СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 195


Новороссия и украина - 195

Сообщений 931 страница 933 из 933

931

"С 3 по 9 августа 2018 года на территории Донецкой народной республики ранения в результате вооруженной агрессии со стороны Украины получили 11 человек, из которых девять военнослужащих… Погибли четыре военнослужащих республики. В ЛНР один человек погиб за неделю из-за обстрела со стороны ВСУ. В результате минометного обстрела украинскими силовиками территории республики, находясь на боевом посту, погиб военнослужащий Народной милиции ЛНР".
********************************************************************

0

932

Украина достигнет уровня 2013 года в 2032 году.

"Известный специалист по экономическому росту о перспективах украинской экономики.

«Мы сейчас имеем валовой продукт 2 трлн 525 млрд гривен. Динамика его такова: в 2014 году минус 17%, в 2015 – минус 14%, в 2016 году – плюс 1%, в 2017 – 2% прироста. Если мы будем жить такими темпами, экономически, для того, чтобы догнать 2013 год, нам надо жить до 2032 года. Мы все понимаем, что такая экономическая политика никого не устраивает.
У нас страна, где более 50% экономики в тени, а это значит 1 трлн 200 млрд в тени обслуживаются наличными. $100 млрд в руках людей, потому что они не доверяют финансово-банковской системе. Украина остро нуждается в экономическом плане, который бы за 7-8 месяцев вывел минимум на 5% прироста валового продукта. А вообще, если оптимально ставить задачи, у нас должен быть экономический прирост в районе 7%» (c) Виктор Ющенко

Черт, раньше обещали уровень 2013 к 2025. Но Саакашвили на фоне Ющенко оказался прямо таки оптимистом.
Вот примерно так и формируется миф о "благословенном 2013-м году" и Януковиче, которого мы потеряли. Причем в основном это делается руками врагов Януковича."

https://colonelcassad.livejournal.com/4384225.html

0

933

ОПЕРАЦИЯ "ГЛАСНОСТЬ". К ТЕМЕ О ПРОДОВОЛЬСТВЕННОМ КРИЗИСЕ В ДНР.

Здравствуйте друзья! Ну что, давайте подытожим.
8 августа мне сообщили свои люди, что в Минагорпроме ДНР прошло закрытое совещание. На совещании прозвучало, что урожай зерновых прогнозируется на 42% ниже чем в прошлом году. Резервов нет. Это влекло повышение цен на хлеб и муку для и без того нищего населения. Я об этом сразу же написал. Поднялся не слабый шум. Мне позвонил ряд серьезных людей из Москвы. Как я понял, ряд не менее серьезных людей позвонил руководству ДНР.

Как бы там ни было, но через сутки после моей статьи (пока некоторым дошло, что происходит…) на официальном сайте ДАН (Донецкое Агентство Новостей) появилась статья, которая полностью подтверждала мои слова. Я даже ссылку на эту статью давал в комментариях в соцсетях. Смотрите скриншоты по ссылке ниже.

Из статьи на ДАН следовало, что Минагропром прогнозирует рост цен на хлеб и птицу в связи со снижениес урожая зерна.
Однако на следующий день после публикации этот материал ДАН по ссылке пропал.
Но мы не вчерашние, Гуглем пользоваться умеем и без проблем вытащили кэшированную копию страницы.

И что мы видим? А со статьей до окончательного удаления произошли метаморфозы, в частности заменено название на более мягкое. Если ранее прогнозировали рост цен, то сейчас не исключают импорт. При этом URL остался старым и говорит нам о совсем другом названии… Сразу видно, что ДАН совершало все эти телодвижения хаотично и стояла задача замести следы. Зачем?

А вот зачем. Дело в том, что в качестве реакции на мой материал в Донецке прошло совещание на тему продовольственной безопасности. Председательствовал сам Саша «Ташкент» Тимофеев. И как вы думаете, что стало результатом совещания? А стало заявление о том, что зерна достаточно. О прошедшем совещании сразу же написал ряд республиканских сми. Оказалось, что все отлично в Датском королевстве, а не так, как говорят некоторые.

А знаете, что самое смешное? То, что не смотря на попытки спрятать проблему и замести следы (писал выше об удалении статьи), эти политические и управленческие профаны своими же словами подтвердили, что Минагропром все же давал информацию о нехватке зерна.
Тем самым они подтвердили правдивость написанной мной ранее статьи на основании полученного инсайда.

Ну что, вот такие смешные клоуны управляют ДНР. Ау, кураторы, вы хоть видите, каких идиотов вы поставили? Они даже видимосто работы создать не могут!
Ну а я рад, что смог хоть таким способом смог защитить интересы жителей Донбасса и дать огласку проблеме. Надеюсь, что цены повышаться на хлеб и птицу не будут.

Честь имею! Е. Тинянский.

Все скриншоты и сама статья по ссылке ниже. Почитайте, это того стоит.
http://karaul.net/operaciya_glasnost

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 195