СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196


Новороссия и украина - 196

Сообщений 181 страница 210 из 932

181

Начинают, что-то подозревать

Советский диссидент призвал ЦРУ перестать покрывать Супрун
Глава Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман призвал директора Центрального разведывательного управления США Джину Хаспел остановить коррупционную деятельность официального куратора ЦРУ в стране

"Я вынужден просить вас остановить выраженную коррупционную деятельность вашего сотрудника господина Возняка, официального куратора ЦРУ в Украине. Не имея на то никаких полномочий от вас и не обладая соответствующей компетенцией, он настойчиво лоббирует личные интересы своей сестры Ульяны Супрун, к сожалению, занимающей должность исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины", — написал он.
По мнению Глузмана, деятельность Супрун является разрушительной. "Я не знаю, какими аргументами ваш сотрудник господин Возняк воздействует на президента Украины, останавливая его намерение убрать Супрун с должности и.о. министра. Но я твердо знаю, что такое поведение господина Возняка в моей стране является проявлением той самой коррупции, с которой Соединенные Штаты Америки помогают нам бороться. Убедительно прошу вас: остановите господина Возняка"

РИА Новости https://ria.ru/world/20180810/1526287652.html

0

182

Organic написал(а):

Ну как же нет - там прямо про выборы до передачи границы под контроль ОБСЕ указано... А если упоротые не хотят в них участвовать - это их проблемы))) Вначале они должны всем стадом, ныне в Киеве сидящем, виселицы опробовать...

Только -как области в составе Украины , по ее законам и под юрисдикцией.
Но не самостоятельные республики,как сейчас.

0

183

С 14 августа Россия фактически закрыла для Украины Керченский пролив

За неделю с 14 по 21 августа Россия не пропустила через захваченный Керченский пролив ни одного судна, следующего в порты Украины в Азовском море.

Об этом в Facebook сообщил главный редактор издания BlakcSeaNews, эксперт "Майдана иностранных дел" Андрей Клименко.

В связи с этим, по его словам, порты Мариуполь и Бердянск стоят почти пустые.

"За неделю - с 07:00 (местное время, мч) 14 августа 2018 по состоянию на 9:00 мч 21 августа 2018 года РФ не пропустила из Черного моря в украинские порты Азовского моря ни одного судна. Поэтому нет резонансных задержаний посреди моря", - отметил эксперт.

Он уточнил, что на сегодня в Керченском проливе простаивают 16 судов, три из них – Industrial Cape, Omar Trader и Noordvliet – находятся в проливе уже неделю.

ждем соплей и тысячи нот протестов. И флот НАТО на деблокаде.

Отредактировано dell (2018-08-22 17:32:48)

0

184

Ой вэй!!!
Оплот на репетиции заглох.
https://a.radikal.ru/a00/1808/91/4fa5fede0060.jpg

Кто подскажет что за грузовик слева?

0

185

Нержавейкин написал(а):

Ой вэй!!!
Оплот на репетиции заглох.

бывает

Нержавейкин написал(а):

Кто подскажет что за грузовик слева?

Chevrolet KODIAK C6500

0

186

Нержавейкин написал(а):

Оплот на репетиции заглох.

На то и репетиция.

0

187

dell написал(а):

ждем соплей и тысячи нот протестов. И флот НАТО на деблокаде.

ну соплей то может быть сколько угодно..а как можно представить деблокаду Керченского пролива флотом НАТО ? Если только открытые БД с РФ.. :P

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-08-22 18:27:54)

0

188

Custom написал(а):

Кто подскажет что за грузовик слева?

Chevrolet KODIAK C6500

Спасибо. А он какую функцию выполняет? Техничка? Заправщик? Когда поставка была? Никакой информации не нагуглил.

Отредактировано Нержавейкин (2018-08-22 18:31:05)

0

189

22.08.18 17:19 Борт с 24 ранеными украинскими воинами прибыл в Одессу, трое - "тяжелых", - волонтер Танцюра. ФОТОрепортаж
Самолет Вооруженных Сил Украины с 24 военнослужащими, получившими ранения на фронте, прибыл сегодня в Одессу
  https://censor.net.ua/photo_news/308249 … toreportaj

0

190

интересно, как по-итальянски будет "дикий гусь" ?

На передовой в рядах ВСУ воюет итальянец Джузеппе Донини из Болоньи.
http://s3.uploads.ru/t/0ersv.jpg
Служит в 24 ОМБр имени короля Даниила, передает пресс-служба бригады.

"Он - человек войны. Работал военным инструктором в Мексике, где получал 10 тыс. долларов в месяц, охранял бизнесменов в таких опасных странах, как Бирма, Ангола, Судан, Ирак. Сейчас в Мексике живет его жена Моника с 2 сыновьями. Джузеппе мечтает перевезти их до Тернополя, но зарплата контрактника ВСУ не дает возможности это сделать.

У Джузеппе был друг Бартоломео, тоже человек войны. Но он пошел воевать за противоположную сторону. Бартоломео дружит с командиром боевиков Захарченко и что-то там пишет как журналист. Это все деньги и пропаганда, - уверен Джузеппе. – Бартоломео считает, что Украина напала на маленькую "ДНР", а я считаю, что это Россия напала на Украину. А еще ему хорошо платят.
https://gazeta.ua/articles/donbas/_tova … hit/855137

0

191

В центре Киева заглох танк, который ехал на репетицию парада ко Дню независимости Украины, сообщает телеканал «112 Украина».

Танк остановился посреди дороги, на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Черновола, где простоял примерно два часа. Из боевой машины шел дым, уточняет телеканал. Уехать с места происшествия танк не смог, заглохшую военную технику пришлось эвакуировать.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b7d87479a79470fde623e49

Помните, как укры праздновали, когда солдатик Армату на ручник поставил во время репетиции?
Т-14, кстати, тогда своим ходом уехал.

0

192

Объект 195 написал(а):

Помните, как укры праздновали,

Что,и нам теперь праздновать когда у хохлов подобное? Мне к примеру по фигу. Железо.

0

193

ей-бо под постом сего бандерлога готов подписаться

Украинский журналист Роман Скрыпин возмутился присутствию российских журналистов в его стране
Об этом он написал в Facebook, используя подчас нецензурную лексику.

«Кто вас сюда позвал? Что полезного вы хотите сделать для моей страны? Почему вы тут живете и качаете права? Это я о тех, у кого есть паспорт РФ. Их тут до чёрта. Я не хочу их видеть. Здесь. Ни в каком качестве. В гости приезжайте, когда война закончится. Все эти Вани Яковины, все эти Матвеи Ганапольские, все эти Евгении Киселёвы, Алексеи Семёновы, Алексеи Сухановы и так далее. И даже Аркадии Бабченки», — написал Скрыпин.
По его словам, присутствие российских журналистов на Украине не только не несет какой-либо ценности, но и вредна: они рассказывают украинцам, чем живет Россия. Этого, по словам Скрыпина, быть не должно.

Ранее Скрыпин составил список «балалаек Кремля», куда включил не только журналистов, оппозиционных к украинской власти, но и таких русофобов, как Наталью Лигачеву, а также авторитетов среди украинских майданных журналистов, как Алёну Притулу.

Украина длительное время была местом работы российских журналистов. Россиян приглашали на украинские СМИ с целью повысить профессионализм местных журналистов и улучшить конкурентоспособность масс-медиа Украины.

осторожно каклядский мат !

http://sd.uploads.ru/t/2WAY6.png
http://s7.uploads.ru/t/rlVPO.png

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180822/1020896128.html

кстати, Бабченко сейчас в Германии ошивается..

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-08-23 00:27:13)

0

194

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

готов подписаться

О АИмператор! Тоже готов.Только...укро тв загниёт без "говнопольскокиселёво" и прочих.Так же как и тв РФ лишится рейтинга без ковтунов. Рейтинг-деньги-деньги не пахнут.

0

195

Александрович написал(а):

О АИмператор! Тоже готов.Только...укро тв загниёт без "говнопольскокиселёво" и прочих.Так же как и тв РФ лишится рейтинга без ковтунов. Рейтинг-деньги-деньги не пахнут.

Я думаю что чувак просто завидует, он сам хочет нести такую же куйню как говнопольский и прочие, и получать за это такие же бабки)))

0

196

Нержавейкин написал(а):

Спасибо. А он какую функцию выполняет? Техничка? Заправщик? Когда поставка была? Никакой информации не нагуглил.

Да не за что. Техничка. В первой партии с бушными хаммерами, 2 машины, 2015.

0

197

Kann написал(а):

Я думаю что чувак просто завидует, он сам хочет нести такую же куйню как говнопольский и прочие, и получать за это такие же бабки)))

Это ты свои собственные мысли и желания озвучил ? Молодец, денежку любишь, не то что я, старый глупый альтруист. А вообще я мечтаю не о том, чтобы выступать на ТВ вместе со всякими гавнопольскими, ковтунами, ссытинами и прочими отходами канализации. Я мечтаю о том, чтобы всех их туда слили. Навечно. Иногда мне хочется сделать это самому. А вообще неплохо было бы, если бы сами каклы это сделали. И озвучили.

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-08-23 14:14:58)

0

198

Organic написал(а):

Вроде в районе Бахмутки замес, и уже официально у укров 4 - "200", 7 - "300"...

0

199

Titus Flavius Vespasianus
Я вообще то про укрожурншлюха писал))

0

200

Kann написал(а):

Titus Flavius Vespasianus
Я вообще то про укрожурншлюха писал))

а ну я тогда не так понял, пардон..

0

201

Joker82 написал(а):

Organic написал(а):
Вроде в районе Бахмутки замес, и уже официально у укров 4 - "200", 7 - "300"...

во "втратах" 200-х уже шесть штук, но пока часть без фамилий..позже фамилии будут уточняться.

0

202

Organic написал(а):

Вроде в районе Бахмутки замес, и уже официально у укров 4 - "200", 7 - "300"...

Плюс говорят что ещё под Донецком укры полезли в атаку, и во время очередной попытки "лягушачего прыжка",пристрелили командира роты из 128 горно-пехотной укро бригады

0

203

Итоги дня.

В результате ожесточённого "перемирия" сегодня утром укропы официально признали потери в 4 "двухсотых" и 7 "трёхсотых". Неофициально же они пишут о 14 "загинувших". Насчёт 14 ничего не скажу, а вот четверых "отвоевавшихся" ВСУ-шников джафаровские ребята засняли на видео и даже их документы забрали.

Впрочем, нас укропы тоже совсем не жалеют! По древнешумерской традиции, потери "российских оккупантов" они получают методом умножения своих потерь на произвольный повышающий коэффициент - вон, Потрошенко уже заявил, что доблестные "лыцари света" уничтожили аж 8 боевиков и ещё 11 ранили. В реальности же, за весь бой было двое раненых у Джафара и один контуженный в "Призраке". Так что пока счёт 4:0 в пользу сепаратистов жителей Донбасса.

Завтра ждём продолжения банкета.

P.S. Со злости укропы опять обстреляли из БМП и миномётов посёлок Донецкий. Разрушены три дома, посекло осколками гражданскую машину, развозившую хлеб. Захисники, мля...

trueredrat

0

204

Жить становится всё луче и лучше.

Пограничники задержали грузовик с радиоактивными трубами из Чернобыля

Водитель автомобиля не смог объяснить происхождение "фонящих" металлических труб, которые пытался вывезти из зоны отчуждения.
Мужчина пытался вывезти из Чернобыльской зоны полный грузовик радиоактивных металлических труб. Его задержал пограничный наряд отделения инспекторов пограничной службы Млачевка Житомирского отряда, сообщает в четверг, 23 августа, пресс-служба в Госпогранслужбы Украины.

Отмечается, что крупногабаритный автомобиль Мерседес был полностью загруженный металлическими трубами, которые в ходе проверки показали превышающие допустимые нормы радиационного фона.

"Остановили пограничники грузовик Мерседес, который двигался от тыловой границы зоны отчуждения, неподалеку н.п. Волчков, Киевской области. Управлял транспортным средством наш соотечественник 1958 года. Объяснить происхождение металлических труб водитель не смог", - сообщили в Госпогранслужбе Украины в четверг днем.

По данному факту пограничники проинформировали сотрудников Национальной полиции и направили уведомление об обнаружении уголовного преступления. Устанавливается место происхождения металлических изделий.

Напомним, в начале августа пограничники обнаружили радиоактивные акваланги в автомобиле гражданина Молдовы.

А в Мариуполе на пляже поселка Песчаный появился радиоактивный песокчерного цвета.

https://korrespondent.net/ukraine/40038 … hernobylia

0

205

Титус а есть пруфы на этих 200х и 300х ?
Мне в принципе паралельно на них, просто стал рыть разные источники и что-то про трупы самой сильной армии нашол, но то "небоевые" потери.
По отравлению в пьянке и пьяных драк есть, а по "боевым" потерям нет. Может это синих хероев так обеляют?
Ну вот например про синьку https://novorosinform.org/736287

0

206

В мероприятиях дня незалежности от мозгов, среди прочих представителей круга "друзей России", также примет участие министр обороны Турции. Многовекторничает султан.

Кому интересно, прямая трансляция парада тут
https://www.youtube.com/watch?v=YALKyOcfZtc

0

207

Если парад принимать будет не Путин, то это я не знаю. Не лигитимный будет парад ящитаю.

0

208

В Донецке разоружили батальон Прилепина.Вовремя смылся.

0

209

Объект 195 написал(а):

прямая трансляция парада

В общем, ВСУ активно перемогают Россию, не давая захватить Украину, и попутно сдерживая русские орды от вторжения в Европу. Была упомянута блестящая газовая перемога в суде, и то, что уже 1000 дней не закупается газ в России.
Жопу в экономике тяжелое экономическое положение Порошенко свалил на идущую "войну с Россией".
Обещано вступление в НАТО (подписан какой-то хитрый закон) и ЕС. Такая вот независимость мриится.

0

210

Непоседа13 написал(а):

В Донецке разоружили батальон Прилепина.Вовремя смылся.

Видимо потому и свалил. Что инкриминируют?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196