СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 195


Новороссия и украина - 195

Сообщений 511 страница 540 из 933

511

https://pp.userapi.com/c846019/v846019921/a5b27/rAxsWtFA674.jpg

0

512


США на территории Новороссии готовят украинцев, грузин, молдаван к наступлению

Украинские каратели совместно с морпехами США в рамках проходящих под Одессой и в Николаевской области учений Sea Breeze провели учения по отработке наступательной операции.
Сюжет опубликовал одесский канал «Первый Городской», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Военные тренировались в уничтожении блокпоста и боях в населенном пункте с применением авиации, артиллерии, грататомётов и спецназа.
Украинские, грузинские и молдавские солдаты под американским руководством на «Хаммерах» штурмовали и зачищали условный населённый пункт, после чего была отработана высадка десанта с вертолёта для задержания «главаря боевиков».
Примечательно, что в этом году украинские инструкторы впервые делились боевым опытом из «АТО» с грузинами и молдаванами.
Также в акватории Черного моря прошли обучение по тактическому маневрированию и работе морской авиации. Впервые по стандартам НАТО военно-морскими учениями командуют не с суши, а с американского судна.

https://www.politnavigator.net/ssha-na-territorii-nov..

0

513

зарплаты в ЛНР

Да уж..."весело".
Улыбнула вакансия зам.министра с оплатой в 31 рубль с копейками.Этакий "зицпредседатель Фунт"?

0

514

Organic написал(а):

Про непоследовательность упоротого наци-быдла, которое госдеп привел к власти

украинские сми умалчивают что

Первое место заняли немцы, второе – голландцы. Украинцы же разделили третье место с россиянами.

0

515


0

516


0

517

Organic написал(а):

Сегодня 18:43:23

а когда он к родителям поедет , его занесут в " миротворец " ?

   интересная подборка - https://strana.ua/news/152442-boj-usik- … intsa.html

Отредактировано losharic (2018-07-22 23:33:40)

0

518

Смешной дяденька.

0

519

отрохов написал(а):

перекрытие укрохунтой

интересно так - считать Крым оккупованным и при этом морить жаждой своих согражан , нехай типа все помирают , на том свете бандера отберёт своих ?

0

520

отрохов написал(а):

Думается, в ответ на перекрытие укрохунтой поступления днепровской воды в Крым, в РФ так-же от вредности пора на смоленщине повернуть течение Днепра мимо бендеровской Украины:

losharic написал(а):

интересно так - считать Крым оккупованным и при этом морить жаждой своих согражан , нехай типа все помирают , на том свете бандера отберёт своих ?

Перекрытие хунтой Северо-Крымского канала показало гниль их селюковского менталитета, ну да и пёс с ними. Сам канал изначально был заточен на мелиорацию Крыма и Николаевской с Херсонской областями и как проект вызывал много противоречий по эффективности и экологии. Тем более, за время незалежности он пришел к аварийному состоянию, за счёт заилености и отсутствия профилактических работ. Плюс ко всему, состояние донора - реки Днепр, за время этой незалежности, тоже не улучшилось: безконтрольные сбросы нечистот городов и промышленности после 2000-го года привели саму реку на грань экокатастрофы, соответственно и качество воды в Северо-Крымском канале было не айс. Днепр и его многочисленные притоки реально вонял, мелел и цвёл (с каждым годом заметно интенсивнее), даже пойманная в нём рыба была в слизи и с душком, купаться в нём было невозможно и опасно, постоянно находили всевозможные "палочки".  Помимо всего этого, даже если хунта не перекрыла бы шлюзы в Крым, то учитывая их степень отмороженности и критинизма, никто бы не гарантировал отсутствия попыток отравления воды непосредственно перед её поступлением на полуостров...Тем более проблему с водой попутно решали и решили до перекрытия шлюзов. Так что эта проблема уже больше у 404, чем у Крыма, т.к. с/х двух "пока своих" областей они сами и подугробили.

https://svpressa.ru/all/article/119665/

Отредактировано Custom (2018-07-23 14:38:45)

0

521

Чисто ради интереса взять и разбомбить эту дамбу. Так что б в труху, а потом сказать даже и не знаем кто это крылатыми ракетами пульнул. Как они наш Ту-154 сбили и в кусты и ничего им за это не было.

Отредактировано ввч (2018-07-23 14:46:47)

0

522

ввч написал(а):

Чисто ради интереса взять и разбомбить эту дамбу. Так что б в труху, а потом сказать даже и не знаем кто это крылатыми ракетами пульнул. Как они наш Ту-154 сбили и в кусты и ничего им за это не было.

А смысл? Чтобы помои с Днепра опять текли в Крым? Тем более дамба там играет не ключевое значение, помимо неё там остановлена куча насосных станций.

0

523

отрохов написал(а):

Думается, в ответ

Лучше прекратить перетоки электроэнергии на Украину, но ребята из Интеррао на это не пойдут. В настоящий момент экономические интересы преобладают над политической волей.

0

524

Замглавы МИД РФ Григорий Карасин назвал возмутительным заявление президента Украины Петра Порошенко в связи с победой боксёра Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым.
Порошенко назвал победу украинца символом "украинской борьбы".
Заявление президента Порошенко, который дал политическое толкование победы украинского боксёра, — это, конечно, факт возмутительный, который граничит с какой-то национал-шизофренией, — сказал дипломат.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко выразил опасение, что после победы украинского боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым в агрессию Москвы против Киева в мире уже никто не поверит. Такое странное заявление он опубликовал в своём "твиттере".
— Усик, несомненно, классный боксер. Но ещё несколько подобных событий в Москве с участием украинцев, и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в "дружбу", — написал Кириленко.

0

525

Custom написал(а):

А смысл? Чтобы помои с Днепра опять текли в Крым? Тем более дамба там играет не ключевое значение, помимо неё там остановлена куча насосных станций.

Я честно говоря не знаю как работает оросительная система Крыма, но наше руководство излишне сильно боится применять силу против Бандеровского государства, основным направлением внешней политики которого по отношению к нам является терроризм, а государственной идеологий: русофобия, при том что до трети населения Украины русские, а государство образующий этнос в России, тоже русские. т.е. не мочить бандеровцев мы не можем, это противоестественное состояние дел.

0

526

ввч написал(а):

русофобия

У нас Ельцин-центр в Москве строят. О какой русофобии вообще речь, когда эта увековеченная сволочь умертвляла русских не хуже Алоизыча?

0

527

А разве Путин-не приемник Ельцина?
http://sd.uploads.ru/t/pL32I.jpg

Вот он его и боготворит за такой пацанский подкид.
Чему вы удивляетесь?От яблони не родятся груши.

0

528

небольшое всплытие артиста ?

« Меня берегут как зеницу ока . Девятнадцатилетние , двадцатилетние парни . А мне сорок скоро , если будет . Ужасно стыдно , потому что они храбрые , они смертоносны . « Штайнер » может за месяц сжечь семь « Уралов » , и там сидели сепары . Охх ... и это совершенно ... ПТУР , попадающий в « Урал » , это вам не кино . Это фантастическое зрелище , это лучшее , что я видел в своей жизни »

большое всплытие гавна -

https://www.politnavigator.net/nedolgo- … orosa.html

0

529

Organic написал(а):

Российский актер театра и кино

Может Бывший? Хотя не удивлюсь, если эта тварь засветится где-то на пробах, например в Крыму, с ахиджаковой, в обозримом будущем...В каком нибудь аналоге "предстояния"

Отредактировано Custom (2018-07-23 19:15:24)

0

530

losharic написал(а):

А мне сорок скоро , если будет .

Будет, если от наркоты и синьки раньше не сдохнет. Я так понял, он там шарится больше для прессы, спорадически.

0

531

ввч написал(а):

но наше руководство излишне сильно боится применять силу против Бандеровского государства,

Боится ли? Хотя не обязательно силу напрямую. Перед ЧМФ-2018 стоило напрямую намекнуть про перспективу потери государственности 404, в случае провокаций во время чемпионата - и "хулиганов нет". Только это надо было делать ещё 4 года назад, на всех уровнях, без признания выборов пэдро и рады, тогда бы вопрос перспективных ударов "Калибрами" давно не стоял бы, как и присутствие банд всу на Донбассе. Блин, посмотришь на этих "партнёров" типа трупчинова с пэдро и всяких парубиёвгеращеноклимкиных - да с ними же западло не то что официально общаться, да и в одном ранге руководителей числиться, эту свору даже не обязательно в печень бить, да и подзатыльника жалко, можно же было элементарно разогнать даже не окриками....Скоро ещё истеричка жюлька обретёт статус "партнёра по политическому процессу"...Слов нет. Ляпнул пьяный придурок "остаточнепрощавай" - на тебе ноту, на тебе обрыв твоего экспорта, на тебе запрет на перевод денег из РФ в качестве подсрачника, на тебе интервью с вопросом от журналиста и ответом. Ляпнул про визовый режим - получи его от РФ раньше, задержали "Норд" - прощай укросудоходство в Азове. Напали на наше посольство в Киеве и консульство в Харькове - нота, заявление в ООН, выслать 95% дипломатов, закрыть консульства 404  и т.д. Рычагов воздействия более чем - нихрена не понятно.

Отредактировано Custom (2018-07-23 19:54:05)

0

532

один из тех,кто привязал человека к столбу в Чернигове..
https://pbs.twimg.com/media/DixvM_AXUAAXLjw.jpg

0

533

Украинские силовики открыли огонь по району Докучаевска  http://dnr-news.com/dnr/46310-ukrainski … evska.html
На трассе Харцызск – Шахтерск обезврежено взрывное устройство из четырех 152-мм снарядов  http://dnr-news.com/dnr/46308-na-trasse … yadov.html

0

534

Непоседа13 написал(а):

один из тех,кто привязал человека к столбу в Чернигове..Лента на Максиме холостая.
Мосинка то-хе скорее всего охолощенная.

Боевые в ленте.
Холостые без пуль))

https://topwar.ru/uploads/posts/2012-03/1332264654_01.jpg

0

535

Custom написал(а):

losharic написал(а):

    А мне сорок скоро

ах , если бы ))

0

536

DAK написал(а):

Боевые в ленте.
Холостые без пуль))

Возможно.Исправил.

0

537

losharic написал(а):

ах , если бы ))

Да пофиг на него, было бы о ком думать)) Это типа бабченки клоун, как и вышепоказанный Непоседой13.

0

538

Киев хочет ввести санкции в отношении российских портов в ответ на задержание украинских судов в Азовском море.
Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна.
По словам Омеляна, страна уже ведет переговоры на этот счет с Евросоюзом и США. «По моему мнению, зеркальные меры должны быть применены к портам РФ в Черноморском бассейне: ограничение торговых операций с ними, ограничение судозаходов. Мы над этим работаем, и я надеюсь, что это будет сделано», — отметил чиновник.
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия может атаковать Мариуполь и другие порты на Азовском море.
Он отметил, что в последнее время Россия увеличила количество досмотров судов, направляющихся в украинские порты.
Ситуация в регионе обострилась после открытия Крымского моста. Украинские официальные лица заявляли об усилении своей группировки в акватории Азовского моря. 2 июля главком ВМС Украины сообщил, что в ближайшее время флот страны может пополниться бронекатерами с «неожиданным» оснащением.
В апреле правительство Украины поддержало инициативу министерства инфраструктуры полностью запретить российским судам входить в украинские внутренние воды.

0

539

В Киеве неизвестные осуществили рейдерский захват предприятия «Электронмаш» https://regnum.ru/news/2452507

0

540

Вчера отмечали годовщину "освобождения" в Рубежном.
https://pbs.twimg.com/media/DivATECX4AAbp2Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DivATEBWAAMbWNG.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DivATECWsAc7vkd.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DivATECWsAANlfi.jpg
"Толпы" празднующих и ликующих жителей,праздничная атмосфера..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 195