СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 194


Новороссия и украина - 194

Сообщений 151 страница 180 из 937

151

0

152

Непоседа13 написал(а):

Лукашенко отправил помощь занятому украинской армией

Лукашенко, это не друг и не враг, а так.
Он очень послушно выполняет, то что говорят на Западе, корчит из себя миротворца, ибо реально рассчитывает получить пожизненный иммунитет в виде нобелевки мира.
И ооочень боится Россию, потому что знает, что Россию обокрали и каждый царек в СНГ это знает, отсюда и их страхи возмездия.

Отредактировано Сибирская_Язва (2018-06-14 01:18:17)

0

153

Непоседа13 написал(а):

Более того, антироссийский характер деятельности этой организации заставит Москву предпринимать ответные меры

Ответная мера должна была быть в 2008 году, с выходом на Грузино -Турецкую границу нашей армии. Закупорили бы каспий для Запада и ликвидоровали антироссийский режим Саакашвили. Не уничтожили вирус в зародыше, он разросся, в Киргизию, Украину, началось в Армении. Удавить Грузию и Кавказ затихнет

0

154

Сибирская_Язва написал(а):

Удавить Грузию и Кавказ затихнет

Удавы в России не водятся...

0

155

Непоседа13 написал(а):

бригады территориальной обороны в составе Вооруженных сил Украины будут защищать нынешний киевский режим.

Кровью всех измазать хотят..

А наоборот не получится? Для этого нужны люди сильно любящие режим.На "местах" все кто хотел уже на контракте,и лица симпатизирующие режиму всем известны.Их не много.Если будет активная фаза, может случиться как с полицаями во времена ВОВ.

0

156

Интересное обобщение.

Об использовании политтехнологий на выборах в Украине https://www.capital.ua/ru/publication/1 … -v-ukraine

0

157

Александрович написал(а):

.Если будет активная фаза, может случиться как с полицаями во времена ВОВ.

Здесь главное-ноги быстрые, при таком раскладе.

0

158

цирк уродцев и идиотов, всё как обычно в руине:

Список Бабченко: кто все эти люди?

За всей этой шумихой вокруг «смерти и чудесного воскресения» Аркадия Бабченко, которая выставила режим Порошенко тупыми лживыми имбецилами и подставила их западных защитников, большинство как-то не обратило внимания на некий список, который опубликовала СБУ.
В список «целей, за которыми охотится Кремль» попало сначала 30 (тридцать) человек (и забыли включить самого Бабченко), а затем его довели до 47 имён.
Сразу нужно сказать, что как минимум часть из этих имён – это случайно взятые персонажи. Некоторых из них я знаю.
Например, Владимир Притула. Киевский городской сумасшедший, прославившийся двумя вещами:
- попыткой создать движение «танунахов»;
- призывами присоединить Украину к США пятьдесят вторым штатом (в одном из озвученных вариантов – объявить войну и сдаться), и тогда Вашингтон будет обязан её развивать и кормить. Про печальный опыт Пуэрто-Рико дурачок не слышал.
Или ещё один живущий в Киеве фрик – Олександр Володарский. Известный исключительно своим порнографическим перформансом перед Верховной Радой в 2009 году

Видимо, очень пугает Кремль своим голым задом.
Ещё один «особо опасный» – Олександр Михельзон. Лысый алкаш с фингалом под глазом – это как раз он. Помню, что как-то материл это быдло за русофобские и нацистские высказывания, но что оно вообще такое – без понятия. Как и 99,99% жителей и России, и Украины.

Следующий уродец – Карл Волох. Это мелкий аферист, который украл деньги в Израиле и сбежал вна Украину. И на эти деньги открыл проктологическую клинику. А чтобы его не экстрадировали обратно в Израиль, начал делать провокационные политические заявления (нацистского толка), чтобы в случае чего орать, что он политический. Чем это жирное тело опасно для Путина – даже не спрашивайте.

В фигуранты списка также попал некто Дмытрык Резьбиченко, нацист, воевавший на Донбассе. Он такой «страшный», что за последние полгода как минимум дважды публично получал, скажем мягко, «люлей» от «побратымов».
Включила в этот список СБУ также парочку своих штатных стукачей типа Владимира Задираки (чуть не забыл, Олександр Володарский тоже стукач СБУ уже лет десять, о чём в левой тусовке города Киева давно известно).
Плюс несколько более-менее известных, кхм, «журналистов». Вернее, прозападных пропагандистов, за мелкий (или не очень) прайс топивших за госпереворот и «евроассоциацию». – Олэна Притула, Олэксий Мустафин, Павел Казарин и так далее.
А кто все остальные из этого списка? Даже я, который профессионально отслеживаю этот нацистский серпентарий, и то не в курсе.
Первый вопрос, который возникает, глядя на этот список: хто цэ? Кто все эти люди? Почему в списке «врагов Кремля, подлежащих ликвидации» нет ни одного крупнейшего функционера хунты? В нём нет Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова, Гройсмана, Климкина, Кличко, Тягнибока, Билецкого, Яроша, Парубия, Луценко, Муженко и так далее. Почему? Что это за ахинея?!
Какого результата можно добиться, ликвидировав любого из этого списка? Как это ослабит режим Порошенко? Никакого и никак. Тогда зачем?
Когда я попытался всё-таки выяснить, что это за персонажи, оказалось, что несколько из них – это внутренняя нацистская оппозиция к Порошенко. Например, Максим Осадчук и Денис Мацола, которые уже подвергались аресту со стороны СБУ в прошлом году (самое смешное, что тогда их обвиняли, что они «агенты Путина»).
Так что можно допустить, что эти люди включены в список «подлежащих ликвидации» с вполне определённой целью. Они, как противники режима, могут быть в любой момент ликвидированы СБУ, и это будет автоматически объявлено «происками Кремля».
Этот простой факт дошёл даже до такой эпической дуры, как «писательница» (кто-нибудь видел её книги?) Лариса Ницой. Которая прямо заявила, что существование этого списка позволяет СБУ убить любого из него полностью безнаказанно.
Так что Служба Безопасности Узурпатора нарисовала на спинах перечисленных в списке персонажей 47 мишеней. И любой из них может быть ликвидирован в произвольный момент времени. Хероям слава!

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1009872.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

159

На посмеяться...

0

160

0

161

Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) 13 июня удовлетворил ходатайство ПАО «Газпром» и вынес приказ о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины» в рамках контракта на транзит газа через территорию Украины.

0

162

Т.е. руководству "Нафтогаза" придется вернуть $45,6 млн премиальных, выписанных за победу над "Газпромом"? Как-то неудобно получилось...

Да шо-ж такое-то!Знову зрада!
Только жизнь налаживаться начала,устойчивый рост экономики,все такое..
http://s9.uploads.ru/t/U6FrY.jpg
Вот сейчас "золотые унитазы" поставят,а там и до "золотого батона" недалеко уже -и заживут опять,как при Яныке.

0

163

НМ ЛНР: Командование ООС приказало разгружать технику только ночью  http://dnr-news.com/dnr/45810-nm-lnr-ko … ochyu.html
http://s5.uploads.ru/t/bjAKB.jpg

0

164

Украинская малина вызвала недовольство поляков https://vz.ru/news/2018/6/14/927760.html
Командир взвода ВСУ подорвался на собственной мине: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 2-bmzb.htm
Цыганские погромы оказались поддержаны украинским бюджетом https://vz.ru/world/2018/6/13/927568.html
Эсэсовцу из дивизии «Галичина» открыли мемориальную доску на Украине  https://ukraina.ru/news/20180529/1020407773.html
https://pbs.twimg.com/media/DfjwcN-XkAA3Dcg.jpg

0

165

если кто не в курсе ЕС выделил финансовую помощь вукраине 1млрд,у Шария ролик интересный -обсуждение в еврокомиссии этого транша...оказывается деньги выделяют для того что бы подать сигнал России и в том числе что бы досадить России  o.O ...и да решение о выделение денежек проходило в ускоренном режиме,видать в незалежной всё посыпалось

0

166

ivan1972 написал(а):

Непоседа почему на плакате горячей линии ДНР зигующие дебилы?

Фото оттуда взято,с сайта..

0

167

Украинские дети в восторге "боевой самолет!"Дети Донбасса,прячущиеся в подвалах знают,что такое "боевой самолет "украины..

0

168

В МИД Украины заявили о планах открыть новые визовые центры по всему миру, в том числе и на территории России. По этим данным, центры появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре. Ранее Киев уже не раз заявлял о возможности введения визового режима с Россией.

Вот и славно. Надеюсь на зеркальные меры с нашей стороны.

0

169

Суд удовлетворил 39 исков пострадавших к МОУ о возмещении морального ущерба на 19,5 млн грн.

Суд удовлетворил 39 исков пострадавших к Министерству обороны Украины о возмещении морального ущерба в связи с катастрофой военно-транспортного самолета Вооруженных сил Украины Ил-76МД бортовой номер UR-76777 14 июня 2014 г. на общую сумму 19,5 миллиона гривен (иски по 500 тысяч гривен), сообщает представитель Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко.

0

170

Москаль призвал к решительным действиям на Донбассе: "Отбить захваченные территории военным путем"

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль рассказал, как Украине вернуть оккупированные территории. Об этом он сообщил в интервью изданию "Обозреватель". Он считает, что нужно объявлять военное положение и мобилизацию.

Глава закарпатской ОГА отметил, что Украине предстоит долгая война с РФ.

По его словам, Москва не планирует захватить всю нашу страну, но о планах Путина пока никто ничего конкретного не знает.
Москаль подчеркнул, что Украине нужно отбить захваченные территории военным путем. "Единственный путь - поступить так, как поступил Путин. Отбить захваченные территории военным путем. Другого пути я не вижу, но для этого еще нужны годы, чтобы наша армия стала сильнее, с более современным оснащением. Объявляйте военное положение, мобилизацию... Или пан, или будем жить в рабстве, как и живем сегодня!" – считает Геннадий.
Глава Закарпатской ОГА привел пример из истории. По его словам, украинцам стоит обратить внимание на деятельность УПА. Москаль говорит, что, как и тогда, так и сейчас украинцев может погубить предательство и сотрудничество с врагом. "Я прожил жизнь на территории, которая была зоной активных боевых действий УПА с 1944-го по 1952-й год. Я много катался по горам и встречал в селах бывших воинов УПА, которые отсидели по 25 лет в лагерях, а также тех, кого приговорили к расстрелу. "Если бы наши не продались НКВД, УПА была бы по сегодняшний день, и мы никогда бы не проиграли", - говорили они.
К сожалению, многие из украинцев пошли на сотрудничество с оккупантами в качестве агентов, информаторов, были завербованы", - отметил чиновник. Москаль считает, что Минские соглашение ни к чему не приведут и украинцы должны сами защитить себя.
"Или мы вечно будем в этом жить, или когда-то надо собрать все силы и на этом ставить точку. Я не говорю, что это будет в нынешнем году, будет ли это в 2020-м или в 2022-м, но когда-то это наступит. Второго пути нет. Я не верю в Минские соглашения. Вы видите, они тихонько доходят до чаепития; нормандский формат уже исчез и никакие "голубые каски" сюда не придут, роль ОБСЕ ничтожна, я своими глазами видел", - подытожил он.

0

171

Непоседа13 написал(а):

Он считает, что нужно объявлять военное положение и мобилизацию.

а ещё недавно...

Отредактировано Joker82 (2018-06-14 19:00:00)

0

172

Joker82 написал(а):

а ещё недавно...

Вот что "минские животворящие" делают.
Им памятник в каждом городе Путину нужно поставить.И богу на него молится.
Это из серии "или ужас без конца или ужасный конец."

0

173

По сообщениям СМИ, недавно целая группа военных кораблей НАТО вошла в акваторию Черного моря. Корабли Североатлантического альянса провели масштабные военные учения. Цель этого маневра очевидна: на Россию хотят надавить. Россия издавна считала Черное море своим «внутренним морем». Подобные действия НАТО, несомненно, угрожают национальной безопасности РФ и провоцируют российскую сторону на ответные действия.

Путин занял жесткую позицию и потребовал, чтобы все военные корабли НАТО покинули акваторию Черного моря в течение трех дней, иначе Россия будет вынуждена прибегнуть к жестким мерам. В то же время российские ВС также не остались в стороне и провели масштабные военные учения в Черном море. По информации из достоверных источников, военные корабли НАТО находятся под прицелом размещенных в Крыму российский ракет, а российские ВМФ и ВВС уже приведены в повышенную степень готовности.

Прислушаются страны НАТО к словам Путина и покорно выведут свои корабли из черноморской акватории или нет? Время покажет.

0

174

0

175

ivan1972 написал(а):

почему на плакате горячей линии ДНР зигующие дебилы?

без обид - в зеркало посмотри, ступил батенька......

0

176

gvardeez написал(а):

если кто не в курсе ЕС выделил финансовую помощь вукраине 1млрд,у Шария ролик интересный -обсуждение в еврокомиссии этого транша...оказывается деньги выделяют для того что бы подать сигнал России и в том числе что бы досадить России  o.O ...и да решение о выделение денежек проходило в ускоренном режиме,видать в незалежной всё посыпалось

Макрофинансовая помощ, не безвозмездна.

Она предоставляется в виде займа странам, у которых настолько плохая кредитная история, что они не могут расчитывать на обычные займы при обычных ставках.

0

177

Входивший в состав Украины до 2014 года Крым всегда был «чужим» для этой страны.
С таким мнением в интервью «Обозревателю» заявил глава Закарпатской области Геннадий Москаль.
«[Крым] был для Украины чужим. Крым для Украины — это была такая офшорная зона, где отмывалось все награбленное, краденое. Все в землю превращалось, в кучку земли. Строились дома, дворцы, на лето туда приезжали "верхи" — все, кто имел деньги. Как и проститутки. Все российские артисты, кому запрещен сегодня въезд в Украину, все они выступали тогда во дворце "Юбилейный" в центре Ялты, и все наши вожди тогдашние приглашение получали», — рассказал Москаль.
«О Крыме вспоминали в июле и в августе, а 1 сентября про него все забывали. Верховная Рада кричала, что землю незаконно скупают, дома строят, но ни одна проверка ничего не находила. Когда я там работал (в 1997-2000 годах Москаль был начальником главного управления МВД Украины в Крыму, в 2006-2007 годах являлся представителем президента Украины на полуострове — прим. «Ленты.ру) было около десяти проверок Генпрокуратуры без результатов. Потом пришли русские, за месяц все национализировали. Все дома, дворцы, все, что не имело подтверждающих документов, было куплено за взятки», — рассказал глава Закарпатской области.

0

178

Apucmapx написал(а):

Макрофинансовая помощ, не безвозмездна.

Она предоставляется в виде займа странам, у которых настолько плохая кредитная история, что они не могут расчитывать на обычные займы при обычных ставках.

А процентная ставка при этом выше или ниже, чем у МВФ?

0

179

BuzzFeed: Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке, и спросил - почему G7 на стороне Украины, ведь «Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире»
http://sd.uploads.ru/t/AFH1U.jpg
Трамп напрягся..Сам Бабченко знаменитый..А тут еще и Гай!Все,конец ему точно..
http://sh.uploads.ru/t/Q1GXI.jpg

0

180

Сегодня в результате взрыва автомобиля в Святошинском районе Киева четыре ребенка получили ранения и госпитализированы, двое из них — в тяжелом состоянии.

Правоохранители выяснили, что эпицентром взрыва стал старый автомобиль, который уже долгое время был припаркован неподалеку от одного из домов.
Предварительно выяснено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в автомобиле, для чего залезли в салон авто. Там они нашли предмет, который взорвался.
«Все четыре ребенка госпитализированы в больницу „Охматдет“, двое из них — в тяжелом состоянии. Мы выясняем, что именно взорвалось, пока о чем-либоговорить рано», — отметил Вячеслав Аброськин.
Он добавил, что полицейские проводят необходимый комплекс мероприятий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, а также причастных к этому людей.
В эфире телеканала «112 Украина» Яна Неруш, заместитель начальника коммуникаций полиции Киева сообщила, что в результате инцидента пострадали мальчик и три девочки.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 194