СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196


Новороссия и украина - 196

Сообщений 691 страница 720 из 932

691

"Известный одесский астролог Влад Росс заявил, что знает, кто убил главаря сепаратистов на Донбассе Александра Захарченко.
Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке.
По данным астролога зороастрийской традиции, террориста убили спецназовцы ГРУ по приказу президента России Путина."
Что у них в голове?
https://pbs.twimg.com/media/DmFCC7TXgAA6Rm2.jpghttps://pbs.twimg.com/media/DmFCC7TXgAA6Rm2.jpg

Отредактировано марс (2018-09-02 16:19:12)

0

692

хохлы опустились совсем
Донбасс среди этих уродов конечно никогда не будет
наверное поэтому хохлы и изголяются

Отредактировано Satellite (2018-09-02 16:33:13)

0

693

0

694

марс написал(а):

Сегодня 16:12:31

мрази

0

695

zloy написал(а):

Без участия подавляющего числа местных вы ничего из вне не сделаете. И только в Крыму подовляющее большинство в 2014 было за соединение с РФ. В Донбассе максимум половина

Уважаемый Ганс Христиан Андерсен, пожалуйста пишите сказки и не пробуйте рассказывать о событиях свидетелям, участникам и общавшихся с участниками этих событий!

0

696

finnbogi написал(а):

hrenius написал(а):

это не вопрос сиеминутсности выгоды, просто настоящее активное общество не принято в РФ, соответственно и власти РФ такого боятся да и не знают как и что в этой области надо делать, так сказать "не мое"

в республиках коррупция, туда бы российских независимых от местных чиновников, но никому этому не нужно, российские сами- коррупция
по проводам Захарченко наверное точная формулировка от как понимаю земляка на Лостарморе
по сути протест (да захарченко многие не любили и считали вполне нехорошим человеком местные ,но его гибель и местные объединились с посылом нас не сломить вот поэтому людей может быть так много

жители вышли не первый раз, как и в случае с Павловым, назло и киевским и московским
ps на Донбассе два референдума по присоединению к России прошли, это по поводу "половина", а скоро наверное "треть" будут писать

Отредактировано Satellite (2018-09-02 17:18:51)

0

697

ДмЗ написал(а):

Генерал-адмирал Гиркин на связи:

Взято: https://colonelcassad.livejournal.com/4427072.html

Вброс чистой воды. Я знаю сайт Стрелкова, в соцсетях его нет. На форуме некоторым известном давно не появлялся. Это не его. Скорее "дружки" типа долгова

0

698

Роман написал(а):

...потом "Вот сейчас ЧМ пройдет и украми займуться!"...

да кстати уже подзабывается эта мантра ))

0

699

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Искренне желаю, чтобы вы опустились в своём дальнейшем развитии до истинных животных ценностей...потом пришлете мне своё фото из психушки..

Это не я. Это жизнь все расставила по местам. Уже во втором поколении большевики вырождаются в буржуазных  приспособленцев.

Китайцы к слову это поняли. Космос, наука, самосовершенствование, социальное развитие- это все прах, когда ты не можешь купить джинсовку как у соседа.

Отредактировано Dark (2018-09-02 17:33:48)

0

700

Comrade написал(а):

Уважаемый Ганс Христиан Андерсен, пожалуйста пишите сказки и не пробуйте рассказывать о событиях свидетелям, участникам и общавшихся с участниками этих событий!

сказочник. что с него возьмёшь!

0

701

В Николаеве, в снятой на 3 часа "нехорошей" квартире, зарезали известного исследователя Голодомора

Об этом сообщает издание "Новости-N" со ссылкой на источник в прокуратуре.
"Тело мужчины с ножом в спине обнаружили в субботу, 1 сентября, в квартире дома по ул. 3-й Слободской. Позже выяснилось, что убитый был профессором Николаевского национального университета им. Сухомлинского Николаем Шитюком", - говорится в сообщении
Мужчину обнаружила хозяйка съемной квартиры. Женщина, которая сдала ему квартиру на три часа, после истечения этого времени начала звонить своему арендатору, однако его телефон не отвечал. Когда она приехала в квартиру, то обнаружила квартиранта с ножом в спине без признаков жизни.На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции, эксперты. Тело убитого Николая Шитюка после проведения всех оперативно-следственных действий на месте было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.
С какой целью Николай Шитюк оказался на съемной квартире, и что именно там произошло, предстоит выяснить следствию.

0

702


Боец "Айдара": В Новосветловке один российский танк за 5 минут уничтожил шесть наших танков.

0

703

Непоседа13 написал(а):

Глазьев ..

Глазьев как всегда прав.

0

704

0

705

Погибший с Александром Захарченко охранник Доценко Вячеслав Васильевич "Славян", Светлая память!!!
https://sun1-17.userapi.com/c635104/v635104452/2f0b5/r23TSrzO84U.jpg

0

706

Это эти люди,если верить куму Медведчуку с его статистикой-"мечтают" вернуться в Украину??

https://pp.userapi.com/c844617/v844617996/df3f2/uhvhENrnod8.jpg

0

707

_64-й написал(а):

да кстати уже подзабывается эта мантра ))

Ничего, сейчас новая будет - "Порошенко уже все, надо дождаться выборов в 2019 году, там будет новый президент (Тимошенко), с ней можно будет договориться".

0

708

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, НО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ И ДЛЯ ТЕХ, КТО НАМЕРЕННО ВРЁТ
Пятый год, с переменной интенсивностью, в Донбассе идёт война. Но до сих пор в Сети часто приходится сталкиваться с индивидуумами, которые рассказывают сказки про то, что, если бы Донбасс поднялся весной 2014-го, как Крым, быть бы ему тоже в составе России, но, мол, в Донбассе голосовали за федерализацию Украины, а не за присоединение к РФ. Казалось бы, столько уже про это написано и сказано, что даже козе уже всё ясно. Но нет, находятся ещё толи непонятливые, то-ли упоротые жертвы телевизора. Подобные людишки, наслушавшись лжи из ящика до сих пор пытаются оправдать действия и бездействие Путина в вопросе Донбасса, совершенно не понимая того, что в Донбассе происходит, кто виноват и что делать. Для тех и других постараюсь ещё раз рассказать, в общих чертах, как всё происходило в Донбассе в 2014-м году. Статья была написана в 2015-м году. Но, как видно из споров в Сети, актуальна до сих пор.
https://soc-donbass.livejournal.com/22402.html
...Так и превратилась Россия-матушка в неприветливую тётку-мачеху, которая, вроде, и помереть с голоду не даёт, но и домой не приглашает, а только открещивается от своих детей, вырвавшихся из загребущих лап украины, ценой великих потерь. Держит она их на пороге, а соседям говорит, что она и не при делах вовсе, что приблудные они, Гавроши-беспризорники. Мол, я ни сном, ни духом, пусть идут туда, откуда припёрлись... Всё норовит с врагами перешёптываться в белорусской столице, усиливая бедствия русских детей своих, живущих в Донбассе, и теряя тех, кто верил в её непогрешимость.

А враги-то времени даром не теряют, укрепления строят да технику подтягивают, чтобы больше наших погубить, да и своих людишек ударными темпами в свою, фашистскую, веру обращают. Русь-матушка за это их, врагов своих, продолжает субсидировать через свои банки, газ и свет им поставляет в надежде на то, что дяди забугорные снова российским буржуям позволят пармезаном обжираться да российские же денежки в Куршевелях прогуливать. И очень непонятно народу Донбасса, почему, на фоне признания своими Осетии и Абхазии (ну очень русских республик!), Россия от дончан и луганчан воротит лицо своё.   Но это так, небольшое лирическое отступление.

0

709

https://pp.userapi.com/c848732/v848732046/68343/2A7w7LJuO9Y.jpg

0

710

Мой Александр Захарченко....Автор Андрей Норкин.  https://xn----7sblqwdegk2n.xn-

Мне, как и Юльке, уже 50. Это возраст, когда уже неприлично верить в чудеса и сказки. Мы знаем, что нет волшебников; нет исполнения желаний; нет волшебной палочки и удивительно чуткой к твоим потребностям Золотой Рыбки. Есть только люди, живущие рядом с тобой, и Господь - мудрый, милостивый и справедливый. Но он немножко дальше, чем хотелось бы...
Саша заставил меня поверить в сказку, причем, со счастливым концом! Хотя, расставаясь после встречи с ним, я, в глубине души, не верил в этот счастливый конец. И почему-то чувствовал, что и он это знает.
С другой стороны: что такое счастливый конец? Саша ушел так, как только и мог уйти настоящий мужчина, настоящий воин, викинг: с мечом в руках, идя к своим соратниками в светлые чертоги Валгаллы... Красивые слова, правда?
Красивые и глупые... Потому что Саша, как мне кажется, вообще не задумывался об этом. Его Валгаллой была его собственная земля, где он родился, где он учился, где он сражался. Не умозрительная небесная обитель, а простая, испачканная угольной пылью и обильно орошенная пОтом земля Донбасса. И еще - кровью орошенная. Так случилось... Вы знаете, почему...
Когда я его слушал, когда я наблюдал за тем, как с ним разговаривают люди - на передовой, в магазинах, в его доме - я ловил себя на мысли, что впервые сталкиваюсь с чем-то подобным. Я! Который общался с ОЛИГАРХАМИ! С ПОЛИТИКАМИ! С ЧИНОВНИКАМИ! И я чувствовал, что попал в сказку. В сказку, повествующую о справедливости, о честности, об ответственности, о доброте и искренности, которым, вроде бы, не место в нашей циничной действительности...
Завтра мы с Юлькой летим в Донецк, чтобы проводить Сашу в последний земной путь. Он его прошел правильно. Я хотел бы пройти его так же. Господь рассудит, верны ли мои ориентиры. Но я почему-то верю, чувствую, ощущаю, что они - правильные! Потому что сказки, даже если они заканчиваются трагически, учат нас, возвышают нас, воспитывают нас и делают нас лучше. Саша был таким человеком из сказки. Из сказки, в которую хотелось верить!
Спасибо тебе, хороший мой человек, Саша Захарченко! У тебя теперь все будет хорошо. О твоих родных мы позаботимся, я обещаю! А обо всех нас позаботится, я знаю, тот, в кого ты искренне верил!
Спасибо тебе! И прости нас...

0

711

В зону боевых действий на юго-востоке Украины прибыли высокопоставленные военные из США и Канады. Об этом сообщил глава пресс-службы Вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов, передает РИА Новости.

«Нашей разведкой отмечается прибытие большого количества иностранных военнослужащих в подразделения 56-й мотопехотной и 406-й артиллерийской бригад, сосредотачивающихся в районе населенного пункта Урзуф», — добавил он.

Безсонов подчеркнул, что, согласно данным разведки, прибывшие наемники и командиры будут принимать непосредственное участие в наступательной операции, которую готовят Вооруженные силы Украины (ВСУ).

Ранее официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко сообщал, что у линии соприкосновения в Донбассе активизировались снайперы и разведывательно-диверсионные группы ВСУ.

30 августа министр армии (сухопутных войск) США Марк Эспер признал, что Пентагон направлял своих военных специалистов на Украину.
https://lenta.ru/news/2018/09/02/escalation/

0

712

Не думаю, что Украина начнет наступление. Зачем им это?
В текущих условиях, то что Донбасс не управляется из Киева укро властям даже на руку.
Есть пожалуй только один фактор. Вашингтону нужны еще инструменты что бы остановить Северный поток 2.
Сейчас немцев не удается убедить, а для оправдания ввода санкций против европейских энергетических компаний нужны более веские основания, чем «Россия оккупировала Крым 4 года назад».

0

713

Organic написал(а):

Давно уже есть, и сам про это сообщал...

Сейчас посмотрю

0

714

Роман написал(а):

Ничего, сейчас новая будет - "Порошенко уже все, надо дождаться выборов в 2019 году, там будет новый президент (Тимошенко), с ней можно будет договориться".

Ну, да. С Трампом же все "получилось". С ним отношения с США достигли небывалого расцвета. А до этого пророссийский Януковищ только и делал, что все улучшал.

0

715

Август88 написал(а):

Не думаю, что Украина начнет наступление. Зачем им это?

Да, я тоже так думаю. У них уже были три прекрасных шанса. Но, они ими не воспользовались. Значит ничего и не будет. А все эти разговоры, просто для сплочения населения Донецка.

0

716

Август88 написал(а):

Не думаю, что Украина начнет наступление. Зачем им это?

Потроху нужна война.Для него война это деньги от хозяев и отвлекающий манёвр для населения что бы оно поменьше думало о других проблемах в стране.Но естественно без отмашки кураторов сам потрох никаких шагов делать не будет.

0

717

Александрович написал(а):

Потроху нужна война.Для него война это деньги от хозяев и отвлекающий манёвр для населения что бы оно поменьше думало о других проблемах в стране.Но естественно без отмашки кураторов сам потрох никаких шагов делать не будет.

Война и так идет. Население на укре ничего не решает, главное поддерживать общий антироссийский градус во всех сферах. Для этого вполне достаточно обстрелов, задержания кораблей и тд.

0

718

Август88 написал(а):

Война и так идет.

Это не та война которая нужна потроху.В Луганской обл к примеру, уже в 30-ти 40-ка км от линии соприкосновения (взять хотя бы Новоайдар,Северодонецк) люди расслабились.А вот бытовые проблемы всё больше волнуют.Опять же наци в недоумении почему потрох тормозит,и ЛДНР до сих пор существуют.А эти господа реальная сила.И если они взбунтуются,то президенту небо с овчинку покажется.Ему это надо?

0

719

с другой стороны если при наступление "что то пойдет не так" то кто для патриотив будет виноват? Имхо не "цвет нации" а порошенко и его команда.
Так что при переходе в наступление риски с нациками некуда не денутся а могут наложится на другие.

0

720

http://s9.uploads.ru/t/LpYm2.jpg

Organic написал(а):

Давно уже есть, и сам про это сообщал...

24 февраля последнее сообщение
А вот его сайт где он и пишется
http://novorossia.pro/strelkov/4772-igo … chalo.html
В соцсетях его нет! Все аккаунты от его имени фейковые

А вот сообщение, с которого и состряпали наверное
http://sg.uploads.ru/t/e6p4x.jpg

Отредактировано Людмила (2018-09-02 20:48:47)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 196