СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 14


Россия - вызовы современности 14

Сообщений 1 страница 30 из 883

1

Вопросов меньше не стало. Напротив только прибавилось. Слабовато как то. Эпоха Путина - Эпоха тотального непрофессионализма, во всём. С другой стороны возможно некая недоделанность призвана показать типа неподготовленность и спонтанность. Но тогда это простота, которая хуже воровства.

Отредактировано Aaz (Сегодня 14:12:14)

Вопросов у меня лично не прибавилось. Кроме того, что увидел педиков в эфире.

0

2

https://pbs.twimg.com/media/Dm-FapSXsAEoqaT.jpg

0

3

Версия что они обычные связные становится все более вероятной. От имени Скрипаля пригласили на встречу для передачи информации в Солсбери.
В это время спецслужбы Англов травят Скрипалей. Вот и все, фоточек полно.
А то что эти двое не работали с ядами ежу понятно, загар такой не слабый, точно ни на больничке ни в коме они не лежали.

0

4

Единственный кто пока в выигрыше это RT/
Не кому не кажется случайным что:
- эти два голубка знают номер Симонян? Я вот не знаю и не нашол в гугуле.
- Что первой СМИ которой дали интерьвью это RT вещающая на англоязычный мир, а не Lenta или некая РИА Новости?
- Что для обвинения в отравлении англичане выбрали двух педиков? Предполагаю в расчетё, что в нетолерантном Мордоре те будут как мыши под веником тихариться?
не и ещё не явные вопросики есть

0

5

Итого:

Два гея - агента ГРУ решили в марте съездить с Лондон оторваться, ну и заодно мотнуться в Торжок Солтсбери, посмотреть на собор со шпилем 152,32 м высотой. Для этого они получили загран паспорта. По счастливой случайности молодоженам друзьям выдали паспорта, отличающиеся лишь последней цифрой. В связи с транспортным коллапсом и снегом по колено персонажи в Солтсбери потерялись и вместо собора выбрели к дому Скрипаля.

На следующий день испытывая чувство глубокой неудовлетворенности они опять мотнулись в Торжок Солтсбери, найти таки прокляты забор, тьфу, собор но опять заблудились и опять вышли к дому злополучного Скрипаля.

Нашли ли они собор история умалчивает.

Вернувшись в Россию они с ужасом узнали, что подозреваются в отравлении.
Пока они в муках раздумий пытались понять чтоже делать, поступила масса противоречивой информации.
- англичане сказали, что имена персонажей вымышленные
- маша хуже гитлера заявила что сталин хуже гитлера
- племянница скрипаля внезапно(!) оказалась знакома с персонажами и зуб дает, что они хорошие и вообще по данным ее информаторов не были в англии никогда
- внезапно (!) у пацанов зазвонил выключенный мобильный и строгий человек с голосом похожим на Путина сказал, что нехорошо прятаться от общественности, пока страна находится в столь щекотливой позе ситуации

Пацаны позвонили в ближайшую службу доставки пиццы, взяли номер мобильного директора Russia Today и пошли сдаваться давать интервью.

Я ничего не пропустил?

Отредактировано Арахнолог (2018-09-13 14:39:34)

0

6

Если они и вправду окажутся голубками, то ЛГБТ их на своих знамёнах развесит и в качестве пиар своего движняка задействуют как пить.
Герои ёлыпалы

0

7

Количество бреда в этой истории стало зашкаливать. Такое ощущение, что наши соревнуются с англичанами кто отмочит посмешнее.

0

8

Арахнолог написал(а):

Итого:
Я ничего не пропустил?

Отредактировано Арахнолог (Сегодня 14:39:34)

Ты это сам вот щЯс придумал?? Или как те молодожоны друзья по телефону от Симонян узнал??!?! :idea:

P.S. ржал в голосину!!

Отредактировано Ёж (2018-09-13 14:47:15)

0

9

Ёж написал(а):

Ты это сам вот щЯс придумал?? Или как те молодожоны друзья по телефону от Симонян узнал??!?!

Отредактировано Ёж (Сегодня 14:44:27)

Вы видео смотрели?  :rofl:

И вообще, после вот этого как можно им не поверить
http://s5.uploads.ru/RmuFW.png

Отредактировано Арахнолог (2018-09-13 14:50:08)

0

10

Арахнолог написал(а):

Количество бреда в этой истории стало зашкаливать. Такое ощущение, что наши соревнуются с англичанами кто отмочит посмешнее.

Наши отстают и не дорабатывают как по мне.
Вот почему Симонян не спросила у чуваков за гречку? А те прям не сговариваясь как будто отрепетировали заранее и хором сказалиб, что они её никогда в жизни не ели!!

0

11

Арахнолог написал(а):

Вы видео смотрели?  

И вообще, после вот этого как можно им не поверить

Конечно смотрел. Позавидовал, что у них там курьеры это полканы ФСБ на побегушках... где уж мне сирому...
Закажешь пицу, а её привезут через час после назначенного. И всё гнилые отмазки, мол GPS не работает и адрес какой то не известный , а мой телефон они потеряли, потому и не звонили.
Надо нашим пицерийщикам посоветовать на курсы повышения квалификации чтоли..

0

12

Арахнолог написал(а):

Итого:

Два гея - агента ГРУ решили в марте съездить с Лондон оторваться, ну и заодно мотнуться в Торжок Солтсбери, посмотреть на собор со шпилем 152,32 м высотой. Для этого они получили загран паспорта. По счастливой случайности молодоженам друзьям выдали паспорта, отличающиеся лишь последней цифрой. В связи с транспортным коллапсом и снегом по колено персонажи в Солтсбери потерялись и вместо собора выбрели к дому Скрипаля.

Не спора ради - они упомянули что хотели поехать в Стоунхендж, но из за дорожных условий не доехали. По крайней мере из их слов.

0

13

Прям как в фильме Брат- 2, когда Данила вышел на станции городского гетто что бы посмотреть на красивые дома =))

0

14

Comrade написал(а):

Не спора ради - они упомянули что хотели поехать в Стоунхендж, но из за дорожных условий не доехали. По крайней мере из их слов.

Бритосы эту версию в пух и прах разнесут. По фоткам же видно что они гуляют по чистым улицам

0

15

GuNZales написал(а):

Бритосы эту версию в пух и прах разнесут. По фоткам же видно что они гуляют по чистым улицам

Всё верно, потому, что весь расчёт что эти два молодожёна постесняются выложить свои очень личные фотки в жиже

0

16

Арахнолог написал(а):

Итого:

Я ничего не пропустил?

Всплакнул слегка.  :D

Отредактировано Dark (2018-09-13 15:07:56)

0

17

Арахнолог написал(а):

Два гея - агента ГРУ

Вспоминая бессмертное с 8:40:

Отредактировано Aaz (2018-09-13 15:12:11)

0

18

https://i.imgur.com/bjw93Xl.jpg

А вообще это какой-то позор

0

19

Чуваки мутные и нервные. Это может быть связано с особенностями бизнеса или личной жизни. Но кто может гарантировать, что сам перед камерой мирового СМИ, будучи обвиненным в преступлении, будет вести себя спокойно? Насчет достопримечательностей - они за границу летали очень часто и обыденно, примерно как комментаторы к себе на дачу. Может они уже весь Лондон облазили, поэтому захотелось поездить по окрестностям в поисках новых впечатлений. А внешний вид связан со спортивным или непростым окололегальным бизнесом, что и привлекло к ним внимание на камерах.

0

20

https://pbs.twimg.com/media/Dm-WMW5XoAEzddn.jpg

0

21

Вот зачем их показали вообще?) Посмотрел пока 3 минуты первые.
Если раньше я склонялся к тому, что наши тут вообще не при делах, то теперь прям сильно сомневаюсь :D

0

22

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/0/12024002.jpg
Несколько дней назад...  %-)

0

23

Арахнолог написал(а):

Несколько дней назад...

Кто сказал, что это один и тот же Петров?

0

24

VD написал(а):

Кто сказал, что это один и тот же Петров?

А нахер тогда это публиковать?! Или они всех петровых обзвонили?  :rofl:
Какая-то жесткая клоунада, давненько, точнее никогда, я такого еще не видел.

0

25

Арахнолог написал(а):

Несколько дней назад...

Ну это 'ниочем', по сравнению с интервью ))

0

26

312 написал(а):

Вот зачем их показали вообще?

Если они сотрудники разведки, значит сказали показаться, и скорее всего "ломать комедию", "включать бардюрину", "пороть чушь" и т.д. Выводить инцидент на уровень дешевого шоу.

0

27

Арахнолог написал(а):

А нахер тогда это публиковать?! Или они всех петровых обзвонили? Какая-то жесткая клоунада, давненько, точнее никогда, я такого еще не видел.

Так в оригинальном репортаже РТ как раз и говорили, что в РФ много А.Петровых данного года рождения. Это преподносилось как шутка, там еще и актера в качестве примера показывали. То, что клоунада, это понятно. Поэтому реакция МИД и российских СМИ вызывает вопросы в их адекватности реальным угрозам. Отсылки на то, что англичане несут голословную чушь, не работают. Мы находимся не в том положении, чтобы надеяться отмазаться смехуечками.

0

28

Славыч написал(а):

Если они сотрудники разведки, значит сказали показаться, и скорее всего "ломать комедию", "включать бардюрину", "пороть чушь" и т.д. Выводить инцидент на уровень дешевого шоу.

Весьма неоднозначный путь. А выглядят они реально как служивые)
Бедняги, попали в такой замес.

0

29

VD написал(а):

Мы находимся не в том положении, чтобы надеяться отмазаться смехуечками.

А в каком мы положении?

0

30

312 написал(а):

Весьма неоднозначный путь. А выглядят они реально как служивые)
Бедняги, попали в такой замес.

Гляжу здесь через одного профи собрались... как по Вашему должен вести себя человек у которого берут интервью? Да еще и за бугор не выехать, прихватят сразу. Ну?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 14