СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 811 страница 840 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

811

из жизни безработного

Работа у него такое.

0

812

0

813

Случилось очередное «разоблачение» от оппоблогера Алексея Навального. И, как всегда, подвел Леша своих заказчиков, выдав общедоступные факты, которые никто и не скрывал, за сенсацию. Хотя нет. Самые ленивые и отмороженные хомяки-сектанты съели и даже слегка поаплодировали, однако, тут же позабыли «сенсацию», переключившись на Настю Рыбку.

Итак, пару дней назад Навальный радостно сообщил, что обнаружил в Италии еще одну виллу и «Майбах», принадлежащие журналисту и телеведущему Владимиру Соловьеву, обвинив его в том, что тот позиционирует себя, как патриот России, но при этом имеет два особняка на озере Комо в Италии и роскошные авто, купленные за «наши с вами деньги». Интересно? Давайте разберемся в этой удивительной ситуации.

Сначала по поводу покупок недвижимости тележурналистом на «наши с вами деньги». Насколько я понимаю, безработный и дважды судимый блогер Леша намекает на то, что Владимир Соловьев получает огромные гонорары за свои программы в государственной телекомпании ВГТРК, которая, по мнению Навального, существует за счет налогов граждан России. Здесь правда в том, что один из ведущих тележурналистов страны, лицо крупнейшего телеканала «Россия-1» Владимир Соловьев, действительно, получает достаточно крупные гонорары за свою работу.

Но, простите, а, практически, ежедневные, самые рейтинговые в стране телепрограммы, имеющие очень дорогое рекламное время, разве должны оплачиваться по тарифу водопроводчика третьего разряда? Та же телеведущая Опра Уинфри, зарабатывала до 30 миллионов долларов в год, а Шейндлин Джудит - до семи миллионов долларов. Почему-то Навальный не задается вопросом о столь крупных доходах западных телеведущих.

Да, и еще некоторые подробности о «наших с вами» налогах, из которых якобы платятся миллионы Владимиру Соловьеву. Во-первых, ВГТРК получает от рекламы ежегодно десятки миллиардов рублей и немалую долю из них составляет реклама в программах Владимира Соловьева.

А, рассказывая про «наши с вами» налоги, Алексей Навальный малость подзабыл о том, что он сам-то, в отличие от Соловьева, является дважды судимым безработным и, соответственно, никаких налогов не платит. Ах, да, ранее Навальный был адвокатом, правда с липовым дипломом, добытым в результате махинаций, который у него впоследствии законно отобрали. Но может быть, будучи адвокатом, он честно зарабатывал и платил налоги в бюджет страны? Увы, нет. За весь период наличия у Навального адвокатского диплома, с 2009 года по 2013 год, этот персонаж не участвовал ни в одном процессе, не являлся ни чьим защитником и ни в каких юридическом действиях участия никогда не принимал. То есть, «адвокат Навальный» — это полная фикция. Зеро. О каких налогах Навального может идти речь?

Но вернемся к итальянским виллам Соловьева, которые, как оказалось, телеведущий мог вполне себе позволить. Причем, на абсолютно законных основаниях. Вернемся к тем виллам, которые так раздраконили трепетную душу идейного борца за денежные знаки Леши Навального.

Как оказалось, помимо оплаты за свою журналистскую деятельность, Владимир Соловьев с 1991 года получал доходы от крупного бизнеса, обороты которого составляли не один миллион долларов США. Так он консультировал строительные компании, а с 1991 года был генеральным директором американской компании Universal Group of Companies, позже, в 1992 году, вернулся в Россию, где также создал собственное предприятие в сфере развития высоких технологий. Кроме того, Владимир Соловьев весьма успешно занимался производством и реализацией оборудования для дискотек и клубов, а впоследствии был владельцем агентства по трудоустройству. В 1998 году журналист инвестировал деньги, полученные от продажи бизнеса, в высоколиквидные акции крупной российской компании. Неплохо? Правда же? Так что законных, чистых денег у Владимира Соловьева вполне себе хватило и на две виллы среднего уровня в Италии, на которых отдыхает его большое семейство, и на «Майбах» и другие люксовые авто.

А что же сам Навальный? Тоже успешный коммерсант? И снова увы. Навальный, как человек, беззаветно любящий деньги и вечно страдающих от их недостатка, неоднократно пытался заниматься бизнесом. Но каждый раз оказывался в глубокой финансовой пропасти.
Так блогер Леша в начале своего коммерческого пути владел 25 % семейного предприятия ООО «Кобяковская фабрика по лозоплетению» (в Одинцовском районе Московской области) в равных долях вместе с отцом, матерью и братом, но вскоре от доли в фирме избавился. Не пошло. В 1997 году (в возрасте 21 год, ещё будучи студентом РУДН) основал ООО «Несна», основным видом деятельности фирмы были заявлены парикмахерские услуги. Некоторое время «Несна» сдавала «нулевые» балансы, а затем и вовсе была продана. Тогда же, в 1997 году, он зарегистрировал ещё одну фирму, ООО «Аллект». А в 1998—2005 годах Навальный занимал в этой компании должность заместителя директора по юридическим вопросам и тогда же умудрился по поддельным документам слепить себе адвокатское удостоверение. В итоге по состоянию на 2011 год ООО «Аллект» находилось в стадии ликвидации.

В 2000 году, вместе с друзьями по юридическому факультету РУДН, Навальный открыл фирму «Н. Н. Секьюритиз», являясь владельцем 35 % акций этой компании и занимая в ней пост главного бухгалтера. «Н. Н. Секьюритиз» торговала ценными бумагами на бирже и в итоге эта компания также разорилась. В последствии, по словам самого же Навального, играя на бирже, он проиграл даже «те немногие деньги», что у него были.

Такой вот получился из Навального маленький и бездарный завистник, исходящий слюной при виде чьего-то легального успеха. Это вам, Леша, не обирать на пожертвования слаборазвитую молодежь. Хотя именно сбор пожертвований и стал единственным успешным бизнесом Навального.

Оппоблогер Навальный, прикрывающийся совершенно пустыми «расследованиями», основанными на подтасовках фактов и откровенных фальшивках, включая изделия фотошопа, стал активно собирать деньги «на революцию» и «свержение коррумпированного режима» в среде своих малолетних сектантов. И, представьте себе, многие повелись на это откровенное мошенничество. Разумеется, никаких реальных отчетов о расходовании собранных средств Навальный и его подельники не предоставляли. Но при этом Алексей со своим семейством благополучно совершал люксовые путешествия по мировым столицам и курортам, останавливаясь в пятизвездочных отелях и обедая в роскошных мишленовских ресторанах.

Так только недавняя поездка семьи дважды судимого условно Навального в Тайланд обошлась жертвователям более чем в миллион рублей. А ранее был и роскошный отель Ohla Eixample в Барселоне, где проживание семейства Навальных стоило донатам по 40 тысяч рублей в день, и Рим был, и Германия, и прочие-прочие весьма дорогие удовольствия. А сколько денег наивных жертвователей стоят аренда гигантской квартиры Навального, регулярная охрана, водители, люксовые автомобили и так далее? И теперь главное для «вождя оппозиции» то, чтобы не иссякал поток непуганных идиотов, готовых слать блогеру Леше деньги на «свержение кровавого режима».

Так что, Владимир Соловьев, совершенно легально заработавший деньги и на виллы в Италии, и на «Майбах», и Алексей Навальный, проваливший все свои бизнесы, но ведущий красивую жизнь за счет дурачков-жертвователей, это, как говорится, две больше разницы. А «расследования» о Владимире Соловьеве, которые с завидной регулярностью выдает Навальный, можно объяснить лишь его откровенной, несдерживаемой завистью. Ну и, разумеется, заказом на заданную тему.

Оригинал: oleglurye.com

0

814

И снова о прекрасном. Очередное восхитительное высказывание из рядов партии власти. На этот раз отличилась муниципальная депутатша из Лефортово, гражданка Александра Андреева, заявившая, что нельзя сравнивать гитлеровский геноцид славян с геноцидом евреев. Евреи, по её словам, уничтожались с другой целью. А от славян хотели, всего лишь, "очистить землю". По этой причине славянская кровь стоит гораздо дешевле. Без комментариев.
Примечание: гражданка Андреева выдвинута от "Справедливой России" - второй правящей партии. Справедливости ради - она не происходит из среды чиновников и олигархов. Она - левачьё. Что называется, неомарксизм, как он есть. Aka "евросоциализм". Да это у неё и на лице написано. Вот только даже рекрутируя из низов наша партия власти выбирает именно таких. Дальнейшей стабильности вам, дорогие россияне.
http://s9.uploads.ru/t/Qg9Kw.jpg

0

815

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Что называется, неомарксизм

Идиот. Это не оскорбление, если что. Это диагноз.

0

816

Лондон, Люси Дикерсон,
Люси Дикерсон: Российский либерал существо не только глупое, но и безграмотное

NEWS.AP-PA.RU Ну какой же он не умный человек, мягко говоря! Как был завлабом времен перестройки, так им и остался... И никто ведь ему не возразил...
http://s7.uploads.ru/t/ZsVCJ.jpg

Это я про Надеждина... Сидит у Соловьева в студии и говорит, что самые большие концентрационные лагеря в прошлом веке строил Сталин, ну и Гитлер немного... Что самый большой голод в двадцатом веке устроил Сталин...

На реплику о том, что и Черчилль, и Рузвельт вряд ли могут похвастаться незамаранными белыми одеждами, этот мордатый гражданин, обучающий студентов, кстати, сказал буквально следующее - голод в Индии был в восемнадцатом веке, и индейцев в Америке изничтожали тоже очень давно...А вот ужасы сталинизма, это все было совсем недавно, все эти голодоморы и концентрационные лагеря советского режима...

И никто не перебил... Никто не напомнил ему, что последний бенгальский голод был срежиссирован Черчиллем и его политикой в Британской Индии в 1943-1944 году, и унес этот голод от 2 до 3 миллионов жизней (из 60 миллионов населения Бенгальской провинции)... А Рузвельт построил на территории маяка демократии концентрационные лагеря, в которых интернировали всех ГРАЖДАН США японской национальности (во время второй мировой войны)... Про депортацию народов в СССР все мозги насквозь проели, а про интернирование японцев в США в то же самое время - гробовая тишина...

Мало того, что российский псевдолиберал - существо косное, догматичное, на редкость упоротое и на редкость же реакционное, оно еще и отличается редкой безграмотностью в вопросах истории и геополитики...

Чему подтверждением были всхрюки Надеждина и Рыбакова во вчерашнем Вечере у Соловьева...

Как этим безмозглым догматикам удалось задурить головы советских людей в конце восьмидесятых - ума не приложу...

Морок какой-то нас накрыл...Бес попутал, причем буквально..

Люси Дикерсон

0

817

Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), который, кстати, недавно был на встрече Бильдербергского клуба - http://mixednews.ru/archives/19022. «Простые смертные», как известно, в Йель не попадают – в Йеле учились бывшие президенты Америки: Дж. Буш-младший, Б. Клинтон, Дж. Буш-старший и другие. Йель окончили Дж. Фенимор Купер, Н. Хейл, И. Уитни, С. Морзе, а также Н. Уэбстер. За время обучения в Йеле Навальный получал стипендию в размере $32500. С чего бы это США станет обучать жителя другой страны, да ещё за это платить ему деньги? Вы не задавились себе этим вопросом? Чему учили там Навального – это уже другой вопрос (см. п.2)

2 . В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получивший нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных выпускников Йеля проверить, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy.
Список выпускников Йельского университета: http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfellows/fellows..

3 . Навальный сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» в нашей стране.
4 . Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России. Цитата Навального: «Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов»

5. Навальный никогда не был борцом с коррупцией, он просто сливал конкурентов за деньги. На Западе это называется «гринмэйлом» − шантажом корпораций в рамках закона.

6 . Навальный на пару с Никитой Белых развалил процветающее предприятие «Кировлес»

7 . Навальный почитает Гайдара, который на пару с Чубайсом развалил страну. Как говорится, Навальному есть на кого равняться.

8 . Зажравшийся Навальный кричит «Хватит кормить Кавказ», который во время войны в Чечне был полностью разрушен. Главная цель этого лозунга – отделение Кавказа от России.

9 . Навальный считает всех, кто его не слушается, баранами еб…ми в рот.

10 . Навальный – фальшивый адвокат.

11. Навального активно раскручивает зарубежное СМИ, возводя его до пьедестала «движущей силы России» и «глобальных мыслителей».

12. Навальный, как «борец с коррупцией» - не нашел ни одного вора, не поймал за руку ни одного взяточника, не привел к посадке ни одного коррупционера

13. Навальный – борец за пропаганду ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры)

14. За 16 дней Навальный успел собрать 4,5 млн. рублей на проект «РосПил». Это ещё тогда, когда о Навальном никто ничего не знал. С ростом популярности на счёт поступало всё меньше и меньше денег. Правда, странно? Популярность растёт, а денег меньше. Сомневаюсь, что в реальности Навальный мог собрать 4,5 млн. рублей за 16 дней. И вот опять и опять, вновь и вновь как стена перед нами встаёт вопрос – «Откуда деньги?

15 . Из фанатов сериала «Друзья» в ВКонтакте сделали сторонников Навального.

16 . Навальный соврал по поводу того, что все встречи во время его поездки в Лондон открыты для всех желающих. На самом деле, среди всех встреч была 1 закрытая только для избранных. И теперь возникает вопрос, почему Навальный скрыл эту встречу?

17 . Навального выгнали из сектантской партии «Яблоко» за шовинизм.
http://www.politonline.ru/?area=show&url=http://s..

18 . Проект «РосПил» оказался не эффективен. Всё это не более, чем мыльный пузырь, который раздул Навальный.

19. США признали ценность Навального

20. Навальный и Белковский – старые друзья. Белковский познакомился с Навальным, когда тот работал еще в «Яблоке», разглядев в нем «подходящего человека, чтобы стать политиком нового поколения», вспоминает политолог. «Белковский подошел ко мне и сказал: вот, ты все делаешь правильно, молодец, ну и как-то на этой теме с ним сдружились. Он меня много с кем познакомил», — говорит Навальный.

http://sg.uploads.ru/t/p5PW3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QuYhZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/APtZb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7aneH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6STZt.jpg

0

818

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Навальный на фото

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/aa/Elvira_Nabiullina_2017.jpg/375px-Elvira_Nabiullina_2017.jpg
В 2007 г. окончила Йельский университет. Прошла программу обучения лидерству в США — IVLP (International Visitor Leadership Program).
Бгг  :D  :D  :D

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/8/9596829.jpg
Вот еще товарищи, прошедшие ту же IVLP, только пораньше, в 1991.

Наебулина выкачивает за бугор по 5 трюликов рублей ежегодно, но виноват конечно в этом Навальный...

Отредактировано Арахнолог (2019-01-31 22:57:02)

0

819

Арахнолог

Наебулина

Ну вот зачем так? Во-первых она сильнейший экономист, по-крайней мере в нашем полушарии, во-вторых - она всё-таки дама, а в-третьих (шёпотом и краснея) она и так Сахипзадовна.

0

820

Ilias написал(а):

она и так Сахипзадовна

это чревато ?

================================================================================================== :crazyfun:

0

821

Правозатница Меркачева : Дениса Чуприкова , похитившего картину Архипа Куинджи из Третьяковской галереи , сильно избили при задержании .

Нет , должны были орден за заслуги перед Отечеством сразу всех степеней ему вручить . Пусть посмотрит на Павленского во Франции и помолчит ...

0

822

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

_64-й написал(а):

    в теме про навального нельзя постить навального ? =)

Эта тема не про навального. Читайте внимательно.

Полностью согласен с Виталий Иванович (PQ), однако. ;)

Отредактировано miknov (2019-02-02 18:50:26)

0

823

Это не поможет, информационно либералам можно только проиграть так как вертикаль в РФ это реально воры в перемешку с убийцами и теми кого они содержат и кто им прислуживает (может и ненавидя но в конце концов прислуживает из за безалтернативности).

Это не из за непогрешимости либералов, там сумасбродства и известного вещества хватает, причина что среди их противников мало кого кто готов называть вертикаль тем чем она является а значит противники либералов периодически оказываются по одну сторону барикад с перечисленными в первом абзаце.

Поэтому Навальный хоть и скорее звездoчка но на небосводе где нет других святил и звездoчка приковывает свое внимание.

0

824

finnbogi написал(а):

вертикаль в РФ это реально воры в перемешку с убийцами

а не пошёл бы на х*й финнубогий ?

0

825

losharic
Задержание сенатора в совете федерации не в счёт!
соловьиный помёт победил)

0

826

losharic, ох не там вы ищите причину почему так, она в Вас, в том числе в вашей реакции,

0

827

ладно навального нельзя в теме о навальном
берналь можно ?

0

828

butcher написал(а):

losharic
Задержание сенатора в совете федерации не в счёт!
соловьиный помёт победил)

ещё раз перечитай , поедатель помёта

вертикаль в РФ это реально воры в перемешку с убийцами

0

829

losharic
истинно так
Законопослушных людей там наши хапуги-управляющие не держат, такого человека в случае необходимости не прихватить за жопу, да и помогать воровать он не будет по определению.

0

830

butcher написал(а):

Законопослушных людей там наши хапуги-управляющие не держат

да ну что ви такое говорите
всем же известно что воровали во власти только навальный и никита белых - были пойманы за руку и наказаны. подвергнуты всеобщему позору.
а остальная вертикаль отстроенная путиным за 20 лет - кристальные идейные люди !

0

831

0

832

Журавлёв тож убийца и вор

как и подобные

в общем как вся

finnbogi написал(а):

    вертикаль в РФ это реально воры в перемешку с убийцами

0

833

..........и теми кого они содержат и кто им прислуживает (может и ненавидя но в конце концов прислуживает из за безалтернативности).

->Журавлёв например

0

834

butcher написал(а):

losharic
Задержание сенатора в совете федерации не в счёт!
соловьиный помёт победил)

Ну так, не зря умные люди выдумали крылатую фразу: Путин есть - ума не надо

0

835

Путин есть - ума не надо

http://b.radikal.ru/b03/1902/d0/b196e4c3894b.jpg

http://d.radikal.ru/d19/1902/96/2a25f7a47c5b.jpg

0

836

finnbogi написал(а):

так как вертикаль в РФ это реально воры в перемешку с убийцами и теми кого они содержат и кто им прислуживает (может и ненавидя но в конце концов прислуживает из за безалтернативности).

За это ведь можно и привлечь к уголовной ответственности  ;)

0

837

http://c.radikal.ru/c35/1902/8b/cdf6963d17ee.jpg

o.O

0

838

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А представь , если бы на Болотной , у какого - нибудь либьераста глаз выбило или руку оторвало ..... Сейчас бы Нобелевскую премию уже имел бы ....

0

839

Позорный скандал на Марше материнского гнева в Москве

http://c.radikal.ru/c02/1902/96/6cae045d6ec8.jpg

http://d.radikal.ru/d25/1902/2d/6478d1e5586d.jpg

http://c.radikal.ru/c31/1902/80/cd7e8dd402b1.jpg

0

840

Весь день вчера забавлялся, наблюдая, как всё больше и больше "правозащитников", неожиданно становились матерями. А кто-нибудь задавался вопросом, лечится ли муковисцидоз?

0