СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Сообщений 121 страница 150 из 918

121

gendostv написал(а):

Опять корёжит тебя?

Нудный, ты повторяешься.

0

122

Арахнолог написал(а):

Нудный, ты повторяешься.

Это говорит человек который уже раз шесть назвал меня "нудным".  :rofl:

Арахнолог написал(а):

Сегодня 00:13:50

Становится яснее, отчего ты так силен в анализе, и славишься глубоким пониманием любой темы. Ежедневный просмотр ток-шоу на телевидении здорово тренирует мышление. :D

Отредактировано gendostv (2018-05-15 23:02:07)

0

123

Eвгeний написал(а):

Ну как это зачем, затем же, зачем и американцам, война - дело прибыльное.

торговля оружием прибыльная. А война оно того - рисковое дело "сегодня мы, а завтро нас".

0

124

zloy написал(а):

Иран щадит израильтян почему то

Просто нет смысла. потому что толпы рулят там где правительство боится пустить им кровь. Израиль не боится пускать кровь арабам, у него на это индульгенция.

0

125

Torin написал(а):

Просто нет смысла. потому что толпы рулят там где правительство боится пустить им кровь. Израиль не боится пускать кровь арабам, у него на это индульгенция.

А вот у арабов ее нет. Ну да ладно. Не сегодня так завтра или после завтра соседи сравняются по силе с Израилем вот тогда будет интересно смотреть на атаки израильтян на непонравившиеся бараки. Думаю они наконец то научатся держать себя в руках...

0

126

Torin написал(а):

Израиль не боится пускать кровь арабам, у него на это индульгенция.

Израильтяне перешли свою точку саморазрушения. Это не индульгенция, это агония государства. Когда израильтяне уже не могут сделать ничего кроме убийства 59 человек и ранив 2 тысячи только из-за боязни что 40 тысяч разъяренных самими израильтянами людей не хлынули в Израиль. Построив со страха стену с которой ведется отстрел посланных на смерть безоружных палистинцев, израильтяне создали систему порождающую десятки тысяч фанатиков среди палестинцев...Теперь Хамасу надо только бросать на стену все новые и новые безоружные жертвы, чтобы новые десятки погибших мучеников создавали десятки тысяч потенциальных жертв желающих смерти всем израильтянам без разбору.
Израильтяне сами создали и запустили машину по производству против себя ненависти и кровников!!!

0

127

это уже несколько десятилетий назад сделано и пока все совсем не плохо для израильтян, я бы сказал что последние годы очень позитивный тренд

0

128

zloy написал(а):

Израильтяне перешли свою точку саморазрушения. Это не индульгенция, это агония государства. Когда израильтяне уже не могут сделать ничего кроме убийства 59 человек и ранив 2 тысячи только из-за боязни что 40 тысяч разъяренных самими израильтянами людей не хлынули в Израиль. Построив со страха стену с которой ведется отстрел посланных на смерть безоружных палистинцев, израильтяне создали систему порождающую десятки тысяч фанатиков среди палестинцев...Теперь Хамасу надо только бросать на стену все новые и новые безоружные жертвы, чтобы новые десятки погибших мучеников создавали десятки тысяч потенциальных жертв желающих смерти всем израильтянам без разбору.
Израильтяне сами создали и запустили машину по производству против себя ненависти и кровников!!!

Боже, какая чушь.  :D
Так как израильтяне виноваты в том, что их ненавидят за смерть безоружных арабов, нужно все больше и больше безоружных арабов отправить на смерть, желательно, чтобы жертвы исчислялись десятками тысяч. Супер логика.
Тогда израильтян будут еще больше ненавидеть, и желать им смерти - всем без разбору. И это типа "запущенная израильтянами (никаких противоречий?) машина ненависти".
Если бы я где-то этот треш и угар услышал сам по себе, я бы посмеялся. Тут же приходится признать, что эта ахинея несется на белом глазу.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 23:33:24)

0

129

0

130

Torin написал(а):

торговля оружием прибыльная. А война оно того - рисковое дело "сегодня мы, а завтро нас".

Жизнь вообще полна риска.

0

131

https://pbs.twimg.com/media/DdS-FpOXkAEDhy5.jpg
@ArianaNews_
Между афганскими силами безопасности и группировкой «Талибан» в провинции #Farah продолжаются ожесточенные столкновения , сообщили источники.
Согласно первоначальным статистическим данным, в ходе столкновений до сих пор погибли по меньшей мере 30 афганских сил безопасности, 15 гражданских лиц и 50 боевиков талибов.

0

132

0

133

losharic написал(а):

Сегодня 08:53:57

умная ракета хавчик искала))

0

134

losharic написал(а):

Скорее отработваший Бук или С200 свалилась на жилой район в Дамаске.

0

135

Вроде как недобитые игилоиды на Филиппинах сделали вылазку, убили 60 военных

0

136

tiktak написал(а):

Так сколько погибших между двумя любящих друг друга сторонами конфликта?

что за жыр-то?

0

137

tiktak написал(а):

Скорее отработваший Бук или С200 свалилась на жилой район в Дамаске.

Скорее сбитая ракета упала на жилой дамаск. Кстати фото этого этажа уже давно было выложено, как и результаты немногих уцелевших ракет.  В принципе ожидаемо.

Отредактировано dell (2018-05-16 13:08:34)

0

138

tiktak написал(а):

losharic написал(а):

Скорее отработваший Бук или С200 свалилась на жилой район в Дамаске.

Кондиционер взорвался. Ога. Что бипейс, что монопейс - одна суть.

злодеище написал(а):

что за жыр-то?

Жир и щелочь.

Отредактировано Dark (2018-05-16 13:53:44)

0

139

Наелись что ли?

ХАМАС объявил властям Израиля о том, что террористическая группировка будет сдерживать участников акций протеста от столкновений с израильскими военными, если ЦАХАЛ прекратит или хотя бы существенно уменьшит количество авиационных ударов по объектам террористов на территории Газы.  Об этом в среду, 16 мая сообщает новостной сайт Walla, передает The Times of Israel. 
По данным издания, это предложение поступило после подсчета участников акций протестов на границе Израиля и Газы (4 000 человек). Это  количество значительно меньше масштабов понедельника, когда имели место самые массовые и смертоносные беспорядки. 

0

140

Лед тронулся.
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 27,00.html

0

141

Любопытно.

В среду, 16 мая, член политбюро ХАМАС Салах аль-Бардуил сообщил, что из 63 участников "марша возвращения", которые погибли за последние два дня, 50 - были членами его организации.
Это заявление было сделано на брифинге в секторе Газы, на котором присутствовали представители палестинских СМИ.Отметим, что днем ранее пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что, по данным Армии обороны Израили и Общей службы безопасности, среди погибших 14 мая, было не менее 24 членов террористических организаций ХАМАС и "Исламский джихад".
При этом министерство внутренних дел Газы сообщало 15 мая, что из 50 погибших - 10 были "сотрудниками" ХАМАСа.

0

142

143

"В текущем году запланировано 102 похода кораблей и подводных лодок. При этом в связи с сохраняющейся угрозой вылазок международных террористов в Сирии в Средиземном море наши корабли с крылатыми ракетами «Калибр» будут нести постоянную боевую вахту."  В.Путин.
Из стенограммы совещания МО в Сочи.

0

144

Dark написал(а):

Кондиционер взорвался. Ога. Что бипейс, что монопейс - одна суть.

Ну дык одни от вторых произошли. Море черное выкопали и пошли бродить по пустыне 40 лет.

0

145

Арахнолог написал(а):

Ну дык одни от вторых произошли. Море черное выкопали и пошли бродить по пустыне 40 лет.

Это ж надо с таким комплексом неполноценности жить. Тяжело.😭😭😩

0

146

Arkadiy написал(а):

Это ж надо с таким комплексом неполноценности жить. Тяжело.😭😭😩

А почему неполноценности? Все-таки следующая эволюционная ступень.

0

147

Оффтопну: анекдот по теме:

Приходит еврей в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
- Большой! - говорит Ребе.
- Как мне его искупить?
- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, долго вы таки будете решать арабо-израильский конфликт через мою жопу? 

0

148

Ссылкаhttps://a7.org/pictures/753/753931.jpg                http://s3.uploads.ru/t/pSWUK.jpg                                                                                                            Вонючка "Скунс". Ну не знаю-я бы уже от горящей резины помер, зомби... Вот они, ещё четыре года назад.                                                                     

Отредактировано Oleg7700 (2018-05-16 22:21:03)

0

149

Arkadiy написал(а):

Лед тронулся.

Вкйзмир с нами. :D

0

150

zloy написал(а):

Израильтяне перешли свою точку саморазрушения. Это не индульгенция, это агония государства. Когда израильтяне уже не могут сделать ничего кроме убийства 59 человек и ранив 2 тысячи только из-за боязни что 40 тысяч разъяренных самими израильтянами людей не хлынули в Израиль. Построив со страха стену с которой ведется отстрел посланных на смерть безоружных палистинцев, израильтяне создали систему порождающую десятки тысяч фанатиков среди палестинцев...Теперь Хамасу надо только бросать на стену все новые и новые безоружные жертвы, чтобы новые десятки погибших мучеников создавали десятки тысяч потенциальных жертв желающих смерти всем израильтянам без разбору.
Израильтяне сами создали и запустили машину по производству против себя ненависти и кровников!!!

Покуда они могут убивать своих противников и защищать собственное растущее население, никаких проблем для них в этом нет.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13