СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 3


Армения и Азербайджан 3

Сообщений 421 страница 450 из 864

421

АраЗакарян написал(а):

А куда же они делись из Армавира ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Армавир_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)

такое понятие как миграция известно? Ну не было их там до войны. Как это у Жванецкого, "а давайте спорить о вкусе кокосовых орехов, с теми кто их ел" (с)
Повторюсь все мои предки от туда. есть куча фотографий в т.ч. на улице где в кадр попадают посторонние люди.
Относительно массовое заселение армян в Краснодарском крае началось в  акурат после развала СССР, когда Армения в числе первых отломилась.
Потом были регулярные "волны" с каждым ухудшением в Армении. И что характерно после спадения напряжонности обратно возвращаются далеко не все.
А последнее время всё вижу армян на таких исконных местах проживания как Урал, западная Сибирь, Красноярск, Норильск, Камчатка....
Что характерно на "северах" совсем нет грузин\абхазов, азербайджанцев, казахов и протчих из бывшего СССР

0

422

Йети 007 написал(а):

Ты все пытаешься натянуть сову - на глобус? Я не собираюсь для тебя заниматься тратой времени.

Если у тебя  плохо с русским - я тебе разжую тезисно

Твои исходные измышлизмы - о том, что армянами в Краснодарском Крае и не пахло - во время ВОВ являются превратными, потому - то..

- Армяне вовлекались в проведение военных операций в близлежащих областях
- Это были в т.ч. и местные армяне, которые привлекались в числе прочих нерусских народов, проживавших на Кавказском побережье Черного Моря
- Свидетельство того, что это массово были армяне  - есть наличие стелл, в которых 90% фамилий армянские.
- Свидетельство того, что это были "Краснодарские" Армяне - есть свидетельство наличия армянских фамилий в числе призванных из Краснодара.

Тоесть по этой логике еслиб в штурме Крыма учасвтствовали гипотетические латышские  стрелки т.е. совсем из другой местности но привезённые туда, то эти самые латыши местные?
Особенно еслиб была стелла с погибшими 90% латышами

Отредактировано Ёж (2018-11-12 16:03:59)

0

423

Йети 007 написал(а):

Мой и наш Первосвященник - это Митрополит Онуфрий. Возможно он и посещал Армянскую Церковь в Баку когда-то, но что этим вы хотите мне сказать?

   У вас все в порядке?Вспомните хронологию:
Вы мне:Азербайджанцы бульдозерами уничтожили следы армянской культуры на подконтрольной территории
Я вам:Но армяне поступали также еще до начала войны,да и мечеть точно также бульдозером зафигашили
Вы мне:но мечеть то стоит
Я вам:Но и Церковь Св.Григория в Баку стоит и ваш Первосвященник ее посещал.
 
   Теперь ясно?
Просто если следовать вашим утверждениям,больше похоже что ваш Первосвященник все таки Гарегин II а не митрополит Онуфрий,простите если ошибаюсь.

0

424

Ёж написал(а):

такое понятие как миграция известно? Ну не было их там до войны.

Я не вижу здесь ни одного серьезного довода, куда делись армяне к 1941 году, если они основали и жили в Армавире с 1839 года. Катаклизмов относящихся только к армянам там не было
Воспоминания ваших предков нельзя так же принять за веский довод, как свидетельство с чужих слов.

0

425

Йети 007 написал(а):

Потому что вы очевидно упустили из виду - что имеющиеся захоронения также датированы возрастом 10-11 века. В  том числе и Сумбат из Гис, если он там захоронен. А раз он из 10го -11го века то упоминаний армянских Смбатов 9-10 века вполне достаточно.. Тем более что имеется еще и Смбат Багратуни 3го и/или 6го века, которому и приписывают основание крепости на месте Города известного ранее как Смбастос, Куяба, Киев и ныне как Куив - по современной украинской версии написания...

     Почему вы так уверены ,что X-XI?На территории Храмового комплекса обнаружены захоронения в т.ч. и  I века нашей эры.
           А как это "3го и/или 6го"
                    Чем Сумбато-с на Куябу или Куив?Тут скорее Экибастуз!Тоже по армянским источникам.

0

426

Йети 007 написал(а):

вы можете поискать разрушение мусульманских памятников в Армянских глубинках. Правда я что-то сомневаюсь что найдете. Если бы это было - это бы уже лежало в Ютубе.

   Вы на два века ошиблись.При переселении армян из Персии в Эривань ютюба еще не было.Только и остались что топонимические напоминания...Алаверди,Гош,Джермук,Вардяниз,Чинари не дадут соврать.

0

427

Ёж написал(а):

Ёж написал(а):
Тоесть по этой логике еслиб в штурме Крыма учасвтствовали гипотетические латышские  стрелки т.е. совсем из другой местности но привезённые туда, то эти самые латыши местные?
Особенно еслиб была стелла с погибшими 90% латышами

Йети 007 написал(а):

А ты найди для начала стеллу с 90% латышами - потом поговорим...

Я тебе нашел стеллу с 90% армянами? - нашел. Теперь - сам напрягайся  с латышами. Я тебя за язык не тянул

Опять проблемы с усвоением прочитанного или так изящно слился сдулся?

Йети 007 написал(а):

Армян как видим - в Краснодарском нет... совсем нет.. Но вот русские и Украинцы - тыщу лет там жили - и армян там живших - найти не могут

Даже по твоим картинкам и табличкам из ВИКИ рассказывешь как оно на самом деле было. 1.4% от общего количества жителей Кубани и 2.6% средеарифметическое по 4м ближайшим округам. А на стелле погибших гороев их 90%.
Выходит все остальные жители краснодарского края были без смертные..... из клана Маклаудов....
Ну а ЧТО ЕЩЁ? можно предположить при таком процентном соотношении?
Если по взять по максимуму то из 100 человек штурмующих только 3 (Три Карл!!) армяне, и стелла где из списка погибших 90% армяне...

0

428

https://ic.pics.livejournal.com/myazerbaijanorg/28277589/3602/3602_900.jpg
  Старая карта Эриванской губернии 1903 года.90% названий -тюркские...

0

429

Йети 007 написал(а):

1926 год.

До кучи
http://www.iriston.com/nogbon/pictures/Tabol/etno_map/map23.jpg

Армян как видим - в Краснодарском нет... совсем нет.. Но вот русские и Украинцы - тыщу лет там жили - и армян там живших - найти не могут

Йети 007 написал(а):

Я не вижу здесь ни одного серьезного довода, куда делись армяне к 1941 году, если они основали и жили в Армавире с 1839 года. Катаклизмов относящихся только к армянам там не было
Воспоминания ваших предков нельзя так же принять за веский довод, как свидетельство с чужих слов.

Ну и где в твоём же посту Армавир и где места проживания армян? Как я и писал выше немного в районе Сочи. Ещё показаны в Адыгее. Про этих точно не скажу, всё может быть. Адыги с дагестанцами то не всегда уживаются, а про армян ну не скажу ибо нет информации.
Своим предкам и своим глазам я как-то привык верить больше, чем какому то человеку с альтернативной версией исторических данных

0

430

Барев дзес Ара-джан,Инчпес ен горцере на антитуркском фронте?

0

431

Bakrabo4iy написал(а):

Барев дзес Ара-джан,Инчпес ен горцере на антитуркском фронте?

Ээээ.... подчерк какой то не разборчивый....

0

432

Ёж написал(а):

Йети 007 написал(а):

    1926 год.

    До кучи
    http://www.iriston.com/nogbon/pictures/Tabol/etno_map/map23.jpg

    Армян как видим - в Краснодарском нет... совсем нет.. Но вот русские и Украинцы - тыщу лет там жили - и армян там живших - найти не могут

  Ну  кстати   ,  там  нет  ДАГЕСТАНЦЕВ   !!!  Так  что  карта  не  точна ...

0

433

Ёж написал(а):

Ээээ.... подчерк какой то не разборчивый....

  Знать пару  лишних фраз  никогда не помешает.Я к хаям неприязни не испытываю,пропагандисты у них хреновые,настраивают всех против хаев,заездили уже свою пластинку про форпост благочестия на Закавказье...
----------------------------
   Так и не понял кто кого,но обоим сторонам удачи...

  Массовая драка между армянами и азербайджанцами в Москве ФОТО; ВИДЕО
Назим Гусейнзаде, отдел спорта 10:36

В Москве во время турнира по смешанным единоборствам (ММА) ACB 90 произошла драка между азербайджанцами и армянами.

Потасовка началась из-за традиционной провокации армянских болельщиков, которые вывесили на арене так называемый флаг непризнанной «Нагорно-Карабахской Республики». Находившимся в зале азербайджанским любителям смешанных единоборств это, естественно, не понравилось. Они обратились к представителям правопорядка с просьбой убрать кусок материи не признанного никем территориального образования. Те пообещали это сделать, но так и не выполнили свое обещание. В результате азербайджанские болельщики вынуждены были проследовать в сектор, где сидели армяне, чтобы самостоятельно снять "знамя".

Что было дальше, подробно рассказывается на странице ММА Azerbaijan. Приводим вашему вниманию фрагменты этого рассказа с небольшим редактированием использованных в нем выражений.

«Чтобы все понимали: войдя на армянскую трибуну, мы заходили через узкую дверь, и поэтому всем вместе зайти не удавалось, - говорится в тексте. – Мы были окружены с трех сторон армянами, которые просто стояли и смотрели с высоты своих мест на нас. Первым пошел один из наших, он пролез в сидячие места к армянам, выхватил флаг-тетрис (так автор называет «флаг НКР» из-за изображенной на нем фигуры белого цвета, напоминающей фигуру из известной компьютерной игры «Тетрис» - haqqin.az). В этот момент они схватились за другие флагштоки и уже толпой сверху начали его бить».

После этого в драку включился второй азербайджанец. Один из армян пнул его сзади, за что немедленно получил ногой по лицу.

«После этого наш брат продолжил его месить. Его, конечно же, окружили армяне с четырех сторон и били. Потому наш брат просто стащил этого пацана вниз к перилам и, взяв на удушающий, стал его усыплять, держа на себе дабы получать меньше ударов. Когда армянин уже начал вырубаться, один из армян в панике крикнул «Ара, хватит».

Еще один наш земляк залез в толпу армян, чтобы защитить своих друзей.

«Он просто устроил там зарубу. Человек просто зашел к ним и начал рубиться с толпой. Так как он парень подготовленный, его удары были очень чувствительными. Первому же нос разбил. При этом с нашей стороны травм особо не было. Все по очень простой причине: армяне не удостоились даже спуститься со своих мест вниз к нам. Все двигались назад еще выше своих мест и пытались как-то нанести урон всякими выкриками и пинками с высоты. То есть никто из них оставаться за пределами своей толпы и драться не рисковал. Хотя нет, был у них один жирдяй, который решил, что умеет летать, воодушевившись, скорее всего, Хабибом Нурмагомедовым. Он прыгнул с пятого ряда на первый вниз, приземлился на перила, упал, и, естественно, его начали топтать, пока собратья не оттащили его.

Еще один забавный момент. Когда одного армянина стащили вниз, один наш брат взял его за шкирку и начал бить по его лысой голове. Армянин, взявшись за голову, пытался всунуться в свою толпу, где его приняли за нашего и нанесли три-четыре удара.

Все остальные его земляки двигались назад к своей толпе, никто из них один внизу оставаться не осмеливался. Все именно в толпу лезли. Это были самые яркие эпизоды. Все остальное было из разряда обмена ударами с толпы в толпу. В итоге единственным, кого более-менее травмировали, оказался наш брат, который самым первым полез на трибуну армян, чтобы сорвать их флажок. Ему просто несколько раз из толпы попали флагштоком по голове. Остальные отделались только порванной рубашкой и мокрым потом.

После этого туда ворвался отряд ОМОН, нас просто оттуда выпихивали люди в шлемах и с дубинками. Они заперли двери на трибуну армян. Мы заявили, что не уйдем оттуда, пока они не уберут этот флаг. И стояли ждали, пока сотрудник полиции не вышел с их флагом, положив его в карман. Мы своего добились и уже хотели идти обратно на свои места. Но случился очень неприятный инцидент, который просто весь вечер перевернул на 180 градусов.

Кто-то из наших молодых пошел на трибуны армян с азербайджанским флагом, хотя мы говорили, что идем туда драться, потому никаких флагов с собой не брать. Потому что на деле это кусок ткани, который в замесе толпы у тебя утащить легче легкого. Зато по факту это символ нашей страны, который ну никак нельзя терять. Этот момент просто испортил все наши старания.

Мы не уходили, пытаясь забрать обратно наш флаг, но уже отряд ОМОН был слишком большой, и мы были очень далеко от их сектора, чтобы пробиваться через ОМОН».

При этом у одного из азербайджанцев в руках оказался телефон, оставленный кем-то из армян.

«Наш брат решил поступить по совести: через ОМОН, подозвав армян, вернул им телефон их земляка, сказав, что, если вы мужчины, то вы вернете нам наш флаг. Это была вторая самая большая ошибка. Потому что армянин со словами «Конешна, брат джян» взял телефон, но флаг, как вы знаете, никто не вернул. Таким образом, этот пацан, которого звали Артур, если не ошибаюсь, обозначил всех своих земляков как «не мужчин».

Это не первая наша потасовка с ними. Был эпизод такой же на турнире АСВ 71, опять же в Москве. Сценарий тот же. Вытащили флаг, мы пришли толпой на их сектор, там никто из них даже не кричал в нашу сторону, все подальше от перил отходили, чтобы мы не могли их достать. Справедливости ради, в тот раз их было поменьше, хотя все равно больше, чем нас. Они особо не буянили и убрали флаг. Ни один армянский «паблик» про это не писал, потому что стыдно было. Мы не писали, потому что это не должно быть чем-то фантастическим, а должно быть нормой для наших».

https://haqqin.az/news/139544

0

434

powermax написал(а):

Ну  кстати   ,  там  нет  ДАГЕСТАНЦЕВ   !!!  Так  что  карта  не  точна ...

  Сарказм?Даги тоже что пиндосы-93 оттенка горного.

0

435

Азербайджанцы в Москве попали в капкан ...и теряют десятки миллиардов
Отдел информации 15:17

Сотрудники МВД России выявили новый скрытый вид преступности, который касается крупных торговцев. У коммерсантов берут большие суммы наличными, обещая использовать их в нелегальных операциях по обналичиванию, а потом переправить в нужное место, но банально обманывают. Ниточки от подобного «бизнеса» тянутся к «вору в законе» Вагифу Сулейманову (Вагиф-дипломат), пишет Росбалт.

Недавно ЦБ РФ объявил, что розничная теневая торговля стала основным источником средств для незаконных операций по обналичиванию. По данным Банка России, ежемесячно через крупнейшие оптово-торговые центры проходит более 600 млрд рублей. Значительная часть этих средств выкупается «обнальщиками». Схема простая: оптовым торговцам предлагают отдать крупные суммы наличными, обещая перевести их на указанные продавцом счета с небольшой прибавкой.

Сотни азербайджанцев пали жертвой Вагифа Сулейманова
По словам источника в правоохранительных органах, в последнее время было зафиксировано появление большого количества групп лжеобнальщиков. Они берут у торговцев крупные суммы, порой достигающие десятков миллионов рублей, обещая использовать их в теневом банковском бизнесе, а затем перевести, куда нужно продавцу. Однако средства на указанные оптовиками счета просто не приходят. Учитывая, что все эти суммы имеют теневое происхождение, потерпевшие в правоохранительные органы не обращаются.

Преимущественно жертвами становятся выходцы из Азербайджана, которые пытаются выяснить отношения с обидчиками своими методами — с привлечением гангстеров. Уже было зафиксировано несколько подобных «разборок». Однако лжеобнальщики во время «стрелок», ссылаясь на то, что работают под «крышей» влиятельного «вора в законе» Вагифа Сулейманова, предлагают вопросы адресовать к нему. Большинство же пострадавших предпочитают с Вагифом конфликт не затевать.

«Вором в законе» Вагиф Сулейманов стал в 2001 году при поддержке Аслана Усояна (Дед Хасан), близким другом и сподвижником которого  являлся. После того как Деда Хасана застрелил снайпер, позиции Вагифа в криминальном мире стали стремительно падать, ухудшаться его материальное благосостояние.

По словам источника агентства, недавно Вагиф-дипломат через племянника Деда Хасана «законника» Дмитрия Чантурию (Мирон) помирился с набирающим обороты «криминальным генералом» Эдуардом Асатряном (Эдик Осетрина).
  https://haqqin.az/news/139572

0

436

Йети 007 написал(а):

...Анализ захоронений на территории церкви, относящихся к постройке здания, показал, что они датируются 980—1060 гг. Расположение могил (головой на запад и ногами на восток) позволило учёным предположить о христианском характере погребения..

   Когда и какие христиане покойников боком фасом черепа на север хоронили?Вы же  не были там чтоб утверждать то что вам неизвестно.Я там сам лично каждую пядь периметра на корачках облазил еще до того как Баку официальный им заинтересовался,и русло старое,и Гялярсян горярсян и остатки что смог Нухинские..
По христиански захоронены 4 покойника  перед входом в саму церковь-три мужчины  и одна женщина(причем  рост женщины был вероятней всего не менее 2м60см,а мужчин- от2м до 2м20см,череп женщины такой огромный,как череп медведя)
  А сразу за входом,ниже уровня фундамента захоронено еще три, почти однозначно дохристианских покойника(с Запада на Восток,лицом на Север,остальные захоронения расположены ближе к ограде,напротив келий(за зданием Церкви),но я не знаю как они были захоронены-по христиански или как-то иначе,потому что плиты подписаные есть,то что их поднимали и вели раскопки  я знаю,но сам содержимого могил не видел.

0

437

Не хотелось бы мешать вашей увлекательной беседе, но затронут когда-то поразивший меня момент. Стела павшим в пос.Пляхо Туапсинского района - знаменитый "Орлёнок". ЕМНИП на ней около 40 фамилий, почти все армянские. Судя по инициалам, семья теряла до 9-11 мужчин)) Осталось жуткое впечатление...
Кажется, первый в списках - армянский лётчик-герой. Очень давно видел. Память может подвести.

Отредактировано Ilias (2018-11-12 20:58:17)

0

438

Йети 007 написал(а):

Ага.. Дагестанцев. Пять баллов!

А есть такая национальность - дагестанцы?

Прикинь есть. Со своим языком, отличным от соседей. Зря ты это спросил, этож как дочь офицера палишься. Причём русским себя представляешь..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Дагестана

0

439

Йети 007 написал(а):

Ах на два века назад...  Ну - это да. Тогда Ютуба не было. Жестокие нравы были. Головорезы - все.

Может и разваляли чего армяне у персов - тогда. А может и нет. Не могу ни подтвердить - ни опровергнуть.

       Да ,конечно-

   Что ж вы батенька в Крыму и Киеве армянские корни однозначно видите,а как что касается геноцида хаями автохтонного населения-дак сразу-"ни подтвердить - ни опровергнуть"...

0

440

Йети 007 написал(а):

Ну как я тебе могу при твоей слепоте помочь?

На этно-карте от 1926 года на месте Армавира что на реке Кубань - указано проживание Армян. Может ты видишь плохо... Или в карте не в состоянии ориентироваться. Ни в первом ни во втором случае от меня ничего не зависит

Отредактировано Йети 007 (Сегодня 20:41:04)

https://c.radikal.ru/c27/1811/83/3d8b26d07289.png
Ну да. Проблема то застарелая. Прочтение/просмотр и усвоение информации. Выделил кружком (чёрным) Армвир.
Флажок там на карте указан как армяне, а по территории проживания кабардинцы, вот ведь не задача.

Йети ты споришь с человеком который там "местный" и призываешь верить не своим глазам, а тебе.

Отредактировано Ёж (2018-11-12 21:19:42)

0

441

Йети 007 написал(а):

С фонарем искал не нашел. Но может ты и прав. Можешь дать скрин, где прописана национальность - дагестанец?

ПС
А как связано знание состава народов Дагестана и представления себя русским - мне тоже не понятно. Может поможешь - объяснишь?

Отредактировано Йети 007 (Сегодня 21:08:50)

ОПЯТЬ!?!?! Йети да в посте даже ссылка есть для прочтения в уважаемой тобой WIKI. про дагестан и Дагестанец. Осталось только пост прочитать и осмыслить.
А русский человек просто знает народы с которыми он в одной стране живёт. А тот который называет себя "русским" и при этом не знает не то чтобы основ истории , а и общеизвестные вещи каждому русскому скорее всего под русского только "косит".

0

442

Йети 007 написал(а):

Ну а так что тебя смущает? В чем у тебя - незадача? Вопрос-то был - есть ли там Армяне? Так - и есть. Или в твоем понимании наличие кабардинцев - исключает наличие армян и наоборот - это тоже довольно странно.

Отредактировано Йети 007 (Сегодня 21:25:07)

Так то там и немцы есть. Основоной контингент проживающий тоже они? И тогда там ставка Гитлера?
На таких картах процент проживающих обозначен закрашенный условным цветом сегмент. Если распределение численности очень распыленное т.е. один человек на большую еденицу площади то как у Сочи, там идет штириховка условным цветом. Но то такое...

0

443

Ilias написал(а):

Не хотелось бы мешать вашей увлекательной беседе, но затронут когда-то поразивший меня момент. Стела павшим в пос.Пляхо Туапсинского района - знаменитый "Орлёнок". ЕМНИП на ней около 40 фамилий, почти все армянские. Судя по инициалам, семья теряла до 9-11 мужчин)) Осталось жуткое впечатление...
Кажется, первый в списках - армянский лётчик-герой. Очень давно видел. Память может подвести.

Отредактировано Ilias (Сегодня 21:58:17)

  Бывал в селе Ивановка,Исмаилинского района(это рядом с Кабалой,где стоял загризонтный радар РФ,к тому же -Кабала,древняя столица Кавказской Албании,которой я брежу,как тут все успели заметить)Ивановка-русское село,с Петровских-Елизаветинских времен там раскольники живут,там возле правления колхоза,стелла с именами погибших,поразил один факт:
   Урюпин Василий Иванович
   Урюпин Иван Иванович
   Урюпин Николай Иванович
   Урюпин Сергей Иванович
   Урюпин Алексей Федорович
   Урюпин Иван Федорович
   и так еще два -три Федоровича,
а потом Урюпин Федор Дементьевич по-моему
и          Урюпин   Иван  Деменьтьевич.

        Я так понял,что отцы и дети...Царство Небесное всем им ,без разбора на нации и степени подвига.Фото есть где-то стеллы этой,найду поставлю

0

444

Йети 007 написал(а):

Прости - не могу осмыслить то - чего не вижу.
Очень прошу сжалься - помоги мне. Сделай скрин и запости его сюда. Хочу своими глазами увидеть такую НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - как Дагестанец.
.......
Тоже сделай одолжение - помоги. Найди дагестанцев - а? Уже прожектор включил - найти не могу их..

Слушай... а еще мысль. Перепись-то в 2002 была. Может они после 2002 второго года в России завелись только - Дагестанцы-то?

Манитное поле тоже не видно. как его осмысливаешь?
По поводу дагестанцев. Это ещё одна ловушка в WIKI
Прожектор туши, у вас кризис.
Ну сосед у меня дагестанец. Да даргинцы говорит ему земляки. Приезжай познакомлю. Мировой мужик.
Спрашивал его про дагестанцев аварцев, даргинцев и т.п.
Он говорит, что это всё и есть один народ дагестанцы.
Кубачинцы это от населённого пункта Кубачи ювелиры там так повелось живут. А ещё есть Кизлярцы этих в ВИКИ нет может потому что ножики любят делать
Ну и т.д. говорит что язык там как у русских отличия в том, что в столице мАсковский говорок, гдето Окают, гдето тянут протяжно. Но в целом один язык, территория проживания и клан/родня определяют названия вот и вся недолга.
А после переписи да, даже хоббиты появились

Отредактировано Ёж (2018-11-12 22:24:04)

0

445

Йети 007 написал(а):

Какое отношение имеет соотношение численности проживания народа - к самому факту его проживания там?

Да самое прямое. Количественное важно. Это если хочешь как деньги. Если у тебя в кармане есть только пригоршня мелких монет, то это у тебя нет денег. Хотя по факту в кармане какие то денежные знаки звенят.
Тоесть деньги теоретически есть, а для совершения более менее значимой покупки, например бутылки газировки касирша скажет, что их у тебя нет. Хотя монеты есть и они не теоретические

0

446

Bakrabo4iy написал(а):

Я так понял,что отцы и дети...Царство Небесное всем им ,без разбора на нации и степени подвига.

Это да.

0

447

Bakrabo4iy написал(а):

найду поставлю

Обязательно выкладывай.

0

448

Йети 007 написал(а):

Уважаемый - я не могу ни  с вами, ни с исследователями спорить о религиозной принадлежности захоронений. Но там указан их возраст - конец 10го и начало 11 века. Это могут кто угодно. Хоть христиане, хоть мусульмане, атеисты или заклинатели культа Вуду.

Но дата захоронений от этого - не изменится.

   Фуфло ваш возраст и исследователи которые его наисследовали,если Храмовый Комплекс,уже как Церковь упоминается хронистами-современниками в связи с событиями начала V века.
   Церковь строилась в несколько этапов-1 этап-кладка стен-V-VI век
                                                              2 этап-верняя часть,купол  и.т.д-IX-XIвек.
http://sg.uploads.ru/t/ad2Nm.png
  Соответственно и захоронения под фундаментом относятся к III-IV векам нашей эры.

0

449

Dark написал(а):

Обязательно выкладывай.

http://s5.uploads.ru/t/EF8W5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/H3gb0.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SF6HB.jpg

0

450

Йети 007, Вы и Ара Закарян мне своими постами напоминаете анекдот наоборот - Спрашивают азербайджанца - Как Вы относитесь к национальной ограниченности? Очень плохо!!! - А что Вы не любите больше всего? - Национальную ограниченность и армян!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Армения и Азербайджан 3