СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » "У евреев собственная гордость-3"


"У евреев собственная гордость-3"

Сообщений 631 страница 660 из 933

631

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

В пустыню Негев их всех ! Там места для всех хватит.

Хрен там,себе оставь,нам на юге с бедуинами нужно уживаться,а не сафари устраивать.👍😂✌

0

632

andrey172 написал(а):

Хрен там,себе оставь

дык они же к вам, а не к нам свалить хотят... ;) у нас холодно, все эфиопы замёрзнут..

0

633

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

дык они же к вам, а не к нам свалить хотят...  у нас холодно, все эфиопы замёрзнут..

Ну Абрам Петрович же  не замерз. ;) Не отказывайтесь. Вон от них потомство какое толковое.

0

634

Arkadiy написал(а):

Ну Абрам Петрович же  не замерз.  Не отказывайтесь. Вон от них потомство какое толковое.

ну это единичный случай, просто повезло..так что, будете у нас на Колыме... ;)

0

635

Да, сабры-эфиопим, что способны поступить и главное, осилить программу универа, уже не редкость и столько в их излюбленных местах (и в армии) грациозных красоток... :)  Даже не столетиями-тысячелетиями уверены что они результат встречи царя Соломона и царицы Савской и не ..ёт!

0

636

Учения  на  пехотном КМБ по действиям в застройке.
https://qps.ru/4glH7

0

637

Ссылка "ЦАХАЛ: задержаны нарушители порядка, причастные к инциденту на борту судна из Турции"                                                                                            "Ну заец, погоди!.."                                                                                                           

Отредактировано Oleg7700 (2019-06-09 18:56:42)

0

638

О хорошем: туристам в Хайфе "на заметку".                                                                                           

0

639

Arkadiy написал(а):

Учения  на  пехотном КМБ по действиям в застройке.
https://qps.ru/4glH7

Аркадий, это все понятно. Газа и т.д. Мягкая зачистка.. Вы можете найти полноценное ротное тактическое учения танковой или мотопехотной роты? Или хотя бы уровень взвода. Я - нет. Пеших не предлагать. Что нибудь вроде этого (сорри за оффтоп):

Отредактировано Механический кот (2019-06-09 17:17:07)

0

640

Механический кот написал(а):

Аркадий, это все понятно. Газа и т.д. Мягкая зачистка.. Вы можете найти полноценное ротное тактическое учения танковой или мотопехотной роты? Или хотя бы уровень взвода. Я - нет. Пеших не предлагать. Что нибудь вроде этого (сорри за офтоп):

Ты знаешь не могу. Ты не первый спрашиваешь. Вот нарезка бывает часто, а вот видео полноценных учений ни разу не находил. Наверняка где то есть, но ... :'(

0

641

Oleg7700 написал(а):

"Новые иудеи"... Как утверждает правительство Эфиопии не 8000 хотят "воссоединиться" (это не проблема) а миллионов восемь, для начала...

8млн негров приедет в Израиль?
Не соглашайтесь, последнюю воду выпьют.

0

642

Израилю приходится обеспечивать ресурсами свой бешеный прирост населения в 2% годовых. "Приехать хотели" неисчислимые десятки миллионов африканцев пока Забор не построили (по континенту, на котором умещаются США, Китай, Индия и ещё по мелочам, благодаря спутниковой связи слух пустили- что там, у иудеев, хорошо, проход свободный и всех пускают. Успели тысяч сто самых шустрых...) Воду из систем капельного орошения (не говоря про питьевую) "выпьют" за один день и мигрируют дальше, "на север", опустошать новые пространства. (население Африки приближается к полутора миллиардам).  :)

Отредактировано Oleg7700 (2019-06-09 18:50:22)

0

643

Механический кот написал(а):

Аркадий, это все понятно. Газа и т.д. Мягкая зачистка.. Вы можете найти полноценное ротное тактическое учения танковой или мотопехотной роты? Или хотя бы уровень взвода. Я - нет. Пеших не предлагать. Что нибудь вроде этого (сорри за оффтоп):

Отредактировано Механический кот (2019-06-09 20:17:07)

Не мягкая зачистка, а "покос травы" они это называют. Странно, что вы не оценили массированное применение израильтянами искусственных дымов. Так что, предположу: их танки - стреляют, машины, набитые солдатнёй за толстой бронёй, тут же едут вперёд,  напускают дымов, и из облаков является наш анахорет, яко Громовержец, осиянный огнём...Вот и вся тактика. Участок местности взят.

0

644

Куклачёва написал(а):

Не мягкая зачистка, а "покос травы" они это называют. Странно, что вы не оценили массированное применение израильтянами искусственных дымов. Так что, предположу: их танки - стреляют, машины, набитые солдатнёй за толстой бронёй, тут же едут вперёд,  напускают дымов, и из облаков является наш анахорет, яко Громовержец, осиянный огнём...Вот и вся тактика. Участок местности взят.

Не предпологайте. У Вас это плохо получается.

0

645

Oleg7700 написал(а):

"Новые иудеи"... Как утверждает правительство Эфиопии не 8000 хотят "воссоединиться" (это не проблема) а миллионов восемь, для начала...

Истории с истощёнными неграми и эфиопами, конечно, очень забавны,  (особенно, если ново-иудеями  разбавить протестный потенциал израильских арабов...).
Язык-то СМИ мелет, и стена стоит, подобная стене, огораживающей сейчас испанские владения в Африке, и особенно забавны публикации и страдания по чёрным ново-иудеям на фоне истории попытки выкрасть йеменских евреев в 2015, или 2016 году, когда Израиль собирался продать своё ПВО КСА, этому известному демократическому государству, воюющему против хуситов.
Уж так мстительная прошмандовка Натан Щаранский пиарился на этом йеменском деле. Ведь Душу Рвал.
Это какое-то уже маниакальное стремление государства Израиль изъять последних древних евреев из естественой среды обитания, для утверждения ещё большей легитимности ЛОГИЧНОСТИ своего существования, (как одно -единственное большое мега-гетто...).... Не иначе, как государственная паранойя - это норма?

0

646

Возможно ув. Администрация посчитает приемлемым переименовать ветку просто в "Израиль",  как и другие тематические ветки по странам? Некая "гордость" (גאווה, pride) при входе  на ветку, это сегодня совсем о другом прайде, "евреям по-русски" мало присущем и можно отдельно, "если захочешь..."  :) А иудеи "по-израильски", они, как мы неоднократно видим, могут быть и не "евреи", вообще...  :) (кому интересны свои "евреи", может в политику, историю, идеологию, бизнес, в рамках допустимого Администрацией, конечно, про народы населяющие РФ?)

Отредактировано Oleg7700 (2019-06-12 14:08:57)

0

647

просто раньше тема называлась про кран , воду и виноватых

0

648

Куклачёва написал(а):

Не мягкая зачистка, а "покос травы" они это называют. Странно, что вы не оценили массированное применение израильтянами искусственных дымов. Так что, предположу: их танки - стреляют, машины, набитые солдатнёй за толстой бронёй, тут же едут вперёд,  напускают дымов, и из облаков является наш анахорет, яко Громовержец, осиянный огнём...Вот и вся тактика. Участок местности взят.

А я вот нашел видос интересный. Голани. Высадка мотопехоты и атака. Это божественно. На 2.30 высадка. В цепь и в атаку! Я бы штыки примкнул. Напомнило достопамятный Запад 81.

Интерес к ЦАХАЛ во мне пробудила 2 ливанская.  Прочитав о сражении за Бинт-Джбейль, посмотрев видео и дискуссию на Варонлайн был весьма удивлен как операцией так и выводами израильских участников форума.. Речь о 51 батальоне бригады Голани. Спешенный батальон без брони и средств усиления должен был взять укрепленный городок с населением 30 000 человек. С тех пор пытаюсь понять, что поменялось в тактике израильской пехоты.. Интересно то, что командир 91 дивизии в которую входила бригада Голани, Галь Хирш  после Второй Ливанской войны почти два года руководил группой израильских офицеров-советников грузинской армии, которая в свою очередь атаковала Цхинвал. Результат известен.

Отредактировано Механический кот (2019-06-12 14:28:36)

0

649

Механический кот написал(а):

Галь Хирш  после Второй Ливанской войны почти два года руководил группой израильских офицеров-советников грузинской армии, которая в свою очередь атаковала Цхинвал. Результат известен.

не вдаваясь в подробности 1. проект ГА = как украсть миллиард  :D  2. с военной точки зрения это была авантюра 3. миша саакян, вернее его кураторы проводили репетицию Украина 2014

0

650

А... Я крайне далёк от таких интересов и географически, и нет уже, "по жизни", времени и здоровья на всё подряд,"с дивана". Тепло у нас, под бутылочку холодного strongbow/Dark Fruit и Джо Кокера (на виниле!) родился "стих" такскать...                                                                                   
      ЗОГ тщательно скрывает от народа,                                                                                                         
      Кто ночью выпил нашу воду?                                                                                                 
      Её ж с утра отлить в разлом породы,                                                                                                 
      Всё,- диверсант и сотрясенье недр...

0

651

Oleg7700 написал(а):

ЗОГ тщательно скрывает от народа,                                                                                                         
      Кто ночью выпил нашу воду?

известно всем кто выпил воду эту .

тебе ль не знать , еврейскому поэту  :D

0

652

leonard61 написал(а):

не вдаваясь в подробности 1. проект ГА = как украсть миллиард    2. с военной точки зрения это была авантюра 3. миша саакян, вернее его кураторы проводили репетицию Украина 2014

Кстати о знаниях, которые ей так и не пригодились. Израильский инструктор обучает грузинских солдат. Трофейные видео с ноутбука израильтянина. Наслаждайтесь.

0

653

Механический кот написал(а):

Кстати о знаниях, которые ей так и не пригодились. Израильский инструктор обучает грузинских солдат. Трофейные видео с ноутбука израильтянина. Наслаждайтесь.

На ВОЛ есть тема про "израильских инструктаров". Почитайте для поднятия настроения.

0

654

Arkadiy написал(а):

На ВОЛ есть тема про "израильских инструктаров". Почитайте для поднятия настроения.

Да я знаю. Есть еще один забавный персонаж Цви Ариели пролписавшийся на Украине в нацгвардии. Не знаю, там ли он сейчас..
Круто, чо..

0

655

Мдя.
Амеры со своим древним "Find-Fix-Flank-Finish" - вне конкуренции.

0

656

Механический кот написал(а):

Кстати о знаниях, которые ей так и не пригодились.

leonard61 написал(а):

не вдаваясь в подробности 1. проект ГА = как украсть миллиард

:idea:

0

657

Механический кот написал(а):

Да я знаю. Есть еще один забавный персонаж Цви Ариели пролписавшийся на Украине в нацгвардии. Не знаю, там ли он сейчас..
Круто, чо..

Не знаю. Самое смешное, что этот поц имеет к боевым частям АОИ столько же отношения, сколько к балету.

0

658

Arkadiy написал(а):

Не знаю. Самое смешное, что этот поц имеет к боевым частям АОИ столько же отношения, сколько к балету.

Разве принадлежность к боевым частям делает человека всезнайкой и суперменом? Да будь он хоть трижды принадлежать боевым частям - кто он вообще такой? Кстати, вы не в курсе, где в России можно встретить израильских инструкторов по рукопашному бою?

Отредактировано Механический кот (2019-06-12 19:15:47)

0

659

Механический кот написал(а):

Разве принадлежность к боевым частям делает человека всезнайкой и суперменом? Да будь он хоть трижды принадлежать боевым частям - кто он вообще такой? Кстати, вы не в курсе, где в России можно встретить израильских инструкторов по рукопашному бою?

Отредактировано Механический кот (Сегодня 19:15:47)

Нет конечно. Более того хорших израильских инструкторов вообще очень не много. И они очень редко работают на частные компании. Все остальное это работа под "бренд" и разводка.
Серьезных израильских краверов в России вообще нет. Ваши краверы отличные эксперты, но они учили крав-мага самостоятельно. Кстати вполне возможно их уровень ничуть не хуже.

0

660

Arkadiy написал(а):

Нет конечно. Более того хорших израильских инструкторов вообще очень не много. И они очень редко работают на частные компании. Все остальное это работа под "бренд" и разводка.
Серьезных израильских краверов в России вообще нет. Ваши краверы отличные эксперты, но они учили крав-мага самостоятельно. Кстати вполне возможно их уровень ничуть не хуже.

Лучшая крава и некрава и короте это ствол и дистанция 5-7 метров :glasses: (если что можно и без ствола)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » "У евреев собственная гордость-3"