СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 841 страница 870 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

841

Ilias написал(а):

лечится ли муковисцидоз?

только если сильно дать фелькенгауэром по гозману

0

842

только если сильно дать фелькенгауэром по гозману

:rofl: Ну если они, как я надеюсь, разнополые, то лучше как раз - "не давать"

0

843

Ilias написал(а):

я надеюсь, разнополые

они непонятнополые  https://twitter.com/D_Steshin/status/10 … 7536033793

0

844

Господа от этой болезни каждый год умирают дети. Многие умирают уже в больнице не дожив до пересадки легких дни. Не смешно

0

845

AAZZ написал(а):

Не смешно

не смеёмся мы над ней
и тут как бы не о болезни речь идёт

0

846

Разве не очевидно, что речь не заходила о больных этим, к сожалению. неизлечимым генетическим заболеванием?  И почему Вы считаете что трансплантация - спасение? Дело ведь не только в лёгких.

0

847

Ilias написал(а):

Разве не очевидно, что речь не заходила о больных этим, к сожалению. неизлечимым генетическим заболеванием?  И почему Вы считаете что трансплантация - спасение? Дело ведь не только в лёгких.

Ну следил за судьбой одного человека. Умерла уже в стационаре на обследовании перед пересадкой. Говорили что должно было помочь.

0

848

AAZZ
Соболезную. Вот если бы митинг посвятили этой проблеме... Слышал что на Западе дотягивают и до 40лет! Нам до этого очень далеко. :(

0

849

Красносельский суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 250 тысяч рублей активистку Марию Кожеватову, задержанную 10 февраля во время "Марша материнского гнева".

http://sh.uploads.ru/t/bDvsx.jpg

Шестьдесят три собаки, изъятые у Елены Рословой и Марии Коже­ватовой, после карантина будут возвращены владелицам. Это те женщины, чьи псы покусали семилетнюю девочку.Как рассказал «Вечёрке» руководитель Управления ветеринарии Петербурга Юрий Андреев, 56 собак находились в квартире дома № 22 по проспекту Культуры, еще 7 – в квартире соседнего дома.
В ходе следственных действий были задержаны две местные жительницы, обе 1972 года рождения. «Они проживают в квартирах по соседству и содержат большое количество собак без надлежащего ухода и надзора. Обеим предъявлено обвинение в хулиганстве», – сообщает Следственный комитет РФ по Петербургу.
Елена Рослова и Мария Кожеватова – в прошлом активные зоозащитницы. Те­перь их и не слышно на митингах и акциях. Лишь на сайтах частных объявлений можно найти их посты о продаже породистых собак за 10 – 12 тысяч рублей. Правда, ветеринары при этом говорят, что среди изъятых животных породистых нет.

Ссылка

Отредактировано Ilias (2019-02-12 14:02:22)

0

850

«Вы накапливаете негодование зверят, пока дело не доходит до импичмента, — жизнерадостно утверждает Середа. — Этот кейс отлично подходит для Белоруссии. А на Украине этот сценарий сработал!»

Мода на революцию: как молодёжь учат совершать госперевороты на западные деньги Ссылка

0

851

Что там за расследование RT по форуму революции в Ереване? По радио Соловьев разливается...

0

852

сс5
:D Ссылочку выкладывал, постом выше.

0

853

Ilias написал(а):

сс5
  Ссылочку выкладывал, постом выше.

Пардонте, не обратил внимание.

0

854

Ну наконец-то спонсоры этого придурка решили все таки вложился в ребрендинг своего революционного кулачка.  Желтых уточек он уже дискредитировал, давно пора было что то предложить.
Честно говоря дискредитация профсоюзов это самая замечательная вещь, о которой мечтают олигархи. Олёша с этим замечательно справится.

https://pbs.twimg.com/media/DzMh_NrX4AAabcj.jpg

https://st2.depositphotos.com/6536962/9375/v/950/depositphotos_93752240-stock-illustration-revolution-fist-grunge.jpg

Это будет первый в мире профсоюз, объединивший профессиональных иждивенцев и дармоедов.

Отредактировано Славыч (2019-02-13 11:19:32)

0

855

Этот символ, если не ошибаюсь, с Югославии еще то здесь тоттам мелькает.

0

856

сс5 написал(а):

Этот символ

Этот презренный еретик украл знак у бога-императора, осквернив  его хаосом....... :D (кто читал книги Warhammer 40000 поймет)

http://sh.uploads.ru/t/DUHd3.png
Имперские Кулаки | Warhammer 40000

Отредактировано __Memento_mori__ (2019-02-13 20:10:30)

0

857

__Memento_mori__ написал(а):

Этот презренный еретик украл знак у бога-императора, осквернив  знак хаосом...

" Чистый разум глупца подобен плодородной почве : если не засеять его семенами любви , верности и чести , то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства … "

" В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо , ни трегубо . Любой , кто не сражается на вашей стороне — враг , которого необходимо сокрушить ! "

0

858

сс5 написал(а):

Этот символ, если не ошибаюсь, с Югославии еще то здесь тоттам мелькает.

В руке автомат просто затерли, изначально листовки появились в 1986 году в Афгане с агитацией за исламскую революцию.

0

859

0

860

_64-й написал(а):

Сегодня 22:35:53

:D

0

861

http://sh.uploads.ru/t/GOqKN.jpg

0

862

« Леониду Волкову передайте , что это выстрел в себя . Потому что большинство людей , которые ходят на митинги его непосредственного боса Алексея Навального — это студенты НИУ ВШЭ . Так что абсолютное неуважение к их собственному электорату , их сторонникам — это просто выстрел в ногу » , — подытожил студент вуза .

0

863

0

864

ДимитриUS написал(а):

смешной комент " Никогда не мог досмотреть видосы навального до конца,и этот не смог.Значит пародия хорошая." 8-)

0

865

http://s7.uploads.ru/t/meZdI.jpg

0

866

0

867

Baracuda написал(а):

Сегодня 12:24:44

http://d.radikal.ru/d29/1902/8a/87cd80f1b205.gif

0

868

Dmast написал(а):

Либо данный ролик, либо приставка "Анти-" в заголовке темы - лишние.
А вообще Бентли, дворцы и убийства - это больше тянет на название нового фильма о Джеймсе Бонде или принцессе Диане - но с Кавказом точно не ассоциируется.
Мимо лёша, мимо!

Вы все врети! Кричали Путинские казаки, пока в станице Кущевская, бандиты, тарабанили их жен и дочерей.

0

869

Dmast написал(а):

Когда я читаю подобное - сразу вспоминаю ядрёный, рафинированный эхо-мацовский "электорат". Не удивлюсь, если и баракуда оттуда же заплыла.
С другой стороны - лишнее подтверждение полной фуфловости навальнистов. Эту фразу про Кущёвку и "казаков" (типа - цеповязы не казаки, ага) я в разных вариациях вижу в либер-помойках много лет. Её употребление - должно уже стать моветоном, т. к. это действительно баян, древнючий. Но для навальнят  - планочка ниже, ведь их принцип - "и так сойдёт" - раз за разом не разочаровывает "истинных ценителей" полит-трэша.

Когча я читаю подобное сразу понимаю, что из себя представляет путлеровский лохторат. Благополучие и развитие страны или даже смерть и страдание людей, русских людей их не волнует. Лохторат на полном серьезе не видит на Кавказе убийств, хотя там регулярно проходят АТО ( наверное покемонов ловят ), не видит Бентли ( хотя там каждый первый сын мало мальского чиновника на таком, с золотым пистолетом рассекает, не видит дворцов ( хотя там обычай забабахать родовое гнездо, что бы все завидовали, особенно если ты казнокрад и у тебя есть деньги. Зато видит кругом навальнят, агентов гос. депа и не видит реальности.
А реальность такова, Россия устроена по принципу Кущевки. Центральной власти на все наплевать, они живут в своем мирке, воруют крупными проектами, а в регионах заправляют лояльные им феодалы. Каждый феодал сам устанавливает правила игры на своей территории, для центральной власти главное, что бы это им не мешало. В результате этого беззакония и попустительства, по всей России криминал, самые наглые, готовые на все люди, сращиваются с властью, подминают ее по себя и начинают красиво жить за счет этого.

0

870

Да, кстати, нынешняя молодежь и не знает, что было там в то время. Они не знают героев родного вуза, которые там воевали. Мало того, руководство деканата не знает про своих героев выпускников. Некоторые забыли про войну

0