СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 13


Россия - вызовы современности 13

Сообщений 901 страница 908 из 908

901

irfreklama написал(а):

Ну, работа такая. Наши же усиленно копируют амеров - вот псака местного разлива. Ну и второе тоже не исключено))) - она ж, как я понимаю по высказываниям про Союз, Сталина и проч., из либерастов.

причём здесь работа, это вопрос минимальной координации МИда, спецслужб и администрации, Захарова показывает что даже это не получается.... ну или там действительно не знают что делают

0

902

0

903

Мрак какой то. Мутные ребята.

Про собор они что то заливают.

0

904

Ёж написал(а):

После того, что там заявляли британцы по Скрипалям я их вообще в принципе не слушаю.

То, что это тупейшая британская провокация, это понятно любому в здравом уме. Но злравомыслие этим миром не правит, так какого хрена уподобляться этим уродам и нести откровенную ахинею, сливая собственные позиции в унитаз? Теперь любой может сказать: московские изворачиваются и лгут, значит виноваты! Им не нужны доказательства, а подобные косвенные идут на ура.

finnbogi написал(а):

причём здесь работа, это вопрос минимальной координации МИда, спецслужб и администрации, Захарова показывает что даже это не получается.... ну или там действительно не знают что делают

Да здесь даже координация не нужна! Элементарный здравый смысл нормальному человеку подсказывает: проверь рейсы! Эти люди там были или их не было. А этот маразм, что номеров паспортов не сообщили, что без отчества русского человека хрен найдешь среди 140 млн, это просто крайняя степень идиотии.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-09-13 14:05:18)

0

905

Они чО "голубые"?  o.O  o.O
На обтекаемый вопрос "что вас объединяет?" ответ "не надо лезть в личную жизнь"... всё время говорят "мы", "нас", эти уточнения скольки спальная кровать у них была в гостинице и что это нормально.
И такое ощущение, что перед интервью с ними всё таки поработали психологи. Держатся изначально нарочито ровно. У любого другого человека была бы игра эмоций. Например у племянницы Скрипалей хотябы понятных эмоций через край.

0

906

Вопросов меньше не стало. Напротив только прибавилось. Слабовато как то. Эпоха Путина - Эпоха тотального непрофессионализма, во всём. С другой стороны возможно некая недоделанность призвана показать типа неподготовленность и спонтанность. Но тогда это простота, которая хуже воровства.

Отредактировано Aaz (2018-09-13 14:12:14)

0

907

А мне кажется, что они занимаются контрабасом того же спортивного питания. В гей-туризм "любителей пощекотать очко" (с) (Гай Ричи/Пучков) все эти метания по в общем то третьеразрядному городку не вписываются.

Aaz написал(а):

Вопросов меньше не стало. Напротив только прибавилось. Слабовато как то. Эпоха Путина - Эпоха тотального непрофессионализма, во всём

Вот есть такое.

Отредактировано Dark (2018-09-13 14:12:19)

0

908

armor.kiev.ua написал(а):

То, что это тупейшая британская провокация, это понятно любому в здравом уме. Но злравомыслие этим миром не правит, так какого хрена уподобляться этим уродам и нести откровенную ахинею, сливая собственные позиции в унитаз? Теперь любой может сказать: московские изворачиваются и лгут, значит виноваты! Им не нужны доказательства, а подобные косвенные идут на ура.

Ну как это "уподобляться" , а допустить, что на момент того заявления Захарова вообще не знала о результатах работы спецлужб? Ну не думаю, что они ставили её в известность. У них своя "игра" не зависимая от всех.
Думаю мы и сейчас не все знаем.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 13