СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Сообщений 91 страница 120 из 608

91

gendostv написал(а):

Такой же логикой обладают люди считающие, что это россияне сами себе из своего страха создают врагов на Украине.

Россияне себе никаким образом смертельных врагов на украине не создают, и страха перед украинцами ваще ни у кого нет. Со стороны украины аналогично, куча Россиян ездят в отпуск и их на украине никто не убивает (за исключением бандитских разборок и нападений ради грабежа, но от этого и украинцы страдают, что поделать если на украине бандиты и власть одно и тоже....).
Если вы о оплаченных амерами выступлениях, то и Украинцы и Россияне и тем более пограничники прекрасно знают что это именно оплаченные для телекамер акции и эти акции легко и мягко нейтрализуются простыми методами. Ну собрали на деньги амеров в Чонгаре группу якобы патриотов украины, ну подождали пока эта группа деньги освоит и на камерах отсветятся, ну и разбежалась эта группа как только деньги кончились и камеры уехали...
Не пытайтесь найти хоть капельку той ненависти и желания убить что есть между израильтянами и арабами в отношениях между украиной и Россией...

92

karobas написал(а):

действительно, разные субстанции, одних можно расстреливать, а других нет, они же жертвы лохокоста

Ты вообще следил за мыслью?  :D Для кого вот это одноклеточное карикатурирование?

93

karobas написал(а):

действительно, разные субстанции, одних можно расстреливать, а других нет, они же жертвы лохокоста

А потом эти твари еще смеют заикаться о нацизме.

94

zloy
Патологическая однобокость. Вы уверены что у людей в Доме Профсоюзов не было никакого страха? Я вот не уверен.

Арахнолог написал(а):

А потом эти твари еще смеют заикаться о нацизме.

Я смотрю вы нашли друг друга. Обниметесь и поцелуйтесь. :D
Мне всегда так трогательно видеть двух братьев по разуму вместе, наблюдать их общее незамутненное мнение относительно холокоста, евреев, а иногда и "протокола сионских мудрецов". Расскажите нам о своих взглядах.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 20:50:58)

95

gendostv написал(а):

zloy
Патологическая однобокость. Вы уверены что у людей в Доме Профсоюзов не было никакого страха? Я вот не уверен.

Подпись автора

Чтобы стать не тем, кем вы были,
              Вам нужно идти по пути, на котором вас нет.

НЕ ЗАХОДИ ЗА РАМКИ

96

karobas написал(а):

НЕ ЗАХОДИ ЗА РАМКИ

Не капсуй.
А где я вышел за рамки? Сравнил совершенно одинаковые безголовые, оголтелые толпы? Или сравнил совершенно одинаковый страх человека за свою жизнь перед такой толпой?

Отредактировано gendostv (2018-05-15 20:52:17)

97

zloy написал(а):

Не пытайтесь найти хоть капельку той ненависти и желания убить что есть между израильтянами и арабами в отношениях между украиной и Россией...

Слышал, что у вас с украинцами такая любовь, что количество погибших на Донбассе уже перевалило за 10 тысяч с обеих сторон. Это больше чем во всех арабо-израилских войнах за последние 30 лет.

98

gendostv
Аккуратней на поворотах!!!
В Одессе в первую очередь все произошло из-за паралича или преднамеренного поведения местной и киевской власти, там как раз олигархи перераспределяли денежные потоки.
Я же говорю что между народами России и Украины ваще нет хоть малейшей ненависти и страха, в отличии от панического страха который испытывают израильтяне...и как следствие массовые расстрелы палестинцев перед стеной.

99

zloy написал(а):

gendostv
Аккуратней на поворотах!!!
В Одессе в первую очередь все произошло из-за паралича или преднамеренного поведения местной и киевской власти, там как раз олигархи перераспределяли денежные потоки.
Я же говорю что между народами России и Украины ваще нет хоть малейшей ненависти и страха, в отличии от панического страха который испытывают израильтяне...и как следствие массовые расстрелы палестинцев перед стеной.

Это со стороны россиян нет ненависти и страха. Россияне вполне здраво лишь крутят пальцем у виска, наблюдая чудачества украинцев. А вот насчет отношения большОй части украинцев к русским у вас, похоже, большие заблуждения. И в одессе все произошло из-за неновисти. Какие к черту олигархи, какие к черту денежные потоки? Какой к черту "паралич местной власти"? Обычная, культивированная годами ненависть. И толпа ею пораженная.
Панический страх евреев, который вы тут многократно уже пытаетесь выдать за нечто очевидное, имеет такую же природу как "панический страх человека перед бензопилой", и называется здравым смысом.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:03:27)

100

tiktak написал(а):

Слышал, что у вас с украинцами такая любовь, что количество погибших на Донбассе уже перевалило за 10 тысяч с обеих сторон.

Поменьше свой телевизор смотрите. В Донбассе воюют граждане украинцы между собой, увы это гражданская война с олигархическим угаром. Но граница между РФ и Ураиной, а также граница между РФ и ЛДНР открыты для всех! Это было бы совершенно невозможно если бы украина в действительности воевала с Россией, так что это вранье ваших сми....

101

gendostv написал(а):

karobas написал(а):

НЕ ЗАХОДИ ЗА РАМКИ

Не капсуй.
А где я вышел за рамки? Сравнил совершенно одинаковые безголовые, оголтелые толпы? Или сравнил совершенно одинаковый страх человека за свою жизнь перед такой толпой?

Отредактировано gendostv (Сегодня 19:52:17)

Подпись автора

тоже лепишь

одна толпа это промытые мозги насчёт "москали наши враги"

а другая толпа это кровники

что такое кровники, тебе подскажет любой кавказец, либо гугл

и хватит мешать мух, гавно и котлеты

102

zloy написал(а):

Поменьше свой телевизор смотрите. В Донбассе воюют граждане украинцы между собой, увы это гражданская война с олигархическим угаром. Но граница между РФ и Ураиной, а также граница между РФ и ЛДНР открыты для всех! Это было бы совершенно невозможно если бы украина в действительности воевала с Россией, так что это вранье ваших сми....

Так сколько погибших между двумя любящих друг друга сторонами конфликта?

103

tiktak написал(а):

zloy написал(а):

Слышал, что у вас с украинцами такая любовь, что количество погибших на Донбассе уже перевалило за 10 тысяч с обеих сторон. Это больше чем во всех арабо-израилских войнах за последние 30 лет.

в этом то и дело, что войны то нету
чистый геноцид

104

karobas написал(а):

тоже лепишь

Когда толпа придет тебя убивать, тебе будет глубоко до лампочки, кровники они, или "с промытыми мозгами". Кстати, почему ты решил, что первое отрицает второе и наоборот?

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:08:08)

105

gendostv написал(а):

И толпа ею пораженная

завезённая толпа

иль ты забыл про этот факт?

106

karobas написал(а):

завезённая толпа

Какая разница? Это делает ее менее отбитой?

107

tiktak написал(а):

С учетом количества евреев в руководстве "украины" по всей видимости ваши просто мстят хохлам за погромы в XX веке. Устроили хохлокост.

108

karobas написал(а):

в этом то и дело, что войны то нету
чистый геноцид

Т.е. проблема, что мало евреев убивают? Если бы было поровну, то все ОК - вяло текущий конфликт, до которого никому нет дела.

109

gendostv написал(а):

karobas написал(а):

тоже лепишь

Когда толпа придет тебя убивать, тебе будет глубоко до лампочки, кровники они, или "с промытыми мозгами". Кстати, почему ты решил, что первое отрицает второе?

Подпись автора

первое это тупо промыв мозга десятилетиями, хочешь воочию убедиться то встань перед зеркалом

второе это когда теряют близких людей, и там уже "по шарабану"

от меня деревушка где то 12км, оттуда уехал человек на донбас, реально просто на месте посмотреть что и как, как его двоюродную сестру сбили в малазийском самолёте, он сам реально хотел приехать на место и посмотреть почему донбасовцы (якобы) убили его родственницу, но когда он приехал и после обстрела ВСУ помогал старикам выбираться из обломков, он решил там остаться навсегда, его родню немецкие спецслужбы так затаскали, лучше не знать, он вступил в войска ДНР и бросив всё что есть в ФРГ остался там, сказал назад я не приеду

вот это вот второе, это вот кровники

110

gendostv написал(а):

karobas написал(а):

завезённая толпа

Какая разница? Это делает ее менее отбитой?

Подпись автора

это делает некоторые вопросы по существу более ясными, но тебе этого не дано видимо

111

tiktak написал(а):

http://lurkmore.so/images/thumb/9/9f/Yatsenyuk_2.jpg/250px-Yatsenyuk_2.jpg
:D  :D  :D

112

karobas написал(а):

первое это тупо промыв мозга десятилетиями, хочешь воочию убедиться то встань перед зеркалом
от меня деревушка где то 12км, оттуда уехал человек на донбас, реально просто на месте посмотреть что и как, как его двоюродную сестру сбили в малазийском самолёте, он сам реально хотел приехать на место и посмотреть почему донбасовцы (якобы) убили его родственницу, но когда он приехал и после обстрела ВСУ помогал старикам выбираться из обломков, он решил там остаться навсегда, его родню немецкие спецслужбы так затаскали, лучше не знать, он вступил в войска ДНР и бросив всё что есть в ФРГ остался там, сказал назад я не приеду

Я тебе еще раз говорю. Когда толпа придет тебя и твою семью убивать, тебе будет глубоко до лампочки, от чего эта толпа обезумела. От того, что ей мозги промыли неоплаченной пропагандой, или это некие "кровники".
Ты почему-то наделяешь в своем сознании этих "кровников" какой-то справедливостью, будто бы они имеют право идти и убивать. Сравниваешь обезумевшую толпу, идущую на погром, с неким немцем, оставшимся на Донбассе, на белом глазу ставишь их на одну доску.
Ты просто наделяешь одну сторону "справедливостью", другой рисуешь рога. Потом, любуясь картиной, подгоняешь под нее мир. Вот и все.

karobas написал(а):

это делает некоторые вопросы по существу более ясными, но тебе этого не дано видимо

Да куда нам...

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:24:43)

113

gendostv написал(а):

А вот насчет отношения большОй части украинцев к русским у вас, похоже, большие заблуждения.

Это ваши фантазии, если бы была ненависть и страх то украинцы ехали бы в РФ не работать как сейчас, а воевать как арабы в израиль.

tiktak написал(а):

В гражданской войне внутри украины погибло много, еще больше погибнет потом...увы, но это именно кровавая гражданская война, вызванная отсутствием нормальной элиты в псевдогосударстве под названием украина, на украине с 90х годов у власти бандитские кланы... для них главное стричь бабло. И Порох это тоже бандит вместе с главным милиционером Аваковым по кликухе бык. В нормальном государстве не может глава МВД быть бандитом, а на украине смогли... отсюда и гражданская война, ибо часть людей уже не может жить под бандитами и хотят нормальной власти.

karobas написал(а):

завезённая толпа

Я же говорю что разборки олигархов за денежные потоки от Одесского порта...

Предлагаю вернуться к теме. Я понимаю желание израильских товарищей натянуть израильско-арабскую бойню на отношения между Украиной и Россией, но не выйдет. Украинцы и Россияне один народ по своей сути соответственно никакой вражды между нами нету, есть граница которая даже не обозначена на местах и народ который миллионами кочует не замечая эту границу. Разница только во власти которая действует на территориях Украины (ЛДНР) и России....

114

zloy написал(а):

Это ваши фантазии, если бы была ненависть и страх то украинцы ехали бы в РФ не работать как сейчас, а воевать как арабы в израиль.

Я тебе сейчас открытие сделаю, но арабы тоже ездят на заработки в Израиль.  :D

zloy написал(а):

Предлагаю вернуться к теме. Я понимаю желание израильских товарищей натянуть израильско-арабскую бойню на отношения между Украиной и Россией, но не выйдет. Украинцы и Россияне один народ по своей сути соответственно никакой вражды между нами нету, есть граница которая даже не обозначена на местах и народ который миллионами кочует не замечая эту границу. Разница только во власти которая действует на территориях Украины (ЛДНР) и России....

Я не собираюсь сравнивать отношения Украина-Россия и Израиль-Палестина. Я сравниваю исключительно обезумевшие толпы. Во всем мире они одинаковы. Абсолютно.

115

gendostv написал(а):

Сравниваешь обезумевшую толпу, идущую на погром

Вау...вот Вы и проговорились...у израильтян видать просто генетический страх погромов! Из-за этого страха вы готовы убивать безоружных палистинцев подходящих к установленному в указанном вами месте забору...Все очень просто, это страх погрома....Но вы теперь создали сами сотни тысяч реально желающих совершить погромы евреев среди палестинцев и арабов... так что бегите пока есть еще возможность....

116

zloy написал(а):

Так они и создаются именно вами! Ваша жестокость порождаемая вашим же страхом создают эти сотни тысяч готовых к смерти ваших кровных врагов....

Женщин-смертниц если что хамаз придумал.

gendostv написал(а):

А вот насчет отношения большОй части украинцев к русским у вас, похоже, большие заблуждения.

Простите, бредятина по большей части..

zloy написал(а):

+100500.

Отредактировано semenar (2018-05-15 21:43:11)

117

118

zloy написал(а):

Вау...вот Вы и проговорились...у израильтян видать просто генетический страх погромов! Из-за этого страха вы готовы убивать безоружных палистинцев подходящих к установленному в указанном вами месте забору...Все очень просто, это страх погрома....Но вы теперь создали сами сотни тысяч реально желающих совершить погромы евреев среди палестинцев и арабов... так что бегите пока есть еще возможность...

Опять двадцать пять. У всех человеков есть генетический страх перед толпой идущей тебя убивать. Это называется "инстинкт самосохранения" и "здравый смысл".
Да, да, "безоружных палестинцев". Безоружных детей еще скажи. "Вы сами создали... вы сами виноваты..." правосеки и прочие русофобы так же про русских говорят. Токая же ушлёпская логика, под которую подгоняется все. И с чего вы тут решили что я еврей?  :D Это довольно потешно.

Отредактировано gendostv (2018-05-15 21:37:39)

119

gendostv написал(а):

Я сравниваю исключительно обезумевшие толпы.

Толпа просто так не обезумеет, для этого должна быть проявлена ненависть и агрессия со стороны куда эта толпа потом попрет...что вы израильтяне и делаете убивая 59 безоружных человек под своими стенами, а потом визжите что толпа обезумела!!!

120

gendostv написал(а):

karobas написал(а):

Я тебе еще раз говорю. Когда толпа придет тебя и твою семью убивать, тебе будет глубоко до лампочки, от чего эта толпа обезумела. От того, что ей мозги промыли неоплаченной пропагандой, или это некие "кровники".
Ты почему-то наделяешь в своем сознании этих "кровников" какой-то справедливостью, будто бы они имеют право идти и убивать. Сравниваешь обезумевшую толпу, идущую на погром, с неким немцем, оставшимся на Донбассе, на белом глазу ставишь их на одну доску.
Ты просто наделяешь одну сторону "справедливостью", другой рисуешь рога. Потом, любуясь картиной, подгоняешь под нее мир. Вот и все.
karobas написал(а):

Да куда нам...

Отредактировано gendostv (Сегодня 20:24:43)

Подпись автора

я просто умею оперировать голыми фактами, мне не нужно для самого себя эти факты лакировать, они есть и всё, а ты куда то сам даже от себя пытаешься бежать, искать какую то утопию, где тебя никто, а ты всех, извини так не бывает....

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13