СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 11

Сообщений 1 страница 30 из 919

1

Короче пацаны, лохматые лифчики это фигня на самом деле. Думаю стоит запастись попкорном, нас может ожидать шоу реально мирового масштаба!!!

Трамп решил лично провести заседание Совбеза ООН

Президент США Дональд Трамп намерен лично провести заседание Совбеза ООН в рамках поездки на Генассамблею ООН в конце сентября, сообщает постпредство США при ООН со ссылкой на главу представительства Никки Хейли.

"Постпред Хейли объявила, что президент Трамп намерен провести встречу на высоком уровне глав государств и глав правительств по глобальному вызову, и председательствовать на заседании Совета Безопасности по важному региональному вопросу, когда он посетит Нью-Йорк на неделе высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН в конце сентября", - говорится в сообщении постпредства.

Также президент США намерен провести встречу на высоком уровне, касающуюся "глобального вызова", отметили в постпредстве США при ООН.

Более подробно о выступлении Трампа Хейли расскажет на пресс-конференции во вторник.

Открытие 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН назначено на 18 сентября. Общие прения пройдут с 25 сентября по 1 октября. В 2017 году Трамп впервые выступил с трибуны

http://www.interfax.ru/world/627896
Если наши захотят и сработают как раньше тролил отрабатывал Чуркин, то Трамп свои эмоции контролирует чуть лучше чем Эрдоган, можно ожидать что появление нового балагана в ООН или начала трансформации ООН в цЫрк.

0

2

https://www.vestifinance.ru/articles/106565

0

3

Arkadiy написал(а):

https://www.vestifinance.ru/articles/106565

Аркадий не теряет оптимизма... :P  советую обратиться в администрацию Трампа, возможно получите работу внештатного пиар-менеджера..

0

4

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Аркадий не теряет оптимизма...   советую обратиться в администрацию Трампа, возможно получите работу внештатного пиар-менеджера..

Так у меня английский на уровне шестикласника. :rofl:  Поэтому и пользуюсь исключительно российскими источниками.

0

5

Arkadiy написал(а):

Так у меня английский на уровне шестикласника.   Поэтому и пользуюсь исключительно российскими источниками.

Дык гугл в помощь... :glasses: ...в администрации президентов США ещё со времён Обамы хороших пиар-менеджеров днём с огнём не сыскать, если вспомнить пресс-секретарей, то это тихий ужосс..

0

6

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Дык гугл в помощь...  ...в администрации президентов США ещё со времён Обамы хороших пиар-менеджеров днём с огнём не сыскать, если вспомнить пресс-секретарей, то это тихий ужосс..

Нет уж. Мне и так хорошо. Пришел на форум, по3,14ел и спокойно  завлился спать.

0

7

Нехер ему там делать!!!
Помнится в американскую армию воюющую в Ираке и Сирию начали штатно выделять виагру в товарных количествах....
Я долго интересовался зачем, но внятного ответа так и не нашол.... НО с этого момента пропала Псаки... ушла в декрет.
После неё скучно всё. Скоро должна выйти. А если не приведи Господи возьмут туда Аркадия нашего то не видать нам и не слышать бессмертных перлов, и не сравнить с Кличковскими...
Хотя ......если подумать Аркадий выступает на пресс-конференциях, даёт брифинги, затем по карьерной лестнице головокружительный взлёт..... ХОП!!! и он уже советник президента!!!
С этого момента хана Америке!!!

0

8

Ёж написал(а):

С этого момента хана Америке!!!

Ты не понял..хана будет американским евреям как пить..они там разжирели, никто в ЦАХАЛ даже не собирается, им плевать на свою страну, делают гешефт и даже пейсами не трясут..

0

9

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ты не понял..хана будет американским евреям как пить..они там разжирели, никто в ЦАХАЛ даже не собирается, им плевать на свою страну, делают гешефт и даже пейсами не трясут..

В батарее моего сына служат двое ребят приехавших из США именно с целью отслужить в АОИ .

0

10

2025-й - год коллапса сланцевой промышленности в США
06.09 19:08Распечатать
Москва, 6 сентября - "Вести.Экономика". Энергетическая независимость США закончится, когда после пика начнется падение добычи сланцевой нефти.
Причем сокращение может произойти более стремительными темпами, чем многие сегодня ожидают. По мнению экспертов, скорость сворачивания сланцевого бума будет зависеть от двух ключевых факторов: размера оставшихся запасов и нефтяных цен.

Рассмотрим сначала цены. Когда они обвалились с середины 2014 г. до минимума в начале 2016 г., сланцевые производители резко сократили бурение. С марта 2015 г. по сентябрь 2016 г. общая добыча сланцевой нефти в США упала примерно на 600 тыс. баррелей в день. Однако это снижение произошло не из-за пика в производстве, а из-за низких цен, сделавших бурение экономически невыгодным.
Что произойдет, когда пик добычи сланцевой нефти в США совпадет с более низкими нефтяными ценами? Тогда в американском сланцевом секторе наступит "идеальный шторм". Когда продолжающийся уже 9 лет экономический рыночный цикл, наконец-то, закончится, нас ждет серьезная коррекция: более широкий рынок резко уйдет вниз, затягивая с собой нефтяные цены.

В апреле этого года общая добыча сланцевой нефти в США составила чуть более 5 млн баррелей в сутки. Для того чтобы понять, как производство будет снижаться, возьмем профиль добычи в прошлом и основу будущей добычи оставшихся запасов нефти, используя формулу "линеаризации Хабберта" (Hubbert Linearization formula). Так, добыча сланцевой нефти в штате Северная Дакота снизится до чуть более 100 тыс. баррелей в день к 2025 г., если исходить из 4 млрд баррелей общих запасов.

Пик добычи в Пермском бассейне в штате Техас произойдет примерно в 2019 г. Он, конечно, может немного затянуться, но добыча сланцевой нефти в этом регионе будет снижаться так же стремительно, как она росла. Кроме того, если произойдет обвал нефтяных цен, то сворачивание ускорится.

Если посмотреть на общий профиль добычи сланцевой нефти в США, то, по прогнозу американского эксперта Жана Лахерере, к 2025 г. обвал составит 75%, то есть добыча снизится с пиковых 5 млн до 1,3 млн баррелей в день. Следует отметить, что эта оценка основана на общих запасах сланцевой нефти США в 20 млрд баррелей, отмечает портал zerohedge.com.

Хотя Америка еще не достигла пика добычи сланцевой нефти, она уже использовала более половины всех своих запасов. Если сланцевый сектор сможет добавить рентабельные запасы, то пик может быть немного отложен. Однако, если нефтяные цены обвалятся и останутся низкими во время дефляционной рецессии-депрессии, то пик и падение добычи сланцев, скорее всего, будут более жесткими.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/106522

0

11

Интересная мысля из соседней темы.

Dark написал(а):

Gaudi написал(а):

    ОАК сообщает о контракте на поставку 10 Бе-200 в США. Ущипните меня.

Штаты горят массово и каждый год. Грамотный выбор.

Каждый пиндопоклонник знает, что МЧС америке не нужно, есть нацгвардия для наведения порядка и страховые компании для покрытия ущерба.
Сгорело чето - страховые компании дали бабло, погорельцы купили новые машины и построили новый гипсокартонный домик дядюшки тыквы - а ВВП америки попер в гору.
Но что-то пошло не так, раз кто-то собрался тушить пожары, а не компенсировать убытки....
Ведь в США нет МЧС, сталбыть этот бизнесмен будет сдавать пожарные самолеты кому-то в аренду. Вопрос: кому?

0

12

sh0k написал(а):

Ведь в США нет МЧС, сталбыть этот бизнесмен будет сдавать пожарные самолеты кому-то в аренду. Вопрос: кому?

Корпорации, которая возьмёт на себя наведение порядка после стихийных бедствий...такова американская специфика: крупный бизнес решает всё! Все разговоры про демократию - бред и чушь, любой профсоюз ляжет под корпорацию с удовольствием. А не ляжет - есть бабло и силовые методы.

0

13

Частная контора на аутсорсе будет тушить калифорнию.

Я не удивлюсь, если они еще и наших на полставки в сезон нанимать будут.

Отредактировано Dark (2018-09-09 16:11:21)

0

14

Dark написал(а):

Частная контора на аутсорсе будет тушить калифорнию.

Я не удивлюсь, если они еще и наших на полставки в сезон нанимать будут.

не исключено..

0

15

Ну усё, теперь будут мельдоний в суши искать..

Серена Уильямс устроила истерику в проигранном финале US Open, сообщает информагентство Лента.ру.
Видеозапись опубликована на YouTube-канале ESPN.

Во втором сете спорсменка вступила в конфликт с судьей на вышке Карлосом Рамосом. Он предупредил Уильямс, что она не должна получать подсказок от своего тренера, на что американка ответила, что она никогда не нарушала правил. Проиграв пятый гейм, теннисистка сломала ракетку, за что получила еще одно предупреждение и штрафное очко.

Конфликт Уильямс и Рамоса продолжился до конца второго сета, в котором спортсменка проиграла со счетом 4:6. Она назвала судью вором и потребовала позвать главного судью соревнований. В слезах американка доказывала ему, что не жульничала и что Рамос оскорбил ее. В итоге с Уильямс был снят еще один гейм.
Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу японской спортсменки Осаки. На церемонии награждения публика свистела, что довело Осаку до слез. Эта победа стала для нее первой на турнирах серии «Большого шлема».

хотя мельдоний - самое малое, что она принимает... :P

0

16

Да в нее вкалывают как в корову мясной породы, млин.

0

17

Dark написал(а):

Да в нее вкалывают как в корову мясной породы, млин.

гиппопотам на анаболиках..

0

18

Dark написал(а):

Да в нее вкалывают как в корову мясной породы, млин.

кстати не в первый раз свой норов показывает..вот видео 2009 года

0

19

страшно же шь с ней спорить

исчо и с рокеткой она   :crazyfun:

Отредактировано losharic (2018-09-09 22:19:41)

0

20

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну усё, теперь будут мельдоний в суши искать..

хотя мельдоний - самое малое, что она принимает...

Ей можно
https://fancybear.net/pages/1.html

0

21

Titantc написал(а):

Ей можно
https://fancybear.net/pages/1.html

Quod licet Iovi, non licet bovi

0

22

losharic написал(а):

страшно же шь с ней спорить

исчо и с рокеткой она   :crazyfun:

Страшно представить, что она с мужчинами делает...

0

23

Arkadiy написал(а):

В батарее моего сына служат двое ребят приехавших из США именно с целью отслужить в АОИ .

Вот воот.
Только двое ребят? Маловато будет. А так всех под ружье!
У Саймса дочь от армии откосила, Ариэль Коэн тож в ЦАХАЛе не служил. Да там поскрести по сусекам и по всей Америке наберётся.
А тем кто в финансовом федрезерве не пожелает служить, то отступные по 10% от годового дохода и вперде.
А тем кому ехать далеко, могли бы уже и выделить Израилю какуюнить флориду. А чО на карте непонятный какойто апендикс. Так и карта покрасивше будет и евреям служить не далеко ездить и Израилю приятно.
Таким образом у Израиля и дефицит бюджета поменьше буит и территориально нормально. Все в выигрыше будут.

0

24

Ёж написал(а):

Вот воот.
Только двое ребят? Маловато будет. А так всех под ружье!
У Саймса дочь от армии откосила, Ариэль Коэн тож в ЦАХАЛе не служил. Да там поскрести по сусекам и по всей Америке наберётся.
А тем кто в финансовом федрезерве не пожелает служить, то отступные по 10% от годового дохода и вперде.
А тем кому ехать далеко, могли бы уже и выделить Израилю какуюнить флориду. А чО на карте непонятный какойто апендикс. Так и карта покрасивше будет и евреям служить не далеко ездить и Израилю приятно.
Таким образом у Израиля и дефицит бюджета поменьше буит и территориально нормально. Все в выигрыше будут.

Остроумно.

0

25

Dark написал(а):

Страшно представить, что она с мужчинами делает...

Что там страшного?
С такой идти по улице как раз не страшно совсем, такая любых хулиганов побьёт лехко.

0

26

Ёж написал(а):

Только двое ребят? Маловато будет. А так всех под ружье!

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ты не понял..хана будет американским евреям как пить..они там разжирели, никто в ЦАХАЛ даже не собирается, им плевать на свою страну, делают гешефт и даже пейсами не трясут..

У нас много 'ребят' чиновников служат?
Вообще гон на евреев на форуме на 80% - чистой воды какая-то бессознательная агрессия.

0

27

312 написал(а):

У нас много 'ребят' чиновников служат?
Вообще гон на евреев на форуме на 80% - чистой воды какая-то бессознательная агрессия.

Не на евреев, а на израильтян..как говорят в Одессе - это две большие разницы.

0

28

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Не на евреев, а на израильтян..как говорят в Одессе - это две большие разницы.

Ну смотря в каких темах. ;)

0

29

Женщина-полицейский после 15-часовой смены перепутала этажи в своем доме и застрелила темнокожего мужчину, думая, что он вломился в ее квартиру. А это была его квартира.
9 сентября в Техасе арестовали 30-летнюю сотрудницу полиции Амбер Гайгер. Ее обвиняют в непредумышленном убийстве Ботама Шема Жана, 26-летнего афроамериканца, работавшего в консалтинговой компании PWC. За три дня до того Гайгер пришла в свой многоквартирный дом в Далласе, вернувшись после 15-часовой рабочей смены. Дверь ее, как считала женщина, квартиры была открыта, внутри она обнаружила Жана — и застрелила его, приняв за преступника. Вскоре выяснилось, что Гайгер просто перепутала этажи — и вошла не в свою квартиру, а в квартиру Жана.
После убийства Гайгер сообщила о случившемся в полицию. СМИ опубликовали видеозаписи, которые снял один из соседей. На одной из них видно, что Гайгер ходит по коридору, разговаривает по телефону и плачет, на другой — медики пытаются реанимировать раненого мужчину.

После убийства родственники Жана и общественные активисты потребовали арестовать Гайгер. Мать убитого мужчины обвинила сотрудницу полиции в том, что та застрелила ее сына из-за цвета кожи. Сама Гайгер попросила прощения у семьи Жана. 9 сентября ее отправили в тюрьму, но через несколько часов выпустили под залог в 300 тысяч долларов.

Амбер Гайгер работала в полиции последние четыре года. В мае 2017 года она ранила в живот человека по имени Увалдо Перес, когда тот устроил перестрелку с полицией. Позднее мужчина признался, что пытался выхватить оружие Гайгер. В тот раз женщину не стали отстранять от работы в полиции.
https://meduza.io/feature/2018/09/10/so … edium=main

бывает.. ;)

0

30

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

бывает

" Ирония судьба по - техасски "   :crazyfun:

0