СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 199


Новороссия и Украина - 199

Сообщений 61 страница 90 из 954

61

Макеевская написал(а):

Очередное маски-шоу и вуаля... новый Гендир ГП...

Гендиректор чего??

0

62

https://pbs.twimg.com/media/DpzgxSgW0AARtOv.jpg

0

63

Волкер как что то ляпнет, так сразу псаки вспоминается..Оне не брат и сестра случаем? Вообще смотришь на амерскую верхушку и на слух приходит старое выражение "..такие дураки, что даже ложку в ухо несут..." Что там с убитым саудовским журналистом в консульстве? Всё нормально? Всё демократично?

Отредактировано Custom (2018-10-19 18:07:40)

0

64

Custom написал(а):

Волкер как что то ляпнет, так сразу псаки вспоминается..Оне не брат и сестра случаем? Вообще смотришь на амерскую верхушку и на слух приходит старое выражение "..такие дураки, что даже ложку в ухо несут..." Что там с убитым саудовским журналистом в консульстве? Всё нормально? Всё демократично?

Отредактировано Custom (Сегодня 18:07:40)

они воспитаны и подготовлены под шаблон.так что он скорее всего реально так думает.мы удивляемся,как они врать так могут!?там же случайных то нет, их воспитывают в закрытых частных школах с детства так.поэтому такие перлы это реальная паралельная реальность!но некоторые когда оставляют свои посты начинают прозревать что ли..но они к тому времени  не имеют ни какой власти и поэтому впустую трындят.а эти все в рамках их идеологии.мне так думается,может я и не прав.

0

65

Fidell написал(а):

мне так думается,может я и не прав.

Да прав..

0

66

Партайгеноссе Мюллер написал(а):

Они хотя бы калинку не пляшут

Да то случайно))

Партайгеноссе Мюллер написал(а):

А что Вам приходит на слух когда смотришь на нашу родную отечественную верхушку?

Я когда слышу подобные вопросы, то сразу вспоминаю про таксиста, который знает как себя вести и что делать будучи президентом, но он просто занят - таксовать надо))

0

67

Киев изъял судно «Норд» в счет его содержания в порту

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bc9f59a … m=newsfeed

0

68

В Киеве после возобновления работы котельных и подачи горячей воды массово лопнули трубы. Зафиксировано более 300 прорывов, работают 34 восстановительные бригады.

0

69

"Стой,подожди!А  может ты-антифашистка??"

"Свидомые активисты» подошли к девушке с вопросами. Её спросили, не является ли она антифашисткой. Девушка ответила, что символика ей «просто нравится» и попросила не фотографировать её. За нее заступились молодые парни, заявив, что та имеет право носить любые футболки. В результате завязалась перепалка."

0

70

Партайгеноссе Мюллер написал(а):

Вот какая Вам разница, что делает коварный Трамп и евреи, которые Христа порешили? Не все ли равно что ляпает Волкер и что ляпала Псаки? Вашей жизни от них что-нибудь зависит? Здоровье Ваше и близких, качество образования детей, Ваше благосостояние? Вам заняться нечем, любезный, найдите себе работу.

Ну видимо такая же разница, как и Вам. Иначе с чего бы мы тут встретились? За совет спасибо) Взаимно.

0

71

Власти Украины заявили о повышении цен на газ для населения на 23,5%
Инициатива вступит в силу с начала ноября. Соответствующее решение приняло украинское правительство, объявил премьер Владимир Гройсман. Эту меру он назвал компромиссной — МВФ требовал увеличить цену на газ для населения на 60%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/19/10/2018 … m=newsfeed

Ну слава яйцам, раньше отмучаются ...

0

72

Непоседа13 написал(а):

В Киеве после возобновления работы котельных и подачи горячей воды массово лопнули трубы.

На остальной территории не то что горячей воды, а даже тестов отопления не было, хотя отопительный сезон должен быть открыт 15.10. И когда начнут и речи не идёт...Про цены на газ и отопление давно говорят, в этот раз если затопят, то будет не отопление домов, а недопускание замерзания теплоносителя.

Отредактировано Custom (2018-10-19 19:22:01)

0

73

Organic написал(а):

Половина Харькова подключена, но, с..а, +20 на улице))) У кого включили - стонут...)))

В Москве с +16 дышать не возможно, все окна пооткрыты, так что , да, но зима все равно будит холодной, вот тогда и посмотрим, сколько граждан незалежной её переживут.

0

74

Про автокефалию на Украине тут выкладыают.
Может отдельную ветку про РПЦ выделить?
Вот к примеру новость ниже к Украине вроде отношения не имеет, а к РПЦ самое непосредственное.
Показалось интересным

«Это решение Московского патриархата никак не может относиться к Афону и живущим там представителям Русской Церкви, — говорится в проекте обращения, которое пока не принято. — Афон в административном отношении не подчиняется Константинопольскому патриарху, который не является правящим архиереем Афонской автономии, а лишь ее духовным отцом. То есть по уставному статуту Афона, который входит в Конституцию Греческой республики и Евросоюза, Афон — это самоуправляемая часть (автономия) Греции, управление которой осуществляется двадцатью афонскими монастырями, а именно собором игуменов, а в перерыве между соборами официальными представителями главенствующих монастырей. По этой причине православные храмы и монастыри Афона — Афонские, а не Константинопольской патриархии, и священнослужители — афонские, а не клирики Константинопольской патриархии. Всякое противное заявление является проявлением невежества и незнания в сфере канонического церковного права и особого церковного статуса афонской автономии и является антиканоническим», — сказано в проекте обращения.

https://www.znak.com/2018-10-18/istochn … 0ymPnXyFLg
Источник для меня малознаком, потому за достоверность ручаться трудно. Но если это правда, то для раскольников это плохая новость.

там же

РПЦЗ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

«В ситуации, когда самой природе канонического православия наносятся тяжелейшие оскорбления, Архиерейский синод Русской православной церкви за границей не имеет иного выбора, как с глубокой скорбью, но и с полной убеждённостью объявить о своём согласии с решением Священного синода Московского патриархата», — говорится в заявлении

Ну и сегодня вишенкой на торте будет эта новость

Константинопольский Патриархат (Вселенский) не прерывал общение с Московским Патриархатом, несмотря на заявление РПЦ о прекращении евхаристического общения, пишет «Новая газета», ссылаясь на обращение Западноевропейского экзархата русских приходов.

«Извещаем вас о том, что Вселенский Патриархат не прерывал общения с Московским Патриархатом и продолжает его поминать в порядке, установленном в диптихе (список имен, поминаемых во время литургии в христианской Церкви. — Ред.)», — говорится в документе.

Отредактировано Ёж (2018-10-19 21:56:53)

0

75

Сильнейшая армия Европы.
http://sg.uploads.ru/t/vVDGw.jpg

0

76

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Сильнейшая армия Европы.

буквы "ль" лишние по моему)

0

77

Fidell написал(а):

они воспитаны и подготовлены под шаблон.так что он скорее всего реально так думает.мы удивляемся,как они врать так могут!?там же случайных то нет, их воспитывают в закрытых частных школах с детства так.поэтому такие перлы это реальная паралельная реальность!но некоторые когда оставляют свои посты начинают прозревать что ли..но они к тому времени  не имеют ни какой власти и поэтому впустую трындят.а эти все в рамках их идеологии.мне так думается,может я и не прав.

Думаю, в данном случае, всё-таки не прав.
Мне кажется, всё они понимают и осознают. И также понимают и осознают "правила игры". Общечеловеческой справедливости для них нет. А есть собственные интересы и понимание, соблюдения каких интересов от них ждёт политический мэйнстрим. И вот последний, как раз, самоподдерживающаяся штука.
А, возвращаясь к Волкеру, по нему хорошо видно что он осознанно "троллит" а не излагает свои мысли.

0

78

mxin написал(а):

Ну слава яйцам, раньше отмучаются ...

И что от этого изменится?

0

79


0

80

0

81

Скоро.......

0

82


0

83

AAZZ написал(а):

Скоро.......

за что ?

0

84

осторожно - гавно !

0

85

losharic а что там такого? Никого не разобрал.

0

86

Custom написал(а):

а что там такого? Никого не разобрал.

и хорошо что не разобрал

а там коричневая революция во всей красе

0

87

А кто кого хоть?

0

88

losharic написал(а):

и хорошо что не разобрал

а там коричневая революция во всей красе

Если бы не эта фигня, то я наверно никогда бы не узнал кто такой Сергей Каплин. Я думал там Максакова. А так вообще да, не каждый дегенерат додумается до такого флешмоба...

0

89

Custom написал(а):

никогда бы не узнал кто такой Сергей Каплин

та ладна

они там с одним обезжиренным депутатом год назад знатную жабогадючью боротьбу устраивали

0

90

losharic написал(а):

за что ?

Это коментарий к тому что выложил Аркадий. Там типа щас 404 раз и вот сделает ракету круче Эскандера. Хэштэг Украина и скоро....

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 199