СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 127

Ситуация в Сирии и Ираке - 127

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ни  в коем случае не посягаю на модераторство, а предлагаю для обсуждения - все, что связано с Израилем, даже относящееся к событиям в Сирии, обсуждать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в израильской ветке?

992

kab249 написал(а):

Ни  в коем случае не посягаю на модераторство, а предлагаю для обсуждения - все, что связано с Израилем, даже относящееся к событиям в Сирии, обсуждать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в израильской ветке?

👍👍👍

993

Скрипач написал(а):

Тебя хочется засунуть в психушку

А с чево вы взяли, что знаете откуда он собственно пишет? Может он оттуда и пишет. Отпустить в Интернет тоже способ сублимации агрессии психа с реальности на фантазии...

994

Byду написал(а):

Я скажу, почему ты это просишь: потому, что вести со мной нормальную дискуссию тебе чрезвычайно трудно из-за отсутствия аргументов.

Херовый из тебя пророк. Честное слово. Нет. Меня не это беспокоит. Меня беспокоит будущее не чужих мне людей в окружении таких как ты. Это совершенно откровенный и честный ответ. Без попытки быть высокопарным.

Byду написал(а):

Поэтому такое желание задействовать "административный ресурс", чтобы заткнуть глотку оппоненту, с которым ты в открытом поединке справиться не способен.

Я тебе уже говорил - заткнуть тебя предлагаю потому, что ты совершенно не способен соблюдать правила. Специально для таких как ты (защитников Израиля) создана тема. Все те, кому хочется услышать ваши мысли могут обитать там. Тем не менее тебя настойчиво тянет не туда.

995

Byду написал(а):

- Я скажу, почему ты это просишь: потому, что вести со мной нормальную дискуссию тебе чрезвычайно трудно из-за отсутствия аргументов.

Воздушная обстановка 17.09. 2018 г.
http://s8.uploads.ru/sPTdB.jpg
http://s3.uploads.ru/iOVeI.jpg
Зеленым цветом, MEA430, летящий на FL350 (высота 10.6 км), FBA911 около 7,9 км и желтым QTR401 (C015) на 10,7 км.
Гражданский трафик, который отображается на других 5 слайдах от МО РФ, также соответствует данным от flightradar24. На этом дискуссию с вами можно заканчивать, сплошное "мыло".

Отредактировано Серьга (2018-09-29 13:41:05)

996

Byду написал(а):

Вуду, вы серьёзно сюда эту туфту притащили?
Я про видео с ютьюб (хохлятское).

Отредактировано Timskey (2018-09-29 13:43:37)

997

делл

Отредактировано mxin (2018-09-29 13:55:13)

998

kab249 написал(а):

Ни  в коем случае не посягаю на модераторство

Полностью согласен!

999

Timskey написал(а):

Вуду, вы серьёзно сюда эту туфту притащили?
Я про видео с ютьюб (хохлятское).

А что вас удивляет? Нашел братьев по разуму. Те тоже моляться на своих хозяев.

1000

Милош написал(а):

Читать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Отредактировано Милош (2018-09-26 16:20:13)

Простите, но Я думал там будут рыночные расклады по стоимости рук, материалов и логистики, а там грубые наброски по цене и к тому же  - без учёта цен на обслуживание и анализа средней цены по категориям.

Если Вы посмотрите на мой пост то заметите что Я, в частности, упоминал и "руки" и "материалы" ибо именно эти две вещи играли важнейшую роль в КНР, в следствии чего она превратилась из условной "сель-хоз страны" в промышленного гиганта, к тому же за счёт Запада.
Ваши абстракции не дают ничего, 25 000 складываются из чего-то, а у Вас они берутся с каких-то цифр аля "с потолка". То что стоимость начинки и прочего была бы много меньше, будь производители электроники в Германии, Вы как-то не смотрите, так же как и то что мы находимся как ближе к КНР так и сами имеем запасы для производства.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 127