СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 13

Россия - вызовы современности 13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

irfreklama написал(а):

она ж, как я понимаю по высказываниям про Союз, Сталина и проч., из либерастов.

http://sh.uploads.ru/t/PZLUF.jpg

992

Арахнолог написал(а):

Мдя.

Секрет полишинеля.

993

irfreklama написал(а):

Ну, работа такая. Наши же усиленно копируют амеров - вот псака местного разлива. Ну и второе тоже не исключено))) - она ж, как я понимаю по высказываниям про Союз, Сталина и проч., из либерастов.

причём здесь работа, это вопрос минимальной координации МИда, спецслужб и администрации, Захарова показывает что даже это не получается.... ну или там действительно не знают что делают

994

995

Мрак какой то. Мутные ребята.

Про собор они что то заливают.

996

Ёж написал(а):

После того, что там заявляли британцы по Скрипалям я их вообще в принципе не слушаю.

То, что это тупейшая британская провокация, это понятно любому в здравом уме. Но злравомыслие этим миром не правит, так какого хрена уподобляться этим уродам и нести откровенную ахинею, сливая собственные позиции в унитаз? Теперь любой может сказать: московские изворачиваются и лгут, значит виноваты! Им не нужны доказательства, а подобные косвенные идут на ура.

finnbogi написал(а):

причём здесь работа, это вопрос минимальной координации МИда, спецслужб и администрации, Захарова показывает что даже это не получается.... ну или там действительно не знают что делают

Да здесь даже координация не нужна! Элементарный здравый смысл нормальному человеку подсказывает: проверь рейсы! Эти люди там были или их не было. А этот маразм, что номеров паспортов не сообщили, что без отчества русского человека хрен найдешь среди 140 млн, это просто крайняя степень идиотии.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-09-13 14:05:18)

997

Они чО "голубые"?  o.O  o.O
На обтекаемый вопрос "что вас объединяет?" ответ "не надо лезть в личную жизнь"... всё время говорят "мы", "нас", эти уточнения скольки спальная кровать у них была в гостинице и что это нормально.
И такое ощущение, что перед интервью с ними всё таки поработали психологи. Держатся изначально нарочито ровно. У любого другого человека была бы игра эмоций. Например у племянницы Скрипалей хотябы понятных эмоций через край.

998

Вопросов меньше не стало. Напротив только прибавилось. Слабовато как то. Эпоха Путина - Эпоха тотального непрофессионализма, во всём. С другой стороны возможно некая недоделанность призвана показать типа неподготовленность и спонтанность. Но тогда это простота, которая хуже воровства.

Отредактировано Aaz (2018-09-13 14:12:14)

999

А мне кажется, что они занимаются контрабасом того же спортивного питания. В гей-туризм "любителей пощекотать очко" (с) (Гай Ричи/Пучков) все эти метания по в общем то третьеразрядному городку не вписываются.

Aaz написал(а):

Вопросов меньше не стало. Напротив только прибавилось. Слабовато как то. Эпоха Путина - Эпоха тотального непрофессионализма, во всём

Вот есть такое.

Отредактировано Dark (2018-09-13 14:12:19)

1000

armor.kiev.ua написал(а):

То, что это тупейшая британская провокация, это понятно любому в здравом уме. Но злравомыслие этим миром не правит, так какого хрена уподобляться этим уродам и нести откровенную ахинею, сливая собственные позиции в унитаз? Теперь любой может сказать: московские изворачиваются и лгут, значит виноваты! Им не нужны доказательства, а подобные косвенные идут на ура.

Ну как это "уподобляться" , а допустить, что на момент того заявления Захарова вообще не знала о результатах работы спецлужб? Ну не думаю, что они ставили её в известность. У них своя "игра" не зависимая от всех.
Думаю мы и сейчас не все знаем.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 13