СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 931 страница 944 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

931

maik написал(а):

Пора уж определиться. Ан нет. Он опять несогласен

Если это про Невзорова, то цельной общественно-политической позиции у него никогда и не было. А учитывая его всегдашнее стремление "разжигать", то не исключено, что он осознанный или используемый вслепую диверсант.

0

932

finnbogi написал(а):

например если вам не нравится однополые браки, вы что должны сделать что бы получить право критиковать разрешение таких браков?

Очень хороший пример. Мое отношение к однополым бракам никак не зависит от того, как к этому относится государство. На протяжении 35 лет к нему относились по разному. От резкой критики до одобрения. И теперь как будет относится к этим брака тот, кто постоянно в оппозиции к государству?

0

933

наверное в соответствие с собственным отношением к однополым бракам?

По моему вы делаете ошибку когда отождествляете определенный режим и государство.

0

934

finnbogi
Читайте полностью тему

0

935

Руководители штабов Навального проходят обучение в США по программам с финансированием госдепа и делают вид что этого не знали, считая видимо за тупых баранов своих почитателей.
Руководитель хабаровского штаба,  недавно пытался стать мэром города.
Смотреть с 3 минуты

0

936

Славыч написал(а):

Руководители штабов Навального проходят обучение в США по программам с финансированием госдепа и делают вид что этого не знали, считая видимо за тупых баранов своих почитателей.
Руководитель хабаровского штаба,  недавно пытался стать мэром города.
Смотреть с 3 минуты

Руководители путинского режима, проходят обучение в США, в тех же университетах и по то тем же программам что и Навальный, не делают вид что этого не знали, а тупые бараны-почитатели Путина этого не замечают.

А теперь вопрос, у кого больше полномочий, влияния и от кого России больше вреда, от несостоявшегося мэра заштатного города или от руководителя центробанка ? Ответ очевиден. Но тупые бараны по прежнему винят навального, а не тех кто реально рулит страной.

Отредактировано Baracuda (2019-03-14 06:08:21)

0

937

Baracuda написал(а):

Руководители путинского режима, проходят обучение в США

Про Чубайсо-Кудринскую  клику я в соответствующей теме писал. А тут пишу про шайку Навального, рвущихся к корыту через ложь и махинации.

0

938

Dmast написал(а):

А тупые немного не допонимают, что в университетах есть разные кафедры, и изучение например экономики и финансов в американском вузе - это одно (и туда баранов с майданов не берут), а "краткие курсы борцов с режимом" - это совсем другое, в первом случае преподают профессора с мировым именем, а во втором - спецы ЦРУ по организации цветных революций. В первом случае учат тонкостям управления финансами в условиях капитализма (а мир, за исключением КНДР и может ещё Кубы - живёт именно так, и не собирается менять капитализм на новое "светлое будущее"). А во втором, учат вешать лапшу на уши лохам, расшатывать общество, и предавать свой народ и страну под соусом "борьбы с коррупцией" и прочей шняги.
А в остальном - всё верно.

Хорошая пропаганда, зрителям первого анала зайдет. Но к твоему сожалению, твое бубнение, ничего общего с реальностью не имеет, Навальнер и Наебулина проходили одну и ту же программу - Yale World Fellows в Йеле.

Начинай оправдываться.

Отредактировано Baracuda (2019-03-14 17:07:38)

0

939

Ну и в довесок, новая серия увлекательного сериала Путин и его друзья. Вот Вове в жизни повезло, неудивительно что президентом стал, одних гениальных людей на своем жизненом пути встречать, куда не плюнь истинный патриот, миллионер.

0

940

Dmast написал(а):

В отличие от сисяна ванального, Набиуллина - специалист с мировым именем в области финансов, а не в оболвании юных прыщавых онанистов (и зрелых бараноголовых неудачников). И с огромным опытом работы в самых разных экономических реалиях, в отличие от мелкого жулика сисяна.
Так что оправдываться надо тебе, сравнившего одного из наиболее талантливых руководителей современной России - с мелким мошенником, которого раскручивают за американские деньги либерасты, сионисты и гомосексуалисты.
И который сливает любому мало мальски умному собеседнику - будь то Собчак, или даже совсем не демагог Стрелков.

Правду молвишь, вот и посольство США в России с тобой согласно. В 2013 году поздравили этого экономического гения ( по всей видимости их протеже ) - с назначением главой центробанка - https://twitter.com/usembru/status/321987486001795072

Посольство США в РФ 10 апр. 2013 г.
"Поздравляем Эльвиру Набиуллину, выпускницу программы обмена @StateIVLP, с назначением на пост главы Центрального банка РФ."

Отредактировано Baracuda (2019-03-14 17:11:30)

0

941

Dmast написал(а):

зря иронизируешь - у неё красный диплом МГУ (ещё того, советского МГУ!)..

Справедливости ради: у Глазьева тоже диплом МГУ,  красный или нет не знаю, но он был весьма молодым доктором наук )))))
А у Жириновского два диплома МГУ )))
У Горбачева всего один )))

И у всех "ещё того, советского МГУ" ))))

0

942

Dmast написал(а):

Baracuda написал(а):

    Навальнер и Наебулина проходили одну и ту же программу - Yale World Fellows в Йеле.

    Начинай оправдываться.

Начинай.
Навальный закончил

    Yale World Fellows — международная стипендиальная программа Йельского университета, направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания. Каждый год по этой программе выбираются примерно пятнадцать одарённых людей, представляющих разнообразные страны всего мира, которые приглашаются в Йельский университет пройти обучение в течение одного учебного семестра, изучая важнейшие глобальные проблемы и способствуя международному диалогу.

    Стипендиаты, как правило, выбираются на раннем этапе, в середине своей карьеры, в различных секторах — в правительствах, бизнесе, средствах массовой информации, неправительственных организациях, сфере образования, религиозных организациях, вооружённых силах, гуманитарных науках и искусстве[2]. Программа призвана помочь стипендиатам расширить свой профессиональный и личный кругозор и подготовиться к роли лидеров. Обучение по программе проводится каждую осень, с середины августа до середины декабря.

Набиуллина:

    Международная Лидерская Программа (Далее – IVLP)- это первая профессиональная обменная программа Гос.Департамента США. В ходе краткосрочных визитов в США действующие и бывшие иностранные профессионалы в различных сферах деятельности встречаются и развивают долгосрочные отношения со своими американскими коллегами.Основанная в 1940 году, программа IVLP помогает укреплять отношения между США и другими странами. Создавать и развивать долгосрочные отношения между лидерами разных стран с их американскими коллегами, при помощи плодотворных краткосрочных визитов в США. Основная часть обменов по программе IVLP происходит следующим образом: посещение 4х американских сообществ в течение трех недель; проекты отличаются по тематике, требованиям посольства и прочим факторам. Участники встречаются с профессиональными коллегами, посещают государственные и частные организации, связанные с темой проекта и участвуют в культурно- социальных мероприятиях. Нет необходимости заполнять анкету для участия в данной программе. Участники ежегодно отбираются и номинируются посольствами США по всему миру. Что делают иностранные участники в США? Во время визита в США иностранные участники обычно посещают г. buy albion gold Вашингтон и три других города, чтобы подчеркнуть все разнообразие Соединенных Штатов. albion silver Они посещают проф. cheap albion silver учреждения вместе с американскими коллегами, изучают государственную систему управления на местном, государственном и национальном уровнях, посещают американские школы, а также участвуют в культурной жизни США. Кроме всего прочего, иностранные участники рассказывают о своей национальной культуре и делятся опытом со своими коллегами.

Совсем разные программы с разными целями.
Внимательнее надо!

И, что  представляю, если американский министр прошел бы программу в России... да его близко к госслужбе в США не подпустили.

0

943

Dmast написал(а):

Набиуллина:

Международная Лидерская Программа (Далее – IVLP)- это первая профессиональная обменная программа Гос.Департамента США. В ходе краткосрочных визитов в США действующие и бывшие иностранные профессионалы в различных сферах деятельности встречаются и развивают долгосрочные отношения со своими американскими коллегами.Основанная в 1940 году, программа IVLP помогает укреплять отношения между США и другими странами.

Отож. Это учреждение на 30 лет опередило МИПСА ... если Вы понимаете, о чем я  :D

0

944

Dmast написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    И, что  представляю, если американский министр прошел бы программу в России... да его близко к госслужбе в США не подпустили.

Никаких программ Набиуллина не "проходила" - НЯП,  IVLP - это обменная программа, типа поездок в гости на недельку, посмотреть как живут в другой стране, пообщаться в среде специалистов-коллег..
Ничего общего с четырёхмесячными курсами ЦРУ по подготовке предателей и пятой колонны, которые проходил сисян...
Но путиноборцы в порыве слепой ненависти готовы хоть в дёсны целоваться и с навальным, и с его друзьями - каспаровым и альбац, - чего уж от них требовать различать такие мелочи? Главное мазануть дерьмом, а там сами отмывайтесь как хотите...

Ну вообще то она верный исполнитель  того, что рекомендует МВФ и их американские хозяева, муж ее в ВШЭ (рассадник американских интересов)

0