СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Сообщений 91 страница 120 из 918

91

gendostv
Аккуратней на поворотах!!!
В Одессе в первую очередь все произошло из-за паралича или преднамеренного поведения местной и киевской власти, там как раз олигархи перераспределяли денежные потоки.
Я же говорю что между народами России и Украины ваще нет хоть малейшей ненависти и страха, в отличии от панического страха который испытывают израильтяне...и как следствие массовые расстрелы палестинцев перед стеной.

0

92

zloy написал(а):

gendostv
Аккуратней на поворотах!!!
В Одессе в первую очередь все произошло из-за паралича или преднамеренного поведения местной и киевской власти, там как раз олигархи перераспределяли денежные потоки.
Я же говорю что между народами России и Украины ваще нет хоть малейшей ненависти и страха, в отличии от панического страха который испытывают израильтяне...и как следствие массовые расстрелы палестинцев перед стеной.

Это со стороны россиян нет ненависти и страха. Россияне вполне здраво лишь крутят пальцем у виска, наблюдая чудачества украинцев. А вот насчет отношения большОй части украинцев к русским у вас, похоже, большие заблуждения. И в одессе все произошло из-за неновисти. Какие к черту олигархи, какие к черту денежные потоки? Какой к черту "паралич местной власти"? Обычная, культивированная годами ненависть. И толпа ею пораженная.
Панический страх евреев, который вы тут многократно уже пытаетесь выдать за нечто очевидное, имеет такую же природу как "панический страх человека перед бензопилой", и называется здравым смысом.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:03:27)

0

93

tiktak написал(а):

Слышал, что у вас с украинцами такая любовь, что количество погибших на Донбассе уже перевалило за 10 тысяч с обеих сторон.

Поменьше свой телевизор смотрите. В Донбассе воюют граждане украинцы между собой, увы это гражданская война с олигархическим угаром. Но граница между РФ и Ураиной, а также граница между РФ и ЛДНР открыты для всех! Это было бы совершенно невозможно если бы украина в действительности воевала с Россией, так что это вранье ваших сми....

0

94

zloy написал(а):

Поменьше свой телевизор смотрите. В Донбассе воюют граждане украинцы между собой, увы это гражданская война с олигархическим угаром. Но граница между РФ и Ураиной, а также граница между РФ и ЛДНР открыты для всех! Это было бы совершенно невозможно если бы украина в действительности воевала с Россией, так что это вранье ваших сми....

Так сколько погибших между двумя любящих друг друга сторонами конфликта?

0

95

karobas написал(а):

тоже лепишь
одна толпа это промытые мозги насчёт "москали наши враги"
а другая толпа это кровники
что такое кровники, тебе подскажет любой кавказец, либо гугл
и хватит мешать мух, гавно и котлеты

Когда толпа придет тебя убивать, тебе будет глубоко до лампочки, кровники они, или "с промытыми мозгами". Кстати, почему ты решил, что первое отрицает второе и наоборот?

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:08:08)

0

96

karobas написал(а):

завезённая толпа
иль ты забыл про этот факт?

Какая разница? Это делает ее менее отбитой?

0

97

tiktak написал(а):

Слышал, что у вас с украинцами такая любовь, что количество погибших на Донбассе уже перевалило за 10 тысяч с обеих сторон. Это больше чем во всех арабо-израилских войнах за последние 30 лет.

С учетом количества евреев в руководстве "украины" по всей видимости ваши просто мстят хохлам за погромы в XX веке. Устроили хохлокост.

0

98

karobas написал(а):

в этом то и дело, что войны то нету
чистый геноцид

Т.е. проблема, что мало евреев убивают? Если бы было поровну, то все ОК - вяло текущий конфликт, до которого никому нет дела.

0

99

tiktak написал(а):

Так сколько погибших между двумя любящих друг друга сторонами конфликта?

http://lurkmore.so/images/thumb/9/9f/Yatsenyuk_2.jpg/250px-Yatsenyuk_2.jpg
:D  :D  :D

0

100

karobas написал(а):

первое это тупо промыв мозга десятилетиями, хочешь воочию убедиться то встань перед зеркалом
второе это когда теряют близких людей, и там уже "по шарабану"
от меня деревушка где то 12км, оттуда уехал человек на донбас, реально просто на месте посмотреть что и как, как его двоюродную сестру сбили в малазийском самолёте, он сам реально хотел приехать на место и посмотреть почему донбасовцы (якобы) убили его родственницу, но когда он приехал и после обстрела ВСУ помогал старикам выбираться из обломков, он решил там остаться навсегда, его родню немецкие спецслужбы так затаскали, лучше не знать, он вступил в войска ДНР и бросив всё что есть в ФРГ остался там, сказал назад я не приеду
вот это вот второе, это вот кровники

Я тебе еще раз говорю. Когда толпа придет тебя и твою семью убивать, тебе будет глубоко до лампочки, от чего эта толпа обезумела. От того, что ей мозги промыли неоплаченной пропагандой, или это некие "кровники".
Ты почему-то наделяешь в своем сознании этих "кровников" какой-то справедливостью, будто бы они имеют право идти и убивать. Сравниваешь обезумевшую толпу, идущую на погром, с неким немцем, оставшимся на Донбассе, на белом глазу ставишь их на одну доску.
Ты просто наделяешь одну сторону "справедливостью", другой рисуешь рога. Потом, любуясь картиной, подгоняешь под нее мир. Вот и все.

karobas написал(а):

это делает некоторые вопросы по существу более ясными, но тебе этого не дано видимо

Да куда нам...

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:24:43)

0

101

gendostv написал(а):

А вот насчет отношения большОй части украинцев к русским у вас, похоже, большие заблуждения.

Это ваши фантазии, если бы была ненависть и страх то украинцы ехали бы в РФ не работать как сейчас, а воевать как арабы в израиль.

tiktak написал(а):

Так сколько погибших между двумя любящих друг друга сторонами конфликта?

В гражданской войне внутри украины погибло много, еще больше погибнет потом...увы, но это именно кровавая гражданская война, вызванная отсутствием нормальной элиты в псевдогосударстве под названием украина, на украине с 90х годов у власти бандитские кланы... для них главное стричь бабло. И Порох это тоже бандит вместе с главным милиционером Аваковым по кликухе бык. В нормальном государстве не может глава МВД быть бандитом, а на украине смогли... отсюда и гражданская война, ибо часть людей уже не может жить под бандитами и хотят нормальной власти.

karobas написал(а):

завезённая толпа

Я же говорю что разборки олигархов за денежные потоки от Одесского порта...

Предлагаю вернуться к теме. Я понимаю желание израильских товарищей натянуть израильско-арабскую бойню на отношения между Украиной и Россией, но не выйдет. Украинцы и Россияне один народ по своей сути соответственно никакой вражды между нами нету, есть граница которая даже не обозначена на местах и народ который миллионами кочует не замечая эту границу. Разница только во власти которая действует на территориях Украины (ЛДНР) и России....

0

102

zloy написал(а):

Это ваши фантазии, если бы была ненависть и страх то украинцы ехали бы в РФ не работать как сейчас, а воевать как арабы в израиль.

Я тебе сейчас открытие сделаю, но арабы тоже ездят на заработки в Израиль.  :D

zloy написал(а):

Предлагаю вернуться к теме. Я понимаю желание израильских товарищей натянуть израильско-арабскую бойню на отношения между Украиной и Россией, но не выйдет. Украинцы и Россияне один народ по своей сути соответственно никакой вражды между нами нету, есть граница которая даже не обозначена на местах и народ который миллионами кочует не замечая эту границу. Разница только во власти которая действует на территориях Украины (ЛДНР) и России....

Я не собираюсь сравнивать отношения Украина-Россия и Израиль-Палестина. Я сравниваю исключительно обезумевшие толпы. Во всем мире они одинаковы. Абсолютно.

0

103

gendostv написал(а):

Сравниваешь обезумевшую толпу, идущую на погром

Вау...вот Вы и проговорились...у израильтян видать просто генетический страх погромов! Из-за этого страха вы готовы убивать безоружных палистинцев подходящих к установленному в указанном вами месте забору...Все очень просто, это страх погрома....Но вы теперь создали сами сотни тысяч реально желающих совершить погромы евреев среди палестинцев и арабов... так что бегите пока есть еще возможность....

0

104

zloy написал(а):

Так они и создаются именно вами! Ваша жестокость порождаемая вашим же страхом создают эти сотни тысяч готовых к смерти ваших кровных врагов....

Женщин-смертниц если что хамаз придумал.

gendostv написал(а):

А вот насчет отношения большОй части украинцев к русским у вас, похоже, большие заблуждения.

Простите, бредятина по большей части..

zloy написал(а):

Я же говорю что между народами России и Украины ваще нет хоть малейшей ненависти и страха, в отличии от панического страха который испытывают израильтяне...и как следствие массовые расстрелы палестинцев перед стеной.

+100500.

Отредактировано semenar (2018-05-15 21:43:11)

0

105

0

106

zloy написал(а):

Вау...вот Вы и проговорились...у израильтян видать просто генетический страх погромов! Из-за этого страха вы готовы убивать безоружных палистинцев подходящих к установленному в указанном вами месте забору...Все очень просто, это страх погрома....Но вы теперь создали сами сотни тысяч реально желающих совершить погромы евреев среди палестинцев и арабов... так что бегите пока есть еще возможность...

Опять двадцать пять. У всех человеков есть генетический страх перед толпой идущей тебя убивать. Это называется "инстинкт самосохранения" и "здравый смысл".
Да, да, "безоружных палестинцев". Безоружных детей еще скажи. "Вы сами создали... вы сами виноваты..." правосеки и прочие русофобы так же про русских говорят. Токая же ушлёпская логика, под которую подгоняется все. И с чего вы тут решили что я еврей?  :D Это довольно потешно.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:37:39)

0

107

gendostv написал(а):

Я сравниваю исключительно обезумевшие толпы.

Толпа просто так не обезумеет, для этого должна быть проявлена ненависть и агрессия со стороны куда эта толпа потом попрет...что вы израильтяне и делаете убивая 59 безоружных человек под своими стенами, а потом визжите что толпа обезумела!!!

0

108

gendostv написал(а):

И с чего вы тут решили что я еврей?

:D  :D  :D

0

109

semenar написал(а):

Женщин-смертниц если что хамаз придумал.

Мало того скоро Хамаз придумает как телепортировать заведенную израильтянами до безумия толпу через стену.....это вопрос времени.

gendostv написал(а):

У всех человеков есть генетический страх перед толпой идущей тебя убивать

gendostv написал(а):

Безоружных детей еще скажи

Так надо быть мудрым и не давать толпе повод для безумия и желания убивать.

gendostv написал(а):

правосеки и прочие русофобы так же про русских говорят

Но Россия не убивает как израильтяне и поэтому несмотря на проплаченую амерами риторику русофобов и правосеков нету обезумевших толп рвущихся через границу из Украины в Россию.

0

110

zloy написал(а):

Толпа просто так не обезумеет, для этого должна быть проявлена ненависть и агрессия со стороны куда эта толпа потом попрет...что вы израильтяне и делаете убивая 59 безоружных человек под своими стенами, а потом визжите что толпа обезумела!!!

ЧТобы толпа обезумела, не нужно ничего кроме денег в нужных руках. Да, да, безоружных детей убили злобные садисты-сионисты. А коптер они козявками сбили.

karobas написал(а):

я просто умею оперировать голыми фактами, мне не нужно для самого себя эти факты лакировать, они есть и всё, а ты куда то сам даже от себя пытаешься бежать, искать какую то утопию, где тебя никто, а ты всех, извини так не бывает....

Типичные фразы любого фанатика. Не хватает только чего-нибудь про "истину".

zloy написал(а):

Так надо быть мудрым и не давать толпе повод для безумия и желания убивать.

Да? Ты серьезно? Так и представляю эту фразу, сказанную в мегафон спрятавшимся в Доме Профсоюзов.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:57:14)

0

111

zloy написал(а):

Мало того скоро Хамаз придумает как телепортировать заведенную израильтянами до безумия толпу через стену.....это вопрос времени.

посмотрите Млечина- особую папку. У него цикл фильмов про израиль. Довольно познавательно.

0

112

gendostv написал(а):

ЧТобы толпа обезумела, не нужно ничего кроме денег в нужных руках. Да, да, безоружных детей убили злобные садисты-сионисты.

Чтобы толпа обезумела должна быть кровавая фактура (к примеру тело мальчика с оторванными конечностями свежеубитого израильтянами пустить по рукам в толпе, доведет ее до безумия...), израильтяне убили 59 человек это и есть фактура на многие месяцы вперед....деньги и лидеры конечно тоже нужны, но без смертельной фактуры толпу до безумия не довести!

Израильтяне лучше бы брали пример с Российских властей Ссылка

Отредактировано zloy (2018-05-15 21:53:03)

0

113

zloy написал(а):

Чтобы толпа обезумела должна быть кровавая фактура (к примеру тело мальчика с оторванными конечностями свежеубитого израильтянами пустить по рукам в толпе, доведет ее до безумия...), израильтяне убили 59 человек это и есть фактура на многие месяцы вперед....деньги и лидеры конечно тоже нужны, но без смертельной фактуры толпу до безумия не довести!

Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема. Какой цели она должна была достичь там, куда стремилась. Я вот уверен, что люди, управляющие этой толпой просто отправили людей умирать, для накала на крови. Та же цель что и у "стрелков на майдане" У тебя есть другое мнение? Я бы послушал.

karobas написал(а):

вот Аркадий кинул видос, и что я вижу? кучу женщин, матерей как никак
это что тоже обезумевшая толпа?

Я помню, как некие барышни в Одессе активно участвовали в уничтожении людей, готовили коктейли молотова, я видел то видео. Ну а что, "женщины, матери, как никак".  Ага.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 22:01:13)

0

114

gendostv написал(а):

Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема.

8 декабря объявлено Днем гнева и началом палестинского восстания в связи с решением США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил глава политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания.

"В свете новых приоритетов мирный процесс между палестинцами и израильтянами был принесен в жертву, сделки века не будет", — заявил он, подчеркнув, что теперь Палестина должна пересмотреть свои приоритеты.

0

115

Арахнолог написал(а):

gendostv написал(а):

    Ты когда-нибудь задумывался, зачем толпа пыталась прорваться? Любая толпа управляема.
8 декабря объявлено Днем гнева и началом палестинского восстания в связи с решением США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил глава политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания.
"В свете новых приоритетов мирный процесс между палестинцами и израильтянами был принесен в жертву, сделки века не будет", — заявил он, подчеркнув, что теперь Палестина должна пересмотреть свои приоритеты.

Это не ответ на вопрос.

karobas написал(а):

их кто то допрашивал? есть показания?

Это очевидно. Но если есть другое мнение, я бы послушал.

0

116

gendostv написал(а):

Я вот уверен, что люди, управляющие этой толпой просто отправили людей умирать, для накала на крови. Та же цель что и у "стрелков на майдане" У тебя есть другое мнение?

Я абсолютно согласен с Вами.
Но для недопущения обезумливания толпы израильтянам нужно было не убивать, а обездвиживать смертников.
Кстати на майдане поняв что власть не будет убивать, нацики под управлением амеров сами перебили "небесную сотню" и попытались обезуметь управляемую ими толпу, поэтому израильтяне должны также иметь способы борьбы против таких случаев.
(Вспомните про попытку устроить давку на выступлениях оппозиции в Москве после парламентских выборов, там тоже проамерские демократы пытались убить кучу москвичей на заклание...но их эффективно остановили.)

0

117

zloy написал(а):

Я абсолютно согласен с Вами.
Но для недопущения обезумливания толпы израильтянам нужно было не убивать, а обездвиживать смертников.
Кстати на майдане поняв что власть не будет убивать, нацики под управлением амеров сами перебили "небесную сотню" и попытались обезуметь управляемую ими толпу, поэтому израильтяне должны также иметь способы борьбы против таких случаев.
(Вспомните про попытку устроить давку на выступлениях оппозиции в Москве после парламентских выборов, там тоже проамерские демократы пытались убить кучу москвичей на заклание...но их эффективно остановили.)

karobas написал(а):

я одно не пойму, израильская армия вроде самая крутая, спецслужба ещё круче, а что не додумались до сих пор про нелетальные схемы воздействия?

Для понимания представьте масштаб, и оцените действующих лиц. В Израиле миллионов восемь, если не ошибаюсь, народу. Толпа в сорок тысяч тел для них, это как для нас толпа в восемсот тысяч тел. Представте себе пытающуюся прорваться через границу России толпу в восемсот тысяч тел? Так буде понятнее, почему злобные садисты-сионисты поступили так, а не иначе. И мне без разницы, совершенно, кто там исторически прав, у них, а кто неправ. А чтобы оценить действующих лиц, достаточно посмотреть, кто организовал событие, и управлял толпой. Это ХАМАС.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 22:15:05)

0

118

0

119

gendostv написал(а):

Представте себе пытающуюся прорваться через границу России толпу в восемсот тысяч тел?

А для Китая это как 8 миллионов тысяч тел. Хватит натягивать сову на глобус. Россия ничьих жизненных территорий не отбирала, чужих городов своими столицами не называла, детей не отстреливала в развлекательных целях, фашистские рейды в целях террора и вытеснения населения не устраивала по жилым кварталам. С какого фига мы должны это представлять. Пошел вон.

0

120

Арахнолог написал(а):

А для Китая это как 8 миллионов тысяч тел. Хватит натягивать сову на глобус. Россия ничьих жизненных территорий не отбирала, чужих городов своими столицами не называла, детей не отстреливала в развлекательных целях, фашистские рейды в целях террора и вытеснения населения не устраивала по жилым кварталам. С какого фига мы должны это представлять. Пошел вон.

Опять корёжит тебя? :D Да ты расслабься. Отдохни, это полезно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13