СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 129


Ситуация в Сирии и Ираке - 129

Сообщений 721 страница 750 из 973

721

Серьга написал(а):

и Панцири

где?  сколько ?  сколько  целевых каналов было задействовано при одновременном поражении налета АСП.

стрелы/  осы - это не смешно даже. 

При неудачном подборе объектов атаки у евреев в ноябре ни чего не долетело.

Отредактировано mersi (2018-12-27 20:35:56)

0

722

якобы из свежесбитого.
хз что, но похоже в конструкции использовалась сварка трением. относительно новая и нечастая в отечественных изделиях.
https://pbs.twimg.com/media/DvTDQ8FWwAIKdL5.jpg

0

723

Vortex написал(а):

для шмулевича, коего ты постишь это оказалось новостью )

Более нечего сказать, переходим на личности))) Недостойно даже в интернете.

mersi написал(а):

где?  сколько ?  сколько  целевых каналов было задействовано при одновременном поражении налета АСП.

http://s8.uploads.ru/5KdPA.jpg
На вопрос где, было ясно написано в Меззе. Остальные вопросы к Минобороны Сирии.

0

724

Серьга написал(а):

Более нечего сказать, переходим на личности))) Недостойно даже в интернете.

извини, не знал что ты и шмулевич тождество.

0

725

Navigator написал(а):

Израильские источники предполагают,

в этом вся беда всяких заводов стройматериалов и производству ковров
https://static.euronews.com/articles/stories/03/34/38/76/880x495_cmsv2_99aaf4b0-9cc3-5b3b-aa6f-25ab7d6e0c9b-3343876.jpg

просто лупят почти наугад. Долетить, - хорошо. собьют - ну что ж расскажем про гидрометеообразования.

0

726

Серьга написал(а):

На вопрос где, было ясно написано в Меззе

эта большая разница, ГДЕ на Меззе.  Даже это играет  значение. ТАм вокруг Меззе здания, какие углы закрытия они создают. Сколько там панцирей, одЫн.
это а) сколько  у него целевых каналов, и сколько за пролет успеет обстрелять, при очень близком рубеже обнаружения компактных АСП
б) это вообще расход БК. При массированном налете, когда уже вопреки начинает долетать.

Серьга написал(а):

Остальные вопросы к Минобороны Сирии.

они на них в ноябрьском израильском авианалете ответили.

Отредактировано mersi (2018-12-27 20:55:38)

0

727

mersi написал(а):

бывает правда глаза колет.  не прослезись,

Ты исписался.

0

728

mersi написал(а):

эта большая разница, ГДЕ на Меззе.  Даже это играет  значение. ТАм вокруг Меззе здания, какие углы закрытия они создают. Сколько там панцирей, одЫн.
это а) сколько  у него целевых каналов, и сколько за пролет успеет обстрелять, при очень ближнем рубеже обнаружения компактных АСП
б) это вообще расход БК. При массированном налете, когда уже вопреки начинает долетать.
Отредактировано mersi (Сегодня 22:55:06)

Во время ударов евреев.Cham Wings A320 из Ирака развернулся вокруг Дамаска, чтобы попытаться выяснить, что происходит. Позже пилот продолжил полет в Латакию
http://sd.uploads.ru/t/Y8Fb3.jpg
Поэтому гарантированно долетело до цели, не все, но долетело.

mersi написал(а):

они на них в ноябрьском израильском авианалете ответили.

Пока нет, потому что есть д...бы, которые выкладывают снимки с Т4 26 февраля
http://s3.uploads.ru/t/ZOxv0.jpg
9 апреля 2018 результат
http://sd.uploads.ru/t/xjEmk.jpg
Истории продолжаются.

Отредактировано Серьга (2018-12-27 21:06:36)

0

729

Arkadiy написал(а):

Ты исписался.

ты прослезился ?  :'(   :rolleyes:

0

730

mersi написал(а):

ты прослезился ?

Над твоей писаниной? Ну в общем да. Раньше твой троллинг был остроумен, а сейчас просто истеричен и зол.

0

731

Серьга написал(а):

Во время ударов евреев.Cham Wings A320 из Ирака развернулся вокруг Дамаска, чтобы попытаться выяснить, что происходит. Позже пилот продолжил полет в Латакию

я вообще поражен до глубины души, стесняюсь спросить.
А какое все это имеет дело до выделенного в цитате при очень ближнем рубеже обнаружения компактных АСП ??  СОЦ панциря например обнаружит планирующую авиабомбу на дистанции 5-6-7км , к примеру, потом 5 сек и  выстрел.  И так последовательно. Во все свои три целевых  канала с интервалами от секунды.   Тут большое значение имеет , панцирь находиться почти у объекта прикрытия, либо в паре тройке км от него. Когда дальность пуска измеряется пятью км.

Серьга написал(а):

Пока нет,
9 апреля 2018 результат

в ноябре израильские АСП  превратились в метеообразования, тоже результат.

Отредактировано mersi (2018-12-27 21:49:43)

0

732

Vortex написал(а):

якобы из свежесбитого.

это из сентябрьского, когда поразили завод металопрофиля.

0

733

Arkadiy написал(а):

Над твоей писаниной?

Я кажется догадываюсь про пораженные объектЫ, помимо едва долетевшего до единственного здания,  было поражено воображение зрителей  из Израиля.

Отредактировано mersi (2018-12-27 21:47:22)

0

734

mersi написал(а):

в ноябре израильские АСП  превратились в метеообразования, тоже результат.

Теперь понятно кто Конашекова подставляет. Твое творчество?

В Минобороны также сообщили, что Израиль применил 16 управляемых авиабомб GBU-39, из них ПВО Сирии уничтожила 14. Два оставшихся снаряда попали на территорию логистического центра 138 бригады сирийской армии — в семи километрах к западу от Дамаска. В результате три сирийских военнослужащих получили ранения.

0

735

СОЦ панциря например обнаружит планирующую авиабомбу на дистанции 5-6-7км

гораздо дальше, приблизительно 20км.
однако станция наведения сможет начать очень точное сопровождение (т.е наведение ЗУР) где то с 5-7км

Отредактировано prokopi (2018-12-27 21:56:19)

0

736

Серьга написал(а):

Истории продолжаются.

Камрад, это же Dell, местный Филькенгаер, военный аналитик с биофака МГУ  :rofl:

0

737

https://ic.pics.livejournal.com/m_arch/26747139/5653488/5653488_original.jpg

0

738

У меня маленький вопрос по поводу фотографии "Before" от iSi. Там стоит дата 5 мая 2018 года. А фотография "After" имеет дату 27 декабря 2018. За время более полугода много чего могло произойти с данными сооружениями и не только за последние дни. Как то великоват временной период между этими двумя фотографиями.

0

739

Arkadiy написал(а):

mersi написал(а):

в ноябре израильские АСП  превратились в метеообразования, тоже результат.

Теперь понятно кто Конашекова подставляет

ага, в ноябре  провольный удар ВВС цахала окончился подставой Конашенкова. Интриги, сенсации, читайте в новом номере журнала ,"веселый и честный еврей. "

0

740

ворчун написал(а):

У меня маленький вопрос по поводу фотографии "Before" от iSi. Там стоит дата 5 мая 2018 года.

это уже не маленький вопрос.

0

741

mersi написал(а):

ага, в ноябре  провольный удар ВВС цахала окончился подставой Конашенкова. Интриги, сенсации, читайте в новом номере журнала ,"веселый и честный еврей. "

Ты пишешь провальный , я пишу успешный. Мое бла-бла против твоего бла-бла.

0

742

ворчун написал(а):

У меня маленький вопрос по поводу фотографии "Before" от iSi. Там стоит дата 5 мая 2018 года. А фотография "After" имеет дату 27 декабря 2018. За время более полугода много чего могло произойти с данными сооружениями и не только за последние дни. Как то великоват временной период между этими двумя фотографиями.

Я думаю, что это опечатка. А Вы?

0

743

Arkadiy написал(а):

Я думаю, что это опечатка. А Вы?

Опечатка где? В годе, в месяце или дне? Тогда уж проще сказать, что эти снимки с коммерческого спутника - это фотошоп от клятых русси...

0

744

ворчун написал(а):

Опечатка где? В годе, в месяце или дне? Тогда уж проще сказать, что эти снимки с коммерческого спутника - это фотошоп от клятых русси...

В месяце и дне.

0

745

Arkadiy написал(а):

В месяце и дне.

Сразу две опечатки у продающих за деньги снимки - это похоже на перебор...

0

746

Arkadiy написал(а):

В месяце и дне.

Хотя может быть что есть то и выложили. Я сейчас посмотрел на ynet и там тоже самое с утра. Если была бы опечатка, то давно бы исправили. Значит ничего другого нет,

0

747

Мужики, а че вы здесь так возбудились?)) ☺

О чем кипишь?))

0

748

Серьга написал(а):

Во время ударов евреев.Cham Wings A320 из Ирака развернулся вокруг Дамаска, чтобы попытаться выяснить, что происходит. Позже пилот продолжил полет в Латакию

В данном случае Конашенков не соврал, что удары представляли угрозу для гражданских бортов.

0

749

Gurza написал(а):

Мужики, а че вы здесь так возбудились?)) ☺

О чем кипишь?

:D так и хочется притащить вопрос из комментов у Кассада   :rofl:

0

750

Gurza написал(а):

Мужики, а че вы здесь так возбудились?)) ☺

О чем кипишь?))

Скучно, вот и развлекаемся.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 129