СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 198

Новороссия и украина - 198

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Как я понял, кашу на Донбассе заварил Стрелков без санкции оффициального руководства РФ, а оно только потом начало поддерживать и действовать исходя из ситуации?

212

Непоседа13 написал(а):

Там уже не считают себя Украиной: киевский эксперт лично убедился в отколе Мариуполя и Бердянска. https://rueconomics.ru/353368-tam-uzhe- … berdyanska

Да там овердохрена не считает себя Украиной. Про сегодняшнюю Одессу не читали чтоли? Туда тоже нагнали "патриотив" с оружием, бо сепарские настроения шибко возросли. Да и во всей около крымской области Херсон, Николаев..

213

Ёж написал(а):

Если нам на шею повесят Украину, нам писец экономически прийдёт.

Вот цари то русские дураки, и Сибирь нам на шею повесили, и Новороссию, и Кавказ, и Крым. Видать плохие у них советники были, не чета Ежу.

214

Zhyravel написал(а):

Как я понял, кашу на Донбассе заварил Стрелков без санкции оффициального руководства РФ, а оно только потом начало поддерживать и действовать исходя из ситуации?

Сами-то хоть в это верите??

215

kab249 написал(а):

Вот цари то русские дураки, и Сибирь нам на шею повесили, и Новороссию, и Кавказ, и Крым. Видать плохие у них советники были, не чета Ежу.

А ты царей голой жопой на ежа не сажай!
Посмотри ка хотя бы учебники школьные. Присоединеие Сибири были только территории, и не надо было восстановления атомных станций чтоб обогреть десятки миллионов , и их ещё и накормить. Сколько было населения в Сибири при хане Кучуме?

216

Вай пойду я спать!
Сегодня Украину мне спасти не удалось :(

217

Да и республики сегодня опять не признали..

218

Ёж написал(а):

Короче мой вывод сами эту кашу с майданом заварили, сами и расхлёбывают пускай.

Вот-вот и среди нынешних правителей РФ много таких прозападных гадёнышей готовых не только российские земли и наших людей, но и маму родную продать за своё благополучие и бабки! Посему в силу открывшихся разведданных не законный госпереворот на Украине нужно признать организованным США! Нынешнюю правящую на Украине хунту назначаемую из США признать не законной! Признать законными ЛДНР! И по их просьбе ввести на их территорию войска РФ! :(

Отредактировано отрохов (2018-10-04 22:47:09)

219

Ёж написал(а):

От людей тамошних не слышали, что "да б..дь зае..ло всё! Уже скорей бы или туда или сюда"?

Вот же суки там неблагодарные, да? Их 4 год в мясорубке прокручивают, а они недовольны еще! Не хотят, хоть тресни, уверовать в благо "святого минска" и ХПП.

Отредактировано Роман (2018-10-04 22:52:58)

220

"В Европе юридически признали репрессии в Украине". Соцсети о предоставлении Игорю Гужве убежища в Австрии

Австрия предоставила убежище главному редактору "Страны" Игорю Гужве, который покинул Украину в январе 2018 года. Об этом он рассказал у себя в Facebook.

"Друзья! Хочу поделиться важной новостью.

Сегодня я получил уведомление, что власти Австрийской республики удовлетворили мое заявление и предоставили мне убежище!
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто мне помогал на этом пути. Десятки людей и в Украине, и в других странах, и здесь, в Австрии, пришли на помощь. Многие совершенно неожиданно для меня.

Я всем вам очень благодарен!

И, конечно же, я благодарен властям Австрийской республики за то, что вынесли такое решение.

Для Украины - и для украинских властей, и для украинских журналистов, думаю, это будет также важным сигналом. В Европе уже не верят в рассказы о "нечуванной свободе слова". Здесь уже все все понимают. И делают выводы.

Работаем дальше!".
  https://strana.ua/news/164068-ihor-huzh … -seti.html

221

Непоседа13 написал(а):

Верховная Рада приняла скандальный "мовный закон"

Есть у меня мечта чтобы освободили Киев от украинской оккупации но языковые законы оставили старые. Только поменяли во всех законах "украинский" на "русский" а "русский" на "украинский". Это было бы справедливо.
Только, не дождусь я этого.

222

Ёж написал(а):

Вай пойду я спать!
Сегодня Украину мне спасти не удалось :(

а зачем ее спасать?

:crazyfun:

люди должны сами себя спасать

устраивает пенсия в 63 или 65

устраивает мовные инспекторы?

на здоровье

223

молчат значит  их будут сношать  и дальше

224

Ёж написал(а):

Да там овердохрена не считает себя Украиной.

Да и в Киеве, ещё 5 лет назад, если изредка слышался украинский язык на улицах, можно было смело спрашивать откуда "пан" приехал.

225

kab249 написал(а):

+++
С языка сняли. Нерадивому директору всюду убыток. Так и 6-ти координатный токарный станок можно бесполезным объявить. Если токарь только напильником работать умеет.

226

Ёж написал(а):

Но не я лично решаю вводить войска на Украину, а только понял почему этого не делается.

До многих форумчан не дошло еще что переворот на украине организованный амерами (когда проамериканского яныка сменили на нациков) связан с попыткой заставить РФ начать аккупацию украины и растратить там все силы...чтобы на Сирию не хватило...по времени все сходиться.

Роман написал(а):

Нормальная такая "возня", почти 6 тысяч убитых только обычных мирных граждан на Донбассе, и каждую неделю практически еще по 3-5 человек добавляется.

амеры поставили на украине у власти бандеробандитов с задачей вынудить РФ аккупировать украину, поэтому нацики так на показ и действуют...главное для них любым путем втянуть РФ....  Просто обьявить войну РФ они не могут ибо РФ их расфигачит дистанционно и без аккупации. Вот они и режут на показ свое население и всячески изголяются называя РФ агрессором, мечтая о выполнении наказа своих хозяев.....а тем временем амерам хребет ломаем в Сирии. Как только амеры сдуются то и укры на украине исчезнут...Тогда и потребуются корпуса ЛДНР чтобы навести порядок и взять власть на украине без ввода аккупационных сил РФ. Централизация в ЛДНР верный признак будущего похода корпусов на Киев после сдачи амерами нациков...

Отредактировано zloy (2018-10-05 01:05:15)

227

zloy написал(а):

До многих форумчан не дошло еще что переворот на украине организованный амерами (когда проамериканского яныка сменили на нациков) связан с попыткой заставить РФ начать аккупацию украины и растратить там все силы...чтобы на Сирию не хватило...по времени все сходиться.

Господин злой, порою ваши перлы мне даже нравились некой иронией и признаками явного наличия у вас интеллекта, в отличие от подавляющего количества ваших коллег на других площадках.
Но потом, вы периодически выдаете такой шлак, который как ушат холодной воды на голову напоминает мне, что кремлеботы - это твари пишущие под заказ.

228

zloy написал(а):

а тем временем амерам хребет ломаем в Сирии.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
много уже переломал ?

229

230

zloy написал(а):

Как только амеры сдуются то и укры на украине исчезнут...Тогда и потребуются корпуса ЛДНР чтобы навести порядок и взять власть на украине без ввода аккупационных сил РФ

А амеры всё не сдуваются, и укры никак не повымирали со времён ВОВ, а наеборот расплодились аки сорняк-трава.  :sceptic:

Так что России ничего не остаётся, или капитулировать, или объединять и признавать республики. Выдавать гражданство, выравнивать з/п, прокладывать коммуникации (свет, газ, вода) со своей территории. Что дальше? Так наверняка горячий период "странной войны". Борьба за выход на границы республик.

Вопрос только в том, кто же сможет принять такое решение?

231

сколько Приднестровье продолжается? а Север.Кипр?? - так что "вялотекущий конфликт" на десятилетия способен затянутся, когда обе стороны не хотят/не способны активные предпринять чтоб что-то изменить -

232

Ёж написал(а):

А есть из "реального сектора"? Домработница на ВВП страны практически ни как не влияет. Может она даже пожилая.
Поясню. Вот конкретный молодой чел, не инвалид. Вечно ноет, мол мало платят 25-30 тыр . И работа не пыльная в конторе, бумажки.
Лично нашол ему работу на стройке ЗП  50-60 тыр. Не захотел т.к. холодно зимой на свежем воздухе. Ну хозяин барин как грится.
Уволился от нас устроился продавцом консультантом в строительный магазин. Тоже жалуется не невеликий заработок.

Так таких и жалеть нефиг! Почему не в ополчении? Это тело будет при любой власти и в любом месте потребителем, с рефлксорнофизиологичесими потребностями

233

zloy написал(а):

а тем временем амерам хребет ломаем в Сирии. Как только амеры сдуются то и укры на украине исчезнут...Тогда и потребуются корпуса ЛДНР чтобы навести порядок и взять власть на украине без ввода аккупационных сил РФ. Централизация в ЛДНР верный признак будущего похода корпусов на Киев после сдачи амерами нациков...

Хм......   Как красиво звучит  :glasses:

234

zloy написал(а):

а тем временем амерам хребет ломаем в Сирии. Как только амеры сдуются то и укры на украине исчезнут...Тогда и потребуются корпуса ЛДНР чтобы навести порядок и взять власть на украине без ввода аккупационных сил РФ. Централизация в ЛДНР верный признак будущего похода корпусов на Киев после сдачи амерами нациков...

Этот ХПП протух еще год назад, тогда один форумчанин тоже тут вещал "Через пару месяцев в Сирии  все закончиться и тогда замемся украми". Ну-ну.

235

Арахнолог написал(а):

Господин злой, порою ваши перлы мне даже нравились некой иронией и признаками явного наличия у вас интеллекта, в отличие от подавляющего количества ваших коллег на других площадках.
Но потом, вы периодически выдаете такой шлак, который как ушат холодной воды на голову напоминает мне, что кремлеботы - это твари пишущие под заказ.

Все мы живем в " дне сурка", самое прикольное что не только в киношном мире но и в реальном...
Одни хором воют что все пропало, меньшее число пытается найти логику исторических событий.
Временная шкала происходящих в мире изменений не отдельные годы, а десятилетия. И умрут многие во время этих событий...

236

zloy написал(а):

меньшее число пытается найти логику исторических событий.
.

Выдумать  что-то  НЕ  СУЩЕСТВУЮЩЕЕ  ??? :D   "  Ты  же  у  меня  умная ,  ну  придумай  что-нибудь  ! "

237

По слухам полное отключение электроэнергии в ЛНР на сутки связанно с полным переподключением республики на получение электроэнергии только с России.С 6 по 7 Октября будет полностью обесточено все.

238

Ёж написал(а):

Но скажу я вам что работяги с них скажем так никакущие. Зато гонору, что им все должны выше крыши. И так на всех предприятиях и фирмах которые я знаю.
Не я без претензий. Менталитет разный, росли и развивались 25 лет по разному и всё такое.

Жестоко гоните! А вы не в курсе что многие в РФ за счёт хохлов на плаву и держаться?
Сам бок о бок не один десяток лет проработал в сборной бригаде.Половина "хохлов" с юго-востока,вторая россияне. 70% аварий было по вине россиян.Причину озвучить?

239

Украинская энергокомпания "Нафтогаз" подаст иск к России о компенсации в размере 12 миллиардов долларов. Об этом сообщает украинский "Пятый канал".
— Это как раз сумма, которая отражает компенсацию ущерба, который понесёт Украина, если будет построен "Северный поток — 2" и мощности украинской ГТС не будут применены, — сказал коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.
По его словам, иск уже находится в Международном арбитражном суде.
Витренко также подчеркнул, что в данном случае речь идёт о компенсации недополученной выручки, а не об уровне тарифов на транзит газа.

240

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 198