СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 14


Россия - вызовы современности 14

Сообщений 871 страница 883 из 883

871

Скрипач написал(а):

Вобщем встреча нужна просто для  поговорить - "ты в заправду?" " у тебя всё нормально с башкой? ты потом вдруг не переобуешься в прыжке??  А то накладно начинать производство БРСД , что б потом ты завыл , что это была шутка. "
последствия такие и такие...  "
может ты проспишься? "Очки перед выборами набираешь? "
может болит что? на водички выпей и успокойся

Вот бы очень бы хотелось, чтобы наш дядя Вова так  и сказал трампику. Не буди мол лихо пока тихо.

0

872

kab249 написал(а):

Нет, камрад, это формирование новой элиты сверху. В-общем, попытка слепить из говна пулю.

У Вас в области такая же беда. Одни долги. Вроде бы порядка 50 млрд. руб. И как обслуживать такой долг? Как минимум наверно 5 млрд. в год отдать надо.

0

873

Andrew_F написал(а):

Одни долги. Вроде бы порядка 50 млрд. руб.

Больше. Хуже то, что отдавать нечем, услуги парикмахеров, продавцов пива и приемщиков ломбардов не канают  :D

0

874

Arkadiy написал(а):

Ну у меня родня в Волгограде. Обоим хорошо за 70. С голоду не умирают.

у меня мама в волгограде . 65 лет . всю жизнь работала учителем.
пенсия 11500р. коммуналка около 4000р. на оставшиеся 7500 государство предлагает жить. это 4$ в день.

0

875

_64-й написал(а):

у меня мама в волгограде . 65 лет . всю жизнь работала учителем.
пенсия 11500р. коммуналка около 4000р. на оставшиеся 7500 государство предлагает жить. это 4$ в день.

Моя родня были врачи. Работали и после официальной пенсии. Сейчас получают по 17 тыс. Не  шикуют, но вроде маме на жизнь не жалуются.

0

876

Arkadiy написал(а):

Моя родня были врачи. Работали и после официальной пенсии. Сейчас получают по 17 тыс. Не  шикуют, но вроде маме на жизнь не жалуются.

ну да если двое то 17+17 = 34 - коммуналка 4-5 = 30 это гораздо интереснее чем 7,5 .
в принципе пенсионерам надо предложить такой механизм :
одна бабулька переезжает к соседке бабульке . квартиру первой бабульки сдают. деньги делят пополам . и тогда можно немного лучше существовать.
писец конечно

Отредактировано _64-й (2018-10-24 07:39:19)

0

877

_64-й написал(а):

одна бабулька переезжает к соседке бабульке . квартиру первой бабульки сдают.

А бабулькиных дедулек девать куда?

0

878

Александрович написал(а):

А бабулькиных дедулек девать куда?

они уж померли по статистике ((

0

879

https://news.mail.ru/politics/35152784/?frommail=1

0

880

_64-й написал(а):

в принципе пенсионерам надо предложить такой механизм :
одна бабулька переезжает к соседке бабульке . квартиру первой бабульки сдают. деньги делят пополам . и тогда можно немного лучше существовать.
писец конечно

В святые 90-е я учился в институте и жил в общаге, а моя чуть более зажиточная знакомая снимала койку у пенсионерки, причем еще и с подружкой. Квартира у бабульки была однокомнатная.
Такой "писец" был какие-то 20 с небольшим лет назад.

0

881

_64-й написал(а):

Александрович написал(а):

    А бабулькиных дедулек девать куда?

они уж померли по статистике ((

Ну вот вас по статистике 2%, это меньше чем геев, но запаху от вас гораздо больше, чем от последних. Может врёт статистика, или таки нет?

0

882

sh0k написал(а):

В святые 90-е я учился в институте и жил в общаге, а моя чуть более зажиточная знакомая снимала койку у пенсионерки, причем еще и с подружкой. Квартира у бабульки была однокомнатная.
Такой "писец" был какие-то 20 с небольшим лет назад.

абсолютна аналогично в саратове снимал жилье обучаясь с 98 по 2004 примерно и еще по 2005 уже работая.
уверен и сейчас там в этом плане ни чего не поменялось. но я работал по ночам так что снимал не койкоместо а комнату в квартире с хозяйкой.

вчера буквально помогал товарищу снять комнату в москве. товарищ приехал из иркутской области ибо собрался духом попробовать в мск поработать ибо там работы с зп больше 20 тыс нет.
так как пока он не работает, то искали комнату в аренду и попроще. нашли на метро новогиреево. 15 тыс в мес + коммуналка. 2х комнатная квартира . во второй комнате живет женщина лет 45 с сыном лет 20.

0

883

russo perec написал(а):

Дотацию не пробовали получать?Они почти полностью покрывают расходы на коммуналку.

Не полностью, от силы 50 %, если инвалидность есть, или ещё какие доп льготы.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 14