СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 198


Новороссия и украина - 198

Сообщений 871 страница 900 из 923

871

Artemus написал(а):

И что, выступил? Он расследование уже закончил, так же как вы?

Кстати, то что обсуждение теракта в Крыму, происходит в теме про Юкрейн, меня одного смущает?

Да по всей видимости одного...

0

872

kab249 написал(а):

Смотря что за СВУ и как применено. Судя по количеству жертв, там взывпакетом не пахнет.

Братья Царнаевы собрали весьма эффективное СВУ из пороха и скороварки.

0

873

mxin написал(а):

Да по всей видимости одного...

Жаль, я думал Крым - это Россия.

0

874

Им оказался студент четвертого курса колледжа 18-летний Владислав Росляков.

Все сливаться опять стали
Следственный комитет переквалифицировал уголовное дело, возбужденное по статье «теракт», на ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом).

0

875

Artemus написал(а):

Братья Царнаевы собрали весьма эффективное СВУ из пороха и скороварки.

Оффтоп. Где-то встречал, что там мутная история.
По обсуждению - СВУ не просто же собрать надо, его еще и грамотно надо заложить, да еще и привести в действие вовремя. Так что, не все так однозначно.

0

876

Artemus написал(а):

Жаль, я думал Крым - это Россия.

А теракт совершили хохлы, по мнению здешних форумчан, потому в этой ветке и обсуждают.

0

877

mxin написал(а):

Владислав Росляков

Чёт в соцсетях его нет, обычно такие там живут.

0

878

mxin написал(а):

сливаться опять стали

Как я и написал - признают психопатом без всяких связей с бандеровцами.

0

879

Dark написал(а):

Походу просто малолетнее ебанько.

Если стрелял картечью, то хорошего мало. Если просто пулями, то жертв должно быть меньше чем от каречи.
Поясню кто не в теме.
У 12 калибра как на фотке патроны охотничьи. Если они заряжены пулей, то там одна болванка диаметром 18,5мм. Пробивает даже железную дверь. У этой один выстрел, одна жертва (если не стоят строем)
Картечь там по другому. В одном патроне 9-12 штук свинцовых шариков по массе сопоставимых с пулей от "Макарова". При выстреле шарики разлетаются и летят "облаком". Жертв может быть больше :(
Так что "ебаньком" там не пахнет

Хронология событий .
11:40 - Стрелок заходит в школу в потоке людей на перемене между второй и третьей парой. У него с собой ружье и СВУ.
11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре, стреляет по всем, кто идет мимо. Вахтерша слышит автоматные очереди и нажимает тревожную кнопку.
11:44 - Ученики в панике выламывают стекла и решетки, вытаскивают пострадавших и выбегают из школы.
11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.
11:50 - К колледжу подъезжают скорые, пожарные, полицейские и кинологи. Пострадавших вытаскивают из здания, носилок не хватает, их несут на дверях

0

880

kab249 написал(а):

признают психопатом

если он https://vk.com/id156786275?z=albums156786275 то так и есть

0

881

Custom написал(а):

я и говорю, что не взрывпакет с гвоздями..

" 18 погибших , 40 раненых " - Аксёнов

0

882

kab249 написал(а):

Оффтоп. Где-то встречал, что там мутная история.

Не знаю. Версия рабочая.

kab249 написал(а):

По обсуждению - СВУ не просто же собрать надо, его еще и грамотно надо заложить, да еще и привести в действие вовремя. Так что, не все так однозначно.

Поэтому я и хотел бы подождать итогов расследования. Кстати, мы не знаем, что привело к большему количеству жертв. Взрыв или стрельба.

mxin написал(а):

А теракт совершили хохлы, по мнению здешних форумчан, потому в этой ветке и обсуждают.

ЛОГИКА!

0

883

Custom написал(а):

Чёт в соцсетях его нет, обычно такие там живут.

https://vk.com/id156786275?z=albums156786275

0

884

Artemus написал(а):

мы не знаем, что привело к большему количеству жертв. Взрыв или стрельба.

Судя по пояснениям камрада Ёж, действительно не известно от чего ребятишек погибло больше.

0

885

Ёж

Уже нашел, но активности с 14-го нет.

0

886

Ёж написал(а):

https://vk.com/id156786275?z=albums156786275

Что там? Просмотр только для зарегистрированных.

0

887

злой написал(а):

не уверен что выжил бы в 10-16 лет после мальчишеских экспериментов с взрывами

Два раза Бог миловал. Сталинград...

0

888

Теракт в  Керчи

0

889

kab249 написал(а):

Судя по пояснениям камрада Ёж, действительно не известно от чего ребятишек погибло больше.

Похоже там были не такие уж и ребятишки.

0

890

Custom написал(а):

Ёж

Уже нашел, но активности с 14-го нет.

При этом же продолжают вбрасывать "Керченский террорист Владислав Росляков. Его статус в социальных сетях аналогичен записям последователей Колумбайна. ".

0

891

Объект 195 написал(а):

Что там? Просмотр только для зарегистрированных

Да психопат, прибитые стрелами головы к дереву, и прочая хрень...Неохота перечислять. Девок с улыбками и поцелуями, юмора, а так же тачек с друзьями нет.

0

892

Custom написал(а):

Ёж

Уже нашел, но активности с 14-го нет.

Ну пацаны очень часто меняют свои ники в соц сетях. Полагаю запросто мог быть и неким S.U.P.E.R.H.U.N.T.E.R. или Энигмой

0

893

Ёж написал(а):

Полагаю запросто мог быть и неким S.U.P.E.R.H.U.N.T.E.R. или Энигмой

Не факт, что вообще росляков.

0

894

Был не один взрыв, по показанию свидетелей

0

895

Мимо проходил написал(а):

Был не один взрыв, по показанию свидетелей

В помещении выстрел из 12 калибра некоторые вполне могут принять за взрыв.

0

896

Ведётся поиск возможных организаторов и исполнителей, сообщают в НАК.
Также "В здании керченского колледжа нашли еще одну бомбу. Об этом заявил представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский

Версия, что он был "исполнителем" становится все более актуальной. "

Переквалифицировали из теракта в убийство... Две бомбы, 150 патронов, ищут заказчиков и организаторов, и блин это не теракт?

Отредактировано Мимо проходил (2018-10-17 16:15:33)

0

897

да хватит в хохловетке флудить - куда смотрит администрация ?

дело переквалифицировали на " убийство одного или нескольких лиц "

Отредактировано losharic (2018-10-17 16:15:44)

0

898

losharic написал(а):

да хватит в хохловетке флудить - куда смотрит администрация ?

дело переквалифицировали

А, окей, это флуд.
И где этот ФЛУД обсуждать?
Да тут и вообшее обсуждать нечего, лучще про нехватку горячей воды в Киеве поговорите.

:suspicious:

0

899

Мимо проходил написал(а):

А, окей, это флуд.
И где этот ФЛУД обсуждать?

Ну в Российской ветке

Мимо проходил написал(а):

Да тут и вообшее обсуждать нечего, лучще про нехватку горячей воды в Киеве поговорите.

Про автокефалию вна сойдёт?

Автокефалии еще нет, а главы УПЦ КП и УАПЦ уже грызут друг-другу глотки
Глава УАПЦ Макарий (Малетич) поссорился с лидером УПЦ КП Филаретом (Денисенко). Как выяснили журналисты «Фразы», разногласия касаются объединения УАПЦ и УПЦ КП в единую церковную структуру, необходимую для получения Томоса от Константинополя.

Глава УАПЦ сказал, что Филарет не дал ему возможности выбирать устав, а также статус и название будущей Церкви: «Название уже есть, и вы должны присоединиться», — процитировал Макарий слова Филарета, сообщает СПЖ.

Макарий (Малетич) также отметил: «Патриарх Филарет обратился ко мне и сказал „Срочно нужно Собор созывать“. Я ему говорю: „Собор собирать нет устава“. „А устав у меня есть“. „У меня тоже есть, но из двух уставов надо сделать один устав“. „Нет, будет мой устав“...».

По его словам, статус новой Церкви также остается не до конца выясненным: «Когда я спросил: митрополия, будет ли митрополия, он со злобой сказал, что митрополии не будет, будет патриархия. Экзархи ни о чем не говорят».

https://fraza.ua/video/272752-avtokefal … ugu-glotki

0

900

Мимо проходил написал(а):

А, окей, это флуд.
И где этот ФЛУД обсуждать?

да тута   Теракт в Керчи   все давно , а ты мимо проходил

Отредактировано losharic (2018-10-17 16:23:59)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 198