СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

CCCP - 5

Сообщений 61 страница 90 из 974

61

VD написал(а):

А зачем счас люди едут? За лучшей жизнью.

ахереть

бровастые тёти и девчонки с юга на овощебазах

как и несёстры наши тогда в изобилии - ни те , ни другие " маломалорюски " знают   :D

62

ivan1972 написал(а):

Ну кто  тебе мешает.Хочешь стебись.Я не буду.

Не включай дурака, Ваня. Стебаться пыжишся как раз ты. Или тебе напомнить, какими эпитетами ты о Леониде Ильиче упоминал?
А вот я воспитан по другому, в отличие от тебя.

Считаешь четыре звезды полученые к дню рождения как подарок достойной наградой Брежневу считай.И да тебе тоже рекомендую"Джальсамино"посмотреть еще раз.Хороший фильм.Там вождь не жалеет картонных наград ни для себя ни для подчиненных.

Я так понимаю в тебе говорит элементарная зависть. Судя по всему, ты в МВД ничего более как "за выслугу" так и не достиг.

63

шурави написал(а):

Фашистами ты воспитан, собака! :angry:

64

VD написал(а):

1. Три танка.

ну а что тогда сказать про НАТО с 4-мя танками?

65

Дудуков написал(а):

ну а что тогда сказать про НАТО с 4-мя танками?

Наверно то, что НАТО не планировало бороздить танковыми клиньями никого.

66

ivan1972 написал(а):

Старцы  подготовили хорошую площадку для Горби

Они ставили СТРАНУ. А разрушить ее.... Так и США развалилась бы в момент, если б над ней проводили такие эксперименты. А почему.... Выскажу предположение. Есть в нашей стране такие люди, которые ненавидят свою страну, считают ее днищем. В этой связи мне импонирует позиция С.Кургиняна, когда он говорил про то, что надо с уважением относится к своей истории.
И в заключении. ivan1972. Как бы Вы относились к тому, что б Ваш сын перед первым уроком произносил клятву на верность стране?

67

шурави написал(а):

Не включай дурака, Ваня. Стебаться пыжишся как раз ты. Или тебе напомнить, какими эпитетами ты о Леониде Ильиче упоминал?

Я так понимаю в тебе говорит элементарная зависть. Судя по всему, ты в МВД ничего более как "за выслугу" так и не достиг.

д
Я не стебался я назвал Брежнева маразматиком.Могу повторить.Ничего хорошего в Брежневе образца 1982 не вижу.Зависти нет.У меня три медальки за выслугу.Я одну сыну отдал когда он маленький был а остальные и не знаю где валяются.Цена этим побрякушкам ноль.Цена брежневским побрякушкам полученным с 1964 по 1982 не больше.Хотя они из чистого золота.

Отредактировано ivan1972 (2018-08-17 20:51:33)

68

VD написал(а):

А зачем счас люди едут? За лучшей жизнью.

%-)  Так и тогда никто не мешал. Езжай, поступай в ВУЗ, устраивайся на работу. Ты о чем вообще? В 1982 году туда уехала моя родственница, устроилась в ЖКО (или как там назывались они в Москве), сразу же получила комнату в подселенке, через несколько лет заняла и вторую комнату (Плотничий или Плотницкий переулок рядом с Новым Арбатом). Сестра старшая еще раньше уехала в Москву на работу в филармонию.

69

Weсhnоkisliy написал(а):

и поэтому собиралось обороняться от танковых клиньев СССР+ОВД одновременно Абрамсом, Леопардом, Челленджером и Леклерком?

70

Weсhnоkisliy написал(а):

Зато планировали бомбить.
И напомню, что СССР предложило принять Закон о не применении первым ядерного оружия. Что ответило США на это?

71

maik написал(а):

Есть в нашей стране такие люди, которые ненавидят свою страну, считают ее днищем.

Тот у кого руки растут из жопы, всегда склонен к охоте на ведьм и прочих так называемых врагов.
Это к вопросу о бревне в глазу.
Если хотите искать виноватых, ищите их в первую очередь среди москвичей.

Дудуков написал(а):

и поэтому собиралось обороняться от танковых клиньев СССР+ОВД одновременно Абрамсом, Леопардом, Челленджером и Леклерком?

maik написал(а):

Зато планировали бомбить.

Аяяй, какие нехорошие!
Они ведь должны были встать раком, да?

maik написал(а):

И напомню, что СССР предложило принять Закон о не применении первым ядерного оружия. Что ответило США на это?

Бывает и так, чо.

Отредактировано Weсhnоkisliy (2018-08-17 20:49:57)

72

maik написал(а):

Как бы Вы относились к тому, что б Ваш сын перед первым уроком произносил клятву на верность стране?

Или против, или не ответит.

73

maik написал(а):

Они ставили СТРАНУ. А разрушить ее.... Так и США развалилась бы в момент, если б над ней проводили такие эксперименты. А почему.... Выскажу предположение. Есть в нашей стране такие люди, которые ненавидят свою страну, считают ее днищем. В этой связи мне импонирует позиция С.Кургиняна, когда он говорил про то, что надо с уважением относится к своей истории.
И в заключении. ivan1972. Как бы Вы относились к тому, что б Ваш сын перед первым уроком произносил клятву на верность стране?

США не развалилась.И наверное развалится не скоро.А СССР не спасли не 18 млн партийцев ни 60 тыс танков .Просто рухнул мгновенно по историческим меркам.Кстати с десяток восточноевропейских  союзников СССР рухнули еще быстрее.Живучесть системы к 1990 была равна нулю.Очень плохо.В смысле клятв.Вообще .И к Кургиняну плохо отношусь.Я помню как он Стрелкова пытался вымазать в грязи.И к Старикову плохо отношусь чтоб два раза не вставать.

74

Weсhnоkisliy написал(а):

Если хотите искать виноватых

Я не искал виноватых.

Weсhnоkisliy написал(а):

охоте на ведьм

Хороший термин. Помните, когда он использовался в новейшей истории?

75

Weсhnоkisliy написал(а):

шурави написал(а):

Фашистами ты воспитан, собака! :angry:

Знатно тебя майдауна плющит.

76

ivan1972 написал(а):

Очень плохо.В смысле клятв.Вообще .

Прапорщик МВД. Нормально.

77

ivan1972 написал(а):

США не развалилась

Угу. Лишь потому что они нашли себе врага - СССР. Посвятили жизнь.

ivan1972 написал(а):

А СССР не спасли не 18 млн партийцев ни 60 тыс танков

Да, не спасли. Пожалуй только в России есть те, которые ненавидят свою страну.

ivan1972 написал(а):

Вообще .И к Кургиняну плохо отношусь.Я помню как он Стрелкова пытался вымазать в грязи

Так к нему плохо стали относится из за этого. Но если только из за этого, то это очень плохо. Лично для Вас плохо

ivan1972 написал(а):

Живучесть системы к 1990 была равна нулю

После того, как с ней сделали за это время - то да. Одно что стоит переформатирование истории ВОВ

78

Weсhnоkisliy написал(а):

Аяяй, какие нехорошие!Они ведь должны были встать раком, да?

Ай Ай. Смеемся. И правильно делаем, когда не знаем, что ответить

Weсhnоkisliy написал(а):

Бывает и так, чо.

Отказались

79

ivan1972 написал(а):

В смысле клятв

В прямом. Каждый день перед первым уроком и произносит клятву верности стране

80

maik написал(а):

Камрад, это не вопрос был. Он уточнил, что к клятвам относится плохо.

81

kab249 написал(а):

Прапорщик МВД. Нормально.

Я пенсионер.Если вы конкретно недовольны моей службой в МВД это ваши проблеммы.

82

kab249 написал(а):

Камрад, это не вопрос был. Он уточнил, что к клятвам относится плохо.

Тогда дальше. Этого не было в СССР. Нет в РФ. А есть в США. Это вопрос к тотальному контролю.

83

maik написал(а):

Плохо.И вообще к всем клятвам тоже плохо отношусь.Сам их никогда не даю.И от других не требую.Последний раз давал в 1995 на присяге в милиции.

84

и да Weсhnоkisliy. Вы случайно на бан не нарываетесь?

85

maik написал(а):

Как бы Вы относились к тому, что б Ваш сын перед первым уроком произносил клятву на верность сатане?

Меня аж передёрнуло :confused:  :rofl:

maik написал(а):

Я не искал виноватых.

Суслика не видно, но он есть, да? :)

maik написал(а):

Хороший термин. Помните, когда он использовался в новейшей истории?

Да постоянно рукожопы кого-нибудь да ищут.

maik написал(а):

Ай Ай. Смеемся. И правильно делаем, когда не знаем, что ответить

Ещё раз спрашиваю - они должны были встать раком перед лицом ядерного холокостинга? И это в период ядерной истерии?
Серьёзно?

шурави написал(а):

Знатно тебя майдауна плющит.

Не, просто ты осёл перед которым на палке висит плакат с гербом украины.

maik написал(а):

и да Weсhnоkisliy. Вы случайно на бан не нарываетесь?

Мои взгляды всегда были упоротыми по вашему мнению.

Отредактировано Weсhnоkisliy (2018-08-17 21:02:48)

86

ivan1972 написал(а):

Плохо.И вообще к всем клятвам тоже плохо отношусь.Сам их никогда не даю.И от других не требую.Последний раз давал в 1995 на присяге в милиции.

ВООООТ. А в самой демократической стране США ученики каждый день такую клятву произносят

87

ivan1972 написал(а):

Я пенсионер.Если вы конкретно недовольны моей службой в МВД это ваши проблеммы.

Иван, в мире людей есть принципы, одним из принципов госслужащего (МВД, МО, любая госструктура), вне зависимости от статуса, является серьезное отношение к присяге, или к клятве, назовите как угодно. К таким вещам нельзя относится плохо или хорошо, их или соблюдают, или предают.

88

Weсhnоkisliy написал(а):

Меня аж передёрнуло

А меня как передернуло. Правильно. САТАНА - это США. Браво Weсhnоkisliy.

Weсhnоkisliy написал(а):

Да постоянно рукожопы кого-нибудь да ищут.

Опять браво. Это было в США

Weсhnоkisliy написал(а):

Ещё раз спрашиваю - они должны были встать раком перед лицом ядерного холокостинга? И это в период ядерной истерии?Серьёзно?

Это они раком ставили страны. И что СССР должны встать раком?

Weсhnоkisliy написал(а):

Суслика не видно, но он есть, да?

Да. Да. Только есть такие перцы, которые гадят историю страны

89

maik написал(а):

ВООООТ. А в самой демократической стране США ученики каждый день такую клятву произносят

А во всех школах?И  выпрут ли нерадивого ученика если он откажется клясться?Что то мне подсказывает что ему ничего не будет за отказ)))

90

ivan1972 написал(а):

Что то мне подсказывает что ему ничего не будет за отказ)))

Ну пойдет в другую школу. Типа наших для умственно отсталых, после окончания которой ничего ему уже не светит