СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 20


Политика , экономика , идеология - 20

Сообщений 121 страница 150 из 956

121

sh0k написал(а):

Совсем не мелкий, да. А Вы полагаете, что мелкий бизнес сможет эффективно конкурировать, выращивать быков Black Angus дешевле Мираторга?

так как он относится к поддержке сх и особенно мелких хозяйств?

sh0k написал(а):

Наверное, неправильно приготовленный или неправильно хранившийся продукт.

ну естестна, как же я не догадался.

sh0k написал(а):

Стейк из говядины Black Ahgus от Мираторга в принципе довольно качественный,

а вы пробовали натуральную, минуя торговую сеть? что бы ни водой ни усилителями вкуса пичкана не была

sh0k написал(а):

Мне правда непонятно, зачем государству поддерживать элитных потребителей.

давно производитель стал потребителем?

0

122

Российское правительство может внести в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста уже в четверг, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на двух федеральных чиновников.

По их данным, депутатам будет предложен самый жесткий из вариантов - сценарий Минфина, подразумевающий 65 лет для мужчин и 63 года для женщин начиная с 2019 года.

В ходе обсуждения в Госдуме будут определены уступки: по темпу повышения, возможно частично по итоговому пенсионному возрасту, сообщил изданию эксперт, знакомый с ходом обсуждения в правительстве. Обсуждается и "более длительный переходный период", утверждает федеральный чиновник. На нем настаивает "социальный" вице-премьер Татьяна Голикова.

Принципиальное решение принято давно, говорят источники, а детали законопроекта еще обсуждаются. Например, предлагается не менять пенсионный возраст для досрочников, сообщил источник из числа федеральных чиновников.

Сейчас российские мужчины выходят на пенсию в 60 лет, а женщины - в 55, однако те, чей труд официально признан вредным и тяжелым, могут сделать это раньше. Для тех, кто проработал в этих условиях половину страхового стажа, пенсионный возраст составляет 50 и 45 лет для мужчин и женщин соответственно, для тех, кто меньше, - 55 и 50 лет.

Основных "досрочников" (военных и тех, кто работает во вредных условиях) не трогают временно, поскольку предлагать сразу две крайне непопулярные меры слишком рискованно, считает проректор Академии труда и социальных отношений РАНХиГС Александр Сафонов. По его мнению, к этому вопросу правительство вернется позже, и это станет вторым этапом реформы.

Также обсуждается расширение льгот для женщин, рассказывают собеседники "Ведомостей". Прорабатывается и решение, что делать с льготными пенсиями по выслуге лет, которые сейчас получают учителя и врачи.

Наконец, обсуждаются и послабления, при которых те, кто захочет выйти на пенсию раньше установленного срока, смогут получать ее, но с понижающим коэффициентом.

Послабления помогут преодолеть негативное восприятие обществом повышения пенсионного возраста, отмечалось в научно-исследовательской работе экспертов РАНХиГС.

https://www.newsru.com/finance/13jun201 … orrow.html

0

123

злодеище написал(а):

а вы пробовали натуральную, минуя торговую сеть? что бы ни водой ни усилителями вкуса пичкана не была

У меня нет доступа к продуктам минуя торговлю.

злодеище написал(а):

давно производитель стал потребителем?

Ну, это же палка о двух концах.
Если поддерживаем производителей элитных продуктов, значит потребители элитных продуктов будут в выигрыше. Или как?
Какова целесообразность такой поддержки? Может просто раздавать деньги всем сразу?
Я понимаю еще, если цель - экспорт. Но вряд ли у нас получится конкурировать с Аргентиной. Хотя конечно, чем черт не шутит...
Нужно ли государству поддерживать производителей чего-то элитного, вот вопрос.
Является ли приоритетом для России создание конкуренции Дольче с Габаной, или это не сильно актуально и у государства есть более насущные проблемы?

Отредактировано sh0k (2018-06-13 13:20:34)

0

124

злодеище написал(а):

900р за кг для мну за гранью

чего вдруг то ?

вот , к перимеру , кольбаса мушкинская в \ к , 240 грамм за 199 рублёв

и это типа со скидкой 30 %   :D

0

125

sh0k написал(а):

Или как?

в выигрыше будет мелкий бизнес.

sh0k написал(а):

Какова целесообразность такой поддержки? Может просто раздавать деньги всем сразу?

а какова целесообразность пенсий, всё равно помрут, да и много не доживают до неё. чё тратиться, может отменить? сразу профит в бюджете. не думали. чт омелкий бизнес даёт много рабочих мест?

sh0k написал(а):

Я понимаю еще, если цель - экспорт. Но вряд ли у нас получится конкурировать с Аргентиной.

а фридриха победить было нельзя

losharic написал(а):

чего вдруг то ?

не, у вас олигархов конечно свои ценности. для меня и авто более чем за полмульта, не вариант. да и колбаса. не мясо, а его продукт имеющий весьма не короткий производственный процесс, если натуральная.

sh0k написал(а):

Является ли приоритетом для России создание конкуренции Дольче с Габаной, или это не сильно актуально и у государства есть более насущные проблемы?

а это как-то относится к безопасности страны и её выживаемости? или габана создаёт рабочие места? из мира высокой моды пожалуй только лабутен делает полезные вещи.

Отредактировано злодеище (2018-06-13 13:29:04)

0

126

злодеище написал(а):

в выигрыше будет мелкий бизнес.
sh0k написал(а):

    Какова целесообразность такой поддержки? Может просто раздавать деньги всем сразу?

а какова целесообразность пенсий, всё равно помрут, да и много не доживают до неё. чё тратиться, может отменить? сразу профит в бюджете. не думали. чт омелкий бизнес даёт много рабочих мест?

Нет не думал. Сам по себе "мелкий бизнес" это по большей частью самозанятость. Никаких "мест" он не "дает".
Вообще проблема занятости у нас вроде не стоит - безработица минимальная.

злодеище написал(а):

а фридриха победить было нельзя

А, в этом смысле?
Ну тогда мож нам к звёздам слетать, тоже в принципе хорошее приложение денег, можно прорву народа туда пристроить, эт не быкам хвосты крутить.

злодеище написал(а):

а это как-то относится к безопасности страны и её выживаемости? или габана создаёт рабочие места? из мира высокой моды пожалуй только лабутен делает полезные вещи.

Я чето не понял, производство продуктов для элитных потребляторов повышает безопасность страны и выживаемость?
Давайте тогда ну не знаю, скафандры для собачек чихуахуа делать, вот безопасность повысится!

Отредактировано sh0k (2018-06-13 13:33:14)

0

127

sh0k написал(а):

Сам по себе "мелкий бизнес" это по большей частью самозанятость

нет. даже если у частника работает сотня человек эт омелкий бизнес.

sh0k написал(а):

Вообще проблема занятости у нас вроде не стоит

ну у вас может и нет, росстат так вообще на гора счастье выдаёт.

sh0k написал(а):

Никаких "мест" он не "дает".

даже мелкий магаз в подворотне даёт рабочие места. как минимум два. кстати если их заставить работать по закону, т овам за мелочами придётся бегать по огромным гастрономам

sh0k написал(а):

Ну тогда мож нам к звёздам слетать,

не с нынешними управителями и не при нонешней модели хозяйтва, не рентабельна жа.

Отредактировано злодеище (2018-06-13 13:33:48)

0

128

злодеище написал(а):

даже мелкий магаз в подворотне даёт рабочие места. как минимум два.

Он много мест создает, в основном разливателям паленой водки, ее транспортировкщикам и прочим "смазчикам" такого процесса.
Вопрос по-прежнему в том, должно ли государство стимулировать "магазы в подворотняхъ".
У меня рядом с домом этих магазов - хоть косой коси, в пределах 100 метров пара как минимум, не считая разливочных пива.
Нужно ли их "поддерживать"? Есть ли у нас много неустроенных продавцов - то есть людей с неоконченным средним образованием, или у нас всё-таки уже почти все с верхним и в продавцы не пойдут?

Отредактировано sh0k (2018-06-13 13:37:55)

0

129

sh0k написал(а):

Cобсно, "либералы" они были или нет, но сказки про "фермера" рассказывали те, кто хотел развалить СССР. Для этого нужно было пообещать каждому гражданину быстренько стать буржуа. Приватизаторы решали две задачи - разрушали сельское хозяйство и давали каждому иллюзию того, что ему достался кусочек страны.

То бишь либералы обманули страну из корыстных побуждений. А нынешняя власть продолжает славные традиции команды Ельцина.

sh0k написал(а):

Не знаю насчет столетий, но век назад крестьянство составляло 80% населения России и при том уровне развития с/х чтобы прокормиться приходилось использовать даже довольно неудобные земли.

Ну как у нас на Северо-Западе это лён, животноводство.

sh0k написал(а):

Школу заканчивал и в институте учился.

Ну тогда вот на каждой лекции звучало, что только частник-предприниматель способен на ого-го, а колхозы и совхозы убыточны и нерентабельны, просто потому что так на западе живут. И всё там хорошо.

sh0k написал(а):

Правительство только говорит про "малый бизнес", потому что так ему говорить велят всякие международные советники из фондов сороса.
Это такой ритуал - не скажешь, не станешь рукопожатым в среде международных балаболов.

Ужас! Внешнее правление!

0

130

sh0k написал(а):

Вопрос по-прежнему в том, должно ли государство стимулировать "магазы в подворотняхъ".

если за них, то минимум что должно - создать условия их работы в белую, без различных схем увиливания. кстати вам из дома сколько до крупного тц?

sh0k написал(а):

У меня рядом с домом этих магазов - хоть косой коси, в пределах 100 метров пара как минимум, не считая разливочных пива.
Нужно ли их "поддерживать"?

представте чт оих нет, вам удобнее наверное станет. то что они по 200% на товар накручивают вам известно? а почему известно?

Отредактировано злодеище (2018-06-13 13:39:32)

0

131

Andrew_F написал(а):

sh0k написал(а):
Не знаю насчет столетий, но век назад крестьянство составляло 80% населения России и при том уровне развития с/х чтобы прокормиться приходилось использовать даже довольно неудобные земли.

Ну как у нас на Северо-Западе это лён, животноводство.

не видел поста откуда это, потмоу так. у шока причинноследственные связи перепутаны. использовали неудобные земли не потому что хозяйство было не развито, а оно не развивалось потмоу что условий не было. перенаселённость, даже двуполье - было сказочной роскошью.

0

132

злодеище написал(а):

представте чт оих нет, вам удобнее наверное станет.

Но и стимулировать их не вижу смысла, если их станет еще больше- я жрать все равно больше не стану, и они больше не заработают. Но есть ли у нас полчища безработных продавцов? надо ли создавать рабочие места под зарплату 30 тыщ?

злодеище написал(а):

если за них, то минимум что должно - создать условия их работы в белую, без различных схем увиливания.

Это о кнуте и прянике.

злодеище написал(а):

кстати вам из дома сколько до крупного тц?

Смотря что считать крупным.
До "пятерочки" - метров 200, до Перекрестка наверное 700, до центрального рынка - гдето с километр. До Ашана-сити километра 3 наверное, но я предпочитаю Глобус - тот километрах в 9.

злодеище написал(а):

то что они по 200% на товар накручивают вам известно? а почему известно?

Нет, неизвестно. У меня мама лет 10 назад еще держала подобный магазин, никакими 200% там не пахло, 5-15% обычно от мелкооптовых цен.
А слово "накручивают" да, было такое модное в 90-е.

Отредактировано sh0k (2018-06-13 13:57:55)

0

133

Andrew_F написал(а):

То бишь либералы обманули страну из корыстных побуждений.

Разумеется, обманули.

Andrew_F написал(а):

А нынешняя власть продолжает славные традиции команды Ельцина.

Не сильно-то продолжает.
Регулярно какойнить Титов в очередной раз читает мантру "надо поддерживать мелкий бизнес", а правительство ему отвечает "надо", но поддерживает при этом только агрохолдинги, которые и обеспечили 90% с/х производства и в кои-то веки наладили экспорт.

0

134

sh0k написал(а):

Но и стимулировать их не вижу смысла,

а кто хотел их стимулировать? не надо мне шить небылое

sh0k написал(а):

Но есть ли у нас полчища безработных продавцов? надо ли создавать рабочие места под зарплату 30 тыщ?

давайте по другому, очень большое кол-во работает там не легально. ни налогов, ни отпускных нихрена, потому, что без договора. почему надеюсь объяснять не надо

sh0k написал(а):

Это о кнуте и прянике.

расскажите какие пряники приложили к кнуту ввиде обязательной 1с, терминала банковского для карт, игоиста и пр?

sh0k написал(а):

До "пятерочки" - метров 200, до Перекрестка наверное 700, до центрального рынка - гдето с километр. До Ашана-сити километра 3 наверное, но я предпочитаю Глобус - тот километрах в 9.

вам зело везёт. а есть где минимум км и если вдруг молотый перец кончился придётся его одолевать.

sh0k написал(а):

лет 10 назад еще держала подобный магазин,

это было давно и не правда. нонче на молоко 100-150 накидывают от закупочной. это если в городе. если в ларьке работают нормально холодосы, значит владелей отматывает либо стопорить эл счётчик.

0

135

злодеище написал(а):

sh0k написал(а):

losharic написал(а):

    чего вдруг то ?

не, у вас олигархов конечно свои ценности. для меня и авто более чем за полмульта, не вариант. да и колбаса. не мясо, а его продукт имеющий весьма не короткий производственный процесс, если натуральная.

" у вас олигархов ... " пипец  %-)

а у тебя вывод непонятный вапще - речь шла о сравнении цены и выводе - мраморный мираторг не так дорого как кольбаса за 800 плюс ещё 30 % к цене   :idea:

0

136

losharic написал(а):

мраморный мираторг не так дорого как кольбаса за 800 плюс ещё 30 % к цене

я про колбасу написал вышее. 800+30% к цене больше 900. у нас колбасятина сырокопчёная с мраморной давно за полтора перевалила

Отредактировано злодеище (2018-06-13 14:39:27)

0

137

злодеище написал(а):

sh0k написал(а):

    Но и стимулировать их не вижу смысла,

а кто хотел их стимулировать? не надо мне шить небылое

А как Вас тогда понять-то?

злодеище написал(а):

мелких частников просто кинули. однажды пообещав поддержки, а практически её не дав.

злодеище написал(а):

даже дотации бывают не монетарными

Немонетарные дотации, нестимулирующая поддержка...

злодеище написал(а):

давайте по другому, очень большое кол-во работает там не легально. ни налогов, ни отпускных нихрена, потому, что без договора. почему надеюсь объяснять не надо

А давайте без давайте. У нас и в строительстве много нелегалов. Потому же наверное. Потому что на мизерную зарплату проще гастарбайтера брать.
Но Вы же топите за то, что это все надо (слово уже не могиу подобрать, Вам ни одно не нравится).

злодеище написал(а):

вам зело везёт. а есть где минимум км и если вдруг молотый перец кончился придётся его одолевать.

вопрос денег опять же - либо в центре жить, либо в глухомани. Везде свои плюсы и минусы.

злодеище написал(а):

это было давно и не правда. нонче на молоко 100-150 накидывают от закупочной. это если в городе. если в ларьке работают нормально холодосы, значит владелей отматывает либо стопорить эл счётчик.

Я уже Вас совсем перестаю понимать.
Так что не устраивает-то? Покупайте молоко и продавайте, накинув 100-150, озолотитесь, наверное.
А чтоб без холодильника продавать и без расходов- торгуйте сухим, наверное.

Отредактировано sh0k (2018-06-13 14:45:03)

0

138

злодеище написал(а):

колбасятина сырокопчёная с мраморной давно за полтора перевалила

но дело в том что эта то в \ к - варёнокопчёная   o.O

потому и фигею с ценника

Отредактировано losharic (2018-06-13 14:48:11)

0

139

sh0k написал(а):

Не сильно-то продолжает.
Регулярно какойнить Титов в очередной раз читает мантру "надо поддерживать мелкий бизнес", а правительство ему отвечает "надо", но поддерживает при этом только агрохолдинги, которые и обеспечили 90% с/х производства и в кои-то веки наладили экспорт.

тоесть государство действует в интересах кучки олигархов, совсем не как при ельцине, и логичным образом количество долларовых миллиардеров в прошлом году выросло, совсем не как при ельцине

0

140

finnbogi написал(а):

тоесть государство действует в интересах кучки олигархов, совсем не как при ельцине, и логичным образом количество долларовых миллиардеров в прошлом году выросло, совсем не как при ельцине

Феномен, да? Государство действует в интересах плательщиков налогов, а не "самозанятых понятно почему".
Вам всё равно не угодишь.
Если количество миллиардеров будет падать - напишете что совсем мол уморили бизнес.
Работа у Вас такая - во всём негатив искать.

Отредактировано sh0k (2018-06-13 15:11:53)

0

141

finnbogi написал(а):

совсем не как при ельцине

да всё один в один , финнубогий -

http://d.radikal.ru/d06/1806/e3/ccf48a849fd3.jpg

Отредактировано losharic (2018-06-13 15:20:02)

0

142

sh0k написал(а):

Феномен, да? Государство действует в интересах плательщиков налогов, а не "самозанятых понятно почему".
Вам всё равно не угодишь.
Если количество миллиардеров будет падать - напишете что совсем мол уморили бизнес.
Работа у Вас такая - во всём негатив искать.

причем здесь негатив, возражение вызвало противопоставление ельцинскому периоду, ну и бедного мелкого титова непонятно к чему приплели

losharic написал(а):

да всё один в один , финнубогий -

сейчас я вас обзывать должен?

В принципе да, с поправкой на время все так, каждая из картинок верна, только на другом уровне

0

143

sh0k написал(а):

Но Вы же топите за то, что это все надо

а по вашему не надо?

sh0k написал(а):

вопрос денег опять же - либо в центре жить, либо в глухомани.

так у нас в центре до ближайшего тц бывает пол города проехать надо. и так не только у нас, а везде где старые районы

sh0k написал(а):

Немонетарные дотации, нестимулирующая поддержка...

ошибаетесь. тоже снижение налога или вообще освобождение на период становления очень стимулирующее.

sh0k написал(а):

а не "самозанятых понятно почему".

поинтересуйтесь сколько должно при регистрации того же ип платиться налогов и как

0

144

злодеище написал(а):

а по вашему не надо?

По-моему, не надо. Малый бизнес сам растет как сорняк. Если еще стопицот пивнух построить - что от этого, ВВП удвоится? Все начнут пива в три горла пить?

злодеище написал(а):

ошибаетесь. тоже снижение налога или вообще освобождение на период становления очень стимулирующее.

Очень. Стимулирует "период становления" продлевать по максимуму. Так строители коттеджей десятилетиями в "недостроях" живут, чтоб не платить налоги.

злодеище написал(а):

поинтересуйтесь сколько должно при регистрации того же ип платиться налогов и как

Зачем мне интересоваться, я и так знаю, я тоже как ИП зарегистрирован.

Отредактировано sh0k (2018-06-13 16:21:29)

0

145

sh0k написал(а):

Зачем мне интересоваться, я и так знаю, я тоже как ИП зарегистрирован.

и много у вас наёмников?

0

146

злодеище написал(а):

и много у вас наёмников?

Ни одного. Я же сам себе предприниматель а не ксплататор какой.
Хочешь ксплатировать - открывай ООО.

0

147

sh0k написал(а):

Ни одного.

в том и дело. и для найма работников не обзательно ООО открывать. куча ип с пятью даже работниками

0

148

0

149

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

В судебных органах часто рассматриваются дела по административным правонарушениям, связанным с неоплатой подоходного налога, если на карту клиента банка перечисляются средства от другого физлица. А в случае, если это происходит регулярно, то ФНС начинает проверять, за что лицо получило на свой счет эти средства.

Пожалуй, один из самых распространенных примеров, это сдача жилья в аренду. Человек сдал жилье, а деньги от арендатора ему приходят на банковский счет.  При этом налоги от сдачи своей недвижимости в арену, человек не платил. В этом случае Налоговая служба может заинтересоваться такими переводами. Или например, фрилансер, который получает средства от своих клиентов на карточку Сбера, или какого-нибудь другого банка. Или даже просто кто-то продал на “Сландо”, сообщив покупателю номер банковской карты, детскую коляску, ставшую ненужной после того, как малыш, ездивший на ней, подрос.  Всем им теперь, начиная с 1 июля, придется доказывать, что они не верблюды. А налоговая будет иметь право назначать проверку по их счетам, как и счетам любого другого человека. Избежать налогообложения на полученные средства можно лишь доказав, что они не являются объектом налогообложения. Например, кто-то возвратил вам занятые ранее у вас средства, или же это дар от близкого родственника, или любые другие доходы, не подлежащие налогообложению.

Так, одной из мер избежать проблем с налоговой, является обозначение при переводе назначения платежа.

Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию, получит от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС.

Налоговая уже обладает данными по всем объектам недвижимости населения, и это дает возможность подавать запросы в банки и выявлять всю информацию по движению на счетах клиентов.

Вот такие изменения по «улучшению» жизни россиян происходят в стране после выборов президента России, где главой страны остался бессменный Владимир Путин, который обещал, что под его руководством государство, а главное граждане, будут жить лучше, с каждым годом. Год еще не закончился, а повышение цен и налогов во всех отраслях происходит с такой скоростью, что это не может не пугать.

https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nal … lokho.html

0

150

ДимитриUS написал(а):

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

В судебных органах часто рассматриваются дела по административным правонарушениям, связанным с неоплатой подоходного налога, если на карту клиента банка перечисляются средства от другого физлица. А в случае, если это происходит регулярно, то ФНС начинает проверять, за что лицо получило на свой счет эти средства.

Пожалуй, один из самых распространенных примеров, это сдача жилья в аренду. Человек сдал жилье, а деньги от арендатора ему приходят на банковский счет.  При этом налоги от сдачи своей недвижимости в арену, человек не платил. В этом случае Налоговая служба может заинтересоваться такими переводами. Или например, фрилансер, который получает средства от своих клиентов на карточку Сбера, или какого-нибудь другого банка. Или даже просто кто-то продал на “Сландо”, сообщив покупателю номер банковской карты, детскую коляску, ставшую ненужной после того, как малыш, ездивший на ней, подрос.  Всем им теперь, начиная с 1 июля, придется доказывать, что они не верблюды. А налоговая будет иметь право назначать проверку по их счетам, как и счетам любого другого человека. Избежать налогообложения на полученные средства можно лишь доказав, что они не являются объектом налогообложения. Например, кто-то возвратил вам занятые ранее у вас средства, или же это дар от близкого родственника, или любые другие доходы, не подлежащие налогообложению.

Так, одной из мер избежать проблем с налоговой, является обозначение при переводе назначения платежа.

Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию, получит от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС.

Налоговая уже обладает данными по всем объектам недвижимости населения, и это дает возможность подавать запросы в банки и выявлять всю информацию по движению на счетах клиентов.

Вот такие изменения по «улучшению» жизни россиян происходят в стране после выборов президента России, где главой страны остался бессменный Владимир Путин, который обещал, что под его руководством государство, а главное граждане, будут жить лучше, с каждым годом. Год еще не закончился, а повышение цен и налогов во всех отраслях происходит с такой скоростью, что это не может не пугать.

https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nal … lokho.html

пожалуй не стоит тащить сюда всякий непроверенный бред..тем более со всякой госдеповской свалки :
http://sh.uploads.ru/t/tLa3g.png
http://s3.uploads.ru/t/QdOW0.png

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-06-13 18:25:33)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 20