СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Сообщений 121 страница 150 из 608

121

gendostv написал(а):

Во всем мире они одинаковы. Абсолютно.

адепты Карнавального тоже?

122

gendostv написал(а):

И с чего вы тут решили что я еврей?

:D  :D  :D

123

semenar написал(а):

Женщин-смертниц если что хамаз придумал.

Мало того скоро Хамаз придумает как телепортировать заведенную израильтянами до безумия толпу через стену.....это вопрос времени.

gendostv написал(а):

У всех человеков есть генетический страх перед толпой идущей тебя убивать

gendostv написал(а):

Безоружных детей еще скажи

Так надо быть мудрым и не давать толпе повод для безумия и желания убивать.

gendostv написал(а):

правосеки и прочие русофобы так же про русских говорят

Но Россия не убивает как израильтяне и поэтому несмотря на проплаченую амерами риторику русофобов и правосеков нету обезумевших толп рвущихся через границу из Украины в Россию.

124

zloy написал(а):

Толпа просто так не обезумеет, для этого должна быть проявлена ненависть и агрессия со стороны куда эта толпа потом попрет...что вы израильтяне и делаете убивая 59 безоружных человек под своими стенами, а потом визжите что толпа обезумела!!!

ЧТобы толпа обезумела, не нужно ничего кроме денег в нужных руках. Да, да, безоружных детей убили злобные садисты-сионисты. А коптер они козявками сбили.

karobas написал(а):

я просто умею оперировать голыми фактами, мне не нужно для самого себя эти факты лакировать, они есть и всё, а ты куда то сам даже от себя пытаешься бежать, искать какую то утопию, где тебя никто, а ты всех, извини так не бывает....

Типичные фразы любого фанатика. Не хватает только чего-нибудь про "истину".

zloy написал(а):

Так надо быть мудрым и не давать толпе повод для безумия и желания убивать.

Да? Ты серьезно? Так и представляю эту фразу, сказанную в мегафон спрятавшимся в Доме Профсоюзов.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:57:14)

125

zloy написал(а):

Мало того скоро Хамаз придумает как телепортировать заведенную израильтянами до безумия толпу через стену.....это вопрос времени.

посмотрите Млечина- особую папку. У него цикл фильмов про израиль. Довольно познавательно.

126

gendostv написал(а):

ЧТобы толпа обезумела, не нужно ничего кроме денег в нужных руках. Да, да, безоружных детей убили злобные садисты-сионисты.

Чтобы толпа обезумела должна быть кровавая фактура (к примеру тело мальчика с оторванными конечностями свежеубитого израильтянами пустить по рукам в толпе, доведет ее до безумия...), израильтяне убили 59 человек это и есть фактура на многие месяцы вперед....деньги и лидеры конечно тоже нужны, но без смертельной фактуры толпу до безумия не довести!

Израильтяне лучше бы брали пример с Российских властей Ссылка

Отредактировано zloy (2018-05-15 21:53:03)

127

вот Аркадий кинул видос, и что я вижу? кучу женщин, матерей как никак

это что тоже обезумевшая толпа?

128

вы евреи ещё не поняли на какую мину вы наступили, трамп сольётся, у него бизнес, он ему дороже чем президенство, а вы вот останетесь потом сами по себе, и будете пытаться подлизывать очередному "диджэю" США

129

zloy написал(а):

Чтобы толпа обезумела должна быть кровавая фактура (к примеру тело мальчика с оторванными конечностями свежеубитого израильтянами пустить по рукам в толпе, доведет ее до безумия...), израильтяне убили 59 человек это и есть фактура на многие месяцы вперед....деньги и лидеры конечно тоже нужны, но без смертельной фактуры толпу до безумия не довести!

Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема. Какой цели она должна была достичь там, куда стремилась. Я вот уверен, что люди, управляющие этой толпой просто отправили людей умирать, для накала на крови. Та же цель что и у "стрелков на майдане" У тебя есть другое мнение? Я бы послушал.

karobas написал(а):

вот Аркадий кинул видос, и что я вижу? кучу женщин, матерей как никак
это что тоже обезумевшая толпа?

Я помню, как некие барышни в Одессе активно участвовали в уничтожении людей, готовили коктейли молотова, я видел то видео. Ну а что, "женщины, матери, как никак".  Ага.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 22:01:13)

130

gendostv написал(а):

Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема.

8 декабря объявлено Днем гнева и началом палестинского восстания в связи с решением США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил глава политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания.

"В свете новых приоритетов мирный процесс между палестинцами и израильтянами был принесен в жертву, сделки века не будет", — заявил он, подчеркнув, что теперь Палестина должна пересмотреть свои приоритеты.

131

gendostv написал(а):

zloy написал(а):

Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема. Какой цели она должна была достичь там, куда стремилась. Я вот уверен, что люди, управляющие этой толпой просто отправили людей умирать, для накала на крови. Та же цель что и у "стрелков на майдане" У тебя есть другое мнение? Я бы послушал.

Подпись автора

Чтобы стать не тем, кем вы были,
              Вам нужно идти по пути, на котором вас нет.

их кто то допрашивал? есть показания?

вот по стрелкам на майдане, да грузинская бригада сама вскрылась, итальянцы бы если вовремя не успели кинуть репортаж, то гляди бы и замазали уже

132

Арахнолог написал(а):

gendostv написал(а):

Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема.
8 декабря объявлено Днем гнева и началом палестинского восстания в связи с решением США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил глава политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания.
"В свете новых приоритетов мирный процесс между палестинцами и израильтянами был принесен в жертву, сделки века не будет", — заявил он, подчеркнув, что теперь Палестина должна пересмотреть свои приоритеты.

Это не ответ на вопрос.

karobas написал(а):

их кто то допрашивал? есть показания?

Это очевидно. Но если есть другое мнение, я бы послушал.

133

gendostv написал(а):

Я вот уверен, что люди, управляющие этой толпой просто отправили людей умирать, для накала на крови. Та же цель что и у "стрелков на майдане" У тебя есть другое мнение?

Я абсолютно согласен с Вами.
Но для недопущения обезумливания толпы израильтянам нужно было не убивать, а обездвиживать смертников.
Кстати на майдане поняв что власть не будет убивать, нацики под управлением амеров сами перебили "небесную сотню" и попытались обезуметь управляемую ими толпу, поэтому израильтяне должны также иметь способы борьбы против таких случаев.
(Вспомните про попытку устроить давку на выступлениях оппозиции в Москве после парламентских выборов, там тоже проамерские демократы пытались убить кучу москвичей на заклание...но их эффективно остановили.)

134

gendostv написал(а):

готовили коктейли молотова

интересные у тебя параллели, какието недоросли на камеру бадяжат зажигательную смесь, и это посреди города, или толпы народу на приграничном участке

сам хоть себе веришь

135

я одно не пойму, израильская армия вроде самая крутая, спецслужба ещё круче, а что не додумались до сих пор про нелетальные схемы воздействия?

ну например аккустические пушки, или тупо даже дротики со снотворным как для диких зверей?

ах да забыл, они же гуманисты....

это как в третьем рейхе, гуманней было отравить, чем если бы человек мучался от смертельных ранений....

да да да, гуманизм

но отстрелять же намного удобней, поголовье снизится

136

zloy написал(а):

Я абсолютно согласен с Вами.
Но для недопущения обезумливания толпы израильтянам нужно было не убивать, а обездвиживать смертников.
Кстати на майдане поняв что власть не будет убивать, нацики под управлением амеров сами перебили "небесную сотню" и попытались обезуметь управляемую ими толпу, поэтому израильтяне должны также иметь способы борьбы против таких случаев.
(Вспомните про попытку устроить давку на выступлениях оппозиции в Москве после парламентских выборов, там тоже проамерские демократы пытались убить кучу москвичей на заклание...но их эффективно остановили.)

karobas написал(а):

я одно не пойму, израильская армия вроде самая крутая, спецслужба ещё круче, а что не додумались до сих пор про нелетальные схемы воздействия?

Для понимания представьте масштаб, и оцените действующих лиц. В Израиле миллионов восемь, если не ошибаюсь, народу. Толпа в сорок тысяч тел для них, это как для нас толпа в восемсот тысяч тел. Представте себе пытающуюся прорваться через границу России толпу в восемсот тысяч тел? Так буде понятнее, почему злобные садисты-сионисты поступили так, а не иначе. И мне без разницы, совершенно, кто там исторически прав, у них, а кто неправ. А чтобы оценить действующих лиц, достаточно посмотреть, кто организовал событие, и управлял толпой. Это ХАМАС.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 22:15:05)

137

138

gendostv написал(а):

Представте себе пытающуюся прорваться через границу России толпу в восемсот тысяч тел?

А для Китая это как 8 миллионов тысяч тел. Хватит натягивать сову на глобус. Россия ничьих жизненных территорий не отбирала, чужих городов своими столицами не называла, детей не отстреливала в развлекательных целях, фашистские рейды в целях террора и вытеснения населения не устраивала по жилым кварталам. С какого фига мы должны это представлять. Пошел вон.

139

Арахнолог написал(а):

А для Китая это как 8 миллионов тысяч тел. Хватит натягивать сову на глобус. Россия ничьих жизненных территорий не отбирала, чужих городов своими столицами не называла, детей не отстреливала в развлекательных целях, фашистские рейды в целях террора и вытеснения населения не устраивала по жилым кварталам. С какого фига мы должны это представлять. Пошел вон.

Опять корёжит тебя? :D Да ты расслабься. Отдохни, это полезно.

140

gendostv написал(а):

Опять корёжит тебя?

Нудный, ты повторяешься.

141

Арахнолог написал(а):

Нудный, ты повторяешься.

Это говорит человек который уже раз шесть назвал меня "нудным".  :rofl:

Арахнолог написал(а):

Сегодня 00:13:50

Становится яснее, отчего ты так силен в анализе, и славишься глубоким пониманием любой темы. Ежедневный просмотр ток-шоу на телевидении здорово тренирует мышление. :D

Отредактировано gendostv (2018-05-15 23:02:07)

142

Eвгeний написал(а):

Ну как это зачем, затем же, зачем и американцам, война - дело прибыльное.

торговля оружием прибыльная. А война оно того - рисковое дело "сегодня мы, а завтро нас".

143

zloy написал(а):

Иран щадит израильтян почему то

Просто нет смысла. потому что толпы рулят там где правительство боится пустить им кровь. Израиль не боится пускать кровь арабам, у него на это индульгенция.

144

Torin написал(а):

Просто нет смысла. потому что толпы рулят там где правительство боится пустить им кровь. Израиль не боится пускать кровь арабам, у него на это индульгенция.

А вот у арабов ее нет. Ну да ладно. Не сегодня так завтра или после завтра соседи сравняются по силе с Израилем вот тогда будет интересно смотреть на атаки израильтян на непонравившиеся бараки. Думаю они наконец то научатся держать себя в руках...

145

Torin написал(а):

Израиль не боится пускать кровь арабам, у него на это индульгенция.

Израильтяне перешли свою точку саморазрушения. Это не индульгенция, это агония государства. Когда израильтяне уже не могут сделать ничего кроме убийства 59 человек и ранив 2 тысячи только из-за боязни что 40 тысяч разъяренных самими израильтянами людей не хлынули в Израиль. Построив со страха стену с которой ведется отстрел посланных на смерть безоружных палистинцев, израильтяне создали систему порождающую десятки тысяч фанатиков среди палестинцев...Теперь Хамасу надо только бросать на стену все новые и новые безоружные жертвы, чтобы новые десятки погибших мучеников создавали десятки тысяч потенциальных жертв желающих смерти всем израильтянам без разбору.
Израильтяне сами создали и запустили машину по производству против себя ненависти и кровников!!!

146

это уже несколько десятилетий назад сделано и пока все совсем не плохо для израильтян, я бы сказал что последние годы очень позитивный тренд

147

zloy написал(а):

Израильтяне перешли свою точку саморазрушения. Это не индульгенция, это агония государства. Когда израильтяне уже не могут сделать ничего кроме убийства 59 человек и ранив 2 тысячи только из-за боязни что 40 тысяч разъяренных самими израильтянами людей не хлынули в Израиль. Построив со страха стену с которой ведется отстрел посланных на смерть безоружных палистинцев, израильтяне создали систему порождающую десятки тысяч фанатиков среди палестинцев...Теперь Хамасу надо только бросать на стену все новые и новые безоружные жертвы, чтобы новые десятки погибших мучеников создавали десятки тысяч потенциальных жертв желающих смерти всем израильтянам без разбору.
Израильтяне сами создали и запустили машину по производству против себя ненависти и кровников!!!

Боже, какая чушь.  :D
Так как израильтяне виноваты в том, что их ненавидят за смерть безоружных арабов, нужно все больше и больше безоружных арабов отправить на смерть, желательно, чтобы жертвы исчислялись десятками тысяч. Супер логика.
Тогда израильтян будут еще больше ненавидеть, и желать им смерти - всем без разбору. И это типа "запущенная израильтянами (никаких противоречий?) машина ненависти".
Если бы я где-то этот треш и угар услышал сам по себе, я бы посмеялся. Тут же приходится признать, что эта ахинея несется на белом глазу.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 23:33:24)

148

149

Torin написал(а):

торговля оружием прибыльная. А война оно того - рисковое дело "сегодня мы, а завтро нас".

Жизнь вообще полна риска.

150

https://pbs.twimg.com/media/DdS-FpOXkAEDhy5.jpg
@ArianaNews_
Между афганскими силами безопасности и группировкой «Талибан» в провинции #Farah продолжаются ожесточенные столкновения , сообщили источники.
Согласно первоначальным статистическим данным, в ходе столкновений до сих пор погибли по меньшей мере 30 афганских сил безопасности, 15 гражданских лиц и 50 боевиков талибов.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13