СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 119

Ситуация в Сирии и Ираке - 119

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

https://pbs.twimg.com/media/DcvV_zDWAAAb8I7.jpg

США вышли из ядерной сделки по Ирану
Нефть поднялась выше $76.
для этого видать и затевали, чтоб сланцевую нефть вернуть на рынок

92

http://s7.uplds.ru/t/QvgO6.jpg

93

Да уж, Нетаньяху с Георгиевской лентой, представляю, какое будет зарево...
А Вучич не надел ленту.

94

shtunsk написал(а):

Не понимаю, в чем проблема полностью снести авиабомбами этот квартал?

там очень много рядом густонаселегных кварталов и к тому же говорят что там содержатся заложники,много

95

Смотрю как этот пяточек на карте черный так медленно уменьшается, и прям сердце не на месте, сколько там еще работы, сколько людей еще погибнет из-за этих всяких... Скорей бы уж додавили этих гадов и зарыли в свинячем дерьме.  :mad:

96

Объект 195 написал(а):

Да уж, Нетаньяху с Георгиевской лентой, представляю, какое будет зарево...
А Вучич не надел ленту.

Ой да ладно. От красного знамени перед кнесетом никакого зарева не заметно, а тут...
https://images1.ynet.co.il/PicServer5/2018/05/08/8519664/20180508131507S.jpg

97

Arkadiy написал(а):

Ой да ладно. От красного знамени перед кнесетом никакого зарева не заметно, а тут...

Не-не-не, не скажите. То символ победы в руках ветеранов у себя на Родине, в своей стране, а то символ победы у Нитаньяху, как у Путина. С Путиным. Взрывы гарантированы.  :D
Ну, конечно не такие, чтобы сейсмостанции тревогу на Камчатке объявляли, но думаю будут.

Отредактировано gendostv (2018-05-09 16:50:11)

98

gendostv написал(а):

Не-не-не, не скажите. То символ победы в руках ветеранов у себя на Родине, в своей стране, а то символ победы у Нитаньяху, как у Путина. С Путиным. Взрывы гарантированы.  
Ну, конечно не такие, чтобы сейсмостанции тревогу на Камчатке объявляли, но думаю будут.
)

Ну было бы желание, а причину найти можно.

99

с-300 под бок не захочешь, не так раскорячишься.

100

Маша Купина написал(а):

Так у нас под боком две батареи С-400. И ничего. Уживаемся.

101

эта с-400 чья надо с-400.
посмотрим, поведется ли путин на ленточку

102

Маша Купина написал(а):

эта с-400 чья надо с-400.
посмотрим, поведется ли путин на ленточку

Я таки думаю он сам ее приколол. Судя по всему у него такая же.

103

да-да... а вучич типа не заслужил. посмотрим ближайший квартал, об чем договорились. новости пишут, путин совбез РФ сегодня собирал, в том числе по поводу израильских бомбёжек, и вроде как уже после встречи с нетеньяху.
сдается, как раз судьбу поставок с-300 обсуждали, по результатам бибиных аргументов, или обещаний

Отредактировано Маша Купина (2018-05-09 17:52:16)

104

Маша Купина написал(а):

да-да... а вучич типа не заслужил. посмотрим ближайший квартал, об чем договорились. новости пишут, путин совбез РФ сегодня собирал, в том числе по поводу израильских бомбёжек, и вроде как уже после встречи с нетеньяху
сдается, как раз судьбу поставок с-300 обсуждали, по результатам бибиных аргументов, или обещаний
)

Жили видели, поживем увидим.

105

106

gendostv написал(а):

Смотрю как этот пяточек на карте черный так медленно уменьшается, и прям сердце не на месте, сколько там еще работы, сколько людей еще погибнет из-за этих всяких... Скорей бы уж додавили этих гадов и зарыли в свинячем дерьме.  :mad:

Подпись автора

Чтобы стать не тем, кем вы были,
              Вам нужно идти по пути, на котором вас нет.

эти всякие исправно поставляют медикаменты "мэйд ин зраиль" так что ваши потуги будут долгими пока вы сами в себе на разоблачите стремление усидеть на двух стульях

107

Arkadiy написал(а):

Маша Купина написал(а):

Так у нас под боком две батареи С-400. И ничего. Уживаемся.

а чем вашей ЗЕМЛЕ угрожает ракета комплекса ПВО?

108

karobas написал(а):

эти всякие исправно поставляют медикаменты "мэйд ин зраиль" так что ваши потуги будут долгими пока вы сами в себе на разоблачите стремление усидеть на двух стульях

Что вы везде свой Израиль тыкаете в каждую дырку? Все уже поняли, что вы не любите евреев и Израиль. Ваше право, но нужно ли везде его, к месту и не к месту, так навязчиво пихать. Какие-то сектанские приколы.

Отредактировано gendostv (2018-05-09 18:20:27)

109

Fidell написал(а):

Краски на бороду не жалеет, а должна быть уже седая.

110

gendostv написал(а):

karobas написал(а):

Что вы везде свой Израиль тыкаете в каждую дырку? Все уже поняли, что вы не любите евреев и Израиль. Ваше право, но нужно ли везде его, к месту и не к месту, так навязчиво пихать. Какие-то сектанские приколы.

Отредактировано gendostv (Сегодня 17:20:27)

Подпись автора

может побежите плакать в угол? видимо я таки вас вскрыл, но факт есть факт, израильские медикаменты были у бармалеев?, были!

больше и не надо аргументов

111

Lexx написал(а):

shtunsk написал(а):
Не понимаю, в чем проблема полностью снести авиабомбами этот квартал?

там очень много рядом густонаселегных кварталов и к тому же говорят что там содержатся заложники,много

Странно, что на распускаемые боевиками ради спасения своей шкуры байки о якобы имеющихся у них заложниках кто-то еще ловится. В гутовской Думе договаривались, что будут выпущены более 5000 заложников, получили меньше 200, остальные убиты, несмотря на все ублажения Джейш-аль-Ислама Центром примирений. Мало кого получили в Растанском котле - там джейш-аль-исламовские  поставили Думу в пример тамошним собратьям и убедили, что их и без выдачи пленных обласкают и вывезут. А в окрестностях Ярмука если у кого и были пленные, то в зеленой части, у того же Джейш-аль-Ислама. Но с них опять же получили ноль целых, хрен десятых, вывезли их задаром и  теперь байки о заложниках рассказывают уже про игиловцев. Хотя те и в лучшие времена богатства и мощи своего "государства" не склонны были тратиться на многолетнее содержание пленных, предпочитая казнить их в ближайшие дни после поимки.
Кому и зачем понадобилось подогревать эти байки? Чтобы не отнимать у людей надежду на встречу с родными? Но ведь за эту ложную надежду придется заплатить сотнями жизней сирийских солдат, которые должны будут выковыривать черных по одному из городской застройки, вместо того чтобы покончить с ними одним ударом с воздуха. И даже после этого пленные все равно не вернутся, а семья, которая ждала встречи с ними, потеряет вдобавок еще и отца, мужа или брата, воевавшего в САА.
Зачем расточать жизни лучших людей Сирии на мифические цели? Реальных мало?

112

karobas написал(а):

может побежите плакать в угол? видимо я таки вас вскрыл, но факт есть факт, израильские медикаменты были у бармалеев?, были!

Крайне утомили бесконечные страницы флуда про Израиль.
Новости можно и нужно обсуждать, но не бесконечные переливания из пустого в порожнее.
Ваши аргументы сто уже раз обсуждали.

113

karobas написал(а):

да уж, спалился это израилефил - работает тут скрытым агентом влияния похоже, очередная "дочь крымского офицера"  :rofl:

114

gendostv написал(а):

karobas написал(а):

но нужно ли везде его, к месту

Отредактировано gendostv (Сегодня 17:20:27)

Подпись автора

Ещё как нужно, и желательно в ООН

115

КОТ Мудраго. написал(а):

karobas написал(а):

Новости можно и нужно обсуждать, но не бесконечные переливания из пустого в порожнее.

Подпись автора

Цепной пес здравого смысла.

Коке, саламатсыздын, я просто не люблю людей которые лавируют между конфликтами имея свой гешефт на крови других

116

karobas написал(а):

И русское оружие.  И что?

117

КОТ Мудраго. написал(а):

Как ни крути,а на ближнем востоке,а в некоторых случаях и за пределами его,всё крутится вокруг безопасности Израиля,даже появление игила было не возможно,кстати,кусочек халифата неплохо себя чувствует,раскинувшись прям на границе Израиля и Иордании,а так да,медикоменты это конечно мелочь пузатая.

118

item_ne_menee написал(а):

Но ведь за эту ложную надежду придется заплатить сотнями жизней сирийских солдат, которые должны будут выковыривать черных по одному из городской застройки, вместо того чтобы покончить с ними одним ударом с воздуха.

Авиация в данном случае не всесильна.
Поддубный на днях в своем очередном ролике рассказывал о проблемах в Ярмуке.
Боевики уже давно не используют верхние этажи зданий, предпочитая подвалы и цокольные этажи, которые соединяются друг с другом с помощью тоннелей.
Ведут малоприцельный, но весьма плотный огонь из подвалов домов. В случае попадания бомбы или крупного РСЗО дом может сложиться без ущерба для обороняющихся.
На многочисленных видео с беспилотников видно, как ракеты и снаряды падают на крыши причиняя минимальный вред зданию.
Более эффективным являются попадания между домами, но они случаются реже.
При таких условиях удары с воздуха не панацея. Мощные боеприпасы могут задеть позиции наступающих войск (о чем говорит Поддубный), а слабые не наносят нужных повреждений.

119

Arkadiy написал(а):

karobas написал(а):

И русское оружие.  И что?

то что для меня вы конченый циничный чудак, дальше разговр не имеет смысла

120

karobas написал(а):

то что для меня вы конченый циничный чудак, дальше разговр не имеет смысла

Я очень рад. Что наши мнения друг о друге и бесмысленности дискусси  совпадают.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 119