СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CCCP - 5

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

продолжается ...

0

2

Только когда все умрут, закончится большая игра.

0

3

2 VD
Двести человек прописать в однокомнатной квартире никто бы в СССР не разрешил. Дошло? Или у вас с Вечнокислым кастрюльки мозги экранируют?

0

4

Weсhnоkisliy написал(а):

Только когда все умрут , закончится большая игра

пилюс стопицот

поддерживаю

0

5

kab249 написал(а):

Двести человек прописать в однокомнатной квартире никто бы в СССР не разрешил. Дошло? Или у вас с Вечнокислым кастрюльки мозги экранируют?

Вот от таких безмозглых дураков и бежит научное сообщество.

А представляете как было хреново людям в СССР, когда над ними такой чемоданте Ко? 8-)
Вот все и разбежались, не захотели больше квадратное катать, круглое таскать.

0

6

kab249 написал(а):

Двести человек прописать в однокомнатной квартире никто бы в СССР не разрешил. Дошло?

История учит, что некоторых ничему не учит. Какие нормы жилплощади в стране с коммуналками, съемными углами и бараками? Прописка была под работу/учебу. А за тунеядство сажали.

0

7

ivan1972Мне не завидно мне грусно что клоуны типа Брежнева довели страну до ручки.Причем при одобрении таких как ты.

Ваня при одобрении твоих родственников: дедушки фронтовика, бабушки, мамы, папы, довели страну до ручки!!!  Но так как у них внук-сын антисоветчик(всегда русофоб) они наверно помогали доводить страну до ручки.
Или не так?

0

8

VD написал(а):

Какие нормы жилплощади в стране с коммуналками, съемными углами и бараками? Прописка была под работу/учебу.

Ну вот зачем ты врешь? Посмотри в мой профиль, там возраст указан. Вечнокислому расскажи, он схавает.

0

9

VD написал(а):

А за тунеядство сажали.

А на что тунеядец жил? На какие деньги покупал еду, одежду?

0

10

ivan1972 написал(а):

Я могу фильм про  замки Шувалова скинуть.Там еще более жирно. .То что нынешняя власть разложилась еще больше чем партийцы 80 ых ничего не меняет.

По большому счету да, ничего не меняет. Только опять. Прежде чем осуждать и делать оценки - посмотрите по сторонам

ivan1972 написал(а):

Думаю тоже уже после войны. За что не знаю.

Осуждаем его?

0

11

ivan1972 написал(а):

Я считаю его старым маразматиком.Дед считал его шутом и дураком

до 1976 года или после?

0

12

Weсhnоkisliy написал(а):

научное сообщество

С каких это пор школота научным сообществом стала? Или это только твой коррекционный интернат?

0

13

ivan1972 написал(а):

Был суд над тунеядцем Бродским.

Камрад, ты лучше своим старым коллегам вопросы на эту тему задай. Это будет гораздо информативнее.

0

14

kab249 написал(а):

Ну вот зачем ты врешь?

Врёш тут только ты, причем так же нагло как и твои учителя.
100% пропагандонства, 0% дела.

0

15

kab249 написал(а):

Ну вот зачем ты врешь? Посмотри в мой профиль, там возраст указан.

Вместо пустых обвинений во вранье, можете рассказать про свой обширный опыт получения прописки в СССР.

А на что тунеядец жил? На какие деньги покупал еду, одежду?

А какое дело государству, если оно не тоталитарное, до этого? С каких пор презумпция виновности стала вселенским благом?

0

16

ivan1972 написал(а):

saprtag
Ну вы можете считать  бровеносца и орденоносца великим гением.Я считаю его старым маразматиком.Дед считал его шутом и дураком.Вряд ли мы сойдемся в оценках.А ярлык наклеить я могу не хуже чем ты)))

Ваня, ты ещё забыл о дефекте речи, в результате челюстно-лицевого ранения упомянуть. Подобные тебе очень любили над этим постебаться.

0

17

Weсhnоkisliy написал(а):

Врёш

Малыш, если не знаешь как правильно написать слово, можешь его скопировать в моем сообщении. Хотя, зачем в коррекционном интернате орфография...

0

18

VD написал(а):

А ресурсы продолжали уходить не на рост потребления, а на всякую никому не нужную фигню

Приведите примеры этой фигни

VD написал(а):

Затем темпы роста снизились, как количественно, так и качественно.

А они и снизятся. Это ж нормально. Ведь темпы роста не могут расти постоянно вверх. Доходят до определенного уровня а потом небольшой рост вверх

VD написал(а):

Какая значительная? Если вы опять про негров и сегрегацию, то это меньше 12% и то не везде это было.

Не только негры. Да. Но это было

VD написал(а):

А в СССР 100% граждан не имели свободы передвижения даже по стране, не говоря уж о заграницах

Заграница - да. А по стране - не надо ВРАТЬ!!!!!

VD написал(а):

Именно пошутил

Да, так он пошутил. И шутка вылетела в прямой эфир.
Но мы ж сейчас говорим о маразме Р.Рейгана
Вот статья
Альцгеймер Рейгана распознали по словам
Президент США Рональд Рейган руководил страной, уже впадая в старческое слабоумие. Об этом спустя 30 лет рассказал анализ стенограмм его многочисленных встреч с журналистами.
https://www.gazeta.ru/science/2015/03/3 … 9913.shtml

VD написал(а):

Так Хрущев не хуже размахивал, и ничего.

Вспомним, при каких условиях он размахивал а так же вспомним, что творили американцы в воздушном пространстве СССР в то время.

0

19

ivan1972 написал(а):

saprtag
Ну вы можете считать  бровеносца и орденоносца великим гением.Я считаю его старым маразматиком.Дед считал его шутом и дураком.Вряд ли мы сойдемся в оценках.А ярлык наклеить я могу не хуже чем ты)))

Вот видишь твой умный Дед считал его дураком, но Дед остался рядовым гражданином и ты не стал министром МВД а всего лишь прапорщиком. Но вы считаете его дураком, шутом, маразматиком.
Так поступают МД.
Ярлыки я не клею, ты прекрасно раскрылся на форуме антисоветчик всегда русофоб!!!

0

20

kab249 написал(а):

Малыш, если не знаешь как правильно написать слово, можешь его скопировать в моем сообщении. Хотя, зачем в коррекционном интернате орфография...

Ты не представляешь как это здорово.
Из тебя хлещет желчь, но сделать ты ничего не можешь, потому-что СССРа больше нет :)

0

21

VD написал(а):

можете рассказать про свой обширный опыт получения прописки в СССР

А что о прописке рассказывать? Если переехал в другую местность на учебу, на работу, поменял жилье, приходишь в паспортный стол, пишешь заявление, заполняешь карточки (не помню как они назывались) и, вуаля, ты прописан по новому месту жительства.
P.S. Знающий не просил бы рассказывать о прописке, следовательно я был прав, обвинив тебя во вранье.

0

22

Weсhnоkisliy написал(а):

потому-что

Попроси родителей нанять для тебя репетитора по русскому языку.

0

23

Weсhnоkisliy написал(а):

Потому-что там у человека есть права, они к этому долго шли и пришли.
А мы - нет.

У нас тема - СССР. И если смотреть на то, как долго они пришли к этим правам, СССР еще по времени должны идти.

Weсhnоkisliy написал(а):

Такие процессы на стадии роста вообще можно считать невозможными.
Только они там у себя выросли и теперь куражатся, а мы как сидели в яслях, так и сидим.

Опять. Мы говорим про СССР. У них тогда это было возможным. На этом поставим точку и как там в библии то? «Видеть сучок в чужом глазу и не видеть бревна в своем»

Weсhnоkisliy написал(а):

Переводим

Если в голове мусор так и переводи так.

Weсhnоkisliy написал(а):

Так мы просрали электронную эру например, пока мы из говна и палок собирали компы, в западном мире загнулись тысячи "перспективных" с нашей точки зрения стартапов.

Мы ее просрали благодаря Е.Гайдару

0

24

kab249 написал(а):

Попроси родителей нанять для тебя репетитора по русскому языку.

Ингеборга Обтэкайтэ :)

0

25

kab249 написал(а):

А что о прописке рассказывать? Если переехал в другую местность на учебу, на работу

так

на всё лето считай ездили " на каникулы "

и никто не дёргался - ни родители , ни милицейскаясистема

Отредактировано losharic (2018-08-17 19:22:35)

0

26

VD написал(а):

С каких пор презумпция виновности стала вселенским благом?

Посмотрите историю Юриспруденции.

0

27

VD написал(а):

А на что тунеядец жил? На какие деньги покупал еду, одежду?

А какое дело государству, если оно не тоталитарное, до этого? С каких пор презумпция виновности стала вселенским благом?

Сколько у нас самозанятых граждан? которые не платят налоги?
Но денег нет и вы там держитесь!
И пенсию подымим.
Так как государству все ровно на что самозанятые покупают машины, квартиры, ездиют отдыхать?

0

28

Weсhnоkisliy написал(а):

Ингеборга Обтэкайтэ :)

внатуре тупеешь

не смешно же шь (((

0

29

losharic написал(а):

не смешно же шь

Я же говорю - интеллекта только, чтобы поздороваться. :D

0

30

ivan1972 написал(а):

Я не знаю обстоятельств награждения Жукова.А Брежнева четыре раза награждали

Все начинается с мелочей. Вначале наградили такого маршала. А потом и возник вопрос - а почему не меня? Ну я дальше спрошу, если мы ужо равенстве и наградах. Почему у Г.Жукова такой иконостас а у моего деда за всю войну только 1 (одна) медаль? Не справедливо!!!!!!

ivan1972 написал(а):

Что в этом хорошего

Я уже и раньше говорил. Нет ничего в этом хорошего. Но и нет в этом катастрофического. Да. И СССР рухнул из за молодого М.Горбачева, который и развалил СССР

0