СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 127


Ситуация в Сирии и Ираке - 127

Сообщений 871 страница 900 из 906

871

Byду написал(а):

http://nvo.ng.ru/realty/2018-09-24/100_israelil20.html
24.09.2018 20:57:00
Ракетный удар по Израилю неизбежен

можно пруф что для разборок с террористами у Голланских высот иранцы притащили оперативно-тактические комплексы с дальностью 500км?

0

872

Byду написал(а):

- Ха-ха-ха!  А Скрипаля, изменника Родины, так вообще обменяли! И выпустили!   На время...

Ты лучше пиши про своих друзей сограждан сносивших дома с женщинами и детьми бульдозером, мистер тролль)))

0

873

Byду написал(а):

- Я скажу, почему ты это просишь: потому, что вести со мной нормальную дискуссию тебе чрезвычайно трудно из-за отсутствия аргументов. Поэтому такое желание задействовать "административный ресурс", чтобы заткнуть глотку оппоненту, с которым ты в открытом поединке справиться не способен.

Ну на вашем ВОЛ с демократией куда хуже, там вообще плюрализм мнений не приветствуется, а тут лишь некоторые такие. И отсюда вывод, что в российской версии правды больше.

0

874

Gurza написал(а):

Но вы хотя бы прокомментируйте, что думаете о биби, который облажался с ковровым заводом в Иране

- А кто тебе сказал, что он "облажался"? КТО?

...а в 2002 г. врал про ОМП у Ирака.

- А кто тебе сказал, что он врал про ОМП в 2003 у Ирака??  То, что его не нашли в 2003-м, когда расфигачили Саддама в хлам? Так это легко объяснить:
1. Демонтрировал и всё концы в воду в песок, коего в Ираке миллиарды тонн, можно тыщу лет искать и ничего не найти.
2. ОВ Ирака изготавливалось в дружественных исламских странах Африки.
3. Производство ОВ было развёрнуто на судах в мировом океане, которые могут быть за 20 тысяч км от Ирака. При необходимости команда снимается. открываются кингстоны - и тут "концы в воду". можно даже кавычек не ставить.
4. Я не вижу иных причин, кроме как потребное время для ликвидации складов ОВ или компонентов для их производства, почему Саддам в течение целого года не пускал международную инспекцию к себе, доведя дело до удара коалиции, который смёл его царство и его самого довёл до петли!  Ведь ему достаточно было всего-навсего пустить к себе инспекторов, - они ничего не находят, никаких ОВ, - и никакой войны 2003 года бы просто не было!

Справка: Саддам именно химическим оружием травил своих курдов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Газовая_атака_в_Халабдже
http://www.ng.ru/world/2001-03-16/6_hirosima.html

0

875

gvardeez написал(а):

можно пруф что для разборок с террористами у Голланских высот иранцы притащили оперативно-тактические комплексы с дальностью 500км?

- Пруф - прямо из иранского генштаба в Тегеране? Все эти пруфы, включая данные аэро- и космической разведки в израильском генштабе. Ну, и в российском генштабе разумеется, ведь россияне в Сирии к иранцам в гости на чашку чая могут спокойно зайти, - братья по оружию, как никак.  Расходятся только в некоторых аспектах борьбы с сионизмом...  :glasses:

0

876

Comrade написал(а):

Ты лучше пиши про своих друзей сограждан сносивших дома с женщинами и детьми бульдозером, мистер тролль)))

- Дома террористов действительно сносятся экскаваторами и бульдозерами.

0

877

Byду написал(а):

Нет, разумеется, потому, что он совсем не сумасшедший

Ну вот на Западе почему то СМИ считают таким.

Byду написал(а):

Я тебе по секрету скажу: если бы он отжал вернул в состав России всю Новороссию, до границ Молдавии, я бы только аплодировал!

Не надо секреты,ты уже на одном из сайтов говорил ,что твой предки пострадали от бандеровцев,соболезную (это не юмор,я искренен).

Byду написал(а):

Вообще-то (между нами) количество случаев применения хим. оружия воинством Асада насчитывает только совершенно официально зарегистрированных около 20-ти случаев

А я им не верю :D Врут.

Byду написал(а):

Посмотри внимательно видео выше, там говорят занятные вещи и дают интересные прогнозы, причём в двух вариантах...

Так что его смотреть то ,дураков на свете много,почему я должен им верить?Я тебе задал вопрос,ты на него не ответил,сказал то не может быть.Ты даже не пробовал задуматься над тем ,а если это БУДЕТ. Вуду ты и Запад не можете понять ,что вы загоняете власть России в угол и суть не в том смогут ли они ответить или нет,на их место могут прийти другие и те ответят.Вы на Западе не можете понять,что Россия может встать из праха за 10-15 лет(после гражданской,после ВОВ,после 90-х),до вас не доходит ,что  у нас другой менталитет .

0

878

Byду написал(а):

А кто тебе сказал, что он врал про ОМП в 2003 у Ирака??  То, что его не нашли в 2003-м, когда расфигачили Саддама в хлам?

Именно, ибо всегда доказывается наличие. Наличие не доказано - значит обвинение было ложным. А если рассуждать "а вот что может быть", то ни к чему хорошему это не приведет. Это даже не уровень анекдота "тогда сажайте и за изнасилование так как аппарат тоже есть".

0

879

Byду написал(а):

- Дома террористов действительно сносятся экскаваторами и бульдозерами.

А некоторые вместе с женщинами и детьми

0

880

Byду написал(а):

Видео

Дослушал до момента где Ил-20 должен был захватить цели (F-16) и выдать целеуказание ПВО (примерно на 6.30 в видео) и выключил. Это оказывается не самолет РТР, а летающий радар. :crazyfun: Нет, такой бред слушать даже не смешно.

0

881

Byду написал(а):

Ведь ему достаточно было всего-навсего пустить к себе инспекторов, - они ничего не находят, никаких ОВ, - и никакой войны 2003 года бы просто не было!

Слшайте хватит заниматься откровенным враньем. Инспекторы ООН допускались на территорию Ирака, они обследовали все подозрительные объекты. Просто агрессорам нужен был повод чтобы для вторжения...и насколько помню они стали требовать дать им допуск в дворцы Саддама Хусейна...где он якобы и хранил свое химическое оружие. Вуду, вы развернули слишком большую активность в этой теме, а обещали, что будет писать только об авиации. Забанить вас на месячишко что ли? 

0

882

Сергей-1982 написал(а):

Byду написал:
Я тебе по секрету скажу: если бы он отжал вернул в состав России всю Новороссию, до границ Молдавии, я бы только аплодировал!

Не надо секреты,ты уже на одном из сайтов говорил ,что твой предки пострадали от бандеровцев,соболезную (это не юмор,я искренен).

- Вот поэтому мне их и не жалко. Сам я - из России, думаю на русском языке, я - носитель русского языка и считаю, что та дебильная политика, которую хохлы представители братского украинского народа проводят там по отношению к русскому языку, к русским школам - это просто для них какой-то самоубийственный бред и эта "бомба" ещё рванёт... Ведь именно из за языковых вопросов, инициированных правосеками началась эта котовасия и в Крыму, и в Донбассе. и в Одессе...
У меня в Хайфе чёртова уйма арабских школ (хотя самые смышлёные арабы предпочитают отдавать детей в еврейские школы  :D), есть школы на английском, есть вроде даже одна на французском... Учись где хочешь!

Byду написал:
Вообще-то (между нами) количество случаев применения хим. оружия воинством Асада насчитывает только совершенно официально зарегистрированных около 20-ти случаев

А я им не верю  Врут.

- А вот это - зря.

Byду написал:
Посмотри внимательно видео выше, там говорят занятные вещи и дают интересные прогнозы, причём в двух вариантах...

Так что его смотреть то, дураков на свете много,почему я должен им верить?

- Дело хозяйское, кто ж тебя неволит?

Я тебе задал вопрос,ты на него не ответил, сказал то не может быть. Ты даже не пробовал задуматься над тем, а если это БУДЕТ.

- Ядерный удар России по Израилю?? Это "бред сивой кобылы в лунную ночь". Причём очень тупой-тупой бред. Шизоидный бред. Плод "хотелок" юдофобов.

Вуду ты и Запад не можете понять, что вы загоняете власть России в угол

- Да ладно?! Путин уже трижды объявлял, что Россия в Сирии одержала победу и начинается планомерный вывод оттуда российского контингента!  В свете этого завтра Путин может дать команду - и всё там будет свёрнуто, погружено на суда и самолёты и вывезено на родину. Проблема в том, что Израиль не может "свернуться" и куда-то себя "вывезти". И этим он от России в данном районе принципиально отличается.

и суть не в том  смогут ли они ответить или нет,  на их место могут прийти другие и те ответят.

- КТО?? Кто этот безумец, который на ровном месте готов "открыть ящик Пандоры" и начать ядерную войну? Кто этот глупыш, но главное - ЗАЧЕМ?? Что он получит в результате?  Только то, что все испугаются и грохнут его - с перепугу.

Вы на Западе не можете понять, что Россия может встать из праха за 10-15 лет  (после гражданской, после ВОВ, после 90-х),  до вас не доходит, что  у нас другой менталитет.

- "Юноша нежный со взором горящим", мне через пару дней будет 68 лет, из них 41 год я прожил в СССР, следующие 5 лет - в России "лихих 90-ых" - ты мне будешь рассказывать про менталитет жителей сначала 1/6-ой, за тем 1/7-ой части суши?!  Ты полагаешь, что я не знаю всё, что можно и всё, что нельзя про оный менталитет??  :glasses:  :rolleyes:

Отредактировано Byду (2018-09-29 11:51:51)

0

883

Medved_A написал(а):

Дослушал до момента где Ил-20 должен был захватить цели (F-16) и выдать целеуказание ПВО (примерно на 6.30 в видео) и выключил. Это оказывается не самолет РТР, а летающий радар.  Нет, такой бред слушать даже не смешно.

бредятина конечно..

0

884

2002 год Нетаньяху гарантирует нереально положительные изменения на Ближнем Востоке если Саддама свергнутъ

0

885

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Слшайте хватит заниматься откровенным враньем. Инспекторы ООН допускались на территорию Ирака, они обследовали все подозрительные объекты. Просто агрессорам нужен был повод чтобы для вторжения...и насколько помню они стали требовать дать им допуск в дворцы Саддама Хусейна...где он якобы и хранил свое химическое оружие. Вуду, вы развернули слишком большую активность в этой теме, а обещали, что будет писать только об авиации. Забанить вас на месячишко что ли?

- Не надо!  :rolleyes:  Всё практически сказано, новости начнутся только после встреч израильского военно-политического руководства с российским. Результаты мы все увидим.

А я ухожу из этой темы в авиационный, где меня никак не дождётся мой закадычный кореш dell - только, пожалуйста, попросите его не хамить?

0

886

2018 год
Это же чучело приперлось на ГА с картинками и блеет уже про Иран, с тем же посылом - будет мир труд жвачка, только помножьте их на ноль

http://media.ws.irib.ir/image/4bpt31b83c3a7319jsg_800C450.jpg

0

887

Byду написал(а):

- А кто тебе сказал, что он врал про ОМП в 2003 у Ирака??  То, что его не нашли в 2003-м, когда расфигачили Саддама в хлам? Так это легко объяснить:

Вранье.

США официально признали, что у Саддама не было ОМП

Опубликован доклад комиссии, созданной странами - членами антииракской коалиции.

https://m.lenta.ru/articles/2004/10/07/wmd/

Интервью британской BBC:

Первый глава ОЗХО: "Все знали, что в Ираке нет химического оружия"

"И Ирак, и Ливия согласились присоединиться к соглашению, и инспекция могла состояться уже в ноябре 2002 года. Но американцы были в ярости", - заявил Бустани Би-би-си.

"Если бы инспекторы ОЗХО были допущены в Ирак, они не нашли бы там химического оружия, и повод [США] для вторжения потерял бы силу. Американцы хотели вторгнуться в Ирак, и проведение инспекции противоречило их интересам", - уверен бразилец.

https://www.bbc.com/russian/features-43626688

Т.е. прекращайте натягивать сову на глобус.

0

888

del

Отредактировано Некто (2018-09-30 05:04:13)

0

889

Byду написал(а):

что вести со мной нормальную дискуссию тебе чрезвычайно трудно из-за отсутствия аргументов.

Не ваш случай. С упоротыми дураками такими как вы, зацикленными ровно  на одной идее не возможно общаться в принципе...

0

890

Byду написал(а):

4. Я не вижу иных причин, кроме как потребное время для ликвидации складов ОВ или компонентов для их производства, почему Саддам в течение целого года не пускал международную инспекцию к себе

А с какой стати? Интересно, чтобы ответил Госдеп если бы Саддам  решил проинспектировать уничтожение химического оружия по договору между Россией и США и потребоовал бы допуск к складам армии США? Вопрос риторический

доведя дело до удара коалиции, который смёл его царство и его самого довёл до петли! 

Удар США  по Ираку, как и казнь Саддама, были заранее предопределены и не зависели  от доступа или не доступа на территорию Ирака международных фальсификаторов под предводительством США и Израиля. 

Ведь ему достаточно было всего-навсего пустить к себе инспекторов, - они ничего не находят, никаких ОВ, - и никакой войны 2003 года бы просто не было!

Может хватит? С этими байками вам надо прямиком в детский сад. Попытайтесь изложить эту "правдивую, а главное душещипательную  историю" между приемом манной каши и дневным сном. Но боюсь, что и там эта еврейская байка  не будет иметь успеха.

Что же касается старшей возрастной группы, то в лучшем случае вас сочтут большим юмористом и оригиналом, а в худшем - набьют физиономию за ложь и хуцпу. Её знаете ли нигде не любят.
После откровенных фальсификаций американскими протеже химических атак в Сирии и всяких "комиссий" дующих с СШП и Израилем в одну дудку, это будет воспринято именно так. В высшей степени негативно.

Отредактировано Некто (2018-09-29 12:19:48)

0

891

https://tass.ru/armiya-i-opk/5616784

0

892

Скептик написал(а):

отрицание наличия ядерного оружия у Израиля - большая государственная ложь.

Ну так деньги, много денег :)

0

893

Ну вот и реализуется моё предсказание. Идлиб за турками, Заевфратье за американцами. Нам очень выгодно столкновение интересов США и Турции в Сирии. Причём проблема для турок принципиальна. И Эрдоган недавно вновь огласил свои намерения создать "зону безопасности" на востоке от Евфрата.
Не стоит забывать, что Курды в районе Африн даже под страхом захвата турками не перешли под власть Дамаска - это очень многое о них говорит, если не всё... Т.о. можно смело забыть об их благоразумности и помочь Туркам начать зачистку заевфратья.

0

894

Мужики вам интересно переливать из пустого в порожнее?  Лично мне интересно ,как будет реагировать Израиль на первый сбитый самолет из С-300. Возможно Израиль сольется,а возможно Сирийское ПВО ждет неприятный сюрприз.

0

895

Йохан написал(а):

2018 год
Это же чучело приперлось на ГА с картинками и блеет уже про Иран, с тем же посылом - будет мир труд жвачка, только помножьте их на ноль

Внутри секретного хранилища. Жуткие фотографии.

https://pbs.twimg.com/media/DoP6JrnW0AAmn_n.jpg

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DoP6KbgWsAADdNq.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoP6LUUWkAAC-e6.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoP6MRmWsAEQYgG.jpg

0

896

Может хватит офф-топа ?!

0

897

Ни  в коем случае не посягаю на модераторство, а предлагаю для обсуждения - все, что связано с Израилем, даже относящееся к событиям в Сирии, обсуждать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в израильской ветке?

0

898

kab249 написал(а):

Ни  в коем случае не посягаю на модераторство, а предлагаю для обсуждения - все, что связано с Израилем, даже относящееся к событиям в Сирии, обсуждать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в израильской ветке?

👍👍👍

0

899

Скрипач написал(а):

Тебя хочется засунуть в психушку

А с чево вы взяли, что знаете откуда он собственно пишет? Может он оттуда и пишет. Отпустить в Интернет тоже способ сублимации агрессии психа с реальности на фантазии...

0

900

Byду написал(а):

Я скажу, почему ты это просишь: потому, что вести со мной нормальную дискуссию тебе чрезвычайно трудно из-за отсутствия аргументов.

Херовый из тебя пророк. Честное слово. Нет. Меня не это беспокоит. Меня беспокоит будущее не чужих мне людей в окружении таких как ты. Это совершенно откровенный и честный ответ. Без попытки быть высокопарным.

Byду написал(а):

Поэтому такое желание задействовать "административный ресурс", чтобы заткнуть глотку оппоненту, с которым ты в открытом поединке справиться не способен.

Я тебе уже говорил - заткнуть тебя предлагаю потому, что ты совершенно не способен соблюдать правила. Специально для таких как ты (защитников Израиля) создана тема. Все те, кому хочется услышать ваши мысли могут обитать там. Тем не менее тебя настойчиво тянет не туда.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 127