СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196

Новороссия и украина - 196

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Арахнолог написал(а):

Мдя. Радует меня только то, что кремлеботы это самые несчастные, неустроенные, неуспешные и жалкие существа. Ибо только отбросы общества будут сидя на удаленке за полторы копейки постить такой бред.

так, пруфы будут ? или п..бол?

Администрации, прошу уделить внимание этому существу. Спасибо.

902

Арахнолог написал(а):

Горшочек, не вари, а? Есть у Стрелкова и ЖЖ и вконтач.

Я с ним в 14 году общалась. Как он выкладывал инфо что ополченцы имеют теперь бук тоже помню. И тут сбили Боинг и он на всех своих страницах форуме, писал что это фейк не его сообщение. У него аккаунтов нет ни в жуже ни в ВК. А теперь становится ясно почему его попросили с Донбасса и почему он такой злой на всех и вся!

Отредактировано Людмила (2018-09-04 09:01:11)

903

Арахнолог написал(а):

И чо? У Гиркина намного больше чем у вас реальных сведений о том, что и как происходило в ДНР.

У Гиркина, походу, есть мандат на неприкосновенность...
Его одним из первых грохнуть должны были, по логике.
А вообще - все очень грязно и мерзко, все, я в эти ветки точно больше ни ногой..

904

Людмила написал(а):

Я с ним в 14 году общалась.

Людмила написал(а):

А теперь становится ясно почему его попросили с Донбасса и почему он такой злой на всех и вся!

:D
немного раньше
https://images.vfl.ru/ii/1536042477/31a64e9b/23182216.png
https://images.vfl.ru/ii/1536042531/425d190e/23182225.png
:rolleyes:

905

ДимитриUS написал(а):

Арахнолог написал(а):

Поздравляю Владимира Владимировича и господина Патриарха с оглушительным успехом в деле создания необратимых препятствий воссоединению Великой России.

Отредактировано Арахнолог (Сегодня 05:32:18)

у вас извините фимоз мозга что лит?  :crazyfun:  ну и каким макаром ВВП и РПЦ должны были это порешать, если нас априори назначили виновными и неправыми, примерно как с боингом? - нет, серьезно, ваши предложения-мероприятия как можно было избежать церковного раскола, если он был многовековой целью очень многих наших "партнеров-врагов"??? - ваш рецепт в студию, настаиваем!!!

Отредактировано ДимитриUS (Сегодня 08:45:41)

А в том, что терпилу опускают до конца.

906

Не прекратите срач-в баню и плюшки пойдут,не обижайтесь..

907

Зае...ло !!! Доколе !!!
Стыдно быть русским !!!
Когда мы в....ём им ?! Не ужели все так плохо , что Россия не может позволить  себе такой роскоши, как дать по е..лу 3,14..м ?!

908

Zagria написал(а):

Зае...ло !!! Доколе !!!
Стыдно быть русским !!!
Когда мы в....ём им ?! Не ужели все так плохо , что Россия не может позволить  себе такой роскоши, как дать по е..лу 3,14..м ?!

С этим вопросом-к главному "пацану"....

909

Непоседа13 написал(а):

С этим вопросом-к главному "пацану"...

Кавычки лишние !
Пока сопли кровавые не полетят , они не опомнятся !!! Неужели , там на верху , не понимают , что пока не поставим на край, эти 3,14-ры не поймут серьёзность ситуации ? По ходу прав Вольфыч ... чёт надо спалить едрен батоном ! Или отмудохать какого терпилу до усрачки ... зуп даю , пиндосы очканут ..

910

Zagria написал(а):

Кавычки лишние !
Пока сопли кровавые не полетят , они не опомнятся !!! Неужели , там на верху , не понимают , что пока не поставим на край, эти 3,14-ры не поймут серьёзность ситуации ? По ходу прав Вольфыч ... чёт надо спалить едрен батоном ! Или отмудохать какого терпилу до усрачки ... зуп даю , пиндосы очканут ..

По другому никак 😟

911

Zagria написал(а):

Или отмудохать какого терпилу до усрачки ... зуп даю , пиндосы очканут ..

Австралию можно...

912

tatarin
Да по х..й кого 😉 можно и австралию , даже прикольно -там эти же 3,14-мы, то есть англы живут  😄 вам их жалко ?  Они же нас не желают , и мне до балды сколько их сгорит 👌

913

Zagria написал(а):

и мне до балды сколько их сгорит 👌

Не ужели не понятено - мы на краю ?????

914

Уже собрались базы НАТО на Донбассе ставить...
Жуем сопли дальше,терпилы..

915

Таксисты и домохозяйки разбираются в политике лучше, чем дипломаты и президенты. Ага.
Что с форумом-то случилось?

916

Idunno написал(а):

Таксисты и домохозяйки разбираются в политике лучше, чем дипломаты и президенты. Ага.
Что с форумом-то случилось?

Потому,что только слепой уже не видит,что вся политика власти РФ-это политика на уровне домохозяек и таксистов.

917

Непоседа13 написал(а):

это политика на уровне домохозяек и таксистов.

Не-а - калинку сплясать лихо 😜
И дружно похлопать в думе белым Сахибам 👹 черти фуфельные ...

Отредактировано Zagria (2018-09-04 13:45:50)

918

Zagria написал(а):

черти фуфельные ...

Я , извиняюсь перед людьми , но после убийства Захарченко , по другому к этим ... другой термирологии в голову  приходит ...
Вы , понимаете , как к ним , и всей стране относятся , если позволяют себе такое ?!
Да , как минимум Менендес должен сдохнуть неожиданно , от виноградной косточки , а порох просто сдохнуть от диареи ... а, по другому - мы просто мясо для забоя ...что,  сейчас чувствуют дончане ? Кто они ? Просто мишени на бумаге ?!
Они же это себе позволяют , так почему наши очкуют ?! Какого они(наши) за какую-то национальную гордость стране втирают , если всю страну так позволяют опускать ?!

919

сс5 написал(а):

Чет форум превращается в какое-то болото соплей и слез.

Х.р Вы угадали !
Я , хочу , что бы Россия без соплей и слез е...ла Калибром по Банковой , и задала вопрос - ну , и че дальше ?!

920

921

922

Непоседа13 написал(а):

Потому,что только слепой уже не видит,что вся политика власти РФ-это политика на уровне домохозяек и таксистов.

Ни я, ни Вы не видим всю суть.

Я , хочу , что бы Россия без соплей и слез е...ла Калибром по Банковой , и задала вопрос - ну , и че дальш

Правильный вопрос. Что дальше-то. Ну нанесли удар и шо? А ничего. Тактика и стратегия - вещи разные.

923

Zagria написал(а):

Я , извиняюсь перед людьми , но после убийства Захарченко , по другому к этим ... другой термирологии в голову  приходит ...
Вы , понимаете , как к ним , и всей стране относятся , если позволяют себе такое ?!
Да , как минимум Менендес должен сдохнуть неожиданно , от виноградной косточки , а порох просто сдохнуть от диареи ... а, по другому - мы просто мясо для забоя ...что,  сейчас чувствуют дончане ? Кто они ? Просто мишени на бумаге ?!
Они же это себе позволяют , так почему наши очкуют ?! Какого они(наши) за какую-то национальную гордость стране втирают , если всю страну так позволяют опускать ?!

Нда....я нарвусь на бан наверное, и зарекался-таки не ходить, но хохлы версию куда как логичнее выдвигают

"Мы тут не при чем. Мы бы очень хотели, но не могем. Реально... Не наш уровень.
А дела, по непроверенным источникам, развивались так: за несколько дней до взрыва в Донецк приехал Владислав и сразу вежливо, а потом не вполне вежливо попросил Захарченко "покинуть пост". Кандидата на замену уже подготовили. А Захарченко на столько там забурел со своими бизнесами, что послал Суркова на йух. После этого его через пару дней образцово грохнули внутри чуть-ли не собственного кафе после соответствующих осмотров и проверок, на глазах у всей службы безопасности."

Не слишком-ли это круто для укров? Как и предыдущие идеально исполненные покушения на Гиви и Моторолу. Мозгового тоже хохлы расстреляли? Когда ни один его боец в это не поверил?

Теперь если посмотреть на последствия, то выгоды для России перевешивают издержки. Руки частично развязаны, хохлы сами сорвали Минские соглашения, есть возможности давить на Меркель и Макрона, ДНР будет руководить менее медийный и более послушный (особенно теперь) Трапезников.

Отредактировано tatarin (2018-09-04 14:38:08)

924

925

Idunno написал(а):

Непоседа13 написал(а):

Ни я, ни Вы не видим всю суть.

Я , хочу , что бы Россия без соплей и слез е...ла Калибром по Банковой , и задала вопрос - ну , и че дальш

Правильный вопрос. Что дальше-то. Ну нанесли удар и шо? А ничего. Тактика и стратегия - вещи разные.

Ну да, в экономике.. не видим суть, в образовании не видим суть, в здравоохранении не видим суть, в вПенсионной реформе, то же не видим.. вот народ тупой попался у Правителей Гениев и Хитропланов. Вы назовите успехи у нашей дипломатии, именно дипломатии а не у силовиков? Всех союзников и территории с каких могли бы диктовать условия и угрожать вражьим интересам потеряли.

Отредактировано Ratiborrus (2018-09-04 14:43:42)

926

Idunno написал(а):

Что дальше-то. Ну нанесли удар и шо?

А , ни чё ! Если ещё раз за...сь , еп..м по дому ! По Марине и детям ... а . Чё вы хотели - война та война . Он же даёт приказы стрелять по детям Донбаса ?
И тоже относительно пиндосов . Да , сжечь австралию . Вы думаете они впрягутся ?! 😂 ещё раз зуп даю - очканут ! Визгу будет ..а , скорее всего пердежу 😝Их надо ставить перед выбором - по другому они нас сожгут ... экономически ... Надо миропорядок обнулять , и начинать все сначала ... примерно от Рюрика 👌

927

« Подарите путешествие любимой , родителям или детям хотя бы на уикенд в Берлин , Барселону , Лондон , Стокгольм или ряд городов Польши . Посетите страны ЕС и создайте новую Украину ! »

928

losharic написал(а):

бл...

опять всё пропало

доколе ?

Вы знаете, я всегда  призывал не портоь горячку, да и сейчас придерживаюсь такого мнения.
Но вот посмотрел политические ток-шоу, и мне не понятно - почему на российском телевидении платят (и хорошо платят) всяким Ковтунам  и прочим за русофобские антироссийские высказывания.
Согласитесь, киевские власти в этом намного последовательней.
Почему для начала не создать аналог "Миротворца" - допустил антироссийское высказывания - собирай чемодан и на депортацию и без права вьезда в РФ. Почему хотя бы это нельзя сделать и не допустить, чтобы Россию поливали помоями  даже без такого наказания, как запрет на вьезд в РФ?

Отредактировано vol (2018-09-04 16:01:31)

929

Ещё немного на рану, украина потратила с начала года более 500 мл. долларов, на поддержание курса гривны. Россия за тот же период , для недопущение укрепления рубля скупила валюты более чем на 45 млрд. долларов

930

vol написал(а):

Почему для начала создать аналог "Миротворца" - допустил антироссийское высказывания - собирай чемодан и на депортацию и без права вьезда в РФ. Почему хотя бы это нельзя сделать и не допустить, чтобы Россию поливали помоями вообще даже без такого наказания, как запрет вьезд в РФ?

А что удивительного? В РФ нет идеологии, о чем неоднократно и гордо говорил ВВП, зато есть победивший пещерный капитализм. А то что вы предлагаете, это, батенька, уже идеологией попахивает! Разрушением завоеваний "святых 90-х"!

Отредактировано Роман (2018-09-04 16:13:51)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196