СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 199


Новороссия и Украина - 199

Сообщений 181 страница 210 из 954

181

квартира, дети это даже не якоря

это оправдания, свойственные нашему совковому менталитету

Отредактировано Евгений Петров (2018-10-22 23:15:44)

0

182

в ноябре меня на 404 уже не будет

вива Россия!  :crazyfun:

0

183

Евгений Петров написал(а):

в ноябре меня на 404 уже не будет

вива Россия!

дай Бог что б всё сложилось

0

184

Навсегда?

0

185

Неизвестное вещество распылили в киевском метро, есть пострадавшие http://ren.tv/novosti/2018-10-22/neizve … tradavshie

....Новичок??

0

186

Янукович выступит с последним словом на суде по делу о его «госизмене».

"Экс-президент Украины Виктор Янукович, обвиняемый в государственной измене, согласен выступить с последним словом в Оболонском районном суде Киева. Об этом передает «Вести-Украина» со ссылкой на адвоката политика Виталия Сердюка. По его словам, Янукович требует, чтобы окончательное решение по делу вынесли присяжные, однако суд «даже не поставил этот вопрос на рассмотрение».

«Виктор Янукович уже неоднократно за его личной подписью требовал обеспечить его выступление, но суд на протяжении всего этого периода отказывается обеспечить это, пытаясь навязать защите выдуманную процедуру допроса президента Украины по Skype», — заявил Сердюк.

Говоря о суде присяжных, адвокат подчеркнул, что соответствующее заявление от имени Виктора Януковича было подано около месяца назад «после того, как фактически началось давление на адвокатов, когда суд отказался допрашивать его, исследовать материалы экспертиз, допрашивать ряд ранее вызванных свидетелей».

«Прошел уже месяц со дня подачи этого заявления, но суд даже не поставил этот вопрос на рассмотрение», — подчеркнул защитник."

https://eadaily.com/ru/news/2018/10/22/yanukovich-vys..

0

187

Украина может получить на вооружение ПВО США уже в этом году.

Посол Украины в США заявил, что США уже не опасаются поставлять Украине высокотехнологические образцы вооружений.

"КИЕВ, 22 октября 2018, 18:36 — REGNUM Украинский госконцерн «Укроборонпром» продолжает активную работу по углублению военно-технического сотрудничества с США, «с целью перевооружения Украины». Об этом 22 октября информирует пресс-служба госконцерна.

Отмечается, что в министерстве обороны США и госдепартаменте чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый и руководство ГК «Укроборонпром» проели ряд встреч с представителями американских государственных учреждений, ведомств, аналитических центров и военных ассоциаций. «Обсуждались вопросы посвященные военному сотрудничеству, помощи со стороны США в борьбе с Россией, реформированию военно-промышленного комплекса и процессам интеграции Украины в НАТО».

По словам гендиректора «Укроборонпрома» Павла Букина, главной задачей концерна является сотрудничество с США в создании высокотехнологичной продукции в сфере радиоэлектронной и противовоздушной борьбы, разведки, летального вооружения, а также помощи в организации замкнутого цикла производства боеприпасов. Он также проинформировал, что генштаб ВСУ решил взять на вооружение американское оружие противовоздушной обороны.

«Распорядителем программы Foreign Military Financing, а это 250 млн долл на этот год, является Генеральный штаб Вооруженных сил Украины. И, насколько я знаю, они сейчас формируют перечень пожеланий к американской стороне — что именно должно быть включено в него. Там есть и летальное оружие, там есть и оружие противовоздушной обороны, есть различное оборудование для Вооруженных сил, в котором мы сейчас нуждаемся», — заявил Букин.

Кроме того, украинский посол Чалый заявил, что США уже не опасаются поставлять Украине высокотехнологические образцы вооружений.

«Мы выходим на уровень стратегического партнерства впервые за все годы нашего взаимодействия. И свидетельством этого является рост доверия к Украине, украинской армии. Я напомню, что сначала, когда велись дискуссии о возможности поставок новейших высокотехнологических вооружений, были опасения, что это оружие может попасть в руки врага или из-за коррупции могло быть использовано другим образом. Сейчас таких опасений нет. И свидетельством этого является поставка Javelin», — сказал Чалый. Напомним, в октябре «Украинский милитарный портал» со ссылкой на собственные источники сообщил, что руководство США направило через военного атташе посольства США письмо в адрес Минобороны Украины о возможности предоставить военно-техническую помощь военно-морским силам ВСУ. В частности США предложили Украине фрегаты типа Oliver Hazard Perry в рамках программы «Избыточное имущество».

Издание отмечает, что указанные корабли могут значительно повысить обороноспособность ВСУ в Черном и Азовском морях. Корабли вооружены противокорабельными ракетами Harpoon, 76-мм артиллерийской установкой OTO Melara, 20-мм зенитной артиллерийской установкой Phalanx CIWS, двумя торпедными аппаратами Mark 32 ASW (по три пусковые для торпед).

Как сообщалось, весной 2018 года США поставили Украине 210 противотанковых ракет Javelin и 37 пусковых установок к ним на общую сумму около 47 млн долл."

https://regnum.ru/news/polit/2505360.html

0

188

"Игры непокорённых": убийцы из ВСУ получили золото и бронзу, сфотографировавшись с принцем Гарри.
Вчера, 21 октября, в Австралии начались спортивные соревнования для военных «Invictus Games», команда убийц Донбасса уже успела завоевать две медали.
«Игры непокоренных» были основаны британским принцем Гарри, который подсмотрел идею в США, где подобные соревнования для реабилитации военнослужащих под названием Warrior Games проводятся регулярно.
Принц заручился поддержкой мэра Лондона Бориса Джонсона, Лондонского организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр, а также Министерства обороны Великобритании. Первые соревнования прошли 10–14 сентября 2014 года. Тогда в них приняли участие около 300 военных-спортсменов из 13 стран — союзников Великобритании. Среди них США, Австралия, Канада, Франция, Германия и другие.
Долгосрочную цель Invictus Games принц Гарри обозначает так: солдаты должны знать, что никогда не будут забыты. Участие военных в соревнованиях Гарри называет частью реабилитации и рассказывает о военнослужащих, которые после Ирака и Афганистана не верили, что смогут вновь ходить.
В этом году пришло время посоревноваться и для тех, кто расстреливал мирные города Донбасса. Так, бронзовую медаль получил Денис Фищук (велогонка), а золотую — Александр Белобоков в гребле.
Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Украины.
Украинские СМИ публикуют фото принца Гарри с украинским боевиком Андреем Усачем, который «рассказал о российской агрессии на Донбассе».
Белобоков — уроженец Мариуполя, участвовал в боях под Донецком в 2014 году, получил осколочное ранение левого предплечья. Фищук родился в Черкасской области, участвовал в боях под Иловайском в 2014 году.

Справка.
Принц Гарри, герцог Сассекский, прошёл военную службу в войсках Её Величества — с сентября 2012 по январь 2013 года находился на базе Кэмп Бастион на юге Афганистана, принимал участие в боевых операциях; согласно британским таблоидам, ссылавшимся на источники в окружении принца, рисковал своей жизнью для выполнения боевой задачи.
10 сентября того же года представитель движения «Талибан»* Забихуллах Муджахид заявил агентству «Рейтер», что движение предпринимает всё для него возможное в целях ликвидации принца любым способом.
В декабре 2012 года британский таблоид сообщал со ссылкой на неофициальные анонимные источники на той же базе, что, управляя в конце октября вертолётом «Апач», принц Гарри уничтожил одного из «лидеров» движения "Талибан".

0

189

0

190

0

191

Евгений Петров написал(а):

и в 45 лет  уезжают

И в 65 мы с собой забрали

Евгений Петров написал(а):

квартира, дети это даже не якоря

это оправдания, свойственные нашему совковому менталитету

Причём здесь совковый менталитет? Принять решение ехать в другое государство с семьёй навсегда, в незнакомый город без договорённости о трудоустройстве и с желанием получить гражданство - минимум нужно иметь какие то серьёзные деньги в кармане, это недёшево и первые месяцы надо на что то жить. Единственный вариант здесь - сброс квартиры и барахла, хоть как то. Да и бросать на разграбление утыркам взападло, хотя я был в неделе от этого...Уже собирались закрывать и валить, или переписать на соседа просто - год не мог продать в итоге случайно вдевятеро дешевле, чем он мне обошелся просто сбросил, беженцам с Авдеевки...

Евгений Петров написал(а):

в ноябре меня на 404 уже не будет

вива Россия!  :crazyfun:

Удачи!

Александрович написал(а):

Уважаемый,откуда дровишки и хватит п-ть. Да.Не легко.Но не до таких крайностей.Тяжело,но люди умудряются и ремонты делать,и бытовую технику покупать.И это тут где БД.Не говоря уже о больших городах.Это хде? Снова деза.Тут однушка с автономкой и ремонтом 3.В общем товарищ лишнего наверное хапнул...

Зона боевых действий у 404 до 100 км от линии соприкосновения вроде, там где их и не было никогда, Красноармейск например, там вполне себе "мирная" жизнь, как и в Кировограде, те же пьяные утырки всу по улицам шарятся. Я уже писал, что с 14-го в моём селе 70 правосеков с БТ и оружием сидело, 150 км от Славянска, Днепропетровская обл. без всякой зоны БД.  Дровишки с 404, как и я сам. Территориально Днепропетровская, Херсонская, Одесская и Кировоград. До сих пор 70% моих друзей с семьями и знакомых сбросили/не сбросили своё жильё и разъехались в РФ, Испанию и Германию и я в том числе, навсегда. Цены и рынок жилья я знаю более чем, так как сам лично занимался распродажей. Кривой Рог, желаемое ( обратите внимание на давность размещения и количество сбрасываемого жилья)

https://www.lun.ua/продажа-квартир-кривой-рог-недорого

Это желаемая продавцом стоимость, так годами можно продавать. Друг с Кривого Рога двушку с автономкой и теплоизоляцией, мебелью ставил 7900 уе, через полгода распродал мебель и отдал за 2800 вместе с гаражем, уехал в РФ. Его жало, т.к. семья уже переехала туда. В Кировограде семья элитный дом отдала за 20, продавали два года. Вы сильно на ценники не уповайте, это рынок и этот рынок стоит, у кого деньги есть, те скупают жильё у людей за дёшево повсеместно, пользуясь текущей ситуацией, а им ничего не остаётся делать. Я и сам бы там сидел бы до сих пор, имея запрос за свой 2-х этажный дом с гаражом на 4 машины, и всем своим коммунальным - 120000 (это в ноль, если по вложенным деньгам - рыночная на 14-й была 200000), в 15-м устал, сбросил и уехал, забыл как страшный сон...Понимая что не получается мы распродавали через ОЛХ всё подряд, от утюга до холодильника, то что не продали просто соседям раздали так.
Вы Александрович этим не занимались, у вас видимо нет причин оттуда уезжать и всё устраивает, сидите и "делаете ремонты в зоне БД" - "Россия обещала". Меня не устраивало, я распрощался с налаженным и устроенным бытом, плюнул на всё и ушел туда сам, забрав всех близких. Причём решение принял ещё в феврале 14-го.

Отредактировано Custom (2018-10-23 12:48:16)

0

192

Ну тогда в Луганске с ценами на жилье,если верить вашим словам-не так все плохо..Догороже сейчас,чем на Украине,хотя зона б.д..
Участок ;по соседству ,с домом под снос-на днях продали рядом с нами за 8000 $.
Висел около месяца в продаже.

.  сидите и "делаете ремонты в зоне БД" - "Россия обещала".

Ну и мы делаем ремонты..Что здесь плохого?Жизнь продолжается,Родина-одна.
На Россию уже давно никто не надеется-все все поняли уже.

0

193

Непоседа13 написал(а):

Ну тогда в Луганске с ценами на жилье,если верить вашим словам-не так все плохо..Догороже сейчас,чем на Украине,хотя зона б.д..

Не владею ситуацией вообще, ни по Луганску ни по Донецку. А это кстати показатель, значит будущее есть у республик. Но в 404 есть безумный Киев со своими довоенными ценами и туда валят почему то. В Одессе мало что поменялось тоже, скупают дорого, но Одесса - это всегда Одесса, там и в 90-е дорого было.

0

194

Custom написал(а):

Не владею ситуацией вообще, ни по Луганску ни по Донецку. А это кстати показатель, значит будущее есть у республик. Но в 404 есть безумный Киев со своими довоенными ценами и туда валят почему то. В Одессе мало что поменялось тоже, скупают дорого, но Одесса - это всегда Одесса, там и в 90-е дорого было.

У нас один человек на работе, в 14-м году пока было все совсем не понятно, купил в Донецке 4-х комнатную квартиру в современной высотке, всего за 1м 700 к рублей, при том курсе меньше чем за 30к баксов вышла, а сейчас если он её продаст получиться неплохой навар

0

195

Custom написал(а):

Не владею ситуацией вообще, ни по Луганску ни по Донецку. А это кстати показатель, значит будущее есть у республик.

На OLXе посмотрите цены.У нас всегда,не знаю почему ,жилье стоило дороговато.А насчет будущего... :(
http://i14.beon.ru/44/3/2640344/89/102552989/2pnB8zutDzw.jpeg

0

196

Дык россияне массово скупают сейчас жилье в регионе..

0

197

Пользователи сервиса Google Maps переименовали Верховную Раду Украины в Верховную Зраду.
По состоянию на 12:00 название парламента не исправлено, и на картах сервиса значится Зрада вместо привычной Рады.

0

198

Непоседа13 написал(а):

Ну и мы делаем ремонты..Что здесь плохого?Жизнь продолжается

Я так понял, что Александрович с другой от вас стороны, не с ЛДНР, если он постоянно об всушников спотыкается.

0

199

Да,но формально он-луганчанин..

0

200

Непоседа13 написал(а):

Родина-одна.
На Россию уже давно никто не надеется-все все поняли уже.

У нас Родина одна? - СССР. Я уехал не в надежде, в 404 был вполне состоятельным человеком при "связях", мог решить многое, да и решал - после переезда как будто старые грязные вещи сбросил.... И не жалею, что всё прошло и начинаем сначала, оно ж тоже не сахар и тут далеко не рай, да как и везде. Но то что мы тут увидели стоило того, а особенно греет мысль о том, что своим детям мы расширили диапазон возможностей в будущем многократно и растут они в адекватной и дружелюбной, спокойной и незашоренной атмосфере и в родном языке и прочее. Жалею об одном - что не сделал это намного раньше, до войны задолго. А дома, квартиры с ремонтами дело такое...

Отредактировано Custom (2018-10-23 13:35:53)

0

201

Custom написал(а):

Вы Александрович этим не занимались, у вас видимо нет причин оттуда уезжать и всё устраивает, сидите и "делаете ремонты в зоне БД" - "Россия обещала". Меня не устраивало, я распрощался с налаженным и устроенным бытом, плюнул на всё и ушел туда сам, забрав всех близких. Причём решение принял ещё в феврале 14-го.

Стрелочки то не переводите. Во первых я об этом.

Custom написал(а):
Воду экономят путём совместного чаепития, сразу греют и на мытьё посуды, гадят на работе (бесплатная вода), душ раз в 7-10 дней (один бойлер на семью), да и перебоев с водой хватает. Отопление включат в декабре - вырубят в марте, тоже хорошо. Газ исключается электричеством или биокотлами, кто побогаче. А корм, а что корм - есть рынки, на которых уже в долг дают и цены ниже магазинных, картофан у всех выращен с лета, консервация закрыта на год...Чо не жить то?

Ну а во вторых,у меня была веская причина приехать сюда в марте 14-го.И не менее веская оставаться тут до сих пор.И несмотря на то что не согласен с ситуацией не менее вашего,вбросами (читайте написанное вами выше) не занимаюсь.

0

202

Александрович написал(а):

Стрелочки то не переводите. Во первых я об этом.

С чего бы мне это делать? Читайте внимательно, если интересен диалог.

Александрович написал(а):

Ну а во вторых,у меня была веская причина приехать сюда в марте 14-го.И не менее веская оставаться тут до сих пор.

Вопросов нет, понятно - это жизнь.

Александрович написал(а):

вбросами (читайте написанное вами выше) не занимаюсь.

Это не вброс, а из живого общения по Скайпу с 404 и не с двумя-тремя персонажами по центру и югу-востоку 404. За последние полгода. Это в Киеве отключение горячей воды - сейчас проблема, а в других городах 404 её с 90-х нет, вброс? Ночью воды в кранах нет ни в одном райцентре, в большинстве дают тонкой струйкой, а где то по часам, вброс? Тотальные аварии на электросетях зимой из-за перенагрузки нагревателями при вялом отоплении, вброс? Неадекватные цены на коммуну, вброс? Отопительный сезон когда начнётся? Он начался? В Никополе, Желтых Водах (Днепропетровская обл.) о нём ни слуху ни духу.

0

203

Ну, Custom, уважаемый, (без обид) кто при немцах жил и имел дома 2хэтажные стоимостью 200 к (сами сказали), тому и уезжать было за что. А если имеешь дом с родительницей 70 лет, которая не уедет без 2х собак, дочь 6ти лет (как на счет садика в РФ для донецких?), квартиру 3ку, за которую в лучшем случае 5 $ и выручишь, то сидишь на попе ровно там, где сидишь.

0

204

Из-за  сильных обстрелов Горловки поврежден водовод канала Северский Донец - Донецк. В связи с этим в п. Новгородское (ст. Фенольная) уже неделю нет питьевой воды. Героям сала!

0

205

Кстати, в Крыму, в частности в Севастополе тоже еще не включили отопление. Но там проблема климатического характера, днём то тепло, средняя температура за сутки не соответствует показателям для включения отопления.

0

206

В порту Мариуполя в Азовском море произошёл разлив нефти: https://life.ru/1163272
Украинские военных вылечат в Юрмале за счет бюджета Латвии https://regnum.ru/news/2505932

0

207

Заметка от  блогера «Donrf».

"Я правильно понимаю?
"не о рае главным образом, не о том, кто куда попадет, а речь шла о том, и это главное, и это многие пропустили, что на доктринальном уровне Россия не оставляет за собой право превентивного удара"
Мило. Я правильно понимаю что если НАТО подвесит ракеты к бомбардировщикам, выведет в океан стратеги и переведет в повышенную боевую готовность МБР шахтного базирования, параллельно заявив что пришла пора ликвидировать остатки Империя Зла, путем выжигания недочеловеков ядерным огнем, руководство РФ не попытается спасти своих граждан? Что если в Киеве к власти придет Билецкий, и добудет 5-6 головок к КР, открыто заявив, что пора во имя Бандеры сжечь Москву и Питер, оные Москва и Питер сначала дождутся пока их сожгут, и только потом ответ будет?
В сущности что такое превентивный удар? Право государства ударить первым если война неизбежна. Что такое право ядерного превентивного удара? Это миллионы жизней, такой удар как раз и наносят по авиабазам и позициям МБР с целью уничтожить как можно больше вражеского ядерного оружия. Плюс такая возможность эффективно остуживает горячие головы, несмотря на всю риторику политиков перейти в состояние газообразное не хочет никто, и именно право превентивного удара дает равновесие страха.
Но это если идет речь о безопасности граждан и государства, тогда и звучит "Мы мирные люди, но наши МБР...", а в данном конкретном случае речь пошла о безопасности конкретного имущества конкретных лиц, а лица эти против не только превентивного, но и ответно-встречного удара, купил такой виллу Тоскане, припарковал яхту размером с "Петр Великий" в Ницце, деньги и картины вывез в Челси, и что, своими руками сжечь? Лучше уж пусть они нас, убежище в поместье есть...На худой конец можно и того, по Воронежу, а лучше по каким то крипто- Крым там, Донбасс...И то с какой скоростью секретарь Путина оправдывается за невинные, в сущности, слова, лучше всего говорит о дальнейших планах и реалиях РФ. Элита России видит себя частью Запада. Точка. Крым это скорее случайность, вызванная внутренними причинами. Точка. Россия не оставляет за собой права субъекта международной политики. Точка. Остальное - слова и миражи. Вот только злой Запад, кажется мне очередное "потерпим и ядерный удар" не оценит..."
П.с..Все правильно-политика терпилы во всей красе..
**********************************************************************
"В ГД задумались о признании ДНР и ЛНР из-за действий США на Украине. На Украине начали строить новый разведывательный центр, который будет отвечать стандартам НАТО, об этом сообщили в пресс-службе Совета национальной безопасности.
«Сегодня начато строительство современного разведцентра европейского уровня», — отмечается в сообщении.
В пресс-службе также рассказали, что на церемонии присутствовал глава СНБО Александр Турчинов, он заложил в фундамент символическую капсулу.
Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей прокомментировал начало строительства разведцентра. По словам российского политика, стройку можно расценивать как недружественный шаг США по отношению к нашей стране.
«Российская Федерация имеет определенные геополитические и стратегические интересы на данном направлении. Наверное, это уже апогей, абсолютно недружественные действия со стороны Соединенных Штатов Америки.
Потому что это [создание разведцентра] начало работы по созданию полноценной американской базы по стандартам НАТО. Хотя Украина не является членом Альянса», — говорит член нижней палаты парламента.
По его мнению, у России достаточно механизмов для того, чтобы опротестовать строительство данного объекта. Кроме того, он предположил, что Россия может официально признать республики Донбасса и наладить с ними сотрудничество в военной сфере.
«После официального разрыва с нами соглашений и контактов по инициативе украинской стороны… мира, дружбы и сотрудничества после того, что сделал [президент Украины Петр] Порошенко, у нас нет. Соответственно, самим Порошенко с нас сняты обязательства о признании украинских границ.
Поэтому, я думаю, мы вполне можем признать ДНР и ЛНР и заключить с ними соглашение о военно-техническом сотрудничестве и проводить на этих территориях работу, аналогичную той, что проводят американцы на Украине», — резюмировал Александр Шерин.
Что касается расходов на содержание и обслуживание разведывательного центра, депутат Госдумы выразил уверенность, что это бремя целиком ляжет на плечи НАТО и США.
Напомним, после антиконституционного государственного переворота на Украине началась гражданская война. Жители Донецкой и Луганской народных республик не признали незаконную смену власти, в ответ Киев ввел режим так называемой АТО. По официальным оценкам ООН, вооруженный конфликт унес жизни более 10 тысяч человек".

0

208

«Это ад на земле. И там не люди»: тела погибших жителей Золотого-4 пять дней лежат около позиций ВСУ. Тела мужчины и женщины, мирных жителей поселка Золотое-4, которые подорвались 19 октября на противопехотной мине около хутора Вольный, остаются на месте гибели. Украинские власти по-прежнему игнорируют требование представителей Луганской народной республики содействовать эвакуации тел погибших. Как ранее уже сообщало Федеральное агентство новостей, представители ЛНР в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) обратились в международные организации с просьбой повлиять на ВСУ, в районе позиций которых до сих пор находятся тела. По словам источника ФАН в республиканских правоохранительных органах, мужчина погиб сразу, а женщина скончалась от кровопотери. «Женщина истекла кровью и умерла, тела по сегодняшний день там же. Укровоенные не пустили никого забрать тела. Уже несколько дней лежат, — рассказал источник в Донбассе. — Это ад на земле. И там, в ВСУ, не люди».

**Срочное заявление официального представителя НМ ЛНР, подполковника Андрея Марочко**

В связи с тем, что украинская сторона с 18 октября не принимает попыток эвакуации тел, погибших в результате подрыва на украинской мине двух мирных граждан в н.п. ЗОЛТОЕ-4, нами принято решение эвакуировать тела своими силами. Сегодня, с 15.00 при гарантии безопасности со стороны СММ ОБСЕ, МКК, ООН по правам человека, военнослужащие НМ ЛНР предпримут попытку эвакуации тел погибших мирных граждан с территории, подконтрольной Украине.

0

209

mxin написал(а):

У нас один человек на работе, в 14-м году пока было все совсем не понятно, купил в Донецке 4-х комнатную квартиру в современной высотке, всего за 1м 700 к рублей, при том курсе меньше чем за 30к баксов вышла, а сейчас если он её продаст получиться неплохой навар

Вы правильно выстроили фразу: "ЕСЛИ ПРОДАСТ!"
И мне очень интересно, КОМУ он ее продаст....

0

210

"Еленовка терпит сильный бой и обстрел. Донецк: в стороне АП иногда слышно одиночные стрелковые очереди. Горловка загремела. На западных окраинах города крайне неспокойно. В ЛНР Калиново(и округа) и периодически трасса Бахмутка слышно стрелковое и к\к пулеметы."

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 199