СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 198


Новороссия и украина - 198

Сообщений 271 страница 300 из 923

271

Custom написал(а):

А только такие клинические идиоты как трупчинов с парубиём сотоварищи, могут брать на себя ответственность за то, что творится в 404 с подачи западных хозяев. Их потом и списать легко, в случае чего...

Вы же хорошо знаете настроение на местах, до чего ещё нужно упасть уровню жизни в украине, что бы сломать вот это всё ?

0

272

mxin написал(а):

Вы же хорошо знаете настроение на местах, до чего ещё нужно упасть уровню жизни в украине, что бы сломать вот это всё ?

А там дна нет, будет падать сколько угодно и в толпе будет тихо. Кто то уезжает навсегда, кто то подался на сторону отморозков всу и нациков, которым сытно, пока творится всё это, и пока платят и кормят они будут кошмарить тех кто может возмутиться (смотрите что на Донбассе, думаете в всу много идейных?). Много работает за рубежом и им достаточно комфортно в 404 по приезду. Пенсионеры там вообще никто и никому не нужны их беды. Украинское общество к таким перегрузкам готово по умолчанию за счёт менталитета в большинстве - гноби сколько хочешь, всё интересует только внутри семьи, перебздят. Отруби все блага цивилизации - из многоэтажек вылезут трубы буржуек, после 90-х у большинства огороды - корм есть, село вообще самодостаточно в этом плане. Там хоть язык нанайских мальчиков введи вместо русского, да хоть украинского - стерпят, ну на кухнях инетах повоют и всё... Жители украины достаточно навидались за 30 лет и попривыкли ко многому, всё у них будет нормально))), будут тырить недотыренное, прямой бартер опять же. В 90-е без зарплат же годами работали, чо там? Были майданы?, а в сытом 2004 случился и в не голодном 2014-м случился, почему? Да потому что на майданах денег поболе можно было заработать чем в обычной жизни - многие разбогатели, многие поднялись во власть, за счёт других..Через майданы сотни тысяч людей прошло ради бабла, кто неделю другую, кто месяц, ососбо упоротые с начала и до конца. Им плевать на собственную государственность, как пришла так и уйдёт, пожрать бы. Так что оставьте, майдана по зову сердца не случится))) Как говорил один неглупый человек до войны - украина как курятник, взлети по головам наверх и сри на нижних)))

Отредактировано Custom (2018-10-05 16:29:40)

0

273

Повышение тарифа на доставку пенсий, которое требует Укрпочта, не предусмотрено в бюджете Пенсионного фонда. Об этом в пятницу, 5 октября, сообщила заместитель директора департамента ПФУ Лилия Пухлий, передает Укринформ.

0

274

Custom написал(а):

Да потому что на майданах денег поболе можно было заработать чем в обычной жизни..Через майданы сотни тысяч людей прошло ради бабла, кто неделю другую, кто месяц, ососбо упоротые с начала и до конца. Им плевать на собственную государственность, как пришла так и уйдёт, пожрать бы. Так что оставьте, майдана по зову сердца не случится)))

когда цены на привлечение на майдан рускоориентированных хатаскрайников упадут до приемлемого для РФ уровня, тогда можно через ЛДНР про финансировать рускоязычный майдан по всей украине...Чем ниже падает уровень жизни при украх, тем больше финансовых возможностей по обратке...

0

275

zloy написал(а):

когда цены на привлечение на майдан рускоориентированных хатаскрайников упадут до приемлемого для РФ уровня, тогда можно через ЛДНР про финансировать рускоязычный майдан по всей украине...Чем ниже падает уровень жизни при украх, тем больше финансовых возможностей по обратке...

Только вот наши правители да же и не чешутся в этом направлении, а уровень жизни там и так уже в некоторых областях ниже чем в Африке. А вот ввести визы было бы здорово, что бы те кто попал под раздачу, там в украине и оставались бы, увеличивая протестное настроение.

0

276

zloy написал(а):

Чем ниже падает уровень жизни при украх, тем больше финансовых возможностей по обратке...

Та нет, эти новые, что во власть пришли на крови - на крови держаться будут до упора, есть что терять. Да и кураторы помогут, пока им это интересно. Вот когда запад начнёт отворачиваться от 404, тогда можно и отсчитывать время окончательного распада. Но это будет нескоро...А хатаскрайникам чего? В РФ и всяких польшах за копейки пашут, зад от ато прячат, а эти копейки в 404 его семью делают средним классом. Иди поживи за 25000 в РФ её гражданином и за те же деньги в 404 - небо и земля, в 404 эти деньги уже состояние, а если свой огород есть то вообще олигарх))) Опять же квартира, дом же есть, всё своё - куда это девать?)) Они нормуль устроились, почти все. Бытовую технику в 404 тянут, так как она тут копейки а там космос.

Отредактировано Custom (2018-10-05 16:48:15)

0

277

Непоседа13 написал(а):

Ну Вы -же понимаете,

Прекрасно понимаю.Поэтому и говорю что с одной стороны хорошо.И искренне радуюсь за луганчан.

0

278

Organic написал(а):

Украинским кинотеатрам разрешили показывать фильмы "18+" в любое время

18+ на мове ? Ооо..! ))

0

279

Александрович написал(а):

18+ на мове ? Ооо..! ))

А Терминатор на мове бачили? Вот там Ооооо)))) Лягай Джонэ, лягай!!

0

280

Custom написал(а):

.А хатаскрайникам чего? В РФ и всяких польшах за копейки пашетут, зад от ато прячат, а эти копейки в 404 его семью делают средним классом. Иди поживи за 25000 в РФ её гражданином и за те же деньги в 404 - небо и земля, в 404 эти деньги уже состояние, а если свой огород есть то вообще олигарх))) Они нормуль устроились, почти все.

Укры их трясут все больше и больше...сейчас вот за русский язык начнут с них бабло трясти...у укробандитов во власти главное это бабло трясти. Кончится транзитный газ, возьмуться за тех кто на заработки ездит. Чем больше укробандер вырастает числом и хотелками, тем больше будут трясти тех кто на заработки ездит..

0

281

zloy написал(а):

сейчас вот за русский язык начнут с них бабло трясти...у укробандитов во власти главное это бабло трясти

Да мне уже как то ... Я выводы давно сделал и есть над чем работать. Быть терпилой не подошло, а там всех всё устраивает. Свежий пример: Трубы отопления с подвала многоэтажки за лето кто то на металл вынес, начали выть, в жэк, к ментам - везде послали.. Кто то предложил "А давайте скинемся и сами восстановим?", так его чуть на том собрании не убили - грошей нэма...Сидят с калориферами. Ща проводка в доме выгорит - буржуйки поставят. Как с такими жить? Станешь Чегеварой местным - сдадут за шмат сала))) И да, кстати когда отопительный сезон начнётся даже никто не заикается, а до войны его начинали 15.10, и там уже не жарко от слова совсем))

Отредактировано Custom (2018-10-05 17:02:13)

0

282

Custom написал(а):

Свежий пример: Трубы отопления с подвала многоэтажки за лето кто то на металл вынес, начали выть, в жэк, к ментам - везде послали.. Кто то предложил "А давайте скинемся и сами восстановим?", так его чуть на том собрании не убили - грошей нэма...Сидят с калориферами. Ща проводка в доме выгорит - буржуйки поставят.

А теперь вопрос нашим форумным маршалам желеющих о несостоявшейся аккупации украиной силами РФ. А эти терпилы нам нужны? Может правильней подождать пока в терпилах на украине не проснется здоровый пассионарный ген? А если не проснется, то может и фиг с этими терпилами....
Тогда ЛДНР признать и дать защиту нормальным людям.

Отредактировано zloy (2018-10-05 17:08:16)

0

283

0

284

zloy написал(а):

А эти терпилы нам нужны?

Так братский народ жеж..Терпилы терпилами, но в случае их присоединения, да при работе законодательной системы (которая не предусматривает в случае высказывания собственного мнения появления стаи отморозков с дубинами на пороге твоего дома) и в случае снижения его уровня благосостояния - они вспомнят этот факт присоединения и ещё предъявят, "какого присоединяли? мы думали лучше будет!!" "А мы просили?". Подождите, не всё так просто, я на местных беженцев оттуда насмотрелся...Это как те бедные болгары, братский народ - вроде нормальные люди, кучу раз помогали, освобождали, а сцука рраз и с Германией на нас, рррраз и ещё раз с Германией, бах и в составе ЕС нам санкций на лопате)))

Отредактировано Custom (2018-10-05 17:23:25)

0

285

zloy написал(а):

А теперь вопрос нашим форумным маршалам желеющих о несостоявшейся аккупации украиной силами РФ

Ну 1200 км безопасной территории + от Курска и Белгорода с Воронежем - это скажем, очень неплохой бонус. Да и побережье Черного моря до Румынии с чернозёмами и остатками промышленности, за которую дважды давно заплатили - тоже ничего..А там глядишь и Молдавия с потолка сама рухнет в руки, со своим виноградом))). Сухопутный коридор в Крым минимально - это вообще необходимость при любых раскладах... Согласитесь? А то что бандерштадт голову поднял, так это Виссарионыч не вовремя ушел, а дурачёк Никитка не захотел дожать...Это решается в частном порядке, люлями..Не те воины на той стороне, в дыню и тихо будет. Да и вообще взападло, что столько земли политой неоднократно кровью наших солдат находится под какими то левыми утырками.. Вопрос из оперы и хочется и колется - Как это сделать?

Отредактировано Custom (2018-10-05 18:02:42)

0

286

. А эти терпилы нам нужны?

Так вот таки нужны-ВВП-ж сказал- "там все наши".Устраивают.
А Донбасские ,"нетерпилы"-не нужны.Для этой власти "терпил" они-повышенная опасность.Поэтому и запихивает назад "минскими" в Украину.

0

287

Непоседа13 написал(а):

Поэтому и запихивает назад "минскими" в Украину

Пришел Непоседа и сломал все мрии...

0

288

еще раз, хотели бы впихнуть, впихнули бы... завели пластинку. Не посмотрели бы ни на чье мнение.

0

289

Iceman написал(а):

еще раз, хотели бы впихнуть, впихнули бы... завели пластинку.

100%

0

290

Iceman написал(а):

еще раз, хотели бы впихнуть, впихнули бы... завели пластинку. Не посмотрели бы ни на чье мнение.

Здается мне, что уже невпихуемо.

0

291

Organic написал(а):

Да никто и не собирался. Скорее речь шла о присоединении 404 к Крыму, ДНР и ЛНР. И сейчас это тоже обсуждают...)))

А вот в этом варианте, думаю, что впихуемо , но не скоро.

Отредактировано miknov (2018-10-05 18:19:21)

0

292

Organic написал(а):

И сейчас это тоже обсуждают...)))

С этого момента поподробнее можно?! Каким макаром и кто решится на такой смелый поступок? Мариуполь готов рвануть? Вариант захода в тыл всу по линии соприкосновения, то бишь блокада дееспособного состава всу? Кем? Единственный выход - это сгон всу с насиженных мест, т.е. из ихних "линий обороны" в степь, там они автоматом потеряют и структуру и боеготовность и технику, которая на маломальском ходу, да и имущество с навезённым БК. Вот в этом случае начнётся в Киеве паника и потеря управления над регионами, это реально посыпет укровлась - все медийные херои автоматом свалят из 404 без пинка. А цена вопроса всего то 50-70 км от существующих границ, до Днепропетровска час на бэтэре, да и коридор на Крым будет автоматом...Дальше больше: Азов для 404 уже даже не география, а потеря Марика - это песец всей металлургии 404 и многих статей бюджета.

Отредактировано Custom (2018-10-05 18:33:09)

0

293

Hundert1970 написал(а):

а энергопитание подводят это что б не в ручную впихивать, а електрическими, понимаешь, машинами. во...

Бизнес-ничего личного...

0

294

Непоседа13 написал(а):

Бизнес-ничего личного...

Какой бизнес? РФ даёт питание республикам, чтобы зарабатывать на этом?)) Какая цена киловата в республиках? Сами ответьте на этот вопрос. Кстати открытие ТЭС в Крыму и работа энергомоста из Крыма в обратном направлении даёт нехилую избыточную мощность - я думаю это события одной цепи.

0

295

Andrey_Ab написал(а):

А на счет поставок оружия в Славянск... Ну да, поставки мин без взрывателей и снарядов к Д-30, которых не было в Славянске, очень сильно помогли славянскому гарнизону.

А это точно поставлялось из России ? Я смотрел видео, там утверждалось, что все оружие давалось из местных источников, включая первые автоматы. Потому на многое жаловались что не работало.

0

296

Custom написал(а):

Какой бизнес? РФ даёт питание республикам, чтобы зарабатывать на этом?)) Какая цена киловата в республиках? Сами ответьте на этот вопрос. Кстати открытие ТЭС в Крыму и работа энергомоста из Крыма в обратном направлении даёт нехилую избыточную мощность - я думаю это события одной цепи.

http://cxid.info/v-lnr-vosstanovili-ene … ov-n141269
Кто является инвестором??

В ЛНР закончили восстановление высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП), которые позволят увеличить производство на Алчевском металлургическом комбинате (АМК) и запустить Стахановский завод ферросплавов.
Энергетиками восстановлен энергомост — две линии: линия 500 (кВт) и линия 200 (кВт), — заявил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.
Восстановление данных линий позволят поднять мощность поступающего электричества на Алчевский металлургический комбинат, что в свою очередь позволит запустить в полном объеме работу двух печей и сталепрокатное производство.
Линия 200 позволит обеспечить электроэнергией Стахановский завод ферросплавов, который в ближайшее время также будет запущен.
«Алчевский металлургический комбинат до сегодняшнего дня не имел возможности работать на полную мощность. На полную мощность не работали печи, сталепрокатное производство практически стояло без работы, потому как не хватало мощности подаваемой электроэнергии. На сегодняшний день у нас такая возможность появилась», — сказал Пасечник.
Он напомнил, что обе высоковольтные линии пострадали в результате боевых действий 2014 года.

0

297

https://pbs.twimg.com/media/DotA-aaXgAEO9RX.jpg:large

0

298

Непоседа13 написал(а):

Кто является инвестором??

А чего он 4 года не суетился тогда? Это концы разных верёвок.

0

299

Просчитывались риски,работали юристы..
Ну вам-то виднее конечно..Короче-просто будет переподключение,линия отремонтированна,всем успокоится.

0

300

Непоседа13 написал(а):

Бизнес-ничего личного...

Ну в современном мире капитализма это уже многое значит...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 198