СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 24


Политика, экономика, идеология - 24

Сообщений 841 страница 870 из 904

841

Словесное описание агитационных плакатов, которые понадобятся в скором будущем:

1. Плакат с лозунгом "Воин Росгвардии - Защити!"
На плакате, условно разделенным на две почти равные части, изображены (справа - сверху) представители некоей Благородной Семьи: породистый - похожий на какого-то голливудского актера - мужчина в хорошем костюме и в галстуке-бабочке, его супруга-блондинка в модном красивом платье, юноша-подросток, с серьгой в ухе, с редкими трогательными пейсами и маленькая девочка - миниатюрная копия мамы - с куклой-"Барби" в руках. Лица их слегка искажены беспокойством и страхом. Мужчина - явно инстинктивно - пытается загородиться женой и детьми, которые жмутся к нему.
Слева и немного снизу к Благородной Семье тянут грязные, с нестрижеными длинными и острыми ногтями руки отвратительные субъекты в ватниках и драных грязных кепках. Открытые и искаженные ненавистью рты - демонстрируют редкие сломанные зубы, с которых капает кровавая слюна...

2. "Все на борьбу с саботажем Великого Прорыва!"
Бравый Росгвардеец со строгим лицом на вытянутой руке передает милой (но тоже строгой) женщине в форме Прокуратуры схваченных за шиворот нескольких странных мелких уродцев. Один из них - мерзко-хулиганского вида, подписан "националист" - у него из кармана выпадает кривой окровавленный нож, другой - простовато-хитрого вида мужичок, у которого из-за пазухи сыплются долларовые бумажки - имеет ярлык "самозанятый уклонист от налогов", третья (неприятного вида орущая старуха с бутылкой водки в одной руки и заляпанным плакатом "Против повышения пенсионного возраста!" - в другой) - снабжена табличкой "левый экстремизм".

3. "Ты записался добровольцем в Африку?"
Вежливый человек в полном снаряжении тыкает в прохожего пальцем на фоне радостно-ликующей толпы мелких афро-африканцев, размахивающей цветами, гирляндами и флагами с лозунгами на русском и американском - "Добро пожаловать!" "Вэлкам!"
К ноге солдата ластится ручная львица.

4. "Сохраним народное достояние от расхищения!"
Сильный здоровый мужчина хватает за руку тощего мерзкого типа, который пытается залезть ему в карман. Тип, одетый в нечистые шаровары и вышиванку, визжит и брызжет слюной, пытаясь отмахнуться чем-то похожим на паспорт с надписью "беженец с Донбасса".

5. "В России рады всем!"
Благородная Семья (та-же самая, что на Плакате № 1, но уже теперь сдержанно-радостная) - встречает группу симпатичных мужчин и женщин разных национальностей ,среди которых (по одежде и чертам лица) угадывается киргиз, казашка, узбек, китаец, африканец, молдаванка, арабская женщина в хиджабе и еще кто-то неопознанный в перьях. Чуть вдалеке из-за угла выглядывает - с лицом, полным безнадежного разочарования, гнусный тип славянского обличья с подписью "националист", которого уже "принимают" два рослых Росгвардейца в полном снаряжении. Ниже надпись крупно:
"Трудовая миграция - двигатель экономики, прогресса и залог увеличения нашего национального достояния!".
Далее следует логотип "Газпрома".

0

842

в ТЕЛЕ2 засели долбойопы -

1 июня 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «О связи», которые обязывают всех операторов проверять достоверность сведений об абоненте, указанных в договоре:

    ФИО;
    дата рождения;
    место жительства;
    реквизиты документа, удостоверяющего личность.

ладна

Я давно пользуюсь этим номером, но SIM-карта оформлена не на меня, как мне быть?

В этом случае просим вас подойти вместе с тем, на кого оформлена SIM-карта, и переоформить договор. В личном кабинете Tele2 вы можете проверить, на кого оформлен номер. Переоформление бесплатно и не займет много времени. Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорта и SIM-карту.

но второго то зачем тащить ?  o.O  %-)  :confused:

0

843

losharic написал(а):

в ТЕЛЕ2 засели долбойопы -

    1 июня 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «О связи», которые обязывают всех операторов проверять достоверность сведений об абоненте, указанных в договоре:

        ФИО;
        дата рождения;
        место жительства;
        реквизиты документа, удостоверяющего личность.

ладна

    Я давно пользуюсь этим номером, но SIM-карта оформлена не на меня, как мне быть?

    В этом случае просим вас подойти вместе с тем, на кого оформлена SIM-карта, и переоформить договор. В личном кабинете Tele2 вы можете проверить, на кого оформлен номер. Переоформление бесплатно и не займет много времени. Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорта и SIM-карту.

но второго то зачем тащить ?  o.O  %-)  :confused:

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

В Билайне тоже самое!!!!

0

844

tarez написал(а):

В Билайне тоже самое!!!!

ну идиотство

неужели для ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ - " актуализация регистрационных данных " - недостаточно меня , моей СИМки и моего паспорта ?

зачем тащить того , на кого она была оформлена , может он вкалывает на северАх , ушёл в море на год , воюет в сирийской армии , умер или пропал без вести наконец ?

тем более не секрет сколько теледвашных симок оформлено на паспорта продавцов с согласия самой ТЕЛЕ2 и разрешения агентов - продаванов ?

не проще ли объявить " сим - амнистию " на купленное до 2018 года ?

0

845

Арахнолог
Попа не хватает ))) Онъ благославляетъ нацгвардейца и Сотрудницу прокуратуры (Поклонская) на их Подвигъ и журитъ националиста )))))))))))
Главное держать его подальше от "хорошей семьи" - он подозрительно похож на св. Грозовского ))))

Отредактировано _77_ (2018-11-12 16:48:24)

0

846

losharic написал(а):

но второго то зачем тащить ?

Хе. У нас как то на работе меняли корпоративные мобильник на новые, ну и спрашивали, кому сразу телефон купить, а кому деньгами, чтобы сам купил. Суммы там были в районе 3-х тысяч, я взял деньгами и поехал на Горбушку, купил там какой то простенький смартфон. В подарок дали симку Мегафон. 

А у меня тогда был на планшете интернет через Мегафон и ЛК был. Думаю, дайка проверю на кого эта симка зарегена.  Проверил - ну конечно на какого то намшона равшановича абумуслимовича.  Выкинул ее нах сразу же, сломав предварительно.

0

847

1 июня 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «О связи», которые обязывают всех операторов проверять достоверность сведений об абоненте, указанных в договоре:

Халява кончилась.

0

848

Роман написал(а):

ну конечно на какого то

ахерительный пример ни о чём

та , которая на какого то табриза - моя  МТС - ничего не просит , просит мамина ТЕЛЕ2 ,  которую сестры муж на себя регистрировал

прописку он не менял , фамилия сирийская как была так и осталась

потому и вопрос - с какого хера туда переться ?

0

849

sh0k написал(а):

1 июня 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «О связи», которые обязывают всех операторов проверять достоверность сведений об абоненте, указанных в договоре:

Халява кончилась.

началась дурлява

0

850

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву проверить, действительно ли налоговая нагрузка на граждан растет.
:rofl:

0

851

losharic написал(а):

но второго то зачем тащить ?

А как докажешь, что не спёр?

0

852

Ганстер написал(а):

А как докажешь, что не спёр?

пусть распечатку звонков смотрят за все года , если так вопрос встал

0

853

пока живы , но метаморфируют -

0

854

losharic написал(а):

пусть распечатку звонков смотрят за все года , если так вопрос встал

Им так проще (ленивее). Чем кого то из персонала ставить на просмотр, организовывать.  А так... "тебе надо"...вот и предоставишь данные сам, для контроля за собой...побудешь некоторое время в роли самозаинтересованного бесплатного сотрудника...

0

855

_77_ написал(а):

Арахнолог
Попа не хватает ))) Онъ благославляетъ нацгвардейца и Сотрудницу прокуратуры (Поклонская) на их Подвигъ и журитъ националиста )))))))))))
Главное держать его подальше от "хорошей семьи" - он подозрительно похож на св. Грозовского ))))

Отредактировано _77_ (Вчера 17:48:24)

Я вот думаю, 64-й, 77, это где вас так считают? На утреннике?

0

856

николя написал(а):

А так... "тебе надо"...вот и предоставишь данные сам, для контроля за собой...побудешь некоторое время в роли самозаинтересованного бесплатного сотрудника...

Чего удивляться? С оформлением пенсии вроде то же самое.Трудовой одной мало.Собери подтверждения,выписки из архивов и т.д. Всё сам. "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".

0

857

В Госдуме рассматривают предложения передавать из банков в российский бюджет невостребованные вклады, а также средства номинальных держателей ценных бумаг и тех участников акционерных обществ, которые себя никак не проявляют. Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Анатолий Аксаков.
— Суть заключается в том, чтобы определиться с этими ресурсами, — пояснил парламентарий.
При этом пока обсуждается вопрос, создавать ли специальный государственный фонд для аккумулирования данных средств. Аксаков добавил, что депутаты "плотно займутся" инициативой в следующем году.

0

858

В России хотят упростить оплату мелких штрафов ГИБДД, пишут СМИ

Депутаты предлагают отменить нынешнее правило, согласно которому по истечении 70 дней с момента постановления возбуждается исполнительное производство о взыскании средств. Вместо этого Федеральная служба судебных приставов в течение трех дней направит должнику "уведомление о приведении исполнительного документа к исполнению" в виде письма или SMS.

Спустя двое суток с момента получения такого уведомления в банк направляется документ, который станет основанием для списания задолженности, а также исполнительского сбора (минимум тысяча рублей).
https://ria.ru/society/20181113/1532657 … archive_17

0

859

Рособрнадзор: половина учителей не справились с заданием по математике

https://ria.ru/society/20181113/1532652 … ecommend=c

0

860

_64-й написал(а):

Спустя двое суток с момента получения такого уведомления в банк направляется документ, который станет основанием для списания задолженности, а также исполнительского сбора (минимум тысяча рублей).

Давно пора. На шмарах и прочих ублюдках с сотней штрафов в год можно обогатиться.

0

861

Dark написал(а):

Давно пора. На шмарах и прочих ублюдках с сотней штрафов в год можно обогатиться.

наивный
шмара как каталась без прав по встречке на своем гелике так и будет кататься .
а с тебя вынут в месяц пару штрафов по 500р  + 1000 за оказание услуги. и нормалек. можешь конечно побегать пооспаривать ... но прогул на работе дороже штрафа ...

0

862

_64-й написал(а):

наивный
шмара как каталась без прав по встречке на своем гелике так и будет кататься .
а с тебя вынут в месяц пару штрафов по 500р  + 1000 за оказание услуги. и нормалек. можешь конечно побегать пооспаривать ... но прогул на работе дороже штрафа ...

Опять по себе судите, господа либералы. За 5 лет - у меня два штрафа. А выкидышей, у которых непогашенных штрафов в год десятки - много и на 15ти и на 20ти летних геликах. Эту категорию это нагнет.
Один тут у нас недавно на лохматой бэмэвэ на трамвай намотался, убил двух девчуль. 44 штрафа за год неоплаченных.

Отредактировано Dark (2018-11-13 12:58:38)

0

863

Dark написал(а):

Давно пора. На шмарах и прочих ублюдках с сотней штрафов в год можно обогатиться.

Т.е. если человек не получил еще зарплату, то ему на каждый штраф +1000 рублей  :rofl:
И три дня на оплатить...
Збс, налог на бедность  :D

Надо вообще сменить парадигму, получил зарплату - сдал ее в Фонд Доверительного Управления (директор Чубайс, исп. директор ГреФ, финдир Щувалов и т.д.).
Хочешь пожрать - пишешь апелляцию в фонд (автоматизированно разумеется, на сайте), прошу мол выдать мне 3567 рублей на еду (список предполагаемых продуктов прилагается).
Фонд рассматривает запрос (автоматически разумеется), и, в случае положительного решения выписывает расходный ордер, с которым можно в магазине оплатить этот список продуктов.

А все остальные платежи (ЖКХ, штрафы, сборы, налоги, пошлины, вычеты) автоматически удерживать на со счета гражданина в ФДУ.
И кредитную линию автоматически предоставить каждому на 30% от коммерческой стоимости его собственности.
Чтобы никогда не пух гражданин с голоду.
А как исчерпает лимит, то не вписался в рынок, так сказать.

0

864

Если денег нет - то фейхуа тебе машина? А если без машины никак - езджай по шоссе не 120 а 90. В чем проблема то?

Отредактировано Dark (2018-11-13 13:06:06)

0

865

Dark написал(а):

Один тут у нас недавно на лохматой бэмэвэ на трамвай намотался, убил двух девчуль. 44 штрафа за год неоплаченных.

И как автоматический грабеж спасет от таких дебилов? Будет у него вместо 44 неоплаченных, 22 оплаченных и потом он точно так же кого-то убьет.
Давно пора права отнимать при таком количестве штрафов и на idiot test отправлять.
И ДТП в пьяном виде со смертельным исходом приравнять к убийству.

0

866

Арахнолог написал(а):

И как автоматический грабеж спасет от таких дебилов? Будет у него вместо 44 неоплаченных, 22 оплаченных и потом он точно так же кого-то убьет.
Давно пора права отнимать при таком количестве штрафов и на idiot test отправлять.
И ДТП в пьяном виде со смертельным исходом приравнять к убийству.

   
У него не будет денег на разваливающийся премиум болид и форс перед девками.

Все время применяете какие то гуманистические теории. А в реале работают только два механизма - удар по почкам и удар по кошельку. Первое запрещено уголовным кодексом.

А все эти тесты и прочее - только множить коррупцию и кормить говнососов, кому за это будут заносить.
А так система автоматически даже с самых элитарных небожителей сможет кушать по чуть-чуть. Уверен, что большинство не будет заморачиваться заносом на отключение камер например.

Отредактировано Dark (2018-11-13 13:15:04)

0

867

Арахнолог

А все остальные платежи (ЖКХ, штрафы, сборы, налоги, пошлины, вычеты) автоматически удерживать на со счета гражданина

Хм. Т.е. автоплатеж - зло? o.O  А я то наподключал...  )))

0

868

Ilias написал(а):

Арахнолог
Хм. Т.е. автоплатеж - зло?   А я то наподключал...  )))

Автоплатеж - добро. Именно поэтому в ФДУ нельзя отключить автоплатеж. Более того, если у вас нету тети денег - ФДУ вам даже займет.

0

869

Dark написал(а):

У него не будет денег на разваливающийся премиум болид и форс перед девками.

Все время применяете какие то гуманистические теории. А в реале работают только два механизма - удар по почкам и удар по кошельку. Первое запрещено уголовным кодексом.

А все эти тесты и прочее - только множить коррупцию и кормить говнососов, кому за это будут заносить.
А так система автоматически даже с самых элитарных небожителей сможет кушать по чуть-чуть. Уверен, что большинство не будет заморачиваться заносом на отключение камер например.

Отредактировано Dark (Сегодня 13:15:04)

Этим "небожителям" на мизерные автоштрафы нарать. Вот еслиб штраф был не 400 рублей как цена дешового коктеля или пару литров пива, а 4% от годового дохода. Вот это пожалуй смогло бы убедить.

0

870

Ёж написал(а):

Этим "небожителям" на мизерные автоштрафы нарать. Вот еслиб штраф был не 400 рублей как цена дешового коктеля или пару литров пива, а 4% от годового дохода. Вот это пожалуй смогло бы убедить.

Дык я о чем говорю - в нынешнем государстве им положить абсолютно. Но закон для всех общий - сделать штрафы оч высокими - путь в никуда. Дифференцировать по уровню доходов или цены ТС? Возможно, но у нас даже с нынешним налогооблажением то проблемы. А тут хотя бы деньги с них можно будет получить.

ППС:

Что бы скинуть напряжение, улыбнуться и порадоваться, что будущее наступает:

https://ic.pics.livejournal.com/sachabatman/46664685/675083/675083_600.png

Отредактировано Dark (2018-11-13 13:37:33)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 24