СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 3


Армения и Азербайджан 3

Сообщений 181 страница 210 из 864

181

Ёж написал(а):

Короче не отмазывайся, ответил на какие угодно вопросы кроме моего. Мол и не ворую и зарабатываю. А ведь я спрашивал мучает ли тебя совесть или нет, после воровства. Вот на какой вопрос ответ нужен был.
А ты про мой Азербайджан или пенсии рассказываешь.

Если я в принципе не ворую, как меня может мучать совесть?  Кстати, а с чего вы вообще в своей "светлой" головушке взяли, что я что-то ворую?

0

182

Ого скандальный ресурс https://www.lragir.am/ru/2018/10/03/134750/ финансируемый по длинной цепочке посредников из США пишет, что

Чтобы как можно скорее пойти на внеочередные парламентские выборы, Никол Пашинян изъявил готовность принести в парламент новый Избирательный кодекс, проект которого уже готов. Об этом сказал журналистам депутат от блока Елк Эдмон Марукян, отметив, что вчера премьер-министр сказал об этом на встрече с представителями парламентских фракций. Он отметил, что другие фракции настаивали на том, чтобы выборы состоялись в мае-июне будущего года. По словам Марукяна, вчера по этому вопросу консенсуса не удалось достичь.
..............

Ресурс повторюсь брехливый. Его воспринимать буквально не стоит. На 100500% что врёт. Смотреть надо, какую именно мысль хочет донести.
По выделенному следует, что пакет новых революционных законов уже есть и заранее уже написан. И избирательный кодекс скорее всего далеко не единственный. Будут ещё.
А всем строптивым чиновникам очень чёткие послания уже есть. Или судьба как у Кочаряна у кого есть стаж работы в прошлых администрациях , а для новеньких гнев народных масс собирающихся по щелчку Пашиняна.
Все по библейским канонам в общем "кто не с нами, тот против нас".

0

183

GuNZales написал(а):

Если я в принципе не ворую, как меня может мучать совесть?  Кстати, а с чего вы вообще в своей "светлой" головушке взяли, что я что-то ворую?

Да с такой же как и в вашей надеюсь "светлой" решили, что я живу в Азербайджане.
Ну в общем ответ из поста "как меня может мучать совесть?" можно в принципе принять =)

0

184

miknov написал(а):

Вот не пойму никак, почему все свои проблемы армяне, здесь присутствующие, винят Азербайджан.
Даже зная исторические корни сегодня не может быть одного конкретного виновника "торжества".
Но по любому поводу и любого не согласного с вашим миропониманием приписывают к "азери". 
Вам не кажется, что свой театр абсурда вы создали себе сами и категорически из него не хотите выходить?

Как-то так, однако.

  Это бесполезно...Вы теперь тоже стали азером в глазах Гунзалиса...А в ныне происходящем в Армении ,по их мнению виноваты конечно же кто?Как там выразился досточтимый Ара-джан-"русское быдло" и конечно же "поганые азера",ну в общем все кроме Священых Великих и Мудрых Армян.
  Надеюсь дядь Юра меня опять не потрет...

0

185

Bakrabo4iy написал(а):

Это бесполезно...Вы теперь тоже стали азером в глазах Гунзалиса...А в ныне происходящем в Армении ,по их мнению виноваты конечно же кто?Как там выразился досточтимый Ара-джан-"русское быдло" и конечно же "поганые азера",ну в общем все кроме Священых Великих и Мудрых Армян.
  Надеюсь дядь Юра меня опять не потрет...

Ну не нагнетай. Где такое АраЗакарян писал?

0

186

Ёж написал(а):

Ну не нагнетай. Где такое АраЗакарян писал?

   Посмотри месяца три+-15 дней назад-мой предидущий отпуск-хотя меня тогда дядь Юра потер,может и его тоже.

0

187

АраЗакарян написал(а):

1. На уровне быдла вы правы, быдло действительно не может понять суть интересов России на ЮК и осознать, что Армения - единственная опора России на ЮК.
2. Врожденной ненависти не бывает ни у кого. Она взращивается в людях когда не скрывают черных страниц истории отношений или выдумывают их.
3. Русские по разному называют азербайджанцев, в зависимости от их информированности и настроя.

0

188

АраЗакарян написал(а):

Позвольте уточнить, поскольку основные интересы России и Армении совпадают, то такой "русский" в первую очередь враг себе (интересам России).
Я не очень сложно выразился ? Нужны пояснения ?
Вас, как жителя Баку можно понять, но не пытайтесь оттуда говорить за всех русских живущих в России.

0

189

На" уровне быдла" это кстати тебе адресовано,Ёжик.

0

190

Ёж написал(а):

Да с такой же как и в вашей надеюсь "светлой" решили, что я живу в Азербайджане.
Ну в общем ответ из поста "как меня может мучать совесть?" можно в принципе принять =)

Таблеточку примите пожалуйста. А то вас батенька  совсем не в ту степь понесло. Опять.

Вы можете  тут на форуме хоть 20 клонов создать, но как говорится, "деревню (в данном случае, ваш недуг) из человека никуда не вывезешь.

Bakrabo4iy написал(а):

Это бесполезно...Вы теперь тоже стали азером в глазах Гунзалиса...А в ныне происходящем в Армении ,по их мнению виноваты конечно же кто?Как там выразился досточтимый Ара-джан-"русское быдло" и конечно же "поганые азера",ну в общем все кроме Священых Великих и Мудрых Армян.
  Надеюсь дядь Юра меня опять не потрет...

Ба, какие люди! Легок на помине =) Ай, артист! Ай, молодец!

0

191

GuNZales написал(а):

Ооо, "а я милого узнаю по походке"..  Что ж вы палитесь так?

Вот и подтверждение моих слов. Вместо вменяемого ответа прыжки скомороха.

0

192

GuNZales написал(а):

Таблеточку примите пожалуйста. А то вас батенька  совсем не в ту степь понесло. Опять.

Вы можете  тут на форуме хоть 20 клонов создать,


С моими клонами можно хоть познакомиться?

GuNZales написал(а):

но как говорится, "деревню (в данном случае, ваш недуг) из человека никуда не вывезешь.


О как бомбануло то!
Хотя чего можно ожидать от человека ворующего продукты в магазине, и при этом сам же признался  "как меня может мучать совесть? "

0

193

Bakrabo4iy написал(а):

На" уровне быдла" это кстати тебе адресовано,Ёжик.

Чёто я такое пропустил. Поиском разумеется нашол.
По первости когда прочел, понял, что не мне лично адресовано.
Блин Ару считал собеседником с которым можно нормально разговаривать.

0

194

Ёж написал(а):

Чёто я такое пропустил. Поиском разумеется нашол.
По первости когда прочел, понял, что не мне лично адресовано.
Блин Ару считал собеседником с которым можно нормально разговаривать.

Ну он же не знал, что его собеседник страдает диссоциативное расстройством, пусть, возможно и виртуальным =)

0

195

GuNZales написал(а):

Ну он же не знал, что его собеседник страдает диссоциативное расстройством, пусть, возможно и виртуальным =)

Ой Гонсалес ну откуда у тебя гомосексуальные наклонности?
Здесь же приличный форум

0

196

А мне армян жалко.
Пошли по пути хохлов.
Терпеть "януковоща" своего они уже не могли, а ко власти как всегда прорвались протеже пиндосов.
Будут теперь из Армении делать вторую Грузию. Или Латвию.

0

197

Арахнолог написал(а):

Будут теперь из Армении делать вторую Грузию. Или Латвию.

Сделают они в конце концов все равно Армению.
Но вот какую они хотят сделать Армению, сами пока не имеют представления.
А вот, что самое прискорбное, в этом они не одиноки.

Как-то так, однако.

0

198

Арахнолог написал(а):

А мне армян жалко.
Пошли по пути хохлов.
Терпеть "януковоща" своего они уже не могли, а ко власти как всегда прорвались протеже пиндосов.
Будут теперь из Армении делать вторую Грузию. Или Латвию.

По пути хохлов Армения не может пойти, география другая, соседи слишком "добрые".
Делать вторую Грузию смысла нет, поскольку Грузия процветает не лучше Армении.
У нас сходят с ума по своему.

0

199

Арахнолог написал(а):

А мне армян жалко.
Пошли по пути хохлов.
Терпеть "януковоща" своего они уже не могли, а ко власти как всегда прорвались протеже пиндосов.
Будут теперь из Армении делать вторую Грузию. Или Латвию.

   Ты себя лучше пожалей-живут и жили в два раза лучше чем мы.В Грузии ахвигевал  от того что педагоги-пенсионеры из Еревана могут себе позволить две недельки отдыха в Батуме,да и вообще армянских машин было вдвое больше чем Российских и азербайджанских и классом побогаче.Они молодцы во многом-трудолюбивые и умные,за своих горой-не то что мы,все "справедливость и правду" ищем когда наших бьют...

Отредактировано Bakrabo4iy (2018-10-03 17:10:17)

0

200

АраЗакарян написал(а):

По пути хохлов Армения не может пойти, география другая, соседи слишком "добрые".
Делать вторую Грузию смысла нет, поскольку Грузия процветает не лучше Армении.
У нас сходят с ума по своему.

  Эх Ара-джан,цавт танем,от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Да и с соседями вы тоже не очень хорошо обошлись со своей идеейфикс "Великая Армения от моря до моря",такчта жалицца не след...

0

201

Ёж написал(а):

Блин Ару считал собеседником с которым можно нормально разговаривать.

В который раз отмечаю, что вы предпочитаете азербайджанскую версию событий, на этот раз даже в оценке своего интеллекта.
Обычно вы называете "брехливым" ресурс lragir.am , а тут с подачи бакинского рабочего решили присоединиться к лрагировскому не пониманию совпадения интересов Армении и РФ.
Ничем не могу вам помочь, это был ваш выбор.

0

202

Bakrabo4iy написал(а):

со своей идеейфикс "Великая Армения от моря до моря",

Можно подумать, что Армения собирается завоевать соседние страны, чтобы восстановить античную империю Тиграна Великого ))
В такой бред могут поверить лишь азербайджанские детишки, которых ежедневно пугают страшными армянами.
А вы, я надеюсь, таки уже вышли из пубертатного возраста, или нет ?

0

203

АраЗакарян написал(а):

Можно подумать, что Армения собирается завоевать соседние страны, чтобы восстановить античную империю Тиграна Великого ))

Все это нереально в сегодняшних реалиях.
Но вот, чисто гипотетически, если бы Армения была в экономическом и военном плане мощнее Азербайджана?
Думаю ответ вы знаете сами.
И совершенно не важно кому из россиян чья точка зрения ближе.
Важно, что со стороны видно то, что в принципе вы сами в себе понять просто не можете.

Как-то так, однако.

Отредактировано miknov (2018-10-04 09:19:39)

0

204

АраЗакарян написал(а):

В который раз отмечаю, что вы предпочитаете азербайджанскую версию событий....

Ара после переходов на личности мне безразлично что лично вы там себе отмечаете. Я тоже нахожу ваше восприятие действительности как будто из параллельной реальности.
Не видеть и отказываться видеть очевидные вещи и оправдывать себя во что бы то не стало.

0

205

miknov написал(а):

Все это нереально в сегодняшних реалиях.
Но вот, чисто гипотетически, если бы Армения была в экономическом и военном плане мощнее Азербайджана?
Думаю ответ вы знаете сами.

Ну так и я говорю, что вы путаете гипотетические вещи с реальностью. Типа "если бы у бабушки был...".
Это обьективно в интересах Азербайджана.
А вам это к чему ?

0

206

Ёж написал(а):

Ара после переходов на личности мне безразлично что лично вы там себе отмечаете.

Повторяю это исключительно ваш выбор на какой стороне вам быть.
Я лишь обозначил логику совпадения интересов(России и Армении) и честно определил тех кому не доступна эта простая общечеловеческая логика.

0

207

Глава «Ереванского геополитического клуба» Арман Бошян в эфире канала «Новостной Фронт» о последних событиях в Армении.

0

208

АраЗакарян написал(а):

Повторяю это исключительно ваш выбор на какой стороне вам быть.
Я лишь обозначил логику совпадения интересов(России и Армении) и честно определил тех кому не доступна эта простая общечеловеческая логика.

А мне повторять не надо, я понимаю с первого раза. Логика у каждого человека может быть своя как и своё мнение. Я уважаю всякие. Это нормально.
А вот переход на личности это признак не воспитанного или не умного человека.

0

209

Ёж написал(а):

А вот переход на личности это признак не воспитанного или не умного человека.

А что еще остается когда не получается убедить других говорить и мыслить так как хочется некоторым. ;)

0

210

Пока еще не видел "путинских агентов", похоже один кандидат уже есть

Бейте, никто не боится: мы не подпишем меморандум о капитуляции

Наш собеседник – споуксмен Республиканской Партии Армении Эдуард Шармазанов.

- Господин Шармазанов, судя по всему, переговоры премьер-министра с РПА оказались бесплодными, и стороны остались при своем мнении. Зачем РПА выступила с заявлением? Вы сжигаете мосты или открываете двери для переговоров?

- Если кто-то и хлопает дверью, так это премьер-министр. Думаю, в заявлении РПА все сказано. И РПА, и ППА, и АРФД всегда были открыты для конструктивного диалога, но диалог сейчас сводят к капитуляции. Сам Пашинян говорит, что пришел не на переговоры, а чтобы проинформировать о своем решении. Мог бы просто позвонить и сообщить. Но раз уж он пришел, и народ поддерживает, то переговоры предполагают компромисс. А если не уступаешь ни в чем, то это капитуляция. Раз уж ты решил, что подаешь в отставку, а выборы состоятся в декабре, зачем надо было приходить в парламент? Да, переговоры прошли в атмосфере уважения, но все остались при своем мнении, и не по нашей вине.
Мы ему сказали, что принятый на днях закон не может торпедировать внеочередные выборы. Если есть такая озабоченность, можно выдвинуть другую инициативу. Но главное – нет ответа на вопрос, почему выборы должны состояться непременно в декабре. Месяц назад он говорил, что выборы состоятся в мае-июне. Что изменилось с тех пор, почему в декабре? Он говорит, что так решено, и все. Но раз уж решено, зачем надо было звать народ, терять время – мог бы позвонить и проинформировать. Нельзя вот так выводить народ против парламента.

Если ты идешь на переговоры под скандирование народа, где тут демократия? Это давление на парламент. Эти события показали правильность принятия поправки, чтобы парламент мог исполнять свои полномочия. До 2 часов ночи депутаты не могли выбраться из осажденного парламента. Если это демократия, то наши представления о ней различаются.

- Никол Пашинян заявил, что после саммита франкофонии подаст в отставку, и парламент должен будет либо избрать премьера, либо пойти на выборы.

- Это право Никола Пашиняна, до 8 мая он свободен в своих действиях, парламент не может выразить ему недоверие. Но он сначала призывал подписать меморандум, и речь шла о мае-июне, а теперь он говорит о декабре и требует, чтобы мы не выдвигали кандидатов. Это что, переговоры или ультиматум? В Армении были и более народные, легитимные и сильные политики, чем Пашинян, чье неподобающее отношение к политическим оппонентам и институтам трагически оборачивалось в первую очередь против них. Если Николу Пашиняну кажется, что он лучше Наполеона Бонопарта или Левона Тер-Петросяна, то он ошибается.

Мы настаиваем на том, что нельзя игнорировать Конституцию и парламент. Мы не говорим о выборах в 2022 году, но хотя бы в июне 2019 года. Это не самоцель, Пашинян сам говорил о реформировании Избирательного кодекса и принятии закона о партиях. Пока нет проектов ни того, ни другого. Во-вторых, Пашинян говорит, что у правительства в парламенте нет большинства. Но его не было и 8 мая. Зачем ты настоял на том, чтобы стать премьером? Мог бы тогда пойти на внеочередные выборы. Или вам нужны были государственные ресурсы – СНБ, ППС, полиция, министерства?

- Премьер заявил, что самоубийства партий продолжаются.

- Не премьер-министр должен беспокоиться о партиях. До сих пор ему мешала РПА, теперь уже весь парламент. Пусть занимается своим делом. Просто смешно слышать, что инвестиций не будет до выборов. Пусть назовут хотя бы одного инвестора, готового вложить деньги, которому мешает парламент. Все понятно, вы легитимны, победили на выборах Совета старейшин Еревана, но остановите головокружение от успехов. Не мне вам это говорить, так как в свое время и РПА также переоценила свои возможности, но такова жизнь. Нельзя каждую минуту ссылаться на народ, мы поняли уже – потому и договариваемся насчет выборов в мае. Можете нас убедить, что до декабря успеете все подготовить? И зачем спешить, если можно подождать до мая.

- То есть, вы не пойдете на выборы в декабре?

- Это не от нас зависит, мяч на стороне премьера. Если он подаст в отставку, то нам надо либо избрать премьера, либо начать процедуру внеочередных выборов.

- Что вы выберете?

- Сейчас я не готов ответить, пока нет отставки премьера, и мы не проводили обсуждений.

- Но вы обсуждали вероятную кандидатуру премьера?

- Нет, таких обсуждений не было. Но мы не собираемся подписывать меморандум о капитуляции. Мы готовы к достойным переговорам, но премьер выдвигает ультиматумы. Наша задача – не допустить потрясений и конфронтации.

Политического дискурса между премьером и парламентом нет. Не важно, кто сколько процентов набрал, важно, что парламент подвергся недопустимому давлению со стороны правительства. Это вмешательство. Что вы сделаете? Будете бить, убивать? Бейте, никто не боится.

http://www.yerkramas.org/article/144743 … pitulyacii

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 3