СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13

Сообщений 751 страница 780 из 918

751

Arkadiy написал(а):

Dark написал(а):

    Чтот мне кажется, что у вас там скорее деверсионно-ликвидационная команда спалилась а не разведчики. Были бы разведчики - сейчас бы обсуждался обмен пленными.

Нет это была группа прослушки.

А как оно там было то - есть какие материалы почитать?

0

752

Dark написал(а):

А как оно там было то - есть какие материалы почитать?

Арабы выложили остатки машины группы , которую накрыла наша авиация. Видно, что она была напичкана электроникой. А вообще известно очень мало. Даже фамилию погибшего п/п-ка не публикуют хотя его хоронили тысячи людей.

0

753

Электронная разведка, но в этот раз "что-то пошло не так"...                                                                                         https://pbs.twimg.com/media/DryNYpPX0AE3q_x.jpg

0

754

Последние снимки израильской коммерческой компании iSi                                                                                                https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Z07VFzQPvkVp22L9LSaf1rnWVnpAI_OoElDIeTOudQ2xLx6UjHpOe6wiLQQ7xWTESNNubdNfHWWDa3kXR6fveHS-5HDs9u8n=w829-h466-p-rw

0

755

Эти подошли к эл. разведке с проверкой документов.                                                                                                       https://pbs.twimg.com/media/Dry2dEpWoAEYIpY.jpg

0

756

Bakrabo4iy написал(а):

люди командовавшие обороной города отработали на отлично, в условиях тотального превосходства противника в технике и полного господства ОАЭ и Саудовской Аравии в воздухе при отсутствии даже очаговой системы ПВО.

http://s7.uploads.ru/t/ocnx4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3YR20.jpg
http://sg.uploads.ru/t/stjof.jpg
http://s5.uploads.ru/t/W7k1t.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ShXHL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4q9d1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wlRC4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/d3FsI.jpg

0

757

ЦАХАЛ показал газитам их победу.

0

758

Arkadiy
А сколько обломков сбитых ракет покажут? ;)

Отредактировано Ilias (2018-11-15 18:41:40)

0

759

Ilias написал(а):

Arkadiy
А сколько обломков сбитых ракет покажут?

Да если попросишь на сайте АОИ, то покажут.  Но гораздо интереснее , а сколько вреда нанесли 460 НУРСов различной мощности выпущенные по городской застройке?  А что так?

0

760

russo perec написал(а):

Автобус помнишь,а ведь могут повторить,как думаешь?

Могут.

0

761

При операции в секторе Газа убит подполковник спецназа армии Израиля

было ли?

https://vz.ru/world/2018/11/14/950629.html

0

762

Arkadiy написал(а):

Обстреливать гражданские населенные пункты?

Мерзко. Но разве вы сами так не делаете?

Arkadiy написал(а):

Кстати если действия разведки для тебя повод для начала войны, то захват российских спецназовцев в Украине, давал последней право открыть огонь по приграничным районам России?

Опять эти дегенеративные аналогии. :rofl: Если бы, например, ХАМАС воевал бы с ИГИЛ и в их рядах захватил бы пленных иудейских советников, то тоже бомбил бы Израиль? Фантазер. В вашем случае после прошлого конфликта действовало перемирие и ХАМАС добропорядочно не провел ни одной акции против ваших боевиков (причем периодически терял людей от ваших бомбежек). И вдруг кучка каких-то бандитов повинуясь главгаду (который проср...шись подал в отставку) вторглась на 3 км внутрь Газы и открыли огонь по патрулю, убив несколько человек. Где тут хоть что-то общее с уркаиной?

Arkadiy написал(а):

ЦАХАЛ показал газитам их победу.

Тупорылое израильское школолье ничем не отличается от такого-же с другой стороны. Что ХАМАС, что вы одинаково петушитесь кто больше наубивал мирняка...у вас, кстати это получается лучше.

0

763

Хорт мохнатый написал(а):

Мерзко. Но разве вы сами так не делаете?
Тупорылое израильское школолье ничем не отличается от такого-же с другой стороны. Что ХАМАС, что вы одинаково петушитесь кто больше наубивал мирняка...у вас, кстати это получается лучше.

Ну пошла кисилевщина. Ты еще ручками помаши. :crazyfun:

0

764

Arkadiy написал(а):

Ну пошла кисилевщина.

Поскачи. Пройдет.

Отредактировано Dark (2018-11-16 09:10:35)

0

765

Dark написал(а):

Поскачи. Пройдет.

Не мой стиль. Взрощен на другом.
http://a-lapin.narod.ru/Photo/DSC41550-1.jpg

0

766

Arkadiy написал(а):

Взрощен на другом.

Всмысле? Обетованная в другом месте? :)

0

767

http://www.newsru.co.il/israel/13nov2018/fakt313.html

Вторник, 13 ноября 2018 г. 15:41

Исследование: большинство озвучиваемых израильскими политиками фактов ошибочны
Согласно исследованию, проведенному организацией "Йифат Михкарей Медиа", большинство фактов, озвученных израильскими политиками и освещенных СМИ в 2018 году, ошибочны.

При этом средний показатель воздействия публикации неверного факта (количество людей, которые прочитали/услышали его) более чем вдвое превышает показатель воздействия публикации исправления или разоблачения ошибки, сообщает "7-й канал".

По данным исследования, основными темами израильских СМИ, связанными с фактологией (как верной, так и неверной) были, в порядке уменьшения количества публикаций, расследования против Биньямина Нетаниягу, вопросы отношения религии и государства, вопросы социально-экономической политики, палестино-израильский конфликт, вопросы внешней политики и проблема нелегалов, БАГАЦ и разделение ветвей власти, Иудея и Самария, Закон о национальном государстве.

75% фактологических выступлений и публикаций связаны с коалицией, 25% - с оппозицией. Среди публикаций, связанных с коалицией, 74% фактов были неверны, 11% - частично верны, и только 14% - верны. Среди публикаций, связанных с оппозицией, полностью неверны 62% публикаций, еще 15% частично верны, и 23% верны.

В среднем с публикацией, основанной на неверных фактах, знакомятся 495 тысяч человек, тогда как с исправлением/разоблачением ошибки – только 205 тысяч человек.

Полностью результаты исследования будут представлены на 12-м Эйлатском форуме журналистики.

0

768

ЦРУ установило: саудовский кронпринц приказал убить Хашкаджи АМЕРИКАНСКИЕ СМИ
04:05

Центральное разведывательное управление США пришло к выводу, что приказ об убийстве журналиста Джамаля Хашкаджи в консульстве Саудовской Аравии в Турции отдал наследный принц королевства Мухаммед бен Салман Аль Сауд. С таким заявлением выступила газета The Washington Post, сославшись на источники в ЦРУ.

"Принятая позиция заключается в том, что убийство журналиста не могло произойти без его ведома или участия", - приводит газета в подтверждение слова источника.

По информации издания, свои выводы ЦРУ сделало на основе нескольких источников. В их числе — телефонный звонок брата наследного принца Халида бен Салмана (посла Саудовской Аравии в Соединенных Штатах), который он делал Джамалю Хашкаджи. Халид, в частности, сказал Хашкаджи, что тот должен явиться в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле, чтобы получить документы, и заверил его в том, что это безопасно.

принц Халид бен Салман
Собеседники издания уточняют, что остается неясным, знал ли Халид, что Хашкаджи будет убит. Однако позвонил он журналисту по указанию своего брата, утверждают источники газеты, знакомые с содержанием звонка, который был перехвачен разведкой США.

В свою очередь пресс-секретарь посольства Саудовской Аравии в Вашингтоне Фатима Башен в беседе с The Washington Post заявила, что посол и Хашкаджи никогда не обсуждали «что бы то ни было, связанное с поездкой в Турцию». Она добавила, что «предполагаемые выводы ЦРУ являются ложными»: «Мы слышали и продолжаем слышать различные теории, не видя подтверждения этим спекуляциям».
   https://haqqin.az/news/139892
  Ну фсе бонбить будут

0

769

Хорт мохнатый написал(а):

Опять эти дегенеративные аналогии.  Если бы, например, ХАМАС воевал бы с ИГИЛ и в их рядах захватил бы пленных иудейских советников, то тоже бомбил бы Израиль? Фантазер.

Воу, товарищ, а можно мне? :crazyfun:
ХАМАС бомбит Израиль и так, без какой-либо на то причины и устраивает провокации с людским щитом на границе по расписанию.
Для них пойманные советники или кто-либо ещё не является причиной к бомбёжке, террористам в принципе нет дела до того кого бомбить и когда бомбить - противник их идеологии является причиной абсолютно всех бед, в независимости от тяжести. :rofl:

В вашем случае после прошлого конфликта действовало перемирие и ХАМАС добропорядочно не провел ни одной акции против ваших боевиков

Смешное утверждение про "боевиков", но я даже не буду спрашивать за терминологию. Главное то что обстрелы городов, био-террор и пограничные провокации Вы, с барского плеча, за террор считать отказываетесь.
Причину назвать можете? :)
И напомните мне когда евреи делали за всю свою истории что-то подобное из абзаца выше...хоть когда-то. :)

Хорт мохнатый написал(а):

И вдруг кучка каких-то бандитов повинуясь главгаду (который проср...шись подал в отставку) вторглась на 3 км внутрь Газы и открыли огонь по патрулю, убив несколько человек. Где тут хоть что-то общее с уркаиной?

Потрясающий волшебный мир у Вас в голове, наполненный духом Дикого Запада! Вы, простите, где МО, самовольно отдающего приказания видели? o.O
И как Вы отставку "главгада" с этим патрулём пришили? :rofl:

"Вторглись" очень смело звучит для территории непризнанной, но ещё вызывающе звучит Ваш говор про то что ЦАХАЛ сделал что-то с О БОЖЕ ТЕРРОРИСТАМИ. Эти евреи пошли террористов ликвидировать, какой ужас.
Я понимаю что Вам очень хочется чтобы евреи тут и из крана воду украли, и как у муллов "дожди" и прочее, но в рамках себя держите, а то уж больно смешно становится.

0

770

russo perec написал(а):

Израильские ля-ля, тополя,давно можно проблему решить с Сектором Газа, просто  безнаказанно держать  в черном теле столько людей и столько времени,доставляет вам удовольствие,других причин нету.

Друг мой, Я русский и никакого отношения к Израилю напрямую и косвенно не имею. Это раз.
Второе: никто СГ и Восточный берег не держит - у них есть прекрасная возможность пользоваться границей. Но основная идеология групп находящихся там и их избирателей, подпитываемых пропагандой и новостями из серии "евреи не дают себя бомбить, какие мрази" и "убили нашего просто мальчика, который всего лишь стрелял по грязным евреям" - простой террор Израиля и его уничтожение как суверенного государства.
Новости, конечно, выходят с заголовками "ЦАХАЛ убил безобидных мальчишек", но потом, когда оказывается что 5 из 6 являются боевиками, а 6 был в доме, где эти боевики скрывались после обстрела территории Израиля - выясняется что евреи правы тут, но так как никто не показывает это маме убитого или кому-то ещё и никто не объясняет мотивов - история либо остаётся такой же , либо превращается в "евреи убили мальчика и наших 5 защитников". Занавес. 8-)

И вот евреям до этой "помойки", которую они ещё снабжают водой и газом, дела бы не было, если бы она систематически не "изрыгала" каких-то террористов или какие-то теракты на границе или на территории Израиля.
Как только Египет и Иордания, вместо войны и воинственной риторики ХХ века, перешли к диалогу, то и результат появился.

Отредактировано ESQ (2018-11-17 16:33:58)

0

771

Складывается впечатление, что бомба на БВ заложена давно и с какой-то целью, причем заложниками являются не только арабы, но и евреи. Не удивлюсь, если "минёрами" окажутся англичане, то, как они произвольно определили там границы, не могло не взорваться когда-нибудь.

0

772

russo perec написал(а):

Израильские ля-ля, тополя,давно можно проблему решить с Сектором Газа, просто  безнаказанно держать  в черном теле столько людей и столько времени,доставляет вам удовольствие,других причин нету.

А египтяне  почему эту проблему не решают? Граница у них общая. Почему евреи, а не арабы должны решать проблему Газы?

0

773

russo perec написал(а):

Вот так всю жизнь фраеров ищете,а Египет наоборот готов помочь вам,но вам вше нациковское вЯличие мешает.

Каких фраеров? В Газе живут арабы. В Египте тоже арабы. Братья ведь должны друг другу помогать.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/93/Gaza_Strip_map2.svg/280px-Gaza_Strip_map2.svg.png
Вот карта на которой видно , что сектор Газа и Египет имеют общую границу и там нет ни одного израильского солдата уже 13 лет.  Что мешает Египту помочь братскому народу электричеством,водой, созданием рабочих мест, транспортными коридорами? Почему об этом должны думать евреи, которых организации возглавляющие сектор Газа и опирающиеся на поддержку его населения хотят нас уничтожить?

0

774

russo perec написал(а):

Арончик,это ты сейчас напеЙсал для неокрепших умов шабес гоев или ты реально идиёт?

Нет я отвечаю такому дебилу, как ты. Может до тебя дойдет на сотый раз,что Израиль Газе ничего не должен и только из того,что его возглавляют либералы с Газой  еще не разобрались.

0

775

russo perec написал(а):

Арончик,мне ничего не надо рассказывать,пропагандируй в эфире и дальше свои сказки,может поможет.

Ну так если ты свои рассказывешь, то почему мне свои нельзя?

0

776

О, в ход пошли школьные аргументы "терористы", "живые щиты" и т.п.

ESQ написал(а):

ХАМАС бомбит Израиль и так, без какой-либо на то причины и устраивает провокации с людским щитом на границе по расписанию.

Когда это ХАМАС бомбил без причины в последние лет 10? Что за провокации с "живым щитом"?

ESQ написал(а):

Смешное утверждение про "боевиков",

ХАМАС является правящей организацией в Газе, признанной Автономией.

ESQ написал(а):

Главное то что обстрелы городов, био-террор и пограничные провокации Вы, с барского плеча, за террор считать отказываетесь.

Обстрелы городов проводятся одновременно с бомбежкамми городов силами иудеев. Есть какая-то разница? ХАМАС с прошлого конфликта не вел обстрелы. У них с яхудами любовь-жвачка. Все операции проводили "Бригады Насера Салах ад-Дина", "Исламский джихад" и др. Что за "био-террор", русский не родной?

ESQ написал(а):

И как Вы отставку "главгада" с этим патрулём пришили?

С патрулем? С просером попыток бомбежками задавить палесов, не прибегая к наземке, которую почему-то заблокировал ваш Биби. :) 

ESQ написал(а):

Вторглись" очень смело звучит для территории непризнанной, но ещё вызывающе звучит Ваш говор про то что ЦАХАЛ сделал что-то с О БОЖЕ ТЕРРОРИСТАМИ. Эти евреи пошли террористов ликвидировать, какой ужас.

Поскачи, мудачек. :crazyfun:

0

777

Недо-вулканы "Исламского джихада":
https://pbs.twimg.com/media/DsC5m9WX0AA2B7C.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DsC5nJ7WsAArzhv.jpg
Как понимаю, запускаются с одноразовых установок дистанционно. Урок 2014, когда "Сарая" потеряла две сотни человек пошел впрок.

0

778

russo perec написал(а):

Никаких сказок,вам нужен свой именной концлагерь,так их есть у вас.

Концлагерь ? Ну ладно мы плохие евреи , но  как ты мог подумать ,что браатья арабы охраняют братьев арабов концлагере.

0

779

Хорт мохнатый написал(а):

Когда это ХАМАС бомбил без причины в последние лет 10? Что за провокации с "живым щитом"?

всегда.

Обстрелы городов проводятся одновременно с бомбежкамми городов силами иудеев. Есть какая-то разница? ХАМАС с прошлого конфликта не вел обстрелы. У них с яхудами любовь-жвачка. Все операции проводили "Бригады Насера Салах ад-Дина", "Исламский джихад" и др. Что за "био-террор", русский не родной?

лжет и не краснеет.

С патрулем? С просером попыток бомбежками задавить палесов, не прибегая к наземке, которую почему-то заблокировал ваш Биби.

Так не начинали ведь еще. Подожди придет кто то с яйцами, как ваш Путин. А он таки придет, ;)

0

780

Хорт мохнатый написал(а):

Как понимаю, запускаются с одноразовых установок дистанционно. Урок 2014, когда "Сарая" потеряла две сотни человек пошел впрок.

В следующий раз при серьезном зарубе похоронят 20тысяч.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 13