СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 3

Армения и Азербайджан 3

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

Нашёл. Время распространения угроз со стороны азербаджанцев к началу нового года, декабрь 2018. :
http://www.youtube.com/watch?v=wVLM0rc6Lic
http://ok.ru/video/69052319479204-1

Отредактировано николя (2019-02-17 14:40:21)

632

николя написал(а):

Нашёл. Время распространения угроз со стороны азербаджанцев к началу нового года, декабрь 2018. :
http://www.youtube.com/watch?v=wVLM0rc6Lic
http://ok.ru/video/69052319479204-1

Отредактировано николя (Сегодня 15:40:21)

Школота на Бакинском  бульваре ...Просто мне поверь.

Насчет Монтинского кладбища-осадок остался.Слышал ,что мародерствовали,у покойных золотые зубы выдергивали,у которых ордена-медали были-снимали для продажи.У мертвых нет нации,но знаю что хоронили там и наших,христиан,и мусульман...

-------------------------------
   Это бакинский городской форум-Disput.az,просмотри,и многое поймешь.Может быть.
Я русский.Всю жизнь прожил здесь за исключением 83-86гг.,91-93гг,и вот последние год-полтора тоже моментами-было всякое,и плохое и хорошее,системного национализма я не встречал,хотя все регионы исколесил.
  Быть русским в Азербайджане неплохо,хотя бы потому-что нам доверяют больше чем своим...

633

Bakrabo4iy написал(а):

Школота на Бакинском  бульваре ...Просто мне поверь.

А погромы в 1990-м тоже школота делала ?

634

АраЗакарян написал(а):

Ара,я тебе отвечу так-
Симоньян: «Мне негде было жить. Меня приютила Ирада Зейналова»
18 февраля 2019, 22:05

Главный редактор RT (ранее Russia Today) Маргарита Симоньян в своем Telegram рассказала о взаимоотношениях с российской журналисткой азербайджанского происхождения Ирадой Зейналовой.

«Ирада – моя подруга. Когда я переехала в Москву и мне было негде жить, меня приютила она. В ньюсруме нас называли армяно-азербайджанский конфликт», — написала Симоньян.

Симоньян также отметила, что у Ирады Зейналовой есть традиция – «выходить замуж за военкоров», и поделилась ссылкой на новый Telegram-канал супруга Зейналовой – военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева.
   https://haqqin.az/news/145236
  Я скажу тебе еще вот так-
Пусть тот бросит в меня камень,кто без греха...
Ведь ты ,судя по постам,наверняка один из тех ,кто с упоением вырезал азербайджанское и русское население Армении,чтоб этнических армян в Армении стало 96,6 %,против 18 % в 1900 году...

Отредактировано Bakrabo4iy (2019-02-19 11:33:45)

635

АраЗакарян написал(а):

В наших дворах  прятали армян от радикально настроенных граждан.И всеми правдами и не правдами переправляли за пределы Азербайджана.А потом,заказывали контейнеры и отправляли скарб,перегоняли машины.Что то не слышал о таком от еразов. Да,погромы тоже имели место.Не оправдываю это.Но "зуб за зуб".

636

Bakrabo4iy написал(а):

Ара,я тебе отвечу так-
Симоньян: «Мне негде было жить. Меня приютила Ирада Зейналова»

И что из этого следует, что погромов в Сумгаите , Кировабаде и Баку не было ?
Или что погромы делала школота, а Зейналова спасала ?

637

Александрович написал(а):

В наших дворах  прятали армян от радикально настроенных граждан.И всеми правдами и не правдами переправляли за пределы Азербайджана.А потом,заказывали контейнеры и отправляли скарб,перегоняли машины.Что то не слышал о таком от еразов. Да,погромы тоже имели место.Не оправдываю это.Но "зуб за зуб".

Скажу вам больше, азербайджанцы граждане АрмССР, которые успели уехать из зоны Спитакского землятрясения до 7 декабря 1988 года, потом получили денежную компенсацию от АрмССР за порушенное стихией жилье.
Такой вот "зуб за зуб".
В Армении были отдельные редкие хулиганские нападения, но они своевременно пресекались армянской милицией. Поскольку армянам ни к чему было излишнее напряжение.
Обострение нужно было азербайджанской стороне, чтобы дать повод центральной власти СССР обвинить армян в экстремизме.

638

АраЗакарян написал(а):

И что из этого следует, что погромов в Сумгаите , Кировабаде и Баку не было ?
Или что погромы делала школота, а Зейналова спасала ?

А я и не думал,что вы как то по другому поймете.

639

АраЗакарян написал(а):

В Армении были отдельные редкие хулиганские нападения, но они своевременно пресекались армянской милицией

Вы это на ночь детишкам расскажите.

640

АраЗакарян написал(а):

Скажу вам больше, азербайджанцы граждане АрмССР, которые успели уехать из зоны Спитакского землятрясения до 7 декабря 1988 года, потом получили денежную компенсацию от АрмССР за порушенное стихией жилье.
Такой вот "зуб за зуб".
В Армении были отдельные редкие хулиганские нападения, но они своевременно пресекались армянской милицией. Поскольку армянам ни к чему было излишнее напряжение.
Обострение нужно было азербайджанской стороне, чтобы дать повод центральной власти СССР обвинить армян в экстремизме.

Наши СМИ тоже самое про Сумгаит говорят.Даже Хачикяна какого-то нашли,который громил.Вот кстати и

И откуда блин тогда в Азербайджане четверть миллиона граждан Армении появилось.

641

Bakrabo4iy написал(а):

А я и не думал,что вы как то по другому поймете.

Вы это на ночь детишкам расскажите.

С вами все ясно.
Возможно в случае войны не вам терять свою жизнь и своих близких.
Вероятно вам даже нравится перспектива новой войны. "Резьба по дереву" как выражались подобные вам.

Поскольку вы представляетесь русскими, то я еще раз повторю .
Армения и Россия являются союзниками ввиду совпадения одного важного для обоих интереса, военно-политического присутствия России в регионе Южного Кавказа.
Символом этого общего интереса является российская база в Армении. А содержанием и следствием интеграция в рамках ЕврАзЭС.

Теперь можете продолжать вашу азербайджанскую пропаганду против Армении(и армян) союзника России.

642

АраЗакарян написал(а):

С вами все ясно.

Да вы тоже не загадка.)

АраЗакарян написал(а):

Теперь можете продолжать вашу азербайджанскую пропаганду против Армении(и армян) союзника России.

Где пропаганда? Да мне лично Армения была ,есть и будет по уху.И союзник из армян такой себе...удобно базой российской прикрываться.К стати, у меня много знакомых азербайджанских армян осталось на связи.И про союзничество Армении и России у них такое же мнение.Выдавят рано или поздно союзнички базу говорят.Поэтому и уехали они не в Армению,а в РФ и украину.Там комфортнее говорят.Предатели наверное...)))

643

Где пропаганда?

Вот это и есть азербайджанская пропаганда.

Да мне лично Армения была ,есть и будет по уху.И союзник из армян такой себе...удобно базой российской прикрываться.

Вы уравниваете Армению, где на 50 лет установлен договор о российской базе , с Азербайджаном, где давно ликвидировали и последнюю российскую базу Дарьял , а взамен активно сотрудничают с турецкой армией (НАТОвской кстати).
И еще раз повторю лично для вас (поскольку вы смеете судить за всех россиян):
Армения и Россия являются союзниками ввиду совпадения одного важного для обоих интереса, военно-политического присутствия России в регионе Южного Кавказа.
Символом этого общего интереса является российская база в Армении. А содержанием и следствием интеграция в рамках ЕврАзЭС.

644

АраЗакарян написал(а):

А МОЖНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ?ИЛИ ВОТ ЭТИМ ШРИФТОМ?И ВОТ ЭТИМ РАЗМЭРОМ?И ЕЩЕ БОЛДОМ,ЧТО БЫ МЫ ТУПЫЕ,ПОНЯЛИ ВСЮ ГЛУБИНУ ЖЕРТВЫ АРМЕНИИ,ВО ИМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 3