СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 901 страница 930 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

901

Славыч написал(а):

Навального убили

наканецта !

Славыч написал(а):

срочно перепост

это всенепременно !

Славыч написал(а):

собираемся на шествиепьянку!

в обязательном порядке !

0

902

Славыч написал(а):

Что вчера за рассылка была по телефонам подростков? Моему сыну сообщение пришло что "Навального убили, срочно перепост, собираемся на шествие!"

Да это херь какая-то на ютубе появилась. Живой он, да и кому он нужен-то?
https://www.youtube.com/watch?v=AuIf7ygWulo

0

903

Уже не знают чем явку поднять, без детей не получается. Решили акцию аляБабченка запустить, лишь бы хоть кто нибудь пришел.  Их там хоть 20 тысяч набралось?

0

904

Славыч написал(а):

Сегодня 14:41:51

из коммента под видео  :D

Им похоже похеру с чейным трупом носиться

0

905

_64-й написал(а):

песенка понравилась ? ты хорошо поешь ? давай вместе "дядя вова мы с тобоййй!" . но не очень громко - чтобы не беспокоить соседей ибо завтра на работу...

_64-й
у тебя с этим какие то проблемы?
Ну спел парень с сыном и что?
Спой песню, выложи, а потом ее обсудим

0

906

"Уголовное дело за фейки": экс-директора фонда Навального объявили в федеральный розыск
Бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Романа Рубанова объявили в федеральный розыск. Об этом сообщил член Общественной палаты РФ Илья Ремесло со ссылкой на базу розыска МВД.

По его данным, Роман Рубанов ушел с должности директора ФБК из-за злостного неисполнения решения проигранного фондом суда об опровержении недостоверной и порочащей информации.
"По моим сведениям, Рубанов недавно ушел с поста директора ФБК из-за возбужденного уголовного дела. Насколько мне известно, он начал скрываться от правоохранительных органов, в связи с чем и был объявлен в розыск. Уголовное дело могло быть возбуждено из-за злостного уклонения Рубанова от исполнения решения суда по одному из роликов, опубликованных ФБК. Суд установил, что в ролике распространялась ложная и порочащая информация. Навальный решение выполнять отказался, и, поскольку он в ФБК официально не работает, то отвечать будет именно Рубанов. Таким образом, распространенные Навальным фейки ударили по его ближайшему соратнику. Думаю, что и нового генерального директора ФБК Ивана Жданова ожидают неприятности, пока Алексей Анатольевич будет стоять в стороне", - прокомментировал ситуацию юрист Илья Ремесло в комментарии изданию Ruposters.

Ранее блогер Алексей Навальный заявлял, что ему "плевать на решение суда", который обязал его удалить один из роликов-расследований из-за содержащихся в нем порочащих сведений.
https://ruposters.ru/news/26-02-2019/fo … um=desktop

хороший юрист лёша..на решение суда ему плевать.. ;)

0

907

Dmast написал(а):

Да законы у нас дурацкие.

Они везде дурацкие, но это не повод чтобы их не выполнять... ^^

0

908

Dmast написал(а):

Законы дурацкие в том ключе, что не позволяют привлечь Сисяна напрямую, как соучастника ОПГ "ФБК". Эту шпионскую, диверсионно-вредительскую контору по нормальным законам суверенного государства, рассадили бы по баракам Магаданлага ещё лет несколько назад.

возможно всё дело к этому и идёт..

0

909

Ну ведь какая прелесть ! Пять лет назад впервые начал получать электронные письма из данной конторы (подцепил данную заразу из Фейсбука, думал, что отписался, ан нет..)
http://s7.uploads.ru/t/ICy4J.png
http://s3.uploads.ru/t/gDjIq.png

0

910

весна

подготовка к посевной -

http://a.radikal.ru/a15/1903/17/5fa5b7ac2759.jpg

0

911

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну ведь какая прелесть ! Пять лет назад впервые начал получать электронные письма из данной конторы (подцепил данную заразу из Фейсбука, думал, что отписался, ан нет..)

Не, нуачо, все как положено.
Купили дешевое жилье без всяких "паркингов", а теперь у них гражданская позиция зачесалася, машин понакупили - Путин вынь да положь им паркинги.

0

912

Dmast написал(а):

Законы дурацкие в том ключе, что не позволяют привлечь Сисяна напрямую, как соучастника ОПГ "ФБК". Эту шпионскую, диверсионно-вредительскую контору по нормальным законам суверенного государства, рассадили бы по баракам Магаданлага ещё лет несколько назад.

Ему уготовлена роль прыгуна-оппозиционера-борильшика с ВВП (амерские деньги осваивает, шум для амеров создает, реальных проблем с ним у ВВП нет). Это устраивает и амеров и ВВП. И чтобы прыгуны - майданутые всегда были при деле и не занимались самодеятельстью. Как повзрастлеют то сами возьмутся за ум, займутся работой и семьей.... Еу а Навальный всегда помнит что есть и на него компромат, поэтому должен себя держать в рамках и сильно не обольщаться...

Отредактировано старый (2019-03-06 16:51:36)

0

913

sh0k написал(а):

Купили дешевое жилье без всяких "паркингов", а теперь у них гражданская позиция зачесалася, машин понакупили - Путин вынь да положь им паркинги.

о как .
то есть виноваты не те кто построил дешевое жилье без парковок
виноваты не те кто за откат СОГЛАСОВАЛ строительство такого жилья
виноваты сами граждане которые кое-как наскребли денег на дешевое жилье.

это прям по классике: если у них нет хлеба пусть едят пирожные

0

914

_64-й написал(а):

это прям по классике: если у них нет хлеба пусть едят пирожные

нету такого в классике

Qu’ils mangentde la brioche

_64-й написал(а):

то есть виноваты не те кто построил дешевое жилье без парковок
виноваты не те кто за откат СОГЛАСОВАЛ строительство такого жилья

да ничего там не построено по большому счёту https://newizv.ru/news/city/19-09-2018/ … olgostroya

но жлобы умудрились к петиции девочки , которая пишет что вместе с сестрёнкой ждёт очень долго квартиру , приклеить своё про качественные парковки

0

915

http://sg.uploads.ru/t/3RjQs.jpg

0

916

Странный малый этот Невзоров.
Лет 25-30 назад, был чуть ли не единственным в дуроскопе, кто открыто выступал за Советский Союз, против "стульчака" и "ебени".
Видимо воздух в госдупе особый.

0

917

Indikator написал(а):

Странный малый этот Невзоров.
Лет 25-30 назад, был чуть ли не единственным в дуроскопе, кто открыто выступал за Советский Союз, против "стульчака" и "ебени".
Видимо воздух в госдупе особый.

А он из серии "всегда против" как Шевчук, Солженицын и им подобные.

0

918

Indikator написал(а):

Лет 25-30 назад, был чуть ли не единственным в дуроскопе, кто открыто выступал за Советский Союз, против "стульчака" и "ебени".

Вот, как раз не помню. А как он поливал грязью СССР в 90-е, — помню.

0

919

Comrade написал(а):

А он из серии "всегда против" как Шевчук, Солженицын и им подобные.

Быть "всегда против" из нравственных соображений, на мой взгляд, вполне достойная позиция.
Невзорова к достойным людям я не отношу.
Солженицын в 70-е тоже проявил себя недостойно.
Шевчука не отслеживал.

0

920

Милош написал(а):

Indikator написал(а): А как он поливал грязью СССР в 90-е, — помню.

Например цикл передач "Общество друзей Собчака" или "Наши".
Т.н. "демократов" (уже забытый термин, "либералов" ещё не придумали) поносил когда это было абсолютно не модно.
Ну и позже, уже после кончины СССР, был одним из немногих, кто агитировал за Верховный Совет, за что и был изгнан из телевизора.
Далее его вытаскивали к выборам 1996 года, но похоже агитация пошла не в ту сторону (не за беню)и его опять убрали.
Что потом творилось в его голове - не знаю.
Хотя ещё в начале 90-х, Б. Куркова - понимаю, что не авторитет, называла его "мальчик который всегда писает против ветра".

0

921

Милош написал(а):

Быть "всегда против" из нравственных соображений, на мой взгляд, вполне достойная позиция.
Невзорова к достойным людям я не отношу.
Солженицын в 70-е тоже проявил себя недостойно.
Шевчука не отслеживал.

Это плохая нравственная позиция. Ведь это позиция гнилого человека. Критика хороша при одном условии. Я что то критикую  и показываю как надо сделать.

0

922

Dmast написал(а):

Это идиотская позиция. Какая тут нравственность? - тут просто психическая неполноценность!

maik написал(а):

Это плохая нравственная позиция. Ведь это позиция гнилого человека. Критика хороша при одном условии. Я что то критикую  и показываю как надо сделать.

Мало времени обычно. Поэтому часто коряво получается расписать собственную позицию.
Я к тому, что, к примеру, государство по своей природе всегда является средством насилия и угнетения.
И человек, может занимать позицию против этих проявлений государства, даже не учитывая всю сложность текущей общественно-политической обстановки в мире.
Если, при этом, он последовательный противник насилия, не взирая на государство и другие обстоятельства, и применяет её ко всем странам, то, на мой взгляд, его позиция достойна, даже если я её не разделяю.
Так же, как на мой взгляд, достойна позиция борцов за мир во всём мире, не взирая на государства.
Но не тех, кто требует разоружения отдельно взятой страны. Это диверсанты а не диссиденты.

Отредактировано Милош (2019-03-08 14:46:12)

0

923

Легче всего критиковать, находясь в сторонке и не за что не отвечать.

0

924

maik написал(а):

Легче всего критиковать, находясь в сторонке и не за что не отвечать.

Несомненно. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
И легче всего заткнуть рот всем несогласным, чтобы не за что не отвечать.
И то, и другое чревато.

0

925

Милош написал(а):

И легче всего заткнуть рот всем несогласным

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

926

Милош написал(а):

Несомненно. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
И легче всего заткнуть рот всем несогласным, чтобы не за что не отвечать.
И то, и другое чревато.

И это то же. Легче критиковать, чем работать.
А по поводу несогласных. Я ж писал про тех, которые ВСЕГДА  несогласны.
Сколько всего прошло с периода 80-х гг. Пора уж определиться. Ан нет. Он опять несогласен

0

927

maik написал(а):

Сколько всего прошло с периода 80-х гг. Пора уж определиться.

прям как в анекдоте про каламбур -

все гомосексуалисты , а он - Дартаньян ))

0

928

maik написал(а):

И это то же. Легче критиковать, чем работать.
А по поводу несогласных. Я ж писал про тех, которые ВСЕГДА  несогласны.
Сколько всего прошло с периода 80-х гг. Пора уж определиться. Ан нет. Он опять несогласен

тоесть с всем после периода 80х, вероятно до конца мира, надо быть согласным?

Если видиш что творится нехорошие то надо это говорить а не быть "согласным"

0

929

finnbogi написал(а):

тоесть с всем после периода 80х, вероятно до конца мира, надо быть согласным?

Если видиш что творится нехорошие то надо это говорить а не быть "согласным"

Нет, не так. Но за это время сменилось многое. На каком то этапе Вы будете критиковать. На каком то этапе - нет.
Но по любому. Что бы критиковать, надо вначале что то сделать. А то как то не красиво получается.
Или как Панин. Я не знаю, что сказал Серебряков, но с ним согласен

0

930

например если вам не нравится однополые браки, вы что должны сделать что бы получить право критиковать разрешение таких браков?

0