СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 192


Новороссия и украина - 192

Сообщений 451 страница 480 из 959

451

Венедиктов хвастается инсайдом, мол Путин и Меркель обсудили ввод миротворцев.

0

452

Александрович написал(а):

Назовите таковых-"более адекватных".Всё будет сделано так как нужно "партии и правительству".Пример тому недавние выборы в кремле.

Сложно сказать персонально кто. Может Тимошенко, может Мураев с компанией.
Вообще нужно им нужно сделать три вещи - прекратить "операцию", выйти из серой зоны - туда должны войти миротворцы, начать долгие и сложные прямые переговоры как жить дальше и в каком виде.

Арахнолог написал(а):

Венедиктов хвастается инсайдом, мол Путин и Меркель обсудили ввод миротворцев.

Так они об этом сами на пресс-конференции сказали. И даже типа поручения МИДам своим выдали.

0

453

butor написал(а):

Вообще нужно им нужно сделать три вещи - прекратить "операцию", выйти из серой зоны - туда должны войти миротворцы, начать долгие и сложные прямые переговоры как жить дальше и в каком виде.

Дурачок, что значит сложные переговоры о том как жить дальше? Жить дальше просто - учиться, трудиться и готовиться к войне с Ресурсной Федерацией.

0

454

butor написал(а):

Может Тимошенко, может Мураев с компанией.

Тимошенко ещё до войны говорила что Донбасс нужно обнести колючей проволокой и т.д.
Мураев вообще никто и как кандидат в президенты не рассматривается.
Нет в на адекватных политиков которые могут баллотироваться.
---------------------------------------------------------------------------------------
Глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что проехавший одним из первых по Крымскому мосту видеоблогер из Николаева Виктор Петровский будет наказан. Об этом сообщает телеканал ATR.
По его словам, действия Петровского "в любом случае, являются незаконными, потому что посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска — это нарушение отечественного законодательства".

Что касается возможного наказания блогеру, как отметил Слободян, ему "придётся заплатить штраф около трёх с половиной тысяч гривен".

Ранее Виктор Петровский выложил в YouTube ролик, в котором он похвалил качество дорожного покрытия Крымского моста.

— Ребята из Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я снимал всё на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое моё впечатление — молодцы! — заявил он.

0

455

Арахнолог написал(а):

Дурачок, что значит сложные переговоры о том как жить дальше? Жить дальше просто - учиться, трудиться и готовиться к войне с Ресурсной Федерацией.

А ты подумай, может понравится.

0

456

butor написал(а):

Сложно сказать персонально кто. Может Тимошенко, может Мураев с компанией.

:O

вопросом не владеете. неуд.

0

457

butor написал(а):

А ты подумай, может понравится.

Что понравится? Ты думаешь быть китайской колонией это приятнее, чем немецкой?  :D

Отредактировано Арахнолог (2018-05-20 18:14:15)

0

458

Александрович написал(а):

Тимошенко ещё до войны говорила что Донбасс нужно обнести колючей проволокой и т.д.
Мураев вообще никто и как кандидат в президенты не рассматривается.
Нет в на адекватных политиков которые могут баллотироваться.

Ну мы же помним что при всех своих закидонах соглашение по транзиту она подписала.
Да и у победителя - если это будет не Порошенко или его креатура - автора особо не будет. Выиграть выборы можно или под лозунгом "Порошенко трус и предатель, вперёд, мы победим, Америка с нами!", или "Украине нужен мир, я буду говорить с кем угодно если это принесет мир". На теме евроинтеграции против Порошенко не поиграешь.

0

459

Иван Иванович написал(а):

вопросом не владеете. неуд.

Ваше мнение очень важно для меня.

0

460

А ты видать сильно шибко умный? После того как гении микроходовочек, торговли невосполнимыми ресурсами и подсаживатели на урановую иглу путем разубоживания ядерного оружия просрали за 10 лет Болгарию, Грузию, Украину, Казахстан и Армению верить в то, что они действуют не в интересах собственного кармана, а в интересах "государства" или "народа" могут только умственно неполноценные.

0

461

Арахнолог написал(а):

А ты видать сильно шибко умный? После того как гении микроходовочек, торговли невосполнимыми ресурсами и подсаживатели на урановую иглу путем разубоживания ядерного оружия просрали за 10 лет Болгарию, Грузию, Украину, Казахстан и Армению верить в то, что они действуют не в интересах собственного кармана, а в интересах "государства" или "народа" могут только умственно неполноценные.

Да понял я тебя, понял. Кругом враги и предатели,  выхода нет, все пропало. Что ж тут непонятного.
Только можно я с тобой не соглашусь, ок?

0

462

Ребята,воздержитесь от взаимных оскорблений,пожалуйста,в теме.

0

463

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ранее председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что на Украине в тюрьмах содержатся по политическим мотивам более 400 россиян.

пипец, и это правительство и президента переизбрали

0

464

butor написал(а):

Только можно я с тобой не соглашусь, ок?

Нет, не ок. Говорить в глаза людям, которых собираются "вешать потом", что это будет быстро и не больно как минимум цинизм, а по нормальному это соучастие.

0

465

Насмешила фраза что на украине будет адекватный президент.Человек где то в облаках витает.На украине президентом будет тимошенко которая на компромиссы не когда не шла,она прет как танк.Это только по кремльтв показывают как народ украины начал одумываться,вот вот изберут кого то типа Мураева,а на самом деле победит тот кто будет визжать что отвоюет Крым и Донбасс. Почему изменилось отношение к РФ?Да по тому что мы на собственной шкуре видим как врут кремлевские политиканы,Слова путина уже много цитировали о защите Донбасса,а как врал лавров о том что якобы не помогли в 14г. по тому что руководство ДНР(тогда это Бородай РФ) вело переговоры о возврате в украину,что никогда не слышал о высылке ополченцев из РФ,ну и о том что на Донбассе никакой войны уже нет. Этого умника на денек бы в Горловку. И многие в России этому вранью к сожалению верят.

0

466

Арахнолог написал(а):

Нет, не ок. Говорить в глаза людям, которых собираются "вешать потом", что это будет быстро и не больно как минимум цинизм, а по нормальному это соучастие.

Э нет, дорогой. Не надо мне приписывать свои галлюцинации.

0

467

butor написал(а):

Э нет, дорогой. Не надо мне приписывать свои галлюцинации.

Как ты сразу заелозил  :D

0

468

Арахнолог написал(а):

Как ты сразу заелозил

Я смотрю галлюцинации усиливаются...

0

469

butor

Под вой пропаганды "Русские своих не бросают" было остановлено освобождение Донбасса,подписано Минское перемирие,под личным давлением Путина на Захарченко и Плотницкого, по которому Донбасс был признан окончательно "исключительно украинской территорией", о результаты народного референдума 11 мая просто "вытерли ноги", и Россия лишь гарантировала свое участие в его возвращении  на "неньку". Сторонники разных "житрых планов Путина" утешали себя тем, что "так надо, это такая геополитика, наверху все знают, у них миллион экспертов и терабайты развединформации", да и вообще: мы люди маленькие, им виднее - но предательство в какую позу ни ставь - всё равно оно было и есть- предательство.

0

470

Да, такое мнение существует. Я с ним не согласен. Имею я на это право без того чтобы стать врагом русского народа, предателем и т.д.?

0

471

Спецслужбы России испытали уникальные автономные надводно-подводные роботизированные комплексы «Пингвин», которые должны защитить объекты Керченского моста от вражеских диверсантов, террористов и самодельных взрывных устройств.

Изделие, разработанное и выпущенное научно-производственной группой «МАКО», благодаря установленным на борту миниатюрным гидролокаторам «Гидра», способно обнаруживать взрывные устройства и вражеских водолазов, скрывающихся в хитросплетении конструкций подводных гидросооружений.

На поверхности воды полутораметровый «Пингвин» выглядит как перевернутая доска для серфинга, где хвостовой киль опущен не в воду, а торчит над ней на 80 см. Аппарат движется со скоростью 12 узлов — чуть больше 20 км/ч и может автоматически погрузиться на глубину 500 м. Автономное время работы — шесть часов.

Но сердце новейшего подводного робота — это миниатюрный гидролокатор «Гидра», размер датчиков которого чуть больше обыкновенной шариковой авторучки.
https://pp.userapi.com/c845522/v845522861/58a6b/P5-ucKS-rtg.jpg

0

472

losharic написал(а):

там жешь он жешь

Очень хорошо что вы посмотрели.
Картина маслом.

ЗЫ В который раз убеждаюсь что кроме "защиты прав человека от кровавого режима чекиста Путина" на вооружение также взята "защита русского народа от продажного режима Путина".

Отредактировано butor (2018-05-20 19:28:06)

0

473

butor написал(а):

Да, такое мнение существует.

Есть просто мнения-и есть факты..

0

474

"Змей горыныч" из сказки..

0

475

butor написал(а):

В который раз убеждаюсь что кроме "защиты прав человека от кровавого режима чекиста Путина" на вооружение также взята "защита русского народа от продажного режима Путина".

ещё от " жидобесов " и " пидаров " - см . в л \ с

0

476

butor написал(а):

"Порошенко трус и предатель, вперёд, мы победим, Америка с нами!"

Спасибо. Знаючи жульку не только по сми, заверяю Вас, это обесбашенная не меньше петрухи. Наверно Вы пропустили, но она была готова применять на востоке "атомное оружие". Бог бодливой корове рога не дал, но в приватных и не только, на эмоциях не раз утверждала что сделала бы это.
У жульки с петрухой давняя терка, наверно минимум 15 лет. Там ненависти обоюдной вагон и тележка. По Вашей логике петруха тоже ангел, входил в кабмин януковоща, к основанию рыгов руку приложил, когда бюджет пилить только начинал по взрослому.

У петрухи кредо - власть ради денег, а у жульки, деньги ради власти. Что у нее не отнимешь - умеет разговаривать с народом, говорить то что он желает слушать. Так вот, вангую, если жулька дорвется - будет пипец.

А в заокеанский обком она отчитывается не менее петрухи. компромата на ее - море. Так что хрен редьки не слаще.

0

477

Иван Иванович написал(а):

Так что хрен редьки не слаще.

Не разрушайте розовых пузырей. Выберут Тюльку - у нас с год  будут в розовых соплях купаться и расшаркиваться перед "новым лучшим выбором", потом еще с год будут убеждаться, что если коричневое - то это же говно, а не шоколад. А потом, глядишь, расхлебывать уже Преемник (ДАМ) будет.

Отредактировано Роман (2018-05-20 19:42:33)

0

478

Иван Иванович написал(а):

Спасибо. Знаючи жульку не только по сми, заверяю Вас, это обесбашенная не меньше петрухи.

Да нет, я помню тот ее разговор, с шуфричем вроде.
Дело то не в персоналиях. Просто чтобы победить Порошенко на выборах надо или стать радикальнее его, типа освободим родную землю и т.п. или наоборот, набрать голосе на идее мира.

0

479

Роман написал(а):

Не разрушайте розовых пузырей. Выберут Тюльку - у нас с год  будут в розовых соплях купаться и расшаркиваться перед "новым лучшим выбором", потом еще с год будут убеждаться, что если коричневое - то это же говно, а не шоколад. А потом, глядишь, расхлебывать уже Преемник (ДАМ) будет.

В ситуации, когда американские представители фактически управляют некроиной не важно от слова совсем кого изберут.

0

480

За последнюю неделю была замечена повышенная активность войск ВСУ возле границы ЛНР. Стало известно о создании крупных запасов материальных средств в таких населенных пунктах как: Камышеваха (укр. Комишуваха), Передельское (укр. Передільське) и Тошковка (укр. Тошківка).
Боеприпасы и горючее с многих складов Украины стягивают ближе к линии соприкосновения в Луганском направлении. Сообщается, что транспортировка велась недавно поступившими на вооружение украинской армии автомобильными цистернами для транспортировки топлива объемом 12 кубометров на шасси КрАЗ- 63221.
Учитывая активизацию пропаганды операции объединенных сил в украинских СМИ и наращивание войск вблизи границы Республики, подобные действия приобретают еще более угрожающий характер.
https://pp.userapi.com/c845321/v845321974/599d4/1LUa4oQg46k.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и украина - 192