СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антинавальный - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

961

http://sg.uploads.ru/t/3RjQs.jpg

962

Странный малый этот Невзоров.
Лет 25-30 назад, был чуть ли не единственным в дуроскопе, кто открыто выступал за Советский Союз, против "стульчака" и "ебени".
Видимо воздух в госдупе особый.

963

Indikator написал(а):

Странный малый этот Невзоров.
Лет 25-30 назад, был чуть ли не единственным в дуроскопе, кто открыто выступал за Советский Союз, против "стульчака" и "ебени".
Видимо воздух в госдупе особый.

А он из серии "всегда против" как Шевчук, Солженицын и им подобные.

964

Indikator написал(а):

Вот, как раз не помню. А как он поливал грязью СССР в 90-е, — помню.

965

Comrade написал(а):

А он из серии "всегда против" как Шевчук, Солженицын и им подобные.

Быть "всегда против" из нравственных соображений, на мой взгляд, вполне достойная позиция.
Невзорова к достойным людям я не отношу.
Солженицын в 70-е тоже проявил себя недостойно.
Шевчука не отслеживал.

966

Милош написал(а):

Indikator написал(а): А как он поливал грязью СССР в 90-е, — помню.

Например цикл передач "Общество друзей Собчака" или "Наши".
Т.н. "демократов" (уже забытый термин, "либералов" ещё не придумали) поносил когда это было абсолютно не модно.
Ну и позже, уже после кончины СССР, был одним из немногих, кто агитировал за Верховный Совет, за что и был изгнан из телевизора.
Далее его вытаскивали к выборам 1996 года, но похоже агитация пошла не в ту сторону (не за беню)и его опять убрали.
Что потом творилось в его голове - не знаю.
Хотя ещё в начале 90-х, Б. Куркова - понимаю, что не авторитет, называла его "мальчик который всегда писает против ветра".

967

Милош написал(а):

Быть "всегда против" из нравственных соображений, на мой взгляд, вполне достойная позиция.

Это идиотская позиция. Какая тут нравственность? - тут просто психическая неполноценность!

968

Милош написал(а):

Невзорова к достойным людям я не отношу.
Солженицын в 70-е тоже проявил себя недостойно.
Шевчука не отслеживал.

Это плохая нравственная позиция. Ведь это позиция гнилого человека. Критика хороша при одном условии. Я что то критикую  и показываю как надо сделать.

969

Dmast написал(а):

Это идиотская позиция. Какая тут нравственность? - тут просто психическая неполноценность!

maik написал(а):

Это плохая нравственная позиция. Ведь это позиция гнилого человека. Критика хороша при одном условии. Я что то критикую  и показываю как надо сделать.

Мало времени обычно. Поэтому часто коряво получается расписать собственную позицию.
Я к тому, что, к примеру, государство по своей природе всегда является средством насилия и угнетения.
И человек, может занимать позицию против этих проявлений государства, даже не учитывая всю сложность текущей общественно-политической обстановки в мире.
Если, при этом, он последовательный противник насилия, не взирая на государство и другие обстоятельства, и применяет её ко всем странам, то, на мой взгляд, его позиция достойна, даже если я её не разделяю.
Так же, как на мой взгляд, достойна позиция борцов за мир во всём мире, не взирая на государства.
Но не тех, кто требует разоружения отдельно взятой страны. Это диверсанты а не диссиденты.

Отредактировано Милош (2019-03-08 14:46:12)

970

Легче всего критиковать, находясь в сторонке и не за что не отвечать.

971

maik написал(а):

Легче всего критиковать, находясь в сторонке и не за что не отвечать.

Несомненно. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
И легче всего заткнуть рот всем несогласным, чтобы не за что не отвечать.
И то, и другое чревато.

972

Милош написал(а):

И легче всего заткнуть рот всем несогласным

:crazyfun:  :D  :rofl:

973

Милош написал(а):

Несомненно. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
И легче всего заткнуть рот всем несогласным, чтобы не за что не отвечать.
И то, и другое чревато.

И это то же. Легче критиковать, чем работать.
А по поводу несогласных. Я ж писал про тех, которые ВСЕГДА  несогласны.
Сколько всего прошло с периода 80-х гг. Пора уж определиться. Ан нет. Он опять несогласен

974

maik написал(а):

Сколько всего прошло с периода 80-х гг. Пора уж определиться.

прям как в анекдоте про каламбур -

все гомосексуалисты , а он - Дартаньян ))

975

maik написал(а):

И это то же. Легче критиковать, чем работать.
А по поводу несогласных. Я ж писал про тех, которые ВСЕГДА  несогласны.
Сколько всего прошло с периода 80-х гг. Пора уж определиться. Ан нет. Он опять несогласен

тоесть с всем после периода 80х, вероятно до конца мира, надо быть согласным?

Если видиш что творится нехорошие то надо это говорить а не быть "согласным"

976

finnbogi написал(а):

тоесть с всем после периода 80х, вероятно до конца мира, надо быть согласным?

Если видиш что творится нехорошие то надо это говорить а не быть "согласным"

Нет, не так. Но за это время сменилось многое. На каком то этапе Вы будете критиковать. На каком то этапе - нет.
Но по любому. Что бы критиковать, надо вначале что то сделать. А то как то не красиво получается.
Или как Панин. Я не знаю, что сказал Серебряков, но с ним согласен

977

например если вам не нравится однополые браки, вы что должны сделать что бы получить право критиковать разрешение таких браков?

978

maik написал(а):

Пора уж определиться. Ан нет. Он опять несогласен

Если это про Невзорова, то цельной общественно-политической позиции у него никогда и не было. А учитывая его всегдашнее стремление "разжигать", то не исключено, что он осознанный или используемый вслепую диверсант.

979

finnbogi написал(а):

например если вам не нравится однополые браки, вы что должны сделать что бы получить право критиковать разрешение таких браков?

Очень хороший пример. Мое отношение к однополым бракам никак не зависит от того, как к этому относится государство. На протяжении 35 лет к нему относились по разному. От резкой критики до одобрения. И теперь как будет относится к этим брака тот, кто постоянно в оппозиции к государству?

980

наверное в соответствие с собственным отношением к однополым бракам?

По моему вы делаете ошибку когда отождествляете определенный режим и государство.

981

finnbogi
Читайте полностью тему

982

Руководители штабов Навального проходят обучение в США по программам с финансированием госдепа и делают вид что этого не знали, считая видимо за тупых баранов своих почитателей.
Руководитель хабаровского штаба,  недавно пытался стать мэром города.
Смотреть с 3 минуты

983

finnbogi написал(а):

наверное в соответствие с собственным отношением к однополым бракам?

По моему вы делаете ошибку когда отождествляете определенный режим и государство.

Любое нормальное государство будет отрицательно относится к извращенцам и дегенератам. Ибо те либо не имеют детей (то есть, не рождают солдат и работников - основы для любого гос-ва), либо плодят таких же моральных и физических уродов (что ещё хуже, ибо они являются деструктивной силой - предателями, преступниками, паразитами-дармоедами, и разного рода революционерами).
С другой стороны, дефектная психика извращенцев проявляется при попадании их в искусство, в СМИ, в образование - там они внедряют декаденцию, разврат, отказ от социальных обязательств и моральных норм, воинствующий эгоизм и нетерпимость к миру психически здоровых, нормальных людей. Это так же подтачивает силы государства, приводя общество в состояние невротизации, агрессии, депрессии, снижая производительность труда и даже детородные способности даже у нормальных людей!

984

Славыч написал(а):

Руководители штабов Навального проходят обучение в США по программам с финансированием госдепа и делают вид что этого не знали, считая видимо за тупых баранов своих почитателей.
Руководитель хабаровского штаба,  недавно пытался стать мэром города.
Смотреть с 3 минуты

Руководители путинского режима, проходят обучение в США, в тех же университетах и по то тем же программам что и Навальный, не делают вид что этого не знали, а тупые бараны-почитатели Путина этого не замечают.

А теперь вопрос, у кого больше полномочий, влияния и от кого России больше вреда, от несостоявшегося мэра заштатного города или от руководителя центробанка ? Ответ очевиден. Но тупые бараны по прежнему винят навального, а не тех кто реально рулит страной.

Отредактировано Baracuda (2019-03-14 06:08:21)

985

Baracuda написал(а):

Руководители путинского режима, проходят обучение в США

Про Чубайсо-Кудринскую  клику я в соответствующей теме писал. А тут пишу про шайку Навального, рвущихся к корыту через ложь и махинации.

986

Baracuda написал(а):

Руководители путинского режима, проходят обучение в США, в тех же университетах и по то тем же программам что и Навальный, не делают вид что этого не знали, а тупые

А тупые немного не допонимают, что в университетах есть разные кафедры, и изучение например экономики и финансов в американском вузе - это одно (и туда баранов с майданов не берут), а "краткие курсы борцов с режимом" - это совсем другое, в первом случае преподают профессора с мировым именем, а во втором - спецы ЦРУ по организации цветных революций. В первом случае учат тонкостям управления финансами в условиях капитализма (а мир, за исключением КНДР и может ещё Кубы - живёт именно так, и не собирается менять капитализм на новое "светлое будущее"). А во втором, учат вешать лапшу на уши лохам, расшатывать общество, и предавать свой народ и страну под соусом "борьбы с коррупцией" и прочей шняги.
А в остальном - всё верно.

987

Baracuda написал(а):

А теперь вопрос, у кого больше полномочий, влияния и от кого России больше вреда, от несостоявшегося мэра заштатного города или от руководителя центробанка ? Ответ очевиден.

Ответ очевиден - если на место главы Центробанка, поставить "борца за народное счастье", у которого вместо диплома Гарварда - "краткий курс строителя коммунизма" - страна с 99,9% вероятностью придёт, и очень быстро - к дефициту на всё, талонам и очередям, к пустой казне, к "окорочкам трама" - ко всему тому, к чему её привели "строители" в 80-е.

Отредактировано Dmast (2019-03-14 11:44:39)

988

Dmast написал(а):

А тупые немного не допонимают, что в университетах есть разные кафедры, и изучение например экономики и финансов в американском вузе - это одно (и туда баранов с майданов не берут), а "краткие курсы борцов с режимом" - это совсем другое, в первом случае преподают профессора с мировым именем, а во втором - спецы ЦРУ по организации цветных революций. В первом случае учат тонкостям управления финансами в условиях капитализма (а мир, за исключением КНДР и может ещё Кубы - живёт именно так, и не собирается менять капитализм на новое "светлое будущее"). А во втором, учат вешать лапшу на уши лохам, расшатывать общество, и предавать свой народ и страну под соусом "борьбы с коррупцией" и прочей шняги.
А в остальном - всё верно.

Хорошая пропаганда, зрителям первого анала зайдет. Но к твоему сожалению, твое бубнение, ничего общего с реальностью не имеет, Навальнер и Наебулина проходили одну и ту же программу - Yale World Fellows в Йеле.

Начинай оправдываться.

Отредактировано Baracuda (2019-03-14 17:07:38)

989

Ну и в довесок, новая серия увлекательного сериала Путин и его друзья. Вот Вове в жизни повезло, неудивительно что президентом стал, одних гениальных людей на своем жизненом пути встречать, куда не плюнь истинный патриот, миллионер.

990

Baracuda написал(а):

Но к твоему сожалению, твое бубнение, ничего общего с реальностью не имеет, Навальнер и Наебулина проходили одну и ту же программу

В отличие от сисяна ванального, Набиуллина - специалист с мировым именем в области финансов, а не в оболвании юных прыщавых онанистов (и зрелых бараноголовых неудачников). И с огромным опытом работы в самых разных экономических реалиях, в отличие от мелкого жулика сисяна.
Так что оправдываться надо тебе, сравнившего одного из наиболее талантливых руководителей современной России - с мелким мошенником, которого раскручивают за американские деньги либерасты, сионисты и гомосексуалисты.
И который сливает любому мало мальски умному собеседнику - будь то Собчак, или даже совсем не демагог Стрелков.
А я ведь про Набиуллину ничего не писал - ты передёрнул.

Отредактировано Dmast (2019-03-14 17:09:31)