СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в Керчи

Сообщений 211 страница 240 из 682

211

Непоседа13 написал(а):

Убило второе,отсутствующее тело?

как вариант

Ёж написал(а):

Ну не сам жешь

не сам

0

212

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 13:39:07

ну первая фота совсем мутная кмк ...

========================================================

0

213

так понял все совсем о..ели и фото от 18 под спойлер не прячут

0

214

Куча 2000 купюр в кармане..

0

215

losharic написал(а):

так понял все совсем о..ели

Судя по всему-да."
Проблема во входе на сайт-"превышенно время ожидания"Сервер не отвечает",чистка кеша не помогает..
.Нет возможности редактировать сообщения и отправляется с 20 раза и то не всегда.

0

216

losharic написал(а):

Сегодня 14:28:43

Судя по видео у него бабла немеряно ещё оставалось, да и одет он с иголочки. Мама санитарка, папа инвалид? Откуда деньги, Зин?

Отредактировано Custom (2018-10-18 14:42:26)

0

217

losharic написал(а):

так понял все совсем охуели и фото от 18 под спойлер не прячут

Я пытался, не получается :(

З.Ы. Мужики я не охреневший, просто подскажите как

Отредактировано Ёж (2018-10-18 14:40:42)

0

218

Ёж написал(а):

просто подскажите как

тута будь - Памаги мне !

0

219

злой написал(а):

Как стукнуло 18 взял первым делом кредит в банке,

Кто то говорил, что с кредитами в Крыму не очень. Да и откуда ему кредит брать? Ни работы ни кредитной истории в его 18.

злой написал(а):

Обратите внимание на надпись на футболке.
Чувак просто всех ненавидил

Чувака наверно всё детство и юность палкой по голове били если не хлеще и не стрёмней...

0

220

Custom написал(а):

Кто то говорил, что с кредитами в Крыму не очень. Да и откуда ему кредит брать? Ни работы ни кредитной истории в его 18.

ну микрозайм какой может

хотя вот всё практически раскопали , а про взятый кредит пока никто   :pained:

0

221

losharic написал(а):

тута будь - Памаги мне !

С меня пузырь при встрече!

0

222

Еще вопрос где он собирал все свои сву? Дома мама полюбому спалит. Гаражи? Кто то все равно бы увидел. Или просто дали некие люди? Сейчас конечно у следаков море работы.

0

223

Custom написал(а):

Я учился в пяти разных школах в разных районах СССР и в разных по статусу школах

и я учился в пяти разных школах :D !454,191,4,упк№1 и 182..про уличный беспредел согласен на сто процентов!но это конец 80х..перестроечное время!а вот до 80-х просто видна разница в людях!не без урода конечно ,это к сожалению естественно!но все же школа воспитательную функцию имела и очень хорошую!а вот мое поколение на сломе эр так сказать,было и есть жестокое очень!от школы кстати  и состава тоже многое зависело.про алкашей учителей это классика ((((трудовик, физрук...но если сравнивать с нынешней школой ,то это просто пропасть!в191 школе например то ,что творили дети за пределами школы,обсуждалось и имело последствия для ученика,конечно не санкция какая,но чтение морали хотя бы.каждое чп ,драка или дети дома не ночевали все в школе знали и обсуждали и нагоняй устраивали!..сейчас же ученик вышел за пределы школы и все школу ничего не волнует..говорим по сути об одном и том же.я не идеализирую,везде есть свои косяки,я лично и моя семья столкнулись с перегибами вмешательства школы из за чего пришлось уйти от туда.но если сравнить с тем что сейчас,полное отсутствие воспитания человека!а этот псих сам себя и воспитал!горе и трагедия(

0

224

Fidell написал(а):

.про алкашей учителей это классика ((((трудовик, физрук

данунах

был физрук , воевода , физикастроном , трудовик - никто не пил

0

225

losharic написал(а):

данунах

был физрук , воевода , физикастроном , трудовик - никто не пил

а у нас они  бухали(((и физрук и трудовик и математик(((

0

226

Руки странно сложены.
Голову ему таки разнесло,но это не картечь.
Больше на пулевое похоже,но входного не видно.
Как вариант-приставил к виску,прикладом вниз,потому картечь по касательной прошла,через висок.Неудобная позиция.
По посещению стрелбищь-ну это не показатель.
В бытность свою охранником,ездил на стрельбы раз в неделю,натурально.С короткостволом.
А вот когда нам дробаши дали,такого же типа,без приклада-выстрелить нормально смогли не только лишь все...
И губы отдачей поразбивало некоторым,и в челюсть прилетело.
Брыкается он,именно от картечи,как лошадь дикая.
Совсем другие ощущения.И навык другой

0

227

losharic написал(а):

хотя вот всё практически раскопали , а про взятый кредит пока никто   :pained:

сс5 написал(а):

Или просто дали некие люди?

и я о том же

Fidell написал(а):

в191 школе например то ,что творили дети за пределами школы,обсуждалось и имело последствия для ученика,конечно не санкция какая,но чтение морали хотя бы.каждое чп ,драка или дети дома не ночевали все в школе знали и обсуждали и нагоняй устраивали!..сейчас же ученик вышел за пределы школы и все школу ничего не волнует

Дык и сейчас знают, но всем побоку, как и тогда. У меня одноклассница в 8-м забеременела, в 9-м родила и потом закончила и что? Все знали от кого, и никто никого не песочил. Эти нагоняи и чтения морали вызывали больше раздражение, чем чему то учили. Всё равно курили в подворотнях, делали и взрывали взрывпакеты, кидали презы с водой на учителей, срывали уроки, прогуливали и пр. Делали это на зло и спецом, так как мы же крутые, а учителя не в авторитете и это ключевое. Очень редко попадался педагог при памяти с макаренковским подходом, вызывающий уважение у толпы школьников и ещё и с репутацией нормальной. Обычно учителями было серое обрюзгшее болото, с монотонной занудной речью и комплексами или шалавы со старыми девами с вытекающими. Я по пальцам пересчитаю своих уважаемых педагогов в школе с которыми было интересно и которые любили сам процесс. Авторитетных учителей было мало и на воспитание они не влияли, а в этом и суть проблемы и тогда и сейчас, хотя воспитание ребёнка полностью возлагать на школу тоже ошибочно. Ребёнка надо комплексно вести от подъёма до отбоя до 18+ всеми институтами и ключевое семьёй. Если ребёнок изгой в садике, дома, в школе и этого никто не видит - это потенциальный человеконенавистник с поломанной психикой, он или самоубъётся или как тут наломает. Это глобальная проблема общества.

0

228

losharic написал(а):

данунах

был физрук , воевода , физикастроном , трудовик - никто не пил

Значит своё уже раньше выпили))) У мну в последней школе два физрука было - отец и сын, с утра на опохмеле оба, после седьмого урока в спортзале на матах лёжа.."Етить колотить, подпереворот надо делать так!" и пальцы загинали перед нашей толпой, так как на турник уже не взлезть))) Офигенные авторитеты, мы с них даже не ржали..

Fidell написал(а):

а у нас они  бухали(((и физрук и трудовик и математик(((

))) а потом и училок натягивали частенько))) Трудовики ваапшэ пестня, заставить 15-ти летних пацанов весь урок напильником железо пилить и приговаривать "оно золотое". Но были и другие: один воевода, двухметровый старый полковник, справедливый Мужичище - никого не гонял, не орал, но школа 2000 рыл его так бздела, что когда он по коридору шел была тишина...И на уроках у него как в блокбастере было, с интересом, на стрельбища возил, военную историю читал, огонь! Был учитель русского, ушуист по совместительству - его интеллекту и начитанности я поражаюсь до сих пор. К нему за советами бегали все пацаны, а он нас всех по имени/отчеству знал и называл! У него провиниться считалось дурным тоном и взападло)) Уроки делали аж пыль столбом стояла.

Отредактировано Custom (2018-10-18 15:56:13)

0

229

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт — РИА Новости Крым. Массовое убийство в Керченском колледже является тщательно спланированной операцией, полагает председатель Государственного совета Республики Владимир Константинов.

0

230

шурави написал(а):

Вот можно сколько угодно ругать советскую уравниловку, но ничто так больше не провоцирует молодёжь на противоправные действия как социальное расслоение. Когда одним можно всё, другим ничего.
Если уж говорить о причинах, то все эти свихнувшиеся юнцы, зеркальное отражение золотой молодёжи.
И ничего нельзя сделать с первым, пока существует второе.

Этим сказано всё. ППКС.

0

231

к слову для спорщиков про СССР и сейчас,в контексте трагедии в Керчи - как же наивно сейчас звучит песня Шевчука "Не стреляй"

0

232

Подруга стрелка из Керчи рассказала об издевательствах над ним в колледже

https://korrespondent.net/ukraine/40234 … -kolledzhe

В Керчи проходят обыски у бывших студентов колледжа

https://korrespondent.net/ukraine/40234 … ledzha-smy

0

233

Custom написал(а):

как вариант

не сам

подбородок цел, значит стрелял не снизу вверх. А если приставил ствол к голове слева, то правая сторона не могла уцелеть - разворотило бы насквозь....

0

234

Lexx написал(а):

Сегодня 18:08:57

может рикошет ?

0

235

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-11 00:47:28)

0

236

Мысли в слух

Отредактировано Ivsvil (2018-10-18 20:02:45)

0

237

https://www.mk.ru/social/2018/10/18/u-s … -seti.html
«У стрелка из Керчи были военные наставники в сети»
Студент-убийца целенаправленно искал тех, кто участвовал в чеченской и донбасской компаниях

0

238

BkktMkkt написал(а):

Сам
К виску под углом

Привозили к нам в отделение похожих горе самоубийц, инстинкт самосохранения у таких вот персонажей не дает нормально приложится.
Как итог некоторые  даже выжить могут.

Но как? Он же правша, а стрелял в левый висок и с такого длинного дрына?
Там чисто по длине дрына крайне не удобно. Почему тогда не посередине, через подбородок?

Отредактировано Ёж (2018-10-18 20:21:07)

0

239

«​​Убийца Росляков вел страницу Вк на вымышленное имя Анатолия Смирнова.И в переписке с друзьями говорил:«Круто было бы устроить бойню. Как в колумбине например».
А еще он размышлял о красоте Чикатило.И о том,что лучшая смерть - с помощью дробовика.
Интересно,друзья знали?»
https://pbs.twimg.com/media/DpzXZyzX4AAD60R.jpg

0

240

Арсенал "керченского убийцы" оценили в 300 тысяч рублей   http://ren.tv/novosti/2018-10-18/oruzhe … ach-rubley

0