СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196


Новороссия и украина - 196

Сообщений 811 страница 840 из 932

811

powermax написал(а):

Тупой  и  ещё  тупее  ???    Я  тебе  приводил  в  пример  ХАРЬКОВ  И  СУМЫ   (  до  которых  на  твоих  картинках  тот  же  бастион  не  дотягивается   )  ,  а  "топору "    лететь   до  Москвы  (  для  тупых повторюсь )  от  Харькова  и  Сум   считанные  минуты  .

Отредактировано powermax (Сегодня 19:29:21)

с прискорбием отмечу, что похоже на этой ветке форума количество неадекватов зашкаливает - наверное влияние кастрюлеголовых сказывается - тебя тоже покусали? тогда ладно, хотя и печально это... :unsure:

а теперь расскажи мне дружок наш "суперумный", каким макаром топоры на сухопутье в харькове-сумах окажутся, коль действуют еще договор по ограничению их размещения?!  :crazyfun: 

зато поставить на рейд Севастополя десяток бёрков, которые туда типа к бандерлогам зашли с "официальным визитом", причем непонятно с какой продолжительностью будет этот визит - вот такого возможного сценария и испугались в кремле ===> все ж таки несколько сот КР заиметь чуть ли не на постоянной основе в 1,3 тыс.км от Москвы это не очень полезно для спокойного сна. это во-1х.

во-2х, для "особо умных" разжевываю ---> Крым наш непотопляемый авианосец в Чёрном море, и Бастионами закрываем почти всю западную и южную часть моря - что невозможно из Анапы и тем паче Новороссийска = так понятно?  :longtongue:

Отредактировано ДимитриUS (2018-09-03 20:15:43)

0

812

Милош написал(а):

Статья 40 этого договора:

Они и собираются как раз уведомление о непродлении сделать..

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что до 30 сентября уведомит Россию о непродлении договора о дружбе. Об этом сообщает РИА «Новости».
Он отметил, что после внесения предложений со стороны министерства иностранных дел Украины проведет заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), после чего направит России соответствующее уведомление.
Порошенко также подчеркнул, что договор не будет расторгнут, так как это сложная и долгая процедура. По его словам, документ «прекратит действие в связи с непродлением».

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … 8373.shtml

0

813

ДимитриUS

. для "особо умных" разжевываю

Я смотрю у нас тут "гуру" затесался...Особо умный и с хорошими зубами?

0

814

ДимитриUS

Хочу вас поддержать.
Зачем дотягиваться до Харькова и Сум из Крыма, если можно из Белгорода и Курска?! Неужто нельзя на картинку глянуть повнимательней, и понять что хотел сказать автор про Крым.

А вообще хамство присутствует на форуме, это точно, но модераторы молчат...

0

815

ДимитриUS написал(а):

с прискорбием отмечу, что похоже на этой ветке форума количество неадекватов зашкаливает - наверное влияние кастрюлеголовых сказывается - тебя тоже покусали? тогда ладно, хотя и печально это...

Соловьиный помёт  + всякие юльки витязевы- адская смесь

ДимитриUS написал(а):

а теперь расскажи мне дружок наш "суперумный", каким макаром топоры на сухопутье в харькове-сумах окажутся, коль действуют еще договор по ограничению их размещения?!

Не топоры так что-нибудь другое...Ты ещё "О нерасширении Нато на Восток" тут напиши..Поставят и спрашивать ни у кого не будут.Кто им запретит?

ДимитриUS написал(а):

зато поставить на рейд Севастополя десяток бёрков, которые туда типа к бандерлогам зашли с "официальным визитом", причем непонятно с какой продолжительностью будет этот визит

Зачем такие сложности..Сумская и Харьковские области гораздо ближе к Москве чем рейд Севастополя.Уже ж объяснили.

ДимитриUS написал(а):

и Бастионами закрываем почти всю западную и южную часть моря - что невозможно из Анапы и тем паче Новороссийска = так понятно?

Понятно то,что Бастионы из Одесской области тоже немало чего могли б "закрыть".

ДимитриUS написал(а):

Крым наш непотопляемый авианосец в Чёрном море

Троекратное-Ура.

0

816

Вот сегодня такое появилось в сети. Жуть.

https://anonim-from-rus.livejournal.com/425696.html

0

817

Biglom написал(а):

Вот сегодня такое появилось в сети. Жуть.

https://anonim-from-rus.livejournal.com/425696.html

Уже выкладывала. С антимайдана

0

818

Ёж написал(а):

??????
Разверни ответ пожалуйста.

ну что тут не понятного.
ка бы это описать

допустим что есть такое гос-во ичкерия . допустим что у ичкерии даже есть в москве посольство. и вот ичкерия в результате теракта взрывает нашего полпреда на кавказе допустим Трошева (других фамилий просто не могу вспомнить)
и что мы делаем в ответ? мы переименовываем улицу где находится посольство ичкерии в улицу Трошева. типа мощный ответ да? как по мне - дешевый ответ. просто дно.

если реально хотим память о человеке сохранить - есть много других улиц . и желательно широких и крупных.
если реальный ответ хотим дать - то надо мочить ичкерийцев в сортире , как говорил один президент ...
а эта идея переименование переулка с посольством это как раз на уровне скакунов...

0

819

Ёж написал(а):

А чО, кроме Поклонской на похороны никто не приехал?
Яйца есть только у неё?
Вот же.....
Даже Жириновский и тот слабаком оказался

Аксёнов был
Все видео в соцсетях блокируются. Интервью Ташкента нигде не найти. Где есть там глушат. Так что кто был узнаем позже

0

820

0

821

А говорят 4 дня затишье

0

822

Людмила написал(а):

Аксёнов был
Все видео в соцсетях блокируются. Интервью Ташкента нигде не найти. Где есть там глушат. Так что кто был узнаем позже

Вот видео интервью есть..  https://relrus.ru/219092-tashkent-dal-i … video.html

0

823

0

824

Непоседа13 написал(а):

Вот видео интервью есть..  https://relrus.ru/219092-tashkent-dal-i … video.html

Вчера не смогла посмотреть

0

825

powermax написал(а):

Я  думал    сюда  курнягинские  зашли  ...   А  это   просто  жертва  ЕГЭ   ...  То  ,  что   от  Николаева  или  Херсона   будет  ближе  для  "  Бёрков  "  ,  чем  от  Севастополя    -  писать  бесполезно  ,  карту    посмотреть  религия  не  даёт  ...
Пендосы  соблюдают  ДОГОВОРА   -  это  было  бы  смешно  ,  если бы  не  так  печально  ...

в твоей реальности там есть военно-морские базы со всей полагающейся инфраструктурой? ну тогда ок  :longtongue: 

кстати, а чё насчет бастионов язычок прикусил, наверное все-таки есть выгода что можно их в Крыму поставить??

и насчет договоров - пока не ставят КР они на сухопутье, потому что это им выгодно, ибо им и морских платформ хватает ----> зачем нам давать лишний повод для выхода из договоров? пока же нам приходится жопу рвать и лишние деньги тратить, чтоб КР на кораблики запихнуть, а ведь для нас гораздо проще в бригады искандеров просто ввести новые ПУ а-ля Рельеф на 6 КР - и вот тогда пиндосам будет их непросто найти-уничтожить - в отличие от немногочисленных МРК да ФР, которые легко ими отслеживаются...

0

826

Organic написал(а):

Так уже провтыкали все возможное - надо уведомить о непродлении в письменном виде за полгода, а осталось до декабря 3 месяца - и пофиг на всякие наты и оон в данном случае...
Не успевают непродлить никак...

Успевают, если я правильно понимаю. Договор о дружбе вступил в силу 1 апреля 1999 г. и соответственно автоматически продлился 1 апреля 2009 г. и срок его очередного продления должен наступить 1 апреля 2019 г. То есть Украина должна как-раз до 1 октября этого года уведомить о непродлении.

0

827

chiefmate написал(а):

ДимитриUS написал(а):
Крым наш непотопляемый авианосец в Чёрном море

Троекратное-Ура.

Спасибо.Развеселили.)))
-------------------------------------------------------

Biglom написал(а):

Вот сегодня такое появилось в сети. Жуть.

Сколько такого чего в сети нет творилось...

0

828

Organic написал(а):

Тот факт, что именно сотрудники ФСБ были направлены для расследования убийства главы ДНР Александра Захарченко, может свидетельствовать о возможном признании Россией в обозримом будущем самопровозглашенных республик. Такое мнение в беседе с «МК» высказал эксперт, генерал ФСБ в запасе Александр Михайлов.

Очередной хитрый план от генерала в запасе.
КМК резкие движения Москвы связаны скорее с тем, что много кто начал кричать про "руку Москвы" и с "легким ударом по репутации", ибо все прекрасно понимают, кто курировал охрану первого лица ДНР.

0

829

DmZZ написал(а):

Гиркиноиды, ловите:

И чо? У Гиркина намного больше чем у вас реальных сведений о том, что и как происходило в ДНР.
По всей видимости по совокупности этих данных у него к покойному сложилось настолько неприязненное отношение, что он решил не следовать "неписанному правилу".
Свое мнение я уже высказывал. Вы просто не знаете внутренней кухни Республик, насаждение минска совокупно переделом собственности и лихорадочным обогащением сурковских ставленников вызывает у части населения чувства от неприязни до ненависти к текущему руководству. Только, прошу вас, не надо начинать рассказывать, что эти люди мечтают вернуться в хохлоину и т.д., не путайте теплое со сладким.

0

830

ДимитриUS написал(а):

зато поставить на рейд Севастополя десяток бёрков, которые туда типа к бандерлогам зашли с "официальным визитом"

Крым вернули потому что он русский. Точка.
И еще немного потому, что зрелище Черноморского Флота, пинками изгоняемого бандеровцами из Крыма, опустило бы рейтинг путинской власти ниже нуля в считанные дни.
А Берки в Севастополе - и что?
У меня такое ощущение, что тут многих поразило когнитивное оружие, вызывающее слабоумие.
За томагавк по Москве до сих пор можно нехило отхватить полутора тысячами термоядерных боевых блоков по своей территории. Слава товарищу Сталину и товарищу Берии, кстати.

А настоящую опасность на самом деле представляет то, что американцы надолго, если не навсегда, оккупировали хохлоину и будут лепить из нее шахида, который нападет на РФ.
1994-2004-2014-2024 поколения хохлов планомерно перепрошиваются, внедряется алогичная, фанатичная ненависть к России, сейчас уже с детского сада.
Если вы не понимаете, что это будет, то вы просто тупы.

Я уже не говорю о том, что сотни тысяч или миллионы погибших в этой войне будут крахом России.
И амеры играют в длинную, это план на десятилетия. Путин помрет, а последствия его ошибок будет преследовать Россию до самого ее развала.

0

831

Арахнолог написал(а):

КМК резкие движения Москвы связаны скорее с тем

а они РЕЗКИЕ ? ))
давайте представим что ... ну к примеру арабы взорвали израильского генерала. каковы бы были ответные РЕЗКИЕ действия израиля ? отправка следственной группы? =)

отправка следственной группы может иметь какой угодно смысл. мы тут можем гадать только.

Арахнолог написал(а):

И еще немного потому, что зрелище Черноморского Флота, пинками изгоняемого бандеровцами из Крыма, опустило бы рейтинг путинской власти ниже нуля в считанные дни.

да не . зомбатор бы обыграл это как надо. мол мы уже давно к этому готовились и в новороссийске под это новую базу флота почти достроили, а в крыму подводные лодки в тоннель не лезут... там все обветшало... моста нет - доставка провизии дорогая ... да еще и деньги за аренду украине платить ... за то мы олимпиаду только что выиграли ...
соловьев бы пару недель повещал и нормально бы зашло.

0

832

DmZZ написал(а):

Гиркиноиды, ловите:

мы (форумные диванные аналитеги) мало знаем про гиркина. четко известно только то что он начал движуху на донбасе. вооруженную и организованую движуху в смысле.
про захарченко известно еще меньше. делал ли он жизнь дончан лучше, или не очень - из москвы видно фигово. да и даже из донецка если спросить народ - думаю мнения будут разные .
это все равно что в мск спросить 10 человек про собянина : 5 человек будут кричать что он красавчик и в центре теперь не город а конфета и парки ... а другие 5 скажут что на плитку в центре потрачено столько же сколько на крымский мост , а за платные парковки его вовсе надо варить на костре...
то есть однозначной оценки даже тут быть не может.
гиркин своими поступками заслужил к себе какое-то уважение и внимание - он пишет , мы читаем. соглашаться с ним или нет - дело каждого.
захарченко своими поступками заслужил что к нему на прощание пришло огромное кол-во народа - я уважаю мнение этих людей. им там виднее.

0

833

На официальном сайте Украинской Православной Церкви в США (Константинопольский Патриархат) опубликована речь патриарха Варфоломея на открытии Синакса в Стамбуле.

Выступление патриарха перед архиереями носит враждебный по отношению к Москве характер. Себя Константинопольский патриарх назвал «President of the body of Orthodoxy», прошедший без РПЦ Критский Собор 2016 года объявил «величайшим церковным событием за последние годы», сослался на Достоевского и отказал РПЦ в праве на Украину.

"Независимо от того, как некоторые пытались преподносить ситуацию в Украине, история указывает на их ошибки и предоставляет бесспорные аргументы, свидетельствующие о том, что проблемы в Украине не являются ни недавним явлением, ни следствием действий Вселенского Патриархата.

Уже с начала 14-го века, когда Киевская кафедра была перемещена без канонического разрешения Матери-Церкви в Москву, велась неустанная борьба наших киевских братьев за независимость от церковного контроля со стороны московского центра. Воистину, упрямство Московского Патриархата иногда приводило к поглощению и восстановлению епархий, проведению неканонических выборов епископов, а также к возникновению расколов, от чего по-прежнему страдает благочестивый украинский народ.

Помимо всего прочего, изучение этого вопроса в свете священных канонов не оправдывает никакого вмешательства со стороны Церкви России. Томосом, провозгласившим Москву как Патриархат, земли нынешней Киевской митрополии не были отнесены к юрисдикции Москвы. Более того, после хорошо всем известного способа, которым Москва была провозглашена Патриархатом со стороны Вселенского Патриарха Иеремии II (Траноса), каноническая зависимость Киева от Константинопольской Матери-Церкви оставалась постоянной и непрерывной.

В 1686 году наш предшественник Патриарх Дионисий IV в результате сильного политического давления и под воздействием мучительных обстоятельств, заботясь о сохранении мира в Церкви, был вынужден выдать письмо, в котором предоставил Москве право назначать митрополита Киевского на том неприкосновенном условии, что каждый митрополит Киевский будет поминать имя Вселенского Патриарха в качестве своего духовного руководителя и авторитета, а также демонстрировать каноническую власть Константинополя над этой митрополией.

Насколько нам известно, нет ни одного другого акта, который бы изменял каноническое состояние Киева или пересматривал права Константинополя, и, конечно же, не было никаких решений со стороны самой Матери-Церкви, полностью отдававших Киев России. Неканонические вмешательства Москвы в дела Киева и терпимость к этому со стороны Вселенского Патриархата в предыдущие годы не оправдывают никаких церковных нарушений.

В любом случае не может быть никаких сомнений, что усилия Русской Церкви по решению этого вопроса провалились. Таким образом, поскольку Россия, как ответственная за нынешнюю болезненную ситуацию в Украине, не способна решить проблему, Вселенский Патриархат взял на себя инициативу по решению проблемы в соответствии с полномочиями, предоставленными ей Священными Канонами, и юрисдикционной ответственностью над епархией Киева, получив просьбу об этом от украинского правительства, а также повторяющиеся просьбы «Патриарха» Киевского Филарета Киева об апелляции на наше рассмотрение его дела.

Матерь-Церковь не создает свое церковное управление и не переписывает Евангелие, как великий инквизитор известного русского писателя Федора Достоевского. В качестве Первого Престола Православия Вселенский Патриархат осуществляет пророческое служение, совершая таинства Кафолической Церкви во Христе Иисусе во всем мире в каждую эпоху."

Поздравляю Владимира Владимировича и господина Патриарха с оглушительным успехом в деле создания необратимых препятствий воссоединению Великой России.

Отредактировано Арахнолог (2018-09-04 05:32:18)

0

834

_64-й написал(а):

то есть однозначной оценки даже тут быть не может.
гиркин своими поступками заслужил к себе какое-то уважение и внимание - он пишет , мы читаем. соглашаться с ним или нет - дело каждого.
захарченко своими поступками заслужил что к нему на прощание пришло огромное кол-во народа - я уважаю мнение этих людей. им там виднее.

ну почему же? - то что гиркин хорошего сделал в 2014г - он уже который год планомерно в унитаз сливает своими словами-поступками - более того, создается стойкое впечатление, что он тупо пиарится на болевых для нас событиях - что он там по по потерям вагнеровцев пел, причем одним из первых?? - теперь вот по Захарченко прошелся, презирает он видите ли его - а за что, что тот не слился как гиркин, что не побоялся остаться во главе после стольких покушений и ранений?!

так что нынче гиркин работает плечом к плечу с врагами нашими - обычная история, мы же все помним ленинские заветы - пусть лучше Россия проиграет в войне, тогда легче большевикам будет власть захватить - так и гиркин, единственный для него вариант снова "вылезти в князи из грязи" связан с нашими поражениями да потерями  :mad:

0

835

ДимитриUS написал(а):

где нынче гиркин тиражируется? и кто радостно пользуется его словами-аргументами, и с кем он, дайте только время, плечом к плечу выйдет на болотную

https://litrossia.ru/wp-content/uploads/2018/05/3-Rogozin.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/cheremnykh_ivan/50172884/99534/99534_900.jpg
http://s3.uploads.ru/qnGR0.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/02/16711498_345896532470944_7323316424604664302_n-1.jpg

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Арахнолог (2018-09-04 06:09:19)

0

836

Да нету его в соцсетях сетях!

0

837

ДимитриUS написал(а):

хвостом не виляйте, пауколюбитель - рецепт в студию! - или сливайся и умолкни

Рецепты давно известны, де на этом форуме их целыми пачками понаписано. Но проблема не в них, а в политической импотенции президента РФ.

0

838

ДимитриUS написал(а):

ну почему же? - то что гиркин хорошего сделал в 2014г - он уже который год планомерно в унитаз сливает своими словами-поступками - более того, создается стойкое впечатление, что он тупо пиарится на болевых для нас событиях - что он там по по потерям вагнеровцев пел, причем одним из первых?? - теперь вот по Захарченко прошелся, презирает он видите ли его - а за что, что тот не слился как гиркин, что не побоялся остаться во главе после стольких покушений и ранений?!

так что нынче гиркин работает плечом к плечу с врагами нашими - обычная история, мы же все помним ленинские заветы - пусть лучше Россия проиграет в войне, тогда легче большевикам будет власть захватить - так и гиркин, единственный для него вариант снова "вылезти в князи из грязи" связан с нашими поражениями да потерями

Я увидела на его сайте и само посылаете на свои речи в ВК. Я очень разочарована!

0

839

http://sd.uploads.ru/t/elPvd.jpg

0

840

http://sh.uploads.ru/t/fUzD3.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196