СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 13


Россия - вызовы современности 13

Сообщений 871 страница 900 из 908

871

Comrade написал(а):

Сбер уже давно не гос.предприятие

По типу своей деятельности и исходя из деятельности банка, структура ведет исключительно коммерческую деятельность. Что касается формы собственности, то она государственная.
При этом уставной капитал, как собственность ЦБ, имеет формат федерального имущества. Коммерческий банк частично принадлежит к государственному сектору экономики. При этом государство не несет никакой ответственности за долги банка, а банк за долги государства. То, что финансовый институт относится к категории открытых акционерных обществ, говорит о его коммерческой структуре. В соответствии с регистрационным номером предприятия оно относится к категории смешанной российской собственности с частью федеральной собственности.
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/182113/sberbank--- … nnyiy-bank

0

872

dell написал(а):

Iceman написал(а):52% у государства, на этом предлагаю закрыть тему про сбер и частную лавочкуэто нрмально, не нормально что в СНГ в целом , родясь в девяностые , банки стали вторым по счету прибыльным бизнесом, после добычи нефти газа.

я согласен, мне вообще современная банковская система не нравится...

0

873

Iceman написал(а):

dell написал(а):

    Iceman написал(а):52% у государства, на этом предлагаю закрыть тему про сбер и частную лавочкуэто нрмально, не нормально что в СНГ в целом , родясь в девяностые , банки стали вторым по счету прибыльным бизнесом, после добычи нефти газа.

я согласен, мне вообще современная банковская система не нравится...

миром правит бабло - смиритесь  :rolleyes:



:rolleyes:

0

874

maik написал(а):

По типу своей деятельности и исходя из деятельности банка, структура ведет исключительно коммерческую деятельность. Что касается формы собственности, то она государственная.
При этом уставной капитал, как собственность ЦБ, имеет формат федерального имущества. Коммерческий банк частично принадлежит к государственному сектору экономики. При этом государство не несет никакой ответственности за долги банка, а банк за долги государства. То, что финансовый институт относится к категории открытых акционерных обществ, говорит о его коммерческой структуре. В соответствии с регистрационным номером предприятия оно относится к категории смешанной российской собственности с частью федеральной собственности.
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/182113/sberbank--- … nnyiy-bank

Смешанная - читай - частная. Далее - цель любой коммерческой структуры - извлечение прибыли. Тем более когда такой банк находится в руках структуры которая "не является органом государственной власти, вместе с тем его полномочия по своей правовой природе относятся к функциям государственной власти", она никогда не будет работать в интересах страны по причине того, что независимость вышеуказанной структуры прямо отражена "в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона „О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

0

875

ГК97 написал(а):

ФРС тоже не зависима от государства.
Это то самое либеральное разделение властей, за которое ВД с Финбоги топят. Кушайте, не обляпайтесь.

Последнюю часть фразы не понял

0

876

ГК97 написал(а):

Это то самое либеральное разделение властей,

Зачем вы пишите дичь? Разделение властей - не либеральный, а демократический принцип. Обычная система "сдержек и противовесов", которая была концептуально понятна еще людям каменного века. Даже там в племени были и вождь и шаман. Это элементарные и житейские понятия общественного устройства. Так почему у вас с этим проблемы, и вы не хотите задуматься о причинах, если система не работает, как должна в теории?

0

877

дык гибнут сша а экономика близка к краху из за этого разделения, в то время как в РФ без разделения все цветет и как настоящий "патриот" ГК97 категорически против что бы РФ загнивала как эти США.

Это либералы хотят что бы Россия загнивала  как США, он не либерал и такого России не желает! "Патриот"

0

878

VD написал(а):

Обычная система "сдержек и противовесов", которая была концептуально понятна еще людям каменного века. Даже там в племени были и вождь и шаман.

Именно что им и не понятна

0

879

ГК97 написал(а):

ФРС тоже не зависима от государства.
Это то самое либеральное разделение властей, за которое ВД с Финбоги топят. Кушайте, не обляпайтесь.

Это вы о чем и вообще к чему?

0

880

https://media.tvzvezda.ru/news/forces/content/201808200941-7rcg.htm/1.jpg
http://img2.ntv.ru/home/news/20180903/tank_io.jpg

3,2 тысячи китайских военнослужащих примут участие в совместных учениях с Россией. Восток-2018

Немецкое издание Handelsblatt пишет, что учения, которые стартуют через неделю, сопоставимы с крупнейшими операциями Второй мировой войны.
Также приводятся мнения экспертов, которые полагают, что такими масштабными маневрами РФ посылает миру мощный сигнал, при этом воплощая в жизнь страхи Вашингтона о тесном военном сотрудничестве Москвы и Пекина.

Как подчеркивает Handelsblatt, в это же время в регионе запланировано проведение четвертого Восточного экономического форума, который также свидетельствует об отличных отношениях Москвы и Пекина в экономической сфере.

Газета полагает, что таким образом Россия в очередной раз демонстрирует миру, что она не изолирована и имеет в союзниках одну из самых могущественных держав мира.

Маневры «Восток-2018» пройдут с 11 по 15 сентября и станут крупнейшими в новейшей истории России. На одном из этапов в них примут участие подразделения Китая и Монголии. Ранее в НАТО заявили, что рассматривают «Восток-2018» как подготовку российских военных «к масштабным конфликтам».

0

881

Бывший политический обозреватель CNN и Fox News Скотти Нелл Хьюз присоединилась к команде телеканала RT America.

Цитата
Своё решение она объяснила тем, что на телеканале RT выходят настоящие новости.

«Это настоящие новости. Я хочу, чтобы у меня была возможность разделять новости от мнений, и это я могу делать здесь», — сказала она.

Переход Хьюз на RT вызвал обсуждение в социальных сетях.

Так, новость о новой работе бывшего обозревателя CNN попала в тренды американского сегмента Twitter в категории «Телевидение».

Хьюз будет вести информационные выпуски на RT America.

Она была частым гостем RT, комментируя различные вопросы на внутреннем и международном уровнях. Впервые Хьюз появилась в эфире телеканала в 2013 году.

Ранее стало известно, что к команде RT France присоединится французский журналист и телеведущий Фредерик Таддеи.

0

882

0

883

Fidell написал(а):

Сегодня 18:40:29

ахах

они стОят друг друга - сыкливые навальчата и гизданутый старик

0

884

losharic написал(а):

ахах

они стОят друг друга - сыкливые навальчата и гизданутый старик

паноптикум какой то :D

0

885

Президент России Владимир Путин предложил премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор до конца 2018 года без предварительных условий. Такое заявление он сделал на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) в среду, 12 сентября, передает корреспондент «Ленты.ру».
«Вот какая идея пришла мне в голову: давайте заключим мирный договор, но не сейчас, а до конца года. Без всяких предварительных условий», — сказал российский лидер. По его словам, на основе договора страны продолжат решать спорные вопросы.
«Разумеется, мне кажется, что это облегчило бы нам решение всех проблем, с которыми мы не можем справиться на протяжении 70 лет,» — добавил он.
Ранее Абэ в рамках ВЭФ заявлял, что отсутствие мирного договора между Москвой и Токио — это ненормальная ситуация. Его слова передавало РИА Новости.
https://lenta.ru/news/2018/09/12/mir/
http://linkis.com/url-image/https://c1.iggcdn.com/indiegogo-media-prod-cld/image/upload/c_fill%2Cf_auto%2Ch_630%2Cw_1200/v1466455860/egn3qzlb71axlgka3ygo.jpg

0

886

Fidell написал(а):

losharic написал(а):

    ахах

    они стОят друг друга - сыкливые навальчата и гизданутый старик

паноптикум какой то :D

Есть такое. Любовь ежа с ужом.

0

887

Dark написал(а):

Есть такое. Любовь ежа с ужом.

Но но но!
ёжЫков не замай!
Жирик такого высоко звания как ёж или уж не достоин. Скорее клоун или паяц. Вот это да.
Причём не глупого совсем ума.
Жалко, что ему для ровного счета тоже в бубен не попали. А так батл бы с его участием знатно поднял бы рейтинги всем передачам.

0

888

Путин обратился к «отравителям» Скрипалей
Президент Владимир Путин обратился к Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон заподозрил в ​отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, и предложил им самим выступить перед СМИ.

По словам президента, Петрова и Боширова уже нашли, они являются гражданскими лицами. «В принципе мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто они такие уже, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет. Посмотрим в ближайшее время», — сказал Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума

https://yandex.ru/turbo?text=https://www.rbc.ru/politics/12/09/2018/5b98b7e19a79471482193d31&utm_referrer=https://m.news.yandex.ru
По ссылке ниже кино про это
https://edge-upvideo.rbc.ru/archive/201 … 0/576p.mp4

0

889

0

890

Ёж написал(а):

Путин обратился к «отравителям» Скрипалей...

Подозреваемый Лондоном в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Александр Петров согласился на следующей неделе дать подробный комментарий СМИ.

https://vz.ru/news/2018/9/12/941480.html

0

891

Ёж написал(а):

Подозреваемый Лондоном в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Александр Петров согласился на следующей неделе дать подробный комментарий СМИ.

Что в этой истории удивляет меня. Если британцы говорят о двух типах, которые по их утверждению в определенную дату и определенным рейсом вылетели из Москвы, и аналогично вернулись, ведь выяснить кто это такие, были они на рейсах или не были, это дело пятнадцати минут, это элементарно и доступно пониманию любому...

Так вот, что я не понимал и не понимаю. Вот это чудо, Маша "Калинка" Захарова, бегала по эфирам, несла дура полнейший бред, что сволочи такие британцы не дали отпечатки, не сообщили номера паспортов, что все врут, что найти Петрова среди 140 млн россиян нереально!!!! (с..а, на двух рейсах ищи!!! Из 300 человек там искать нечего!!!)... Зачем? Зачем это тупое существо всё это несло? Это что, вражеский агент, призванный дискредитировать всё и вся? Ну не может же она не понимать, что просто несет ахинею на весь мир. Но тогда зачем?!

Ведь насколько просто буквально через час после высера британцев заявить: "нет, таких людей на рейсе не было 100% - мы проверили" или "да, такие были, с ними уже ведутся оперативные мероприятия". Всё!!!

Что за маразм, что за идиотия типа "нас обижают, а сами атпичатков пажалели!!!"?

В общем, после того как это существо заявило, что "внешняя политика РФ - подставлять вторую щеку", относился к ней с брезгливостью. Сейчас же, к тому же, вижу, что это полнейшая идиотка и деградантка ((((

0

892

Какой нормальный родитель отдаст ребенка в этот Путлерюгендт ? И главное зачем ?

Глава свердловской «Юнармии» заявил о рейдерском захвате организации.

Исполняющий обязанности начальника штаба свердловской «Юнармии» Алексей Федоров заявил о рейдерском захвате власти. В организации этого он обвинил директора департамента по молодежной политике Свердловской области Ольгу Глацких.

«Начальник регионального штаба Андрей Терлеев подал заявление об отставке в июне и своим приказом назначил меня исполняющим обязанности начштаба. Согласно Устава организации, принять отставку и утвердить нового руководителя может только слет, на котором должны проголосовать не менее половины членов движения, всего в области четыре тысячи юнармейцев. Слет был назначен на 30 октября», — рассказал «URA.RU» Алексей Федоров.

По словам Федорова, накануне он узнал о том, что слет пройдет 12 сентября в здании военкомата Свердловской области. Он обзвонил лидеров движения в области и узнал, что их уведомила о слете Ольга Глацких. «В Интернете даже выложена запись ее звонка одном из членов движения, где она приказывает голосовать за Дмитрия Ермакова. В движении много педагогов, я их обзвонил, и они рассказали о звонках и о том, что поедут на слет, так как опасаются преследования за отказ», — продолжает Алексей Федоров. Когда сам и. о. начштаба Федоров пришел в военкомат Свердловской области, где проходил слет, его туда не пустили.

Редакция «URA.RU» связалась с Ольгой Глацких, однако она отказалась комментировать скандальную ситуацию. Сотрудник свердловского областного военкомата Владислав Тремасов, курирующий движение юнармейцев, назвал Федорова самозванцем. «Терлеев не имел права его назначать, начштаба должен был утвердить слет. Я приглашал его сегодня на слет, но он отказался прийти», — сказал «URA.RU» Владислав Тремасов. Правда, Андрей Терлеев опроверг его слова и заявил «URA.RU», что его никто не приглашал. Тем временем, на слете в облвоенкомате назначили начальником штаба Дмитрия Ермакова.

По словам вновь назначенного начальника регионального свердловского штаба «Юнармии» Дмитрия Ермакова, при назначении Федорова на место и. о. тот не являлся членом штаба. Таким образом, изначально его назначение было нелегитимно. «Терлеев мягко говоря лукавит, когда заявляет, что его не пригласили на слет. Что касается моей кандидатуры, то я прошел всю необходимую процедуру согласования с главным штабом в Москве. Были еще два кандидата, но один взял самоотвод, а другой не собрал все необходимые документы. Стоит добавить, что Федоров даже в армии не служил, а взялся руководить патриотическим движением», — сказал «URA.RU»

https://ura.news/news/1052350611

0

893

Baracuda написал(а):

Какой нормальный родитель отдаст ребенка в этот Путлерюгендт ? И главное зачем ?

Рука-лицо

0

894

armor.kiev.ua написал(а):

Зачем это тупое существо всё это несло? Это что, вражеский агент, призванный дискредитировать всё и вся?

Ну, работа такая. Наши же усиленно копируют амеров - вот псака местного разлива. Ну и второе тоже не исключено))) - она ж, как я понимаю по высказываниям про Союз, Сталина и проч., из либерастов.

0

895

armor.kiev.ua написал(а):

Что в этой истории удивляет меня. Если британцы говорят.....

В общем, после того как это существо заявило, что ......., относился к ней с брезгливостью. Сейчас же, к тому же, вижу, что это полнейшая идиотка и деградантка ((((

После того, что там заявляли британцы по Скрипалям я их вообще в принципе не слушаю. То у них лавочка виновата (сожгли), то яд был настолько мощный что провонял всю карету скорой помощи (сожгли) , то во всём виновата дверная ручка, которая потом всю вину переложила на гречневую кашу, то....
Вот есть уверенность, что те фамилии, что озвучили британцы они правильно прочитали в авиабилетах?
Меня не удивит если эти ПетроFF и БошироFF в билетах звучали как Петренко, Петяев, Полуянов а Болбшаков, Бошкатов и т.п.
А фамилия Боширов вообще созвучна с сирийским Бошар...
Так что... Маша делает все по прейскуранту на интелектуальные услуги
http://static.diary.ru/userdir/6/7/5/9/675904/42699901.jpg
В данном случае думаю имел место п. 7
А ещё интереснее сам факт, что нахрен не кому не нужных Скрипалей якобы траванули из кремля, лично по приказу САМОГО..... и при этом обвиняющие неоднократно обосрались, при этом с ними вести разумную беседу?
Не,  я к Захаровой тоже по разному отношусь, но в данном случае любые её аргументы и призывы одуматься к англичанам, равносильны призывам одуматься к душевнобольному параноику с манией преследования в психушке.

0

896

Baracuda написал(а):

Глава свердловской «Юнармии» заявил о рейдерском захвате организации.

Они даже внутри системы не могут о иерархии договорится.

Я считаю, что надо вводить ритуал оммажа. Место, куда вассал будет целовать сюзерена предлагаю назначить Ежу.  :rofl:

0

897

Dark написал(а):

Они даже внутри системы не могут о иерархии договорится.

Я считаю, что надо вводить ритуал оммажа. Место, куда вассал будет целовать сюзерена предлагаю назначить Ежу.

Да этож очевидно... А чоэ вот так вот  сразу сразу Ёж???? ....  o.O  o.O
Ёж пока именно в этих вассалах ещё не разобрался. И не очень тянет. Вся эта Навальнятская пи@#%братия не интересует.
Хотя спросить Ежа, что с ними делать, так он бы сразу им всем вынес благодарность. Прям всех, прямо сразу не отходя от кассы приказал бы их благословить
Троекратно каждого, от имени и во имя всего хорошего! Святой палкой от лопаты вдоль спины.
Ну если кто помоложе, так тех по отечески, от души, троекратно ремнём по обоим полужопиям.
Вот.

0

898

Мдя.

0

899

irfreklama написал(а):

она ж, как я понимаю по высказываниям про Союз, Сталина и проч., из либерастов.

http://sh.uploads.ru/t/PZLUF.jpg

0

900

Арахнолог написал(а):

Мдя.

Секрет полишинеля.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности 13