СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС стран мира

Сообщений 271 страница 300 из 510

1

Для всех форумчан. Напоминаю всем о "Правилах форума" Правила форума

На форуме запрещено
1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

Если кто либо из участников форума нарушит Правила форума автоматически получит бан.  :mad:
Надоело уже читать выпады в адрес друг друга.
Ведете себя прямо как подростки.

0

271

Byду написал(а):

результаты,

Вы вообще сейчас о каких результатах? Их нет. Есть только театрализованные постановки. Если о боевых действиях то как раз ночной упырь и был сбит древним немодернизированным ЗРК. Комплексом который не мог видеть цель с заявленной американцами ЭПР. И еще в формуле радиолокации свою роль каждый член уравнения. В том числе -  минимальная чувствительность приёмника.

Отредактировано cobra (2018-09-18 11:04:17)

0

272

Byду написал(а):

Что непонятно, - на основании чего я строю собственные умозаключения?

Это Вы уже очень много раз писали.
Хотелось просто подтверждения, что источник Ваших цифр именно Ваши умозаключения.

Отсюда вопрос, почему я (за других не говорю) должен верить Вашим умозаключениям больше, чем серьезным работам независимых учёных, конструкторов, исследователей, институтов, академий и нии разных стран?

Вы обвиняете их всех во лжи и заговоре. Но посудите сами, заговор в котором участвует одновременно США, КНР, РФ и Греция выглядит маловероятным..

Отредактировано babybat{}.net (2018-09-18 10:56:06)

0

273

babybat{}.net написал(а):

Это Вы уже очень много раз писали.
Хотелось просто подтверждения, что источник Ваших цифр именно Ваши умозаключения.

- Источник моих цифр - неоднократный слив в AW&ST, неоднократные статьи в нём с этими цифрами, где говорится, что эти цифры от Локхид Мартин. А мои умозаключения только подтверждают эти цифры.

Отсюда вопрос, почему я (за других не говорю) должен верить Вашим умозаключениям больше, чем серьезным работам независимых учёных, конструкторов, исследователей, институтов, академий и нии разных стран?

- Потому, что любой, кто не полный (или частичный) дебил, должен сначала верить:
1. Пентагону и Комитета по вооружённым силам Сената США, которые сотнями и тысячами приобретают эти самолёты ДЛЯ СЕБЯ.
2. Практикой боевого применения F-117.
3. Результатами 11-летней практики результатов учений с участием F-22 и 2-летней практики учений с участием F-35.
4. Отзывами многочисленных (уже) лётчиков с разных стран, начавших летать на F-35, включая их участие в учениях на этом самолёте.
5. Отзывами руководства и лётчиков ВВС Израиля об F-35.
6. На основании главной формулы радиолокации, - если бы ЭПР стелс-самолётов была бы такая, как утверждает Погосян и иже с ним хреноплёты, - результаты, продемонстрированные F-117, F-22 и F-35 никогда не могли бы быть такими, какими они являются.

И уже только потом может читать хренотень разнообразных хреноплётов, которые к стелс самолётам никогда близко не валялись:
1. Которые их не делали и не знают как их сделать.
2. Которые на них никогда не летали и их не проверяли.
3. Которые их не покупают - прежде всего потому, что им их никто не продаст.
4. Которые абсолютно безответственны и ни за что не отвечают, либо грубейшей ложью пытаются прикрыть свою беспомощность (Погосян, Давиденко, Федосов).

Вы обвиняете их всех во лжи и заговоре. Но посудите сами, заговор в котором участвует одновременно США, КНР, РФ и Греция выглядит маловероятным.

- Вы совершенно правы: заговор против США в котором участвует Пентагон, - министтерство обороны США + объединённый комитет начальников штабов, Комитет по вооружённым силам Сената США - это действительно представляется мне "маловероятным".

0

274

cobra написал(а):

Byду написал:
результаты,

Вы вообще сейчас о каких результатах? Их нет. Есть только театрализованные постановки. Если о боевых действиях то как раз ночной упырь и был сбит древним немодернизированным ЗРК. Комплексом который не мог видеть цель с заявленной американцами ЭПР. И еще в формуле радиолокации свою роль каждый член уравнения. В том числе -  минимальная чувствительность приёмника.

- cobra, ты даже не представляешь, как мне приятно разговаривать с умными собеседниками, спорить с ними... Как мне их не хватает...  :rolleyes:

0

275

Byду написал(а):

заговор против США в котором участвует Пентагон, - министтерство обороны США + объединённый комитет начальников штабов, Комитет по вооружённым силам Сената США - это действительно представляется мне "маловероятным".

Ну кто-то влепил же Томогавк в Пентагон.  :crazyfun:

Byду написал(а):

ты даже не представляешь, как мне приятно разговаривать с умными собеседниками, спорить с ними... Как мне их не хватает...

Вы видимо забыли, впрочем я понимаю, каждый день с чистого листа. Я по канавам в отличии от вас не валяюсь.
Ну и слив вам засчитан. сказать вам явно нечего по существу кроме ретрансляции "городских легенд"..
Странный вы человек, все вам неймется спровоцировать собеседника на грубость. Вы там часом не мазохист?

Отредактировано cobra (2018-09-18 11:44:33)

0

276

Byду написал(а):

результаты, продемонстрированные F-117, F-22 и F-35 никогда не могли бы быть такими, какими они являются.

А их нет то, "блестящих" результатов...

Byду написал(а):

хренотень разнообразных хреноплётов, которые к стелс самолётам никогда близко не валялись:

Это вы о себе верно

0

277

cobra написал(а):

Byду написал(а):
результаты, продемонстрированные F-117, F-22 и F-35 никогда не могли бы быть такими, какими они являются.

А их нет то, "блестящих" результатов...

- Как не стыдно врать?? F-117: Ирак-91 - 1271 боевой полёт, 40% уничтоженных особо важных целей, ни единого сбитого.  Югославия-99 - 850 боевых полётов за 78 дней, 1 сбитый.

Для сравнения: "пятидневная война" России с Грузией - туева хуча самолётов, сбитых ничтожной ПВО ничтожной страны за 5 дней.

Разумеется, если бы у России были F-117, она могла бы разнести в пыль все нужные цели в Грузии - и без единой потери!

0

278

Byду написал(а):

Как не стыдно врать?

Врете здесь вы все время.

Byду написал(а):

пятидневная война" России с Грузией - туева хуча самолётов, сбитых ничтожной ПВО ничтожной страны за 5 дней.

И что мы сравниваем? ВВС страны едва пытающейся выйти из развала 90-х, с минимальных тогдашним налетом, с практическим отсутствием современных АСП и т.д. и т.п. против пусть и слабосильной ПВО (колличественно) но вменяемой и  располагающей ЗРК  достаточно современными как Российского так и как мне помниться Израильского происхождения. И с 1991 года я не помню чтобы США и их холуи имели дело бы с более современной ПВО чем было у Грузин.
Ни в Сербии, ни тем более в Ливии.

Byду написал(а):

Разумеется, если бы у России были F-117, она могла бы разнести в пыль все нужные цели в Грузии - и без единой потери!

Это очень смешное заявление на самом деле, ибо ничего бы ровным счетом не поменялось....

Byду написал(а):

40% уничтоженных особо важных целей,

В самом деле с подверждением всего это великолепия туго

Отредактировано cobra (2018-09-18 11:56:04)

0

279

Byду написал(а):

- Источник моих цифр - неоднократный слив в AW&ST, неоднократные статьи в нём с этими цифрами, где говорится, что эти цифры от Локхид Мартин. А мои умозаключения только подтверждают эти цифры.

Так разобрались вроде уже что в AW цифры с потолка?

Byду написал(а):

- Потому, что любой, кто не полный (или частичный) дебил, должен сначала верить:
1. Пентагону и Комитета по вооружённым силам Сената США, которые сотнями и тысячами приобретают эти самолёты ДЛЯ СЕБЯ.
2. Практикой боевого применения F-117.
3. Результатами 11-летней практики результатов учений с участием F-22 и 2-летней практики учений с участием F-35.
4. Отзывами многочисленных (уже) лётчиков с разных стран, начавших летать на F-35, включая их участие в учениях на этом самолёте.
5. Отзывами руководства и лётчиков ВВС Израиля об F-35.

Очень прошу, хватит писать мне одно и тоже в каждом ответе - Вы так и не привили цифр ни от одного из этих источников. Приведите - будем верить)

Ничего кроме Ваших умозаключений и статьи за 2005 год я от Вас так и не смог добиться)

Отредактировано babybat{}.net (2018-09-18 11:55:39)

0

280

babybat{}.net написал(а):

Ничего кроме Ваших умозаключений и статьи за 2005 год я от Вас так и не смог добиться)

Да каждый день одно и тоже гоняется по циклу. ПО существу крайне мало что есть.... ПО сути одно и тоже "Кац предлагает сдаться"

0

281

babybat{}.net написал(а):

Byду написал:
- Источник моих цифр - неоднократный слив в AW&ST, неоднократные статьи в нём с этими цифрами, где говорится, что эти цифры от Локхид Мартин. А мои умозаключения только подтверждают эти цифры.

Так разобрались вроде уже что в AW цифры с потолка?

- Кто сказал, что они с потолка?? Они от Локхид Мартин.

Byду написал:
- Потому, что любой, кто не полный (или частичный) дебил, должен сначала верить:
1. Пентагону и Комитета по вооружённым силам Сената США, которые сотнями и тысячами приобретают эти самолёты ДЛЯ СЕБЯ.
2. Практикой боевого применения F-117.
3. Результатами 11-летней практики результатов учений с участием F-22 и 2-летней практики учений с участием F-35.
4. Отзывами многочисленных (уже) лётчиков с разных стран, начавших летать на F-35, включая их участие в учениях на этом самолёте.
5. Отзывами руководства и лётчиков ВВС Израиля об F-35.

Очень прошу, хватит писать мне одно и тоже в каждом ответе - Вы так и не привили цифр ни от одного из этих источников. Приведите - будем верить)

- Приводил и неоднократно, последний раз - только что:
F-117:  Ирак-91 - 1271 боевой полёт, 40% уничтоженных особо важных целей, ни единого сбитого.  Югославия-99 - 850 боевых полётов за 78 дней, 1 сбитый.
F-22: на первом же крупном учении личный счёт за две недели 144:0, счёт в групповых боях в качестве руководителей F-15C - 241:2, причём два сбитых F-15, пилотируемые молодыми лётчиками.
F-35: на первом же крупном учении счёт воздушных побед 145:7.
США закупают для свои ВВС, ВМС и КМП 2443 самолёта F-35A, B, C. возобновлять закупки модернизированного F-15Е не собираются.

Вот только Вы почему-то то ли не понимаете, то ли не хотите понимать...

Отредактировано Byду (2018-09-18 12:18:42)

0

282

Byду написал(а):

два сбитых F-15,

Вы когда так пишите слово сбитые берите в кавычки, либо пишите условно сбитые. А то мало ли народ вас поймет не правильно. А то вот когда до реальных стрельб доходит и так бывает

перепало болезному
http://s3.uploads.ru/t/7sWDl.png
Таким аппаратиком
http://sh.uploads.ru/t/mF0Ea.jpg

Отредактировано cobra (2018-09-18 12:45:14)

0

283

Вуду, поинтересуюсь тут, каково ваше личное мнение по поводу сбития Ил 20

0

284

Zhyravel написал(а):

Вуду, поинтересуюсь тут, каково ваше личное мнение по поводу сбития Ил 20

- Я вообще в эту российскую версию, сляпанную наспех, до разбирательства, до тщательного изучения материалов объективного контроля не воспринимаю иначе как пропагандистскую отмазку для российского МО.
1. Как может истребитель со скоростью 1000 км/час, укрываться за Ил-20, барражирующим со скоростью 500 км/час?? Он может висеть на этой скорости, "как кот на верёвке", но это совершенно не рабочая скорость истребителя, она ему не нужна.

2. Израильские наземные службы, особенно когда свои самолёты уходят на боевое задание, самым тщательным образом контролируют там воздушное пространство, причём как с наземных РЛС, так и с воздушных ДРЛОиУ, на СОТНИ километров,  причём каждая секунда со всех экранов идёт запись и по секундам можно восстановить всю динамику воздушной обстановки потом на компьютере - кто в какой момент времени где был и куда летел, на какой высоте, скорости и пр. В том числе и на момент пуска, также и огромная ЗУР С-200 там должна быть записана, весь ход её траектории.  Я убеждён, что представителям российских ВВС обязательно материалы объективного контроля покажут, причём в динамике. И всё будет прояснено.
Я глубоко убеждён, что ни о каких умышленных "провокациях" с израильской стороны и речи быть не могло.

3. Где были средства РЭБ Ил-20?? Где были средства РТР Ил-20, когда его взяла на сопровождение и начала подсвечивать мощнейшая станция С-200?? Кричать надо громко, матом, на арабском: "Что же вы, суки, творите??!"

4. Почему не работала система опознавания у сирийцев??

5. Почему сирийские дебилы не смогли отличить скоростной малозаметный истребитель (если он там был!) от огромного Ил-20, с гигантской ЭПР и дающего огромную блямбу на всех экранах всех РЛС??

6. Почему российская сторона не организовала должным образом взаимодействие с сирийской, по поводу запросчиков-ответчиков "Свой-чужой"?!  Им что там, израильские специалисты должны это делать?

7. А что предупредили только за минуту до удара по иранским объектам в Сирии, - так от россиян постоянно к иранцам в подобных случаях "утечки" происходят, - кореша, как-никак...

0

285

cobra написал(а):

Byду написал:
два сбитых F-15,

Вы когда так пишите слово сбитые берите в кавычки, либо пишите условно сбитые. А то мало ли народ вас поймет не правильно.

- Ну, на учениях же, какие реально сбитые могут быть?? Там на истребители не подвешивают ракеты вообще, а подвешивают блок телеметрии.

0

286

Byду написал(а):

- Кто сказал, что они с потолка?? Они от Локхид Мартин.

Можно цитату от Локхида?

Byду написал(а):

- Приводил и неоднократно, последний раз - только что:
F-117:  Ирак-91 - 1271 боевой полёт, 40% уничтоженных особо важных целей, ни единого сбитого.  Югославия-99 - 850 боевых полётов за 78 дней, 1 сбитый.
F-22: на первом же крупном учении личный счёт за две недели 144:0, счёт в групповых боях в качестве руководителей F-15C - 241:2, причём два сбитых F-15, пилотируемые молодыми лётчиками.
F-35: на первом же крупном учении счёт воздушных побед 145:7.
США закупают для свои ВВС, ВМС и КМП 2443 самолёта F-35A, B, C. возобновлять закупки модернизированного F-15Е не собираются.

Вот только Вы почему-то то ли не понимаете, то ли не хотите понимать...

Отредактировано Byду (Сегодня 12:18:42)

Вы сознательно надо мной издеваетесь?
Третий раз прошу не писать мне одно и тоже, а привести данные о RCS f-35, или на худой конец b-2.

0

287

babybat{}.net написал(а):

Byду написал:
- Кто сказал, что они с потолка?? Они от Локхид Мартин.

Можно цитату от Локхида?

- Зам. главного редактора заявил на весь мир в своей статье ( и не одной, а нескольких!), что ЭТО - от Локхида.  И что Вы себе думаете?! Локхид до сих пор это не опроверг!  :D  :rofl:

Byду написал:
- Приводил и неоднократно, последний раз - только что:
F-117:  Ирак-91 - 1271 боевой полёт, 40% уничтоженных особо важных целей, ни единого сбитого.  Югославия-99 - 850 боевых полётов за 78 дней, 1 сбитый.
F-22: на первом же крупном учении личный счёт за две недели 144:0, счёт в групповых боях в качестве руководителей F-15C - 241:2, причём два сбитых F-15, пилотируемые молодыми лётчиками.
F-35: на первом же крупном учении счёт воздушных побед 145:7.
США закупают для свои ВВС, ВМС и КМП 2443 самолёта F-35A, B, C. возобновлять закупки модернизированного F-15Е не собираются.
Вот только Вы почему-то то ли не понимаете, то ли не хотите понимать...

Вы сознательно надо мной издеваетесь?

- Даже и мысли такой не было.

Третий раз прошу не писать мне одно и тоже, а привести данные о RCS f-35, или на худой конец b-2.

- А я в 33-ий раз повторяю, что официальные лица США мне подобных данных не предоставляют.  Я довольствуюсь "сливами" и косвенными разведпризнаками.
Очень жаль, что ни то, ни другое не находит ни малейшего отклика в Вашем сознании. Это печально.

0

288

Byду написал(а):

- Зам. главного редактора заявил на весь мир в своей статье ( и не одной, а нескольких!), что ЭТО - от Локхида.  И что Вы себе думаете?! Локхид до сих пор это не опроверг!

Зато опровергли полковник Крис Ниеми и майор Нэш Викерс, доверия к которым у меня по понятным причинам больше.

Byду написал(а):

- А я в 33-ий раз повторяю, что официальные лица США мне подобных данных не предоставляют.  Я довольствуюсь "сливами" и косвенными разведпризнаками.

То есть Вы подтверждаете, что кроме Ваших умозаключений, информации о rcs f-35 у Вас нет?

0

289

babybat{}.net написал(а):

Byду написал:
- Зам. главного редактора заявил на весь мир в своей статье ( и не одной, а нескольких!), что ЭТО - от Локхида.  И что Вы себе думаете?! Локхид до сих пор это не опроверг!

Зато опровергли полковник Крис Ниеми и майор Нэш Викерс, доверия к которым у меня по понятным причинам больше.

- ?? А это члены чего? Комитета начальников штабов ВС США? Командования ВВС США? Или командования ВВС любой из 10-ти стран, включая Израиль, покупающих F-35? Члены Комитета Сената США по вооружённым силам? Лётчики, летающие на F-22 или F-35?! Кто они??

Byду написал:
- А я в 33-ий раз повторяю, что официальные лица США мне подобных данных не предоставляют.  Я довольствуюсь "сливами" и косвенными разведпризнаками.

То есть Вы подтверждаете, что кроме Ваших умозаключений, информации о rcs f-35 у Вас нет?

- На основании данных, предоставленных Aviation Week & Space Technology и никогда впоследствии не опровергнутых руководством Lockheed Martin Corporation.

0

290

Byду написал(а):

- ?? А это члены чего? Комитета начальников штабов ВС США? Командования ВВС США? Или командования ВВС любой из 10-ти стран, включая Израиль, покупающих F-35? Члены Комитета Сената США по вооружённым силам? Лётчики, летающие на F-22 или F-35?!  Кто они??

Lt. Col. Chris Niemi, 90th Expeditionary Fighter Squadron Director of Operations.

The 90th Fighter Squadron is a squadron of the United States Air Force. It is assigned to the 3d Operations Group, 3d Wing, Joint Base Elmendorf-Richardson, Alaska, Pacific Air Forces. The squadron is equipped with the F-22 Raptor Fighter.

Если у Вас есть данные от более авторитетного источника, с удовольствием выслушаю..

Byду написал(а):

- На основании данных, предоставленных Aviation Week & Space Technology и никогда впоследствии не опровергнутых руководством Lockheed Martin Corporation.

Так данные Калтека и академии ВВС Греции Локхид тоже не опровергал ;)

0

291

babybat{}.net написал(а):

Byду написал(а):
- ?? А это члены чего? Комитета начальников штабов ВС США? Командования ВВС США? Или командования ВВС любой из 10-ти стран, включая Израиль, покупающих F-35? Члены Комитета Сената США по вооружённым силам? Лётчики, летающие на F-22 или F-35?!  Кто они??

Lt. Col. Chris Niemi, 90th Expeditionary Fighter Squadron Director of Operations.

The 90th Fighter Squadron is a squadron of the United States Air Force. It is assigned to the 3d Operations Group, 3d Wing, Joint Base Elmendorf-Richardson, Alaska, Pacific Air Forces. The squadron is equipped with the F-22 Raptor Fighter.

- Так поведайте же, что данный подполковник, судя по всему, летающий на F-22, имеет сказать против F-22?! Страшно любопытно??

Если у Вас есть данные от более авторитетного источника, с удовольствием выслушаю..

- Как бы это по-русски сказать в сто пятый раз, чтобы до Вас дошло? Это:
1. Комитет Сената США по вооружённым силам.
2. Пентагон.
3. Президент США, который всё это утверждает. Или не утверждает.

Byду написал:
- На основании данных, предоставленных Aviation Week & Space Technology и никогда впоследствии не опровергнутых руководством Lockheed Martin Corporation.

Так данные Калтека и академии ВВС Греции Локхид тоже не опровергал

- Так же он не опровергал и "данные" Погосяна/Лагарькова, не опровергал мнение шаманов из Верхней Вольты и ещё много-много кого. Я Вам скажу на ушко, ИМХО, почему: ЛМ было на всех них просто очень глубоко насрать. "Собаки лают, а караван идёт..."

0

292

Скрипач написал(а):

Byду написал:
6. На основании главной формулы радиолокации, - если бы ЭПР стелс-самолётов была бы такая, как утверждает Погосян

при чем тут погосян, он вам больно сделал?

- Он меня жутко задолбал!  :D Введя в нетвэрдые умы моих оппонентов махровую дезинформацию...  :(

0

293

Byду написал(а):

- Как бы это по-русски сказать в сто пятый раз, чтобы до Вас дошло? Это:
1. Комитет Сената США по вооружённым силам.
2. Пентагон.
3. Президент США, который всё это утверждает. Или не утверждает.

Минимал фронтал они и не отрицают, правильно  ;)
А так вся ваша логика базируется только на этом утверждении (про среднюю ЭПР с носа) и убеждении  в том, что якобы самолет с ЭПР в 0,01м2 смысла не имеет, что совершенная чушь.
Вам уже многие 100 раз писали, что имея ЭПР в 0,01м2 против истребителя с ЭПР более метра даже при наличии схожих БРЛС менее заметный будет имть подавляющее преимущество, особенно в в ваших любимых "дуэльных ситуациях".

Отредактировано tatarin (2018-09-18 16:05:11)

0

294

tatarin написал(а):

Минимал фронтал они и не отрицают, правильно 
А так вся ваша логика базируется только на этом утверждении и убеждении в том, что якобы самолет с ЭПР в 0,01м2 смысла не имеет, что совершенная чушь.

- Ну, почему же?! Это намного лучше, чем даже 0.1 м².  Вот только один нюанс: за 62 миллиарда долларов - это хреновато.

Вам уже многие 100 раз писали, что имея ЭПР в 0,01м2 против истребителя с ЭПР более метра даже при наличии схожих БРЛС менее заметный будет иметь подавляющее преимущество, особенно в в ваших любимых "дуэльных ситуациях".

- Самолёт F-22 увидит противника с ЭПР=0.01 м² на дальности 71.2 км. Этого недостаточно для гарантированной победы. А вот цель с ЭПР=0.0001 м² будет видна только 22.5 км и это совсем "другая разница", чем 71.2 км. Здесь шансы на победу уже совсем другие.

Я уже не говорю о борьбе с громадными РЛС такого типа:
http://militaryrussia.ru/blog/topic-690.html

0

295

Byду написал(а):

- Ну, почему же?! Это намного лучше, чем даже 0.1 м².  Вот только один нюанс: за 62 миллиарда долларов - это хреновато.

Кому хреновато?

Byду написал(а):

- Самолёт F-22 увидит противника с ЭПР=0.01 м² на дальности 71.2 км. Этого недостаточно для гарантированной победы. А вот цель с ЭПР=0.0001 м² будет видна только 22.5 км и это совсем "другая разница", чем 71.2 км. Здесь шансы на победу уже совсем другие.

А с ЭПР 0,00000000000000000000000000001 вообще не увидит. И здесь шансы на победу гораздо выше, приближаются к 100%.
Но где логика? Ни логики, ни физики

Отредактировано tatarin (2018-09-18 16:30:43)

0

296

Byду написал(а):

- Так поведайте же, что данный подполковник, судя по всему, летающий на F-22, имеет сказать против F-22?! Страшно любопытно??

То, что rcs f-22 выше, чем таковая у f-35, что опровергает данные AW и лишает этот источник доверия.

Byду написал(а):

- Как бы это по-русски сказать в сто пятый раз, чтобы до Вас дошло? Это:
1. Комитет Сената США по вооружённым силам.
2. Пентагон.
3. Президент США, который всё это утверждает. Или не утверждает.

Вы точно надо мной издеваетесь.
В "сто пятый" раз прошу цитату с данными rcs от них.

Byду написал(а):

ЛМ было на всех них просто очень глубоко насрать. "Собаки лают, а караван идёт..."

Все верно.
Также глубоко, как и на AW ;)

Отредактировано babybat{}.net (2018-09-18 16:52:03)

0

297

tatarin написал(а):

Кому хреновато?

- Тому, кто платит 62 миллиарда долларов, а получает только 0.01 м². ЕМНИП, Пентагон требовал фронтальную YF-22/YF-23 ~0.001 м², вот несколько лет назад ЛМ через AW&ST похвастались, что превзошли эти тактико-технические требования на порядок, добившись фронтальной 0.0001 м².  Откуда и пошло это гулять.

А с ЭПР 0,0001 вообще не увидит. И здесь шансы на победу гораздо выше, приближаются к 100%.
Но где логика? Ни логики, ни физики

- Урюпинск далеко от Калифорнии... "Два мира - два Шапира две физики"...   :D  :rofl:

0

298

babybat{}.net написал(а):

Byду написал:
- Так поведайте же, что данный подполковник, судя по всему, летающий на F-22, имеет сказать против F-22?! Страшно любопытно??

То, что rcs f-22 выше, чем таковая у f-35, что опровергает данные AW и лишает этот источник доверия.

- Между этими двумя заявлениями прошло несколько лет. Очень может быть, что за это время для F-35 нашли новый. более совершенный, более эффективный РПМ, и самолёты поменялись местами с малозаметностью.

Byду написал:
- Как бы это по-русски сказать в сто пятый раз, чтобы до Вас дошло? Это:
1. Комитет Сената США по вооружённым силам.
2. Пентагон.
3. Президент США, который всё это утверждает. Или не утверждает.

Вы точно надо мной издеваетесь.

- Нет.

В "сто пятый" раз прошу цитату с данными rcs от них.

- Они не дают её напрямую. Только посредством "сливов".  Которые убедительны для меня, но которым не верите Вы.
Но же я могу тут поделать?!  :rolleyes:

0

299

Byду написал(а):

- Между этими двумя заявлениями прошло несколько лет. Очень может быть, что за это время для F-35 нашли новый. более совершенный, более эффективный РПМ, и самолёты поменялись местами с малозаметностью.

"Очень может быть" - это опять же всего лишь Ваши умозаключения.

Byду написал(а):

- Они не дают её напрямую. Только посредством "сливов".  Которые убедительны для меня, но которым не верите Вы.
Но же я могу тут поделать?!

Намекну, что в США и прочих цивилизованных странах за такие сливы сажают ;)
Есть информация о судебных разбирательствах по поводу слива «Secret»/«Top Secret» информации журналистам?

Отредактировано babybat{}.net (2018-09-18 17:09:29)

0

300

Byду написал(а):

с малозаметностью.

А малозаметность - это только мы судим по тому, как сами производители этих самолетов заявляют?

0