СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » "У евреев собственная гордость-3"


"У евреев собственная гордость-3"

Сообщений 511 страница 540 из 933

511

Через три-четыре  года уйдут последние настоящие фронтовики.
http://9tv.co.il/news/2019/05/08/270290.html

0

512

Arkadiy написал(а):

настоящие фронтовики


это кто такие ? не знает он таких -

http://c.radikal.ru/c17/1905/f1/83220452fe2a.jpg

Отредактировано losharic (2019-05-09 12:43:40)

0

513

losharic написал(а):

это кто такие ? не знает он таких -

Это его проблемы.

0

514

losharic написал(а):

это кто такие ? не знает он таких -

Его Гозман, Альбац и Зильбертруд могут профессионально проконсультировать, кстати.

0

515

Роман написал(а):

Его Гозман, Альбац и Зильбертруд могут профессионально проконсультировать, кстати.

Это не все "враги народа". Нужно упомянуть еще какие нибудь фамилии.

losharic написал(а):

это кто такие ? не знает он таких

И отвечая еще раз на твое ерниченье , хочу что бы ты взглянул в лица  даже призыаников 27 года рождения.  Сколько им еще быть с нами?

В Израиле  на сегодня проживает 5.007 ветеранов Второй мировой войны. Из них бывших граждан СССР - 4.912; Европы (включая страны Восточной Европы) - 67; США и Канады - 19; Южно-Африканской Республики - 5; стран Южной Америки - 3; Австралии - 1 (по данным министерства абсорбции на 2017 год).
--

0

516

Arkadiy написал(а):

отвечая еще раз на твое ерниченье

заипись

Рубинштейн написал , а ёрничанье у меня

ЕЛ - еврейская логика ?

0

517

losharic написал(а):

заипись

Рубинштейн написал , а ёрничанье у меня

ЕЛ - еврейская логика ?

Рубинштейн написал, но почему то пропагандируешь его херню ты, а не я. Значит ли что ты с ней согласен?

0

518

Arkadiy написал(а):

Рубинштейн написал, но почему то пропагандируешь его херню ты, а не я. Значит ли что ты с ней согласен?

воистину - просто

ЛЕ

0

519

losharic написал(а):

воистину - просто

ЛЕ

Ну да. Вот если бы ты спросил меня или я считаю, что Рубинштейн написал бред собачий, то я понял бы твою позицию. А так извени ,уж если ты ее не обозначил, то я именно так ее и трактую. Все по ЕЛ.

0

520

С 24 апреля по 2 мая в Москве проходил чемпионат Европы по ушу, в котором участвовали спортсмены из 27 стран, включая Израиль.
Сборная федерации ушу Израиля была представлена шестью спортсменами, которые завоевали три золотых, две серебряных и три бронзовых медали. Опытная израильская спортсменка, неоднократная чемпионка Европы и мира Анастасия Кирилюк завоевала 1-е место в категории "парное оружие" и 3-е место в категории "без оружия". Карина Кесельман завоевала "золото" в категории "чацуань" и "серебро" в категории "шаолинь цзянь" (меч). Кармель Окунь была третьей в категории "шаолинь цзянь" (меч). Шели Мовшович – "серебро" в категории "парное оружие". Йонатан Звирин – "золото" в категории "цзянь" (меч). Михаль Бери – "бронза" в категории "шаолинь".
Спортсмены готовились к этому соревнованию весь год, накануне чемпионата тренировки были ежедневными.

0

521

" Отмена законного рабства создала недостатки . С Божьей помощью оно вернется . Гои захотят быть нашими рабами . Быть рабом евреев - это лучшее . Они должны быть рабами , они хотят быть рабами . Вместо того , чтобы просто бродить по улицам , быть глупыми и причинять друг другу вред , будучи рабом его жизнь начнет налаживаться " .

шозанах ?

Отредактировано losharic (2019-05-12 14:21:59)

0

522

losharic написал(а):

" Отмена законного рабства создала недостатки . С Божьей помощью оно вернется . Гои захотят быть нашими рабами . Быть рабом евреев - это лучшее . Они должны быть рабами , они хотят быть рабами . Вместо того , чтобы просто бродить по улицам , быть глупыми и причинять друг другу вред , будучи рабом его жизнь начнет налаживаться " .

шозанах ?

Отредактировано losharic (Сегодня 17:21:59)

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Вся суть и цель иудаизма и его представителей в правительствах, медио-финансовых структурах других стран, о которой мы здесь говорим уже 10 лет (а потом, почему вы нас не любите, мы хорошие)

Отредактировано Ratiborrus (2019-05-12 14:51:35)

0

523

losharic написал(а):

шозанах ?

Отредактировано losharic (Сегодня 14:21:59)

Почему нах? Обычный религиозный радикал.

0

524

Ratiborrus написал(а):

Вся суть и цель иудаизма и его представителей в правительствах, медио-финансовых структурах других стран, о которой мы здесь говорим уже 10 лет (а потом, почему вы нас не любите, мы хорошие)

Отредактировано Ratiborrus (Сегодня 14:51:35)

Мне стоит спорить с тобой ? Хотя если говорить о колективной ответственности за радикалов ,то кто должен отвечать за высказывания русских нацистов?

0

525

Arkadiy написал(а):

Мне стоит спорить с тобой ? Хотя если говорить о колективной ответственности за радикалов ,то кто должен отвечать за высказывания русских нацистов?

А разве русские нацисты владеют медийными структурами ? У них регулярно берут интервью, их показывают по всем каналам, в Интернете цитируют их высказывания ?

0

526

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А разве русские нацисты владеют медийными структурами ? У них регулярно берут интервью, их показывают по всем каналам, в Интернете цитируют их высказывания ?

А что нет? Вот г-н Проханов это разве не медийная фигура? Или в Интернете мало ресурсов , где русские нацисты озвучивают свои идеи? Неужто это для тебя откровение?

0

527

Arkadiy написал(а):

А что нет? Вот г-н Проханов это разве не медийная фигура? Или в Интернете мало ресурсов , где русские нацисты озвучивают свои идеи? Неужто это для тебя откровение?

Откопали говно мамонта..я вообще не припомню, когда он в последний раз был на ТВ..в отличие от Шендеровича, Виторгана, Быкова (Зильбертруда) чьи рожи появляются чуть ли не на завтрак..

0

528

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Откопали говно мамонта..я вообще не припомню, когда он в последний раз был на ТВ..в отличие от Шендеровича, Виторгана, Быкова (Зильбертруда) чьи рожи  появляются чуть ли не на завтрак..

Да ты что? А когда эти г-да были последний раз на ТВ. Только честно. Лет 15 назад их еще показывали. Только мало того что это не религиозные радикалы, г-н Быков крещен и Израиль не переваривает. А г-н  Проханов звезда эфира. Постоянно в прайм тайм на шоу.

0

529

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Arkadiy написал(а):

    А что нет? Вот г-н Проханов это разве не медийная фигура? Или в Интернете мало ресурсов , где русские нацисты озвучивают свои идеи? Неужто это для тебя откровение?

Откопали говно мамонта..я вообще не припомню, когда он в последний раз был на ТВ..в отличие от Шендеровича, Виторгана, Быкова (Зильбертруда) чьи рожи появляются чуть ли не на завтрак..

Уже лет десять на россиянском ТВ ничего нет националистического, или про РУССКОГО, даже Русскую весну превратили в Крымскую.. так, что Аркадий тут вы глубоко не правы и как всегда привераете.

0

530

Ratiborrus написал(а):

Уже лет десять на россиянском ТВ ничего нет националистического, или про РУССКОГО, даже Русскую весну превратили в Крымскую.. так, что Аркадий тут вы глубоко не правы и как всегда привераете.

Ну каждый видит, то что он видит. А это вообще классика жанра " и как всегда привераете". 😆👍

0

531

Ну скажите на каком канале  РФ есть прорусские передачи.. интернет не предлагать.

0

532

Arkadiy написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Уже лет десять на россиянском ТВ ничего нет националистического, или про РУССКОГО, даже Русскую весну превратили в Крымскую.. так, что Аркадий тут вы глубоко не правы и как всегда привераете.

Ну каждый видит, то что он видит. А это вообще классика жанра " и как всегда привераете". 😆👍

ну да видели в видео "все привераете"- оказывается Правдой которую знали давно. Вот ее по ТВ РФ сами знаете кому принадлежащему НИКОГДА не покажут. И Соловьев и другие его коллеги дружно закричат- все неправда, все врете... как вы тут.

0

533

Ratiborrus написал(а):

Ну скажите на каком канале  РФ есть прорусские передачи.. интернет не предлагать.

Да на всех. Все  ваши политические передачи совершенно прорусские.

0

534

Ratiborrus написал(а):

ну да видели в видео "все привераете"- оказывается Правдой которую знали давно. Вот ее по ТВ РФ сами знаете кому принадлежащему НИКОГДА не покажут. И Соловьев и другие его коллеги дружно закричат- все неправда, все врете... как вы тут.

А если завтра другой раввин заявит другую позицию, то что это будет значить? Вы переносите свои представления о РПЦ на иудаизм. В иудаизме не только нет строгой иерархии, но даже единой структуры нет т/к он состоит из сотни разлинчных течений. А вы прицепились к выссказыванию одного из радикальных раввинов и пытаетесь делать выводы. Да ваш Квачков наговорил  в сто раз больше гадостей и ничего , вас это устраивает.

0

535

Arkadiy написал(а):

завтра другой раввин заявит другую позицию

" Настоящий Холокост - это не убийство евреев - это не Холокост . Все утверждения , что он основывался на идеологии или был системным , это смешно . В определенной степени он был основан на идеологии , что делает его более нравственным , чем если бы люди убивали людей без всякой причины . Гуманизм , вся светская культура , в которой мы верим в человека - это Холокост . Действительно , Холокост - это плюрализм , вера в " человека " .

Почему бы и нет ? Есть одна вещь в мире , которая является действительно злой , и это лицемерие . Имеет ли для вас значение , если они убивали бы вас ножом , как они сделали с Агагом , кого пророк Самуил " разрубил на куски " , или если они убьют вас в газовой камере ?

Гитлер - самый праведный человек . Конечно , он прав в каждом своем слове . В своей идеологии он прав . Есть мужской мир , который борется , который имеет дело с честью и братством - это солдаты . И есть мягкий , этичный женский мир . И мы верим , что евреи продолжают это наследие . Теперь Гитлер на 100% прав , если не считать того , что он был не на той стороне " .

нормально так банкует

Отредактировано losharic (2019-05-12 22:21:04)

0

536

losharic написал(а):

нормально так банкует

Отредактировано losharic (Сегодня 22:21:04)

Ну так , а  почему нет. У человека на почве религии совершенный сдвиг по фазе. А мне этого психопата представляют чуть ли не как религиозного авторитета . 
P.S. а еще есть раввины которых сажали  за мошеничество , а одного недавно привлекли к ответственности за педофилию. Ну да и такие есть. И что ? В мире вообще живет 13млн евреев. Среди них есть коммунисты и капиталисты, порядочные люди и воры, психически больные  и гении, религиозные фанатики и агностики. Ну по кому из них будем обобщать евреев , как вы это любите делать?

0

537

Arkadiy написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Ну скажите на каком канале  РФ есть прорусские передачи.. интернет не предлагать.

Да на всех. Все  ваши политические передачи совершенно прорусские.

Рука-лицо,  вы не путайте российские и русские (этого слова теперь боятся  говорить открыто), не дай Бог обидят кого...

0

538

Все  таки форум у нас воено-исторический. ;)

0

539

Typhon Mk-30c, по виду, довольно компактная, надеюсь влезет в указанные места SAAR-6 (по "бокам" ПУ С-Dome, перед рубкой...) Жаль, если нет... :)

0

540

Такой бы темп на весь год. :rolleyes:  Но это вряд ли. :(

Согласно предварительным данным, опубликованным Центральным статистическим бюро, в первом квартале 2019 года темпы роста экономики Израиля составили 5,2%.  Заметное увеличение темпов роста экономики в начале 2019 года связано изменениями в налогообложении автомобилей, вступившем в силу с 1 апреля 2019 года и приведшем к  росту объемов закупки автомобилей в предшествовавший этому период. При нейтрализации ,увеличения объемов покупки автомобилей, рост ВВП составил 3,7%, на 0,7% больше, чем в четвертом квартале 2018 года и на 0,3% больше, чем в третьем квартале 2018 года. Также заметное влияние на рост ВВП оказали рост экспорта на 4,9% и рост  потребления на 1,2%.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » "У евреев собственная гордость-3"