы достижения в электроники это и есть де факто интел. Корпорация финансово сильная, она может сбросить покрывала и официально оформить покупку Израиля.  Было государство Израиль, а теперь Интел.....нынче совсем нет необходимости интелу соблюдать приличие в обшестве....и не надо будет для охраны фабрик нанимать израильтян через финансовую помощ от США.

0

140

Не острумный троллинг это двойное преступление. :longtongue:

0

141

Arkadiy

Не острумный троллинг это двойное преступление.

Тогда вот Вам :rolleyes:
http://s7.uploads.ru/kpKFQ.jpg

Отредактировано Ilias (2019-01-31 16:30:02)

0

142

Спасибо. 🥑🥦🌶👍

0

143

Газовый "Левьяфан" обустраивается. (Газ пойдёт и на эл. станции, те дадут энергию мембранным опреснителям на побережье, вода пойдёт в кибуцы и те вырастят много "репы", три раза в год...  :) )                                                       

0

144

"вареного хрена, тертой репы и кулебяки с редисом"
:unsure:

0

145

Арахнолог написал(а):

"вареного хрена, тертой репы и кулебяки с редисом"

Хрен их знает, "кулинаров"- веганов...

0

146

У кибуца название воодушевляющее.

0

147

Арахнолог написал(а):

"вареного хрена, тертой репы и кулебяки с редисом"

Это же троллинг.😆 Попался.😜

0

148

Oleg7700 написал(а):

Газовый "Левьяфан" обустраивается. (Газ пойдёт и на эл. станции, те дадут энергию мембранным опреснителям на побережье, вода пойдёт в кибуцы и те вырастят много "репы", три раза в год...   )

Ну  да. Мячта.😉

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр энергетики Юваль Штайниц приняли участие в церемонии прибытия из дока к месторождению "Левиатан" верхней части газовой платформы. На командном мостике возле буровой установки премьер-министр и министр энергетики заслушали доклад о процессе установки платформы.
Глава правительства Биньямин Нетаниягу выразил удовлетворение ходом работ. Он отметил, что газовая установка "Левиатан" и газовый поток с этого месторождения являются важной составляющей стратегической, энергетической, экономической и политической мощи государства Израиль.
"Две трети каждого шекеля, полученного за газ, добытый здесь, со дна моря, пойдут прямо в казну государства. Это сотни миллиардов шекелей, которые будут служить нам в сфере образования и социального обеспечения, пойдут на другие жизненно важные потребности государства и граждан Израиля", - заявил глава правительства и подчеркнул: "Но самое главное - будут полностью обеспечены энергетические потребности Израиля в чистой энергией".
Он добавил: "Это мощный революционный процесс. Израиль становится энергетической державой. Израиль независимое государство, энергетические потребности которого не зависят ни от кого. Это грандиозная новость. Я горжусь, что это происходит сейчас, в этом году, для всех вас".

0

149

нервный написал(а):

Так все ваши якобы достижения в электроники это и есть де факто интел. Корпорация финансово сильная, она может сбросить покрывала и официально оформить покупку Израиля.  Было государство Израиль, а теперь Интел.....нынче совсем нет необходимости интелу соблюдать приличие в обшестве....и не надо будет для охраны фабрик нанимать израильтян через финансовую помощ от США.

какой бред, нет сейчас чисто национальных компаний такого уровня. А то, что они строят завод в Израиле (с дорогой рабочей силой), а не в СКОЛКОВО показательно.

0

150

Сережа написал(а):

нервный написал(а):

какой бред, нет сейчас чисто национальных компаний такого уровня. А то, что они строят завод в Израиле (с дорогой рабочей силой), а не в СКОЛКОВО показательно.

без относительно прочего - но причем здесь сколково и интел? - да никогда пиндосы не разрешат своим компаниям строить в РФ предприятия с критичными или двойными технологиями, вот и всё ;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » "У евреев собственная гордость-3"