СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 11

Сообщений 151 страница 180 из 919

151

агент Дональд продолжает зажигать

Трамп: Россия хочет получить экономическую помощь от США
Россия хочет получить от США помощь после достигнутых американской экономикой успехов, заявил президент Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в штате Иллинойс. Трансляцию мероприятия вел телеканал NBC.
http://s8.uploads.ru/t/qU2T0.jpg

Трамп отметил, что за свое президентство развил американскую экономику, в связи с чем многие страны хотят получить от США экономическую помощь. ​«Россия хочет нашей помощи в экономическом плане. Потому что мы добились такого богатства, и я проделал действительно хорошую работу — $11,7 трлн. Россия хочет нашей помощи, все хотят нашей помощи», — сказал Трамп. Других подробностей об этом он не привел, как и не указал, в каких именно областях Москва надеется на помощь Вашингтона.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/10/2018/ … um=desktop

0

152

http://s5.uploads.ru/Sup3x.jpg
семидесятые  ;)

Отредактировано Франсуа Бертран (2018-10-28 23:49:13)

0

153

Прикольные выборы в Бразилии прошли, под контролем спецслужб и СМИ США.
Бразильцы наконец выбрали своего демократического президента из "правой оппозиции", какое счастье.

Видео как этот президент отдает честь американскому флагу со счастливой физиономией и скандирует США! США! много о чем говорит. Поздравляю аборигенов с новым обретением метрополии.
Скоро российские либерасты начнут нахваливать как там в Бразилии стало хорошо жить

0

154

В США ищут военных аналитиков, которые могут определять настроения россиян в соцсетях и готовить операции влияния на них. Частная американская компания Colsa corporation разместила на своем сайте вакансии трех аналитиков различных уровней. Две позиции предполагают, что соискатели должны иметь опыт военной разведки, а по всем вакансиям — победители пройдут правительственную проверку для получения допуска к секретной информации.

«Отобранный соискатель обязан читать, анализировать и создавать наброски общения на региональные и идеологические темы в определенных иностранных сегментах медиапространства. Аналитик должен следить за определенными региональными темами и черпать информацию из доступных источников. Он будет анализировать заявления в СМИ и посты в соцсетях, чтобы определять тенденции и ключевых лидеров мнений. Возможно, аналитик будет участвовать в планировании операций», — говорится в описании вакансий. В Colsa corporation подчеркивают, что предпочтение будет отдаваться тем, кто, кроме опыта работы в соцсетях и знаний языка, прошел проверку в Минобороны США. Место работы — Тампа, где находится один из офисов американской корпорации и штаб Центрального командования Пентагона. Об уровне зарплат ничего не говорится, только указывается, что работа постоянная и подчас требует круглосуточной загрузки в зависимости от пожеланий заказчика.

Взял у Кассада. Ссылка

В общем имеет смысл ждать новых валов  За все хорошее и демократию.

0

155

Dark написал(а):

Сегодня 16:28:19

судя по требованиям предъявляемым , прошедшие все проверки будут на русском просто

наяривать :

fuck skillfully and with ardor

0

156

Dark написал(а):

Взял у Кассада. Ссылка

В общем имеет смысл ждать новых валов  За все хорошее и демократию.

Ёбс тудей!!!
Дак этож мечта , а не работа!
Мужики вы чО блин мышей не ловите!!!
записуйте меня главным советником! Готов работать на две ставки! Первая в Ольгино (это святое), ну а вторая так и быть готов быть главным военным советником США!!!
По зарплате там чтоб не вздумали экономить! Работа будет связанна со смертельным риском быть забаненным Непоседой, потому 1 млн$ в день. Хотя нет в час.
Итак коли я уже принят совет первый , надо сдать Аляску. Ну какие от неё профиты? Тамж не Лос-Анжелес и не Маями, морозы трескучие, а русским то не привыкать вот пусть и подавятся ею. Тем более , что живут там преимущественно чукчи.
А вот за то, что Аляска  станет Российской задавить её Аляску РФ к херам санкциями.
По Украине. Эти противные москали совсем оборзели! Мост построили , проходящие корабли чморят проверками... Словом надо помочь Украине.
Дать ей в аренду 6й флот. Денег у бедных хохлов не густо, потому на первое время абон плата должна быть символическая 1$ в год, когда разбогатеют, вот тогда с них три шкуры с процентами сожрать можно буит.
Понимаю всевозможные возражения противных интриганов, мол не поместится авианосец в Азовском море. Ну да не спорю. Для этого есть вековые степи. Поверьте, они ОГРОМНЫ!!

Отредактировано Ёж (2018-10-29 20:27:40)

0

157

Ёж написал(а):

Первая в Ольгино (это святое), ну а вторая так и быть готов быть главным военным советником США!!!

Щас разбежался..губозакаталку не забудь прихватить... ;) в Ольгино каклов выше крыши, 50% самостийников и столько же антибандеровцев, а ты у них хлеб собрался отобрать ? А про Пентагон вообще забудь.

0

158

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Щас разбежался..губозакаталку не забудь прихватить...  в Ольгино каклов выше крыши, 50% самостийников и столько же антибандеровцев, а ты у них хлеб собрался отобрать ? А про Пентагон вообще забудь.

Вот какой ты чесслово не добрый!
Пока искал шампанское отметить, (не нашол, пришлось налить тёщин компот) прихожу, а тут такой обломс...

0

159

Ёж написал(а):

Вот какой ты чесслово не добрый!
Пока искал шампанское отметить, (не нашол, пришлось налить тёщин компот) прихожу, а тут такой обломс...

А ты думал ты один такой вумный..в Пентагоне таких вот икспердов из незалежной пруд пруди, девать некуда...а сколько наших эмигрантов из спецслужб в очереди стоят, не думал ? Приколы приколами, но там работы на Рамонов Меркадеров до конца столетия хватит.

0

160

Ох веселуха пойдет.
https://www.bloomberg.com/news/articles … ting-fails

0

161

Arkadiy написал(а):

Ох веселуха пойдет.
https://www.bloomberg.com/news/articles … ting-fails

От они и торопыги!! Видать советника таки нашли. Я чемоданы даже собрать не успел в командировку в Вашингтон..... конкуренты гасторбайтеры хреновы. Понаберут с улицы по объявлению.
Ну чО живут старыми стереотипами времён холодной войны. Типа они самые в мире. Такое может бы и прокатило во времена двуполярного мира.
А сейчас им тягаться на два фронта, а это не с единственным супротивником СССР бодаться ... По экономике с Китаем, во военной части с тем же Китаем + РФ наследница СССР кстати.
И исход и сам процесс бодания обещают быть очень нескушными....

Отредактировано Ёж (2018-10-30 00:30:19)

0

162

Arkadiy написал(а):

Ох веселуха пойдет.
https://www.bloomberg.com/news/articles … ting-fails

Our apologies.
We're unable to find the
page you're looking for.
404. Page Not Found

0

163

mxin написал(а):

Our apologies.
We're unable to find the
page you're looking for.
404. Page Not Found

Воооот веселуха уже попёрла. Это чьи интересно хакеры уже потёрли? Наши , китайские или по приказу из госдепа ?

0

164

mxin написал(а):

Our apologies.
We're unable to find the
page you're looking for.
404. Page Not Found

Вот на русском.
https://www.vestifinance.ru/articles/109329

0

165

Arkadiy написал(а):

Вот на русском.

На русском не интересно. Там будет как обычно, "меня не правильно поняли и не правильно перевели"
Интересно что на это скажет начальник транспортного отдела китайцы?

0

166

агент Дональд продолжает успешно выполнять задание: очередной удар по "американской мечте"..

Трамп отменит право на гражданство по рождению для нелегалов
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп намерен подписать указ, согласно которому родившиеся на территории страны дети неграждан или незаконных мигрантов будут лишены права на гражданство. Об этом он заявил в интервью порталу Axios.
"Мы единственная страна в мире, в которую приезжает человек, у него появляется ребенок — и (этот) ребенок фактически является гражданином США <…> со всеми преимуществами. Это смешно. И это должно закончиться", — сказал Трамп.
По его словам, указ уже готовится.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181030/1531783626.html

0

167

Самое главное,это снижение влияния США в мире, а потому Трамп-хорошо!

0

168

mxin написал(а):

Самое главное,это снижение влияния США в мире, а потому Трамп-хорошо!

более чем хорошо..он реально наш чел, на эмигрантов армию своей страны направляет..Америка спокон веку жива и процветала благодаря мигрантам, а он на них армию направляет..

0

169

а в какой стране они нормально функционируют?  Кроме может Япов. И чего-то типа Сингапура

Понятно что не в США. там НИЧЕГО нормально не функционирует в целом по стране.  Ни суды, ни правоохраниетли, которые прохожих на улицах расстреливают, ни здравоохранение, Еще Обама че то пытался.
ЖКХ -тот же бантик. Там всё оплачиваеться со своего кармана, а не с государственного, если нету чем, то вообще ни чего не светит. Там нету ЖКХ, там всё частники, и полчить под жопу, как раз плюнуть.
Все контракты с владельцем дома. Отопление, центрального нету.  Сейчас зимушка зима там стала по суровее.

Вот этот кухонный менталитет -  перекладывать проблемы выкипевшего супа  на промышленность в стране  к примеру,  это так отстойно. "Банка с огурцами испортилась - это потому что в стране суды не работают. "

И не смотря на жизнь в США, на расслоеность общества. - показывать которую - запрет

В США нормально функционируют, ну ещё практически во всей европе, поэтому верхушка РФ посылает своих детей и внуков учится, жить и работать в абсолютно чужие европу и сша.

А верхушка США и европы НЕ посылает своих детей, внуков, учится и жить в РФ так как там нефига нечего не работает.

Понимаете, российские министры, высшие чиновники, депутаты и просто богатые люди они умнее вас, вас настоящих кухарок, это вы кушаете пропаганду и бредите 5ой колонной которая все очерняет.

Перечисленные круги лиц знают российскую систему изнутри, им ненужны НГ или Дождь для расскрытия глаз, они знают из самых самых первых рук как все устроена на самом деле в РФ, и они знают прекрасно, в тысячу раз лучше чем кухарки типа вас, как обстоят дела в США, Англии или Швейцарии.

До уровня судов, правоохранительных огранов США РФ как до луны, да в принципе и европа во многом уступает США в ряде вопросов.

И да в РФ проблемы в экономике прежде всего "потому что в стране суды не работают", так как в европе осознали необходимость главенства закона ещё лет 200-300 назад а в РФ и в 21-м веке это все ещё не очевидно.

0

170

finnbogi написал(а):

В США нормально функционируют, ну ещё практически во всей европе, поэтому верхушка РФ посылает своих детей и внуков учится, жить и работать в абсолютно чужие европу и сша.

А верхушка США и европы НЕ посылает своих детей, внуков, учится и жить в РФ так как там нефига нечего не работает.

Понимаете, российские министры, высшие чиновники, депутаты и просто богатые люди они умнее вас, вас настоящих кухарок, это вы кушаете пропаганду и бредите 5ой колонной которая все очерняет.

Перечисленные круги лиц знают российскую систему изнутри, им ненужны НГ или Дождь для расскрытия глаз, они знают из самых самых первых рук как все устроена на самом деле в РФ, и они знают прекрасно, в тысячу раз лучше чем кухарки типа вас, как обстоят дела в США, Англии или Швейцарии.

До уровня судов, правоохранительных огранов США РФ как до луны, да в принципе и европа во многом уступает США в ряде вопросов.

И да в РФ проблемы в экономике прежде всего "потому что в стране суды не работают", так как в европе осознали необходимость главенства закона ещё лет 200-300 назад а в РФ и в 21-м веке это все ещё не очевидно.

Эк тебя прорвало то финноубогий..давно на митинги леши не ходил ? улыбнуло..напомнило "святые 90-ые" когда все молились на звёздно-полосатый как на икону, ну и незабвенного лешу тоже..и боря немцов (не к ночи будь помянут, вместе с бабой лерой, тьфу Господи !) короче полный набор от финноубогого...
Значит говоришь..элита наша детей своих посылает в Англию, Швейцарию, США ? А куда ей исчо своих отпрысков посылать ? В Калькутту, в Пекин, в Пхеньян ? Дык не комильфо же ! Там же коррупция есть ! Или нет ? Кстати наше дворянство со времён Петра отправляло туда своих чад, так что это скорее всего традиция. Правда за последнее время появилась удивительная тенденция: всё больше молодых едут учиться в Китай, в Индию, в Малайзию (там вузы и колледжи кстати не хуже, чем в США или в Европе), сам встречал таких. Что поделать: вектор социально-экономического и культурного развития постепенно смещается в сторону Востока. Это объективный процесс и кремлеботы здесь совсем не при чём.
Вообще ты меня рассмешил, не знаю как остальных, а меня улыбнуло..Давай жги, обличай кговавый гежим..аудитория у твоих ног!

0

171

Скрипач написал(а):

ага, аж два раза.
Obamacare  старался но обосрался. а  оно оказывется функционирует

причём здесь Obamacare?

Скрипач написал(а):

Они берут тех, кто отучился в РФ ,как надо, и занимаются перекачиванием мозгов.

ненадо, дофига детишек получают образование в США, но да кроме это США и перекачивают как из РФ так и Европы, так как все вами перечисленное в США даже лучше чем в Европе, больше возможностей

Скрипач написал(а):

фантазия пошла,

в реальности по красоте живется в узком круге стран ,и США это участь оббежала стороной.
В первую очередь это страны с низким  Коэффициентом Джини и высоким ВВП на душу.

да да, и поэтому тупые но хорошо образованные идиоты со всего мира едут в США, им Скрипач не раскрыл глаза

Скрипач написал(а):

да, до ЛОББИРОВАНИЯ своих интересов через конгресс, то есть официального статуса коррупции, РФ еще очень далеко, в ней за это садють.

вот видите, 200-300 лет, ЛОББИРОВАНИЕ играет важную роль там и нужно где закон более мение работает, так как нельзя отжать конкурентов, напустить прокуратуру и позакрывать или установить административное давление

Господи, да РФ была бы совсем другой строный если бы загнивала на американском уровне.

Скрипач написал(а):

А уж остановиться для проверки документов и быть застреленным на пустом месте, - это вообще идеал.

да да, всех у кого проверяют документы расстреливают

0

172

finnbogi написал(а):

ненадо, дофига детишек получают образование в США, но да кроме это США и перекачивают как из РФ так и Европы, так как все вами перечисленное в США даже лучше чем в Европе, больше возможностей

не надо лгать..просто в США гос.пропаганда лучше чем у нас..наберите в гугле soft power - может хоть-чего нибудь поймете, хотя вряд ли..

0

173

finnbogi написал(а):

Господи, да РФ была бы совсем другой строный если бы загнивала на американском уровне.

%-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Давай давай фннноубогий ! ЖГИ ЖГИ ЖГИ !!!!

0

174

, так как все вами перечисленное в США даже лучше чем в Европ

Ну это вы загнули США до Европы, очень далеко, что в образовании, что по уровню жизни.

0

175

mxin написал(а):

Ну это вы загнули США до Европы, очень далеко, что в образовании, что по уровню жизни.

но вот в ЭТОМ они очень даже похожи:
http://s5.uploads.ru/t/7HRph.jpg

0

176

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

но вот в ЭТОМ они очень даже похожи:

И что, что за гомофобия такая, и так между прочим в РФ 1% гомосексуалистов от всего населения, во Франции 1,3%, а в Германии всего 0,7%. И кто тут прав ?

0

177

mxin написал(а):

И что, что за гомофобия такая, и так между прочим в РФ 1% гомосексуалистов от всего населения, во Франции 1,3%, а в Германии всего 0,7%. И кто тут прав ?

Это от природы...а то что я привёл выше - чистой воды глобалистская пропаганда, главная задача которой : сократить численность населения планеты. Россия противостоит данной пропаганде как может.

0

178

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Это от природы...а то что я привёл выше - чистой воды глобалистская пропаганда, главная задача которой : сократить численность населения планеты. Россия противостоит данной пропаганде как может.

Да , вот ей надо противостоять, в полном её игнорировании, и не писать, не афишировать отменные гей парады, и какие мы брутальные во всех сми, эффект от этого совсем иной, а то получается пропаганда пидаризма в квадрате...

0

179

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Давай давай фннноубогий ! ЖГИ ЖГИ ЖГИ !!!!

так это ещё СССР мечтал США догнать и перегнать, а вас зависть гложет!

mxin написал(а):

Ну это вы загнули США до Европы, очень далеко, что в образовании, что по уровню жизни.

С образование, все сложно так как оно в США довольно не равномерно распределенно, часто плохие общественные школы но очень много частных школ, лучшее высшие образование понятно где, как и обьем инвестиций в науку.

Уровень жизни, США в целом где то посередине "старой Европы" но здесь большую роль играет существование в США большой прослойки бедных людей, с другой стороны уровень жизни среднего класса и возможность попасть в средний класс у США все ещё выше чем у большей части "старой Европы".

С чем связано недовольство американцев благодаря которому Трамп пришол к власти, ещё лет 20 назад американец даже без проф. образования, если он прилижно работал, мог себе позволить уровень жизни среднего класса, эта лафа исчезает.

Но все ещё уровень свободы и возможность заработать на хорошую жизнь для образованного, трудолюбивого человека в США будет по выше чем в большей части европейских стран да и мира.
По моему это один из главных критериев успешности государства, может даже самый главный.

0

180

Уровень жизни, США в целом где то посередине "старой Европы" но здесь большую роль играет существование в США большой прослойки бедных людей, с другой стороны уровень жизни среднего класса и возможность попасть в средний класс у США все ещё выше чем у большей части "старой Европы".

Нет не согласен, иначе как вы выше писали, не мечтали бы простые американцы, о Исландском , или Нидерландском гражданстве, и про Оксфорд с Сарбоной то же не мечтали бы, взамен своему Йельскому институту.

Отредактировано mxin (2018-11-01 09:03:52)

0