СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 11

Сообщений 481 страница 510 из 919

481

Кибальчиш написал(а):

Сегодня 02:47:20

так правильней    :crazyfun:

http://b.radikal.ru/b40/1812/ac/4eea172dbaf7.jpg

0

482

Кибальчиш написал(а):

:rofl:

0

483

США совместно с Китаем и Россией должны начать переговоры об окончании гонки вооружений, считает американский президент Дональд Трамп. Об этом он написал в Twitter.

«Я уверен, что в будущем вместе с председателем [КНР] Си Цзиньпином и президентом России [Владимиром] Путиным мы начнем переговоры о прекращении того, что превратилось в масштабную и бесконтрольную гонку вооружений», — пишет он.

США в этом году потратили на вооружение 716 миллиардов долларов. «Безумие!»

https://twitter.com/realDonaldTrump/sta … 0880974849

зы.  сначала быкует давит всей мощью,затем  хочет получить то что изначально планировал и хотел

21 октября президент США Дональд Трамп заявил, что страна выходит из Договора о РСМД от 1987 года, который не разрешает сторонам иметь баллистические ракеты наземного базирования и крылатые ракеты с дальностью от 500 до 5,5 тысячи километров. Трамп пообещал «развивать вооружения до тех пор, пока Россия и Китай не согласятся на новую сделку»

0

484

Да пусть что хочет в своем твиторе пишет.

0

485

esperro написал(а):

сначала быкует давит всей мощью,затем  хочет получить то что изначально планировал и хотел

довольно примитивная и предсказуемая тактика.

кто ж на неё поведётся после недавнего "победоносного блицкрига" с Сев. Кореей

0

486

Слава Китайскому трудовому народу !

Рынок США показал первый признак экономической рецессии .

П.С.
Ну хоть кто то США по шапке дает, жаль не мы...

0

487

mxin написал(а):

Слава Китайскому трудовому народу !

Рынок США показал первый признак экономической рецессии .

П.С.
Ну хоть кто то США по шапке дает, жаль не мы...

не по шапке даёт, а реально хоронит американскую промышленность.. ;)

0

488

да хрен с ним , с Трампом

карамурза то прибыл или нет ?

0

489

х... вам на монитор

Подполковник ВВС США Пол Гуссен снят с должности командира 69-й бомбардировочной эскадрильи с формулировкой "в связи с утратой доверия и неспособностью поддерживать профессиональную атмосферу в коллективе".

Поводом для отставки стало развлечение американских пилотов в небе над Катаром с сентября 2017 года по апрель 2018. Участвовавшие в налетах на отряды ИГ (террористическаяч организация, запрещена в России) стратегические бомбардировщики B-52 Stratfortress строили свои маршруты так, чтобы на экране системы CONECT, отображающей перемещения воздушных судов, появлялись пенисы. Летчики и наземный персонал сделали скриншоты забавных, на их взгляд, картинок, а затем похвастались ими на вечеринке, посвященной завершению миссии и скорому возвращению в США. Это летчиков и сгубило — кто-то нашел CD со снимками и передал его командованию. Последовала служебная проверка и оргвыводы.

— Любое поведение, которое не соответствует нашим ценностям и принципам, не допускается, — заявил Military.com представитель ВВС США подполковник Урия Орланд. Он отметил, что несмотря на "аморалку", 69-я эскадрилья без срывов выполнила на Ближнем Востоке 834 задачи по борьбе с ИГ, за что удостоилась видеоконференции с президентом США Дональдом Трампом на Рождество.

0

490

0

491

_64-й написал(а):

Сегодня 00:26:09

следишь за жистью Серёги ?

чото сырёга из дома своего распрекрасного свалил, бросив работу электрика и переквалифицировался походу в слабопочечники

блин....променять такой козырный дом в минессоте с огромным бэйсментом, на квартирник в юк, ради того, что до океана не далеко? ну блин, не верю...значит были на то обстоятельства

0

492

раньше смотрел все ролики этого блогера . последние пол года или больше не смотрю почти , стало не интересно.

0

493

0

494

Американский истребитель столкнулся с самолетом C-130 у побережья Японии
https://news.mail.ru/incident/35606418/?frommail=1

0

495

Два самолета ВМС США потерпели крушение у побережья Японии , сообщает корреспондент CNN Стив Браск в своем твиттере со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника в сфере обороны .

По сведениям журналиста , на борту С - 130 – самолета заправщика – находились пятеро человек , а в истребителе F - 18 – двое . Ведется поисково - спасательная операция .

0

496

Блин. Нам бы такое месторождение в Негеве. :rolleyes:
https://www.vestifinance.ru/articles/111411

0

497

Нефтеколонка... :crazyfun:
https://www.rbc.ru/economics/06/12/2018 … 896ef420db

0

498

Arkadiy написал(а):

Нефтеколонка... :crazyfun:
https://www.rbc.ru/economics/06/12/2018 … 896ef420db

Так вот ты какой, грейтэгейн.  :rolleyes:

0

499

sh0k написал(а):

Так вот ты какой, грейтэгейн.

вот он такой..был

Маккейн: Россия - это бензоколонка, которая притворяется страной

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2014-03-16 … nzokolonka

:glasses:  :glasses:  ;)

0

500

Arkadiy написал(а):

Блин. Нам бы такое месторождение в Негеве. 
https://www.vestifinance.ru/articles/111411

а финиковые плантации куды денете ? И зачем вам, в окружении нефтяных стран дорогая сланцевая нефть ?

0

501

Блогер Алекс Штурман: Канада – это не страна, а настоящий концлагерь
Канадский русскоязычный блогер, работающий водителем большегруза в одной из транспортных компаний, в своём свежем видео поведал о нелегкой доле иммигранта из бывшего СССР, волею судьбы оказавшегося в сложной жизненной ситуации и столкнувшегося при этом с недружественным отношением со стороны представителей власти.

Главный вывод автора по итогам многих лет проживания в Канаде заключается в том, что эту страну нельзя сравнить ни с чем иным, кроме как с настоящим концлагерем – ведь там, в отличие от тюрьмы, у человека может не оказаться даже собственной шконки и миски с похлебкой, не говоря уже о каких-то правах и свободах.
Кроме того, в местном обществе царит вопиющее беззаконие и настоящий правовой беспредел, который ярко иллюстрирует недавно произошедший с Алексом случай, когда он был несправедливо наказан дорожным полицейским, получив на свое имя сразу три штрафа на общую сумму в $414 и таким образом оказавшись под угрозой лишения работы. Самым неприятным аспектом в этой ситуации было то, что поводом для нападок со стороны правоохранителя послужило отсутствие у водителя с 20-летним стажем хотя бы одного замечания о нарушении ПДД.

С похожей проблемой столкнулась и дочь нашего героя, которой отказали в утверждении документов из-за присутствия в ее кредитной истории задолженности в 20 долларов за услуги связи, оплаченной на несколько дней позже необходимого срока – в результате молодая девушка, добросовестно трудившаяся в чужой стране с момента переезда, в течение шести лет не сможет претендовать на получение ипотеки. Что касается съемного жилья, его владельцы или назначенные ими менеджеры часто организуют внезапные проверки принадлежащих им квадратных метров, несмотря на установленные законом запреты на подобную практику – это формирует у квартирантов постоянное чувство вины и понуждает их услужливо пресмыкаться перед хозяевами.

Здесь можно иметь машину, дом, семью, на короткое время почувствовав себя счастливым, и потерять всё это в один момент, как это случилось со Штурманом, который подвергся травле со стороны завистливых соседей и в итоге остался абсолютным банкротом с отсутствием в кармане денег даже на обратный билет до России. Теперь единственное, что остаётся выяснить – где и в чем мы были неправы, но люди, имеющие привычку вызывать «ментов» просто для того, чтобы нагадить непохожим на них мигрантам, ничего нам так и не объяснили, констатирует блогер. «Канадоны» вообще очень любят радоваться и предаваться веселью, если другим плохо, и весьма огорчены и даже убиты горем, когда кому-то хорошо.

Любое мелкое прегрешение человека, вроде тех же штрафных записей в водительских правах, уже даёт основание работодателю применять различного рода санкции, вплоть до отказа в предоставлении новых рабочих заданий. В других компаниях предложат меньшую зарплату и самые непопулярные рейсы, и единственный шанс хоть как-то исправить положение – изобразить на лице заискивающую улыбку при встрече с начальством. В ином случае всю семью ждет самое настоящее рабство, и заработанных на троих денег едва хватит на оплату квартиры, ЖКУ, питания и страховок – те же, кто пока не бедствует, в большинстве своем не подозревают, насколько высока вероятность даже для самого честного гражданина опуститься на самое дно и вмиг лишиться этого иллюзорного канадского счастья, заключает автор.
http://usapress.net/drugie-strany/00073 … kontslager

0

502

венесуэльский бомбаж -

Вчера стало известно об очередном визите двух российских стратегических  бомбардировщиков Ту-160  в Венесуэлу .И сразу у англосаксов  немного   "бомбануло"..

Из официальных лиц США первым откликнулся государственный секретарь США Майк Помпео :
.
"Российское правительство через полмира отправило бомбардировщики в Венесуэлу. Народы России и Венесуэлы должны понимать, что это значит: два коррумпированных правительства растрачивают государственные средства и подавляют свободу и независимость, пока их люди страдают."
.
б.я ,кто бы говорил.....Как уже ответил Помпео Дмитрий Песков  "делать такие заявления стране, на половину оборонного бюджета которой можно прокормить всю Африку, тоже, наверное, не совсем уместно".Это  уже не говоря о том ,что это бюджет США наполняют деньги налоплательщиков ,а не бюджеты России и тем более Венесуэлы .
.
Ну а дальше ..Вот комментарии под видео о переброске бомбардировщиков на YOU TUBE  канале респектабельного американского  журнала TIME :

Мы идем к войне . Россия припарковала там свои бомберы пока будет разбираться с  Украиной. На всякий случай, если США решат там ответить.
.
грядет третья мировая война, покайтесь перед Господом Иисусом Христом или вы попадете в вечный огонь, верите ли вы в это или нет !!!!!!! (нет ничего важнее во всей вашей жизни)
.
Я не знаю, почему у меня такое чувство, что война начнется
.
WTF? !!
.
Пора  построить стену вокруг неба ?!(обыгрывает тему строительства стены с Мексикой)
.
Нападайте , Россия, если хотите
..
Tic Tac Tic Tac .... Tic Tac Tic .. Война скоро придет
.
ВОТ ЭТО ДА. Россия может открыть военные базы в Южной Америке, чтобы противостоять 800 военным базам США на иностранной территории. Как это круто, и великий и могущественный Трамп изменит свою позицию по прекращению гонки вооружений и отправит ядерное оружие в Турцию, Польшу и Украину. Насколько это круто?
.
Будут войны и румы войн, брат против брата, мор, голод, отец против сына, мать против дочери, нация против нации, как это было во дни Ноя, оглянись, посмотри на время, знай время года, знай, что Моё пришествие близко, тогда вы увидите, как сын Божий явится на облаках, каждое колено преклонится, каждый язык признается, что Иисус Христос является Царем царей и Господом лорда, теперь здесь все вы есть отмеченные 666 постом ваши антихристовые комментарии и навлекут на вас проклятие.
.
Мне надоела эта страна, которая пытается начать войну со всеми, кто думает, что никогда не будет никаких последствий. Эта страна сейчас находится в полномасштабной истерии, и у нас даже нет российских войск на наших границах. Тем временем НАТО сидит рядом с Россией после переворота, в результате которого был избран избранный лидер на Украине. Я не знаю, почему моя страна так одержима идеей самоубийства прямо сейчас, вступая в войну с Россией. Надеюсь, это все идиотская риторика, но эта страна с каждым годом становится все более и более экстремальной.
.
Но, пожалуйста, расскажите, что еще можно сделать с этим смертельным самолетом?
.
У нас все еще есть возможности первого удара.
.
Поздравляем США, вы не могли терпеть страну с немного другой экономической системой. Вы должны были санкционировать, пропагандировать и запугивать. Теперь вы создали враждебного врага в своем собственном полушарии. Отправьте банкиров и генеральных директоров, чтобы бороться с этим!
.
Добро пожаловать, братья(это какой-то латинос написал)
.
Хорошие новости. Америка -зло и террорист !
.
Похоже, 1962-й снова и снова .."
.
Ну что тут сказать?  Кажется ,тут больше на страх войны похоже ,чем на агрессивное "как посмели" ..Или мне кажется ?

https://turbolunokhod.livejournal.com/1197116.html

0

503

Придется ОПЕК+  или снижать цену или терять рынок.

Сланцевая революция в США, сделавшая страну чистым экспортером углеводородов впервые за 75 лет, похоже, выдохнется не скоро.Извлекаемые запасы нефти и газа в бассейне Permian - крупнейшем районе сланцевой добычи в Штатах - оказались в разы больше изначальных оценок, следует из данных Геологической службы США (USGS).
Оценка запасов нефти по сравнению с 2016 годом увеличена вдвое - с 20 до 46,3 миллиарда баррелей, а газа - более чем в 17 раз. По новым расчетам, это 281 триллион кубических футов против 16 триллионов в докладе двухлетней давности.
Впервые в общие цифры по бассейну добавлены запасы двух формаций - Wolfcamp Shale и Bone Spring, расположенных в Техасе и Нью Мехико. Речь идет о крупнейшем нефтегазовом открытии в истории США, говорится в релизе USGS. Оценка учитывает исключительно извлекаемые запасы, подчеркивает директор Геологической службы Джим Рейлли: о наличии нефти в Permian было известно еще в 1980х, однако лишь сейчас прогресс технологий, включая гидроразрыв пласта и направленное бурение, позволил отнести эти резервы в категорию доступных.
По новым оценкам, запасы Permian входят в число крупнейших не только в США, но и в мире, подчеркивает глава Ассоциации нефти и газа Нью Мехико Райан Флинн.«Даже человека, который знаком с ресурсами и потенциалом Permian, не могут не удивить огромные цифры, которые опубликовала USGS», - отмечает он (цитата по Oilprice.com).
В ноябре в Permian добывалось 3,63 млн баррелей сырой нефти в сутки - треть от суммарной добычи в США, которая за год, по данным Минэнерго, выросла на 1,9 млн баррелей в день.К концу третьего квартала американские нефтяники качали 11,24 млн баррелей в сутки. За 10 лет объемы производства выросли более чем вдвое. В ближайший год, как считает управление энергетической информации, добыча в Штатах увеличится еще на 1,1 млн баррелей в сутки и к концу 2019-го будет составлять 12,31 млн баррелей ежедневно.

0

504

Arkadiy написал(а):

Придется ОПЕК+  или снижать цену или терять рынок.

Серьёзно ? Ваши фантазии похоже зашкаливают..добыча сланцевой нефти и газа - слишком дорогое удовольствие. Да США нарастили объёмы добычи сырой нефти и газа, но снабдить европейский рынок в полной мере вместо России они никогда не смогут. А на фоне того, что Трамп творит с Ираном цены на нефть опустятся ещё не скоро. Да и вообще, ситуация сейчас непредсказуемая..

0

505

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

добыча сланцевой нефти и газа - слишком дорогое удовольствие.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А на фоне того, что Трамп творит с Ираном цены на нефть опустятся ещё не скоро.

У вас шизофрения, йоу.

0

506

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Серьёзно ? Ваши фантазии похоже зашкаливают..добыча сланцевой нефти и газа - слишком дорогое удовольствие. Да США нарастили объёмы добычи сырой нефти и газа, но снабдить европейский рынок в полной мере вместо России они никогда не смогут. А на фоне того, что Трамп творит с Ираном цены на нефть опустятся ещё не скоро. Да и вообще, ситуация сейчас непредсказуемая..

А при чем здесь Европа? %-) Американские нефть и газ в первую и во вторую очередь напрравлены на ЮВА.

0

507

Ну жили видели, поживем увидим.

0

508

0

509

отлегло -

Российские самолеты , прилетевшие в Венесуэлу , покинут страну в пятницу , 14 декабря . Об этом сообщила пресс - секретарь Белого дома Сара Сандерс , передает Reuters .

По словам Сандерс , об этом ей сообщили российские представители . « Их военные самолеты , которые приземлились в Венесуэле , покинут страну в пятницу и вернутся в Россию » , — сказала она .

0

510

Арахнолог написал(а):

У вас шизофрения, йоу.

А вы психиатр ? Йоу ?

0